Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
Как вы думайте это правда?
Майя Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 07:54 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Мейби, Как вы сейчас с любовником общаетесь, что он говорит по всей ситуации, что обещает?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мейби Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 08:38 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Вчера он звонил. Говорит что любит и не хочет терять что ему наплевать на гадалку и будем действовать по ситуации. И все уговаривает меня бросить мужа и жить с ним. Я прошу не торопится пока
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 08:52 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
А сколько деткам лет?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мейби Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 09:17 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
16 и 20
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 15:04 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Это я боюсь менять ситуацию. Муж у меня очень неадекватно среагировал на сообщение о моём уходе. Сказал убьет.не меня . Его. Я уже на свякий случай подругам сказала что бы знали ежели что.

Никогда никого не впутывайте в личное если нет действий угрозы. Проблема как снежный ком будет только накапливаться.
Цитата Мейби ()
Я честно пыталась. Сказала мужу. И тут начался кошмар. Это было невыносимо. Мой любимый попал в больницу перенервничал. Муж тоже . Дети измучились. Сейчас у нас типа перемирие.

Это затишье перед бурей.
Цитата Мейби ()
Наверно вы правы. Я сама тяну. Знаю. Страшно мне. Ой как страшно. Скандалов боюсь. Ссор шантажа боли проблем всего.

А по делам Вашим показалось что Вы специалист по устройству скандалов. pleasantsurprize
Цитата Мейби ()
Пока я с мужем. А дальше посмотрим.

У Вас нет дальше. Есть возможность выйти из ситуации с минимальными потерями:
1. Перестаньте бояться;
2. Уйдите на время от всех: скажите что Вам нужно все переосмыслить. Если нет возможности уйти - уедьте в отпуск туда где ни одной знакомой рожи;
3. Остыньте, никуда они от Вас не денутся. Спокойно поймите чего хотите сами, примите решение и озвучьте.
Ваш вариант тупиковый. Муж, даже если и простит, то со временем Вас сожрет. Любовник, даже если будете жить вместе скорее всего сбежит, потому что муж будет ему регулярно портить карму.
Тот кто хочет, тот делает. Для этого важно понять что.


Не перестаю удивляться.
Украина
Мейби Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 17:01 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Если вариант тупиковый то как быть?

Добавлено (10.Июня.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Всех послать на Гоа? И жить одной?

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 17:05 | Сообщение # 67
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Если вариант тупиковый то как быть?

Что значит - тупиковый? Поясните, пожалуйста. Не очень понятно, как вариант может быть тупиковым. Даже ситуация не бывает тупиковой, а уж тем более - вариант при выборе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 17:06 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Если вариант тупиковый то как быть?

В жизни тупиков нет. Мы сами себя загоняем в тупик. Сначала остыньте и попытайтесь найти себя. Поставьте всех на паузу. Каждый из вариантов имеет право на жизнь и все зависит только от Вас.
Цитата Мейби ()
Всех послать на Гоа? И жить одной?

Вы должны четко понимать что получите в итоге. Не комфорт можно поменять: либо изменив обстоятельства, либо изменив себя.


Не перестаю удивляться.
Украина
vosem Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 17:18 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Не комфорт можно поменять: либо изменив обстоятельства, либо изменив себя.


Как поменять не комфорт? Про изменить себя, понятно, меняем отношение к ситуации. А вот изменить обстоятельства? Я вот, понимаю, был "кипяток" - муж, любовник, теперь вот "затишье перед бурей". А насыпали в кипяток порошок кофе и сахар, стало пить приятно. Изменили обстоятельства. И что надо "насыпать", чтобы Мейби стало пить приятно? С мужской точки зрения?
Российская Федерация
Мейби Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 17:41 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Я знаю. Иногда я мечтаю что меня украдут. Глупая такая мечтенка. Но так хочется удрать и не сказать никому. Только вдвоем. Куда нибудь например в Прагу. Гулять по улицам . Понимаю нельзя. Дети работа ответственность. Но так хочется !!!!!!!

Добавлено (10.Июня.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Вот они сливки и сахар в моём кофе

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 23:08 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Иногда я мечтаю что меня украдут. Глупая такая мечтенка. Но так хочется удрать и не сказать никому. Только вдвоем. Куда нибудь например в Прагу. Гулять по улицам .

Хитро как! Кашу наварила заварила, а теперь бежать бы, может все само рассосется... Куда бежать... От себя не убежишь...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 00:40 | Сообщение # 72
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
И все уговаривает меня бросить мужа и жить с ним.

А разводиться он не собирается? Об этом он что-нибудь говорит? Зазывать к себе жить замужнюю женщину - это маловато для уверенности в его серьезном отношении к Вам. И в его решительности изменить и свою, и Вашу жизнь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 11 Июня 2014, 00:41
Германия
S20 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 02:30 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Всех послать на Гоа? И жить одной?

Совершенно правильное решение. Реализуйте свою мечту. Замуж вы не хотите, так что любовнику разводиться не обязательно, вы и так будете с ним. Дети уже выросли, мешать вашему счастью не будут, сначала будут осуждать, потом поймут, что «вот так получилось что у мамы случилась любовь». Да и муж, который сейчас «потерялся, с ума сошёл» со временем успокоится и найдёт себе женщину, которая будет идти к нему в постель не «как на каторгу» и почувствует себя полноценным мужчиной. Как видите, все только в выигрыше.
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 07:24 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Ну не знаю. Одной :-(
Я из тех женщин которые не могут быть одни. Кто то должен обо мне заботится.
Сейчас в меня полетят тапки.

Добавлено (11.Июня.2014, 07:24)
---------------------------------------------
Я была бы рада если бы муж встретил кого то. Мне было бы проще. Избавится от чувства вины. И пусть ему повезёт и другой женщине. Он очень хороший человек и не виноват в этой ситуации. Но блин он и не смотрит по сторонам.

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 08:38 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Я знаю. Иногда я мечтаю что меня украдут. Глупая такая мечтенка. Но так хочется удрать и не сказать никому. Только вдвоем. Куда нибудь например в Прагу. Гулять по улицам . Понимаю нельзя. Дети работа ответственность. Но так хочется !!!!!!!
Дети легко пристраиваются на пару дней, на работе берется отпуск или больничный, ответственность - это не про Вас вообще, учитывая наличие любовника. Что остается? Желание на это любовника. Как с этим?
Цитата Мейби ()
Я из тех женщин которые не могут быть одни. Кто то должен обо мне заботится.
Мейби, Вы не одна такая.

Добавлено (11.Июня.2014, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Мейби ()
Но блин он и не смотрит по сторонам.

Так это Вы его не отпускаете.
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:07 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Я ждала тапков когда это писала. Так что не удивилась. У нас женщины привыкли быть бабами с веслами вперёд на баррикады все сама и коня и в избу.
А я не хочу. Надоела ответственность и надоело быть хорошей девочкой.
И детей пристраивать некуда и не к кому И финансы не особо позволяют .
Конечно ответственность это не про меня. Куда уж мне .Это не мои дети выросли умными здоровыми и красивыми . Это не мой муж боится терять меня потому что баб с веслами много ,а милых женщин по пальцам пересчитать. Конечно не про меня слово ответственность ведь я думаю о мирном и компромисном решении этой ситуации.
А то бы я давно гуляла по Праге
Как вы все легко

Добавлено (11.Июня.2014, 09:03)
---------------------------------------------
судите
Не сочувствуете не сожалеете
А именно судите
Потому что я любовница? Потому что не несчастная жена ?

Добавлено (11.Июня.2014, 09:05)
---------------------------------------------
Вот в ветке где пишут жёны все понятно. Слёзы утирают мужей ругают.

Добавлено (11.Июня.2014, 09:07)
---------------------------------------------
Я просто хочу быть счастливой
Кидайте танки

Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:26 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Мейби,
от меня тапок не будет. У меня к Вам вопрос - Вы говорите, что хотите быть счастливой. Что Вы под этим подразумеваете? Напишите по пунктам. Иначе - это очень абстрактно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Мейби Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:44 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Как я уже сказалая долги почти все отдала. Детями родителям. Сейчас я хочу любить и быть любимой. Отсутствие тотального контроля. Свобода действий и желаний.

Добавлено (11.Июня.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Как я уже сказалая долги почти все отдала. Детями родителям. Сейчас я хочу любить и быть любимой. Отсутствие тотального контроля. Свобода действий и желаний.

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:47 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Я ждала тапков когда это писала. Так что не удивилась. У нас женщины привыкли быть бабами с веслами вперёд на баррикады все сама и коня и в избу.
А я не хочу. Надоела ответственность и надоело быть хорошей девочкой.
И детей пристраивать некуда и не к кому И финансы не особо позволяют .

Цитата Мейби ()
А то бы я давно гуляла по Праге
Как вы все легко

Цитата Мейби ()
судите
Не сочувствуете не сожалеете
А именно судите
Потому что я любовница? Потому что не несчастная жена ?
Да что Вы, совсем не потому. Тем более, что Вы ведь еще и жена, и мать, и человек, в конце концов. Человек - это же звучит гордо, да? smile Это потому, что у Вас все и вся вокруг виноваты, кроме Вас. Сидит такая бедная Аленушка на камушке и слезки в реченьку роняет. Вот знаете, что Вас в моих словах зацепило больше всего, на мой взгляд? Не то ли, что все ваши преграды, мешающие исполнению мечт девичьих рассыпала в прах? Потому что на самом деле все решаемо, если действительно НУЖНО. А если не нужно, то становится КАК БЫ недостижимо. Играете сами с собой в игру "бедная я бледная, худая и бледная". И любовник Ваш, тоже, кстати, недостижимый как бэ (тут смайлик подмигивающий), тоже часть этой игры. Пожалей Вас - так фонтан слез только усилится, а толку - ноль. Жаль близких ваших. Они в эту игру без своего желания играют.

Добавлено (11.Июня.2014, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Мейби ()
Сейчас я хочу любить и быть любимой. Отсутствие тотального контроля. Свобода действий и желаний.

Так все в Ваших руках. Вижу цель - не вижу препятствий. И зачем Вас жалеть?
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:57 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Как я уже сказалая долги почти все отдала. Детями родителям. Сейчас я хочу любить и быть любимой. Отсутствие тотального контроля. Свобода действий и желаний.

Вот.....И что Вам мешает? Страх перед мужем? Не верю.
Или Вы все-таки не на 100% уверены в действиях своего любовника? Вероятно, все-таки это держит.
Почему пишу Вам? Потому что сама года два назад была точно в такой же ситуации.
Вы не уходите от мужа, потому что боитесь потерять определенный комфорт и естетственно, боитесь, что останетесь одна. Но поймите - и с ним Вы одна. Вы считаете, что Ваш любовник - Ваша чуть ли не последняя любовь в жизни. И Вы бы ушли к нему не задумываясь, но он особо не зовет. Вернее - на словах зовет, но ничего не предпринимает. Поправьте меня, если я не права.
Так вот. Пока Вы сами от них обоих не уйдете - ничего не изменится. У Вас, несмотря ни на что, ситуация пришла к определенному равновесию. Если хотите перемен - ситуацию надо "раскачать". Иначе - всем хорошо, кроме Вас. Вернее - всем плохо, конечно.
Будет плохо, будет больно, но не смертельно. Только когда Вы пробудете одна определенное время - придет понимание - куда дальше двигаться.
Выберете мужа - не знаю, но будьте готовы к тому, что заново полюбить его Вы вряд ли сможете. Опять придете к одиночеству.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
Поиск: