• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
Как вы думайте это правда?
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:03 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Я запуталась. Это точно
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:08 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Я запуталась. Это точно

Так! Давайте теперь сначала и все по честному.
Я поняла так. Вы замужем и есть дети. Он женат, живет на одной жил. площади с женой, есть дети. И Вы хотите быть с ним. Желаете за него замуж пойти. Я все правильно поняла?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:16 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Нет, ну если с женой не живет, значит можно смело сказать, что ее нет. А как же он вам фамилию менять станет. Вспомнила, мой любовник тоже все время говорил, тебе нравиться моя фамилия? Ты хотела бы, что бы у тебя такая была? Фальш, насквозь все эти отношения фальшивые. Автор, я была по обе стороны треугольника. Поймите, там у всех фигня и гадость. Нет там любви-любови, нетУУУ. Один суррогат.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:19 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Нет. Он живёт в одном городе. В своей квартире. Жена и дети в другом. Замуж я за него не хочу. Как то в 20 лет нам всем охота замуж а вот в 40 это надо постараться затащить туда . но быть с ним я хочу. Идеально любовник.

Добавлено (09.Июня.2014, 14:18)
---------------------------------------------
С мужет остаться?

Добавлено (09.Июня.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Но они оба меня рвут. Каждый в свою сторону

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:19 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Автор, вы хотели бы,что бы вас пожалели? А не подскажите, за что вас пожалеть? За то, что муж расстроен, любовник в больнице, детям фигово? Вот за что конкретно? Сами сначала все решите, что нужно лично вам. Не мужу, не любовнику, а лично вам. Хотите любви, получите ее по полной. Поймите, долго прятаться не сможет никто. А чего ваш любовник с женой не живет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:22 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Не любит. Работа. Я
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:24 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Но они оба меня рвут. Каждый в свою сторону

Это вы сами себя рвете, именно вы сами. Мечетесь из стороны в сторону, мотаете нервы себе и двум мужикам. Вот решите, что вам нужно и определитесь. С двумя вы сойдете с ума. Разведитесь и оставьте отношения с любовником, как с любовником, а не как с мужем. Но знаете, кроме ваших желаний, есть и другие желания, вернее желания и других близких вам людей. И с этим нужно считаться. Я вот тоже хочу любовником Ричарда Гира, а он не хочет. И что мне с ума сойти? amorous

Добавлено (09.Июня.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Не живет, потому что не любит? whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:26 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Он живёт в одном городе. В своей квартире. Жена и дети в другом.

А Вы уверенны, что его жена знает, что они не семья и таковой не являются?
А то бывает как? Выскочил мужичек в длительную командировку в другую местность и сразу не женат стал.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:26 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Идеально любовник
На сколько дней, месяцев, лет? Как долго живет страсть? Что потом, когда "койка" с ним станет пресной?
Цитата Мейби ()
Но они оба меня рвут. Каждый в свою сторону
Самый момент отойти от них в сторону. Можно с детьми, если не хотите их оставлять. Лето. Период отпусков. Никаких школ.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:33 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Наверно вы правы. Я сама тяну. Знаю. Страшно мне. Ой как страшно. Скандалов боюсь. Ссор шантажа боли проблем всего.

Добавлено (09.Июня.2014, 14:33)
---------------------------------------------
Дети то мои уже большие. Сами отдыхают. А муж меня за собой тянет. Как образцовая семья всегда вместе за ручку

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:40 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
А муж меня за собой тянет. Как образцовая семья всегда вместе за ручку
Каждый имеет НЕ то, что он хочет:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:54 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Похоже он привык оставлять женщин про запас. Жена есть, всегда можно вернуться. Вы есть, и к вам можно вернуться. Я думаю у него новая пассия появилась, вот и всё. Вы отодвинулись на второй план, пока не прояснится выгорит у него с ней или нет.

Добавлено (09.Июня.2014, 14:54)
---------------------------------------------
А с мужем кроме секса как отношения?



Не пилите опилки!
Израиль
vosem Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:01 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Теперь поняла а я где была?


Если хочешь быть счастлива в семейной жизни, этот вопрос надо задавать себе каждый день.

Цитата Мейби ()
Оглядываешься по сторонам и любви хочется пока не увяла. Разве это плохо?

Цитата Мейби ()
Ждала понимания , а получаю подколки .


Оглядываться по сторонам, замужней, да - это плохо. Плохо, еще хуже, когда жена оглядывается по сторонам в поисках любви. Искали бы Вы на стороне секс, драйв, эмоции, на крайней случай выгоду - тут, да, можно рассчитывать на понимание, хоть это и социумом не одобряется. А Вы хотите любви, забывая о том, что любовь и отношения, целиком и полностью прерогатива женщины. Дает она, он берёт. Поэтому, если дело дойдет до развода, не говорите, что развелись из-за того, что к мужу не было любви. Найдите другую причину. А так, Вас же и будут считать ущербной, не способной на любовь.

Цитата Мейби ()
Понимаю что надо решать что то . Но не могу. Трушу.


Мейби, решать что-то будет Ваш муж, Вам остается только принять, что он решит. Ждите. И не трусьте.

Цитата Мейби ()
Моя реакция была такая-<А знаешь твоя гадалка права. Я не твоя женщина. Мой мужчина бы никогда не отказался бы от меня. Он бы сделал все возможное что бы быть рядом . Решил бы любые проблемы. Сделал бы все возможное и невозможное что бы я была счастлива.


Ваша реакция неправильная. Состояние "мой мужчина", оно одно, выбирается за счет другого. А у Вас и любовник, от которого любовь и "в постель, как на каторгу". Где выбор? Рядом с Вами нет мужчины, вообще. Сами по себе, одна.

Цитата Мейби ()
Замуж звал он меня в самых прямых и пронятных обстоятельствах. Переезжай говорит ко мне. Ничего не надо . Ни вещей ничего не бери. Сами все купим.Люблю не могу. Просто рядом будь.и фамилию мою носить будешь.

Цитата Мейби ()
Моему Л сказала гадалка ,что чёрная полоса в его жизни потому ,что его проклял мой муж ,когда узнал о нашей связи. И это можно прекратить если разорвать наши отношения.

Цитата Мейби ()
Есть. Женат. Готов уйти как говорит.


Из трех, одно - ложь. Фамильярно, но, уши ладошками прикройте и смотрите на поступки любовника.

Цитата Мейби ()
Муж у меня очень неадекватно среагировал на сообщение о моём уходе. Сказал убьет.не меня . Его. Я уже на свякий случай подругам сказала что бы знали ежели что.


Муж, у Вас не тюфяк. На его законную территорию вторгся чужак и захватил его женщину. Его агрессия обоснованна. Ну, и сказать, не значит, сделать. Любовника вспомните. А то, что, подругам растрепали, минус Вам, как жене. Семейное белье не стирают с подругами, даже близкими. Рассказывая о своих семейных разборках, размыкаете себя и теряете свою женскую силу. Если бы опасность грозила непосредственно Вам или детям, тут, да, все средства хороши. А так, либо мама, с условием, что дальше это не пойдет, либо здесь на форуме, где Вас никто не знает.

Цитата Мейби ()
Муж думает что мы все отношения прекратили. Это было одним из условий нашего с ним договора что я в семье и он не трогает моего Л не ищет не звонит . Обмен жизнь на жизнь.


Мейби, вот, как не обижайтесь, дам трезвую оценку ситуации. Заведя любовника будучи замужем, договор нарушили один раз. Муж сделал вид, что простил, и предложил Вам другой договор. Вы, его опять, нарушаете. Мейби, как бы, это помягче выразиться, Вы - ненадежный партнер, с Вами договора заключать, себе дороже. И Вы, думаете, Ваш любовник этого не понимает?

Цитата Мейби ()
Мужа только жалко очень. Он совсем потерялся с ума сошёл на крайние меры готов лишь бы я рядом. Он теряет все в чем смысл его жизни если я уйду.


Себя, лучше пожалейте. Муж, так ведет себя, пока болевой эффект и он, еще думает, что у него - семья и защищает её по привычке. А, потусуется, дня два-три, на каком-нибудь мужском форуме, ему там быстро мозги прочистят, и на счет Вас, семьи, и как дальше поступать. 99 % за то, что муж Вас не простит. Это только для очень сильных духом мужчин. Будьте готовы к разводу, и думайте, что у Вас с активами, а то останетесь на бобах. Любовнику, полагаю, Вы тоже будете не нужны, как муж сольется. Это, он с чужой женой готов в любовь играть, а, как жениться надо, сразу вспомнит о рогах Вашего благоверного.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:06 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Скандалов боюсь. Ссор шантажа боли проблем всего.

Правильно боитесь. Все это со стороны Вашего мужа, скорее всего, будет. Похожую реакцию я пережила от своего мужа - когда ушла от него. Сначала влюбилась в любовника, потом поняла, что жить с мужем и врать ему больше не могу. Было все, хотя он внешне - тихий, ботаник этакий. Но тут видно его переклинило - с балкона чуть не сиганул, потом меня удушить пытался faint Пил, дурил, плакал. Это был УЖАС!

Итог - я все равно ушла, потому что жить с ним дальше не видела смысла, не любила я его уже как мужчину, не хотела и дальше продлевать эту видимость семьи, мне это было непосильной ношей. Плюс реально понимала: что раз я с себя обязанности жены сняла - ничто меня не удержит от отношений с другим мужчиной, если мне понравится кто-то. Скрываться, врать, унижать этим мужа - не, не могу. А он на все был готов, только бы я осталась. Даже согласен был без секса жить. Но я-то знаю, что в таком состоянии человек не может адекватно оценивать ни себя, ни обстоятельства, ни прогнозировать дальнейшую жизнь. Все равно ушла. Задавила в себе жалость - и ушла. А ему до сих пор больно, все никак в себя не придет, а уже 2 года прошло, видеться со мной и дочерью хочет - но после встреч ему совсем плохо становится. Поэтому - не видимся, и переписываемся редко.

Вот и мучаюсь я до сих пор мыслями: и с ним мне уже не жизнь была, и ему своим уходом словно крылья обрубила.

Но он у меня еще молодой, только 30 ему стукнуло, у него есть еще возможность нормальную женщину встретить - а не такую как я, одиночку по натуре. И семью создать. Если захочет конечно.

Это я к тому пишу, что тихого и мирного ухода из семьи у вас скорее всего не получится. А жить в такой обстановке - когда все вокруг дергаются - очень тяжело. И чревато, что у мужа могут просто не выдержать нервы, и он сорвется. Да и, как вижу, Вы сами сомневаетесь. Если так - то не делайте никаких резких движений и решений. Вам нужно самой все обдумать и все взвесить. Может, уехать одной на отдых, к примеру, побыть без них - и без мужа, и без любовника.

То, что замуж снова не хотите - прекрасно понимаю. Я тоже, хоть и одна, но вот замуж не хочу, хотя и трудно бывает без поддержки. Но я реально понимаю: моих ресурсов уже не хватит, чтобы создавать с кем-то семью, подстраиваться, прилаживаться, ужимать свое личное пространство и свободу, налаживать быт, учитывать чужие привычки и слабости. Нет не то чтобы желания - внутренних сил, душевного ресурса для этого. Конечно, в состоянии влюбленности все по-иному покажется наверняка, но я вот этого как раз и не хотела бы: решать какие-то важные вопросы с затуманенной головой. Туман рассеется - и может все снова оказаться химерой.

Так что Вашу нерешительность я хорошо понимаю. Вы словно зависли, не знаете - что же нужно Вам и в какую сторону двигаться. Я в таких случаях просто "убегала" - чтобы отстранится от неясной ситуации, исключить даже присутствие людей, которые в ней участвуют. Чтобы в тишине и наедине с собой разобраться - что и к чему. А пока они рядом с Вами мельтешат и за руки тянут - Вы будете словно парализованная, без ясного и четкого понимания - как дальше быть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:21 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Он живёт в одном городе. В своей квартире. Жена и дети в другом.


Брак на расстоянии. И такое бывает. Любовник, еще немного "по-определяется", а там скажет, что жениться не может, так как, жена беременна. Вот тут поймете, что такое "брак на расстоянии".

Понимаете, если мужчина любит и для себя все решил, он будет "жечь мосты", а не ждать, когда Вы от мужа уйдете. Он разведется, не ставя Вас в известность, а завтра будет у Вас, с предложением руки и сердца. А так, раз Вы не нужны в качестве жены, то он Вас не любит, не ценит и не уважает. Ту, которую любит и ценит, мужчина, старается, первым делом "застолбить".

Цитата Мейби ()
Замуж я за него не хочу. Как то в 20 лет нам всем охота замуж а вот в 40 это надо постараться затащить туда . но быть с ним я хочу.


Быть с ним сможете, если семью создадите, а так, рискуете в 40 - одна остаться, и скрашивать будни любовницей женатого. Если муж действительно простит, вцепитесь в мужа, это будет мудро.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:38 | Сообщение # 56
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мейби, вот в такие игры надо заканчивать играть уже годам к 30 точно, а то и раньше.
К 40 можно играть только на свои. Но если бы у вас были "свои", то вы бы вообще не парились, что вам делать - переехали бы в отдельное жилье и там бы уже решали с кем вам жить и как. Но раз вы всё ещё дома сидите, то самостоятельно жить не можете или не хотите, а значит вам и такие мужики как ваш любовник явно не подходят. Себе дороже ставить свою жизнь на кон временных эмоций. Вы стареете и скоро станете не интересны уже никакому мужчине, как объект страсти. Вы готовы лет через 5-10 быть брошенной любовником и жить одна ? Если готовы, то снимайте себе жилье и ждите решения любовника, если нет - успокойтесь и прекращайте дурить. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:50 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но я реально понимаю: моих ресурсов уже не хватит, чтобы создавать с кем-то семью, подстраиваться, прилаживаться, ужимать свое личное пространство и свободу, налаживать быт, учитывать чужие привычки и слабости. Нет не то чтобы желания - внутренних сил, душевного ресурса для этого.


Лучше не напишешь. Автор, это то, что ждет и Вас. Поэтому, если у Вас, действительно, была образцовая семья и проблемы с мужем в сексе возникли на фоне любовника, то, полагаю, Вы сделали глупость, которая еще аукнется. Вам справедливо написали, что уходят, снимая с себя обязанности жены, когда не видят смысла дальше дарить свою любовь данному конкретному мужчине, не важно, по какой причине. А Вы раздумываете об уходе, в надежде, чтобы кто-то, подарил свою любовь Вам. Почувствуйте разницу.Если, все же останетесь с любовником, дарить ему любовь, придется, опять же Вам. Мужчина завоевывает один раз, он не будет делать это постоянно.
Российская Федерация
Natalochka Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 18:37 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Муж совсем что-ли не идёт на диалог?. Ведь что это за жизнь будет, если понимать, что женщина не любит тебя и уже с другим была. Бывает конечно что прощают, но рано или поздно если вы останетесь с мужем эта тема будет не раз подниматься и в агрессивной форме в том числе. Вы боитесь, что в новой семье вам будет хуже? Или вы всё-таки мужа любите? Разберитесь в себе, а про то что гадалки говорят...редко когда там что-то путное бывает... ну это чисто по статистике. Любовнику видимо не хочется быть любовником вот и всё.. И его страх в его бедах тоже понятен, видимо человек чувствительный и на него это действует. И это совсем неплохо, если он считает. что за плохие поступки придётся расплачиваться. Это намного лучше, чем наоборот, когда кажется что всё с рук сойдёт. Поэтому тут вам решать, не мучайте и себя и их.
Российская Федерация
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 19:21 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Спасибо всем кто отозвался.
А мне думать думать и думать. Мозги набекрень.
Пока я с мужем. А дальше посмотрим.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 22:51 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Пока я с мужем. А дальше посмотрим.

Чего тут думать и думать то? Муж - стена. Любовник - мужчинка ненадежный, еще и обремененный семьей. Чего тут выдумывать?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: