• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
Как вы думайте это правда?
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:26 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Дети. Меня держат мои дети. Они неоднозначно дали принять что на папиной стороне. А мои хотелки и моя любовь это блаж прихоть каприз. Вот и вы тоже так думанте некоторые. Ваш жизненный опыт говорит о том же. Я сама иной раз думаю чисто сериал а не жизнь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:40 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Умиляют меня откровенно дамы, заводящие детей, не ребенка, заметьте, а детей без любви и чувств и начинающие искать любовь, играть в любовь. cry Извините.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 12:31 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Не завидуйте. Дети это счастье. Мои точно. Хорошие замечательные. Они выросли в любви. И папа их любил и мама. Но вот так получилось что у мамы случилась любовь. Встретила человека и влюбилась. Пока дети маленькие как то больше о них думаешь и о их проблемах . А когда выросли и на себя время находится . Оглядываешься по сторонам и любви хочется пока не увяла. Разве это плохо? Детям я долг отдала. Родителям тоже. Теперь поняла а я где была? Жить хочется любить хочется.

Добавлено (09.Июня.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Мужа только жалко очень. Он совсем потерялся с ума сошёл на крайние меры готов лишь бы я рядом. Он теряет все в чем смысл его жизни если я уйду.

Добавлено (09.Июня.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Что я единственная замуж без любви пошла? Выходя замуж в 20 лет нельзя знать каким будет мой муж в 40, Замужество это лотерея. Разве я не права? И я изменилась за 20 лети он тоже. Но не смогла я его полюбить как ни старалась. Хороший он человек .уважаю его . Но вот в постель с ним каждый день иду как на каторгу. Но ведь детям не скажешь об этом. Они видят только как он относится к ним а что за дверью родительской спальни это их не касается. Надоело жертвовать собой. Пусть это кризис среднего возраста. Неважно.

Добавлено (09.Июня.2014, 12:28)
---------------------------------------------
Ждала понимания , а получаю подколки . Не трезвую оценку ситуации , а осуждение и плевки.Очень жаль.

Добавлено (09.Июня.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Тантра , я заметила что вы очень любите очень резко высказывается и делать поспешные выводы и в других темах тоже.
А как же <не судите ,да не судимы будете?>

Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 12:38 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Дети. Меня держат мои дети.


Тут понимаю полностью. Cама осталась в семье из-за ребенка и время показало что это правильный выбор.
Мейби, Набирайтесь сил и прекращайте отношения с любовником. До добра эта двойная жизнь не доведет.
Цитата Мейби ()
Замужество это лотерея. Разве я не права? И я изменилась за 20 лети он тоже.


Абсолютно правы.
Цитата Мейби ()
Ждала понимания , а получаю подколки . Не трезвую оценку ситуации , а осуждение и плевки.Очень жаль.

Просто Вы сейчас эмоционально взвинчены, поэтому остро реагируйте. К сожалению у Вас выбор невелик. И выбор остается за Вами. Это очень тяжело в процессе но потом жизнь все расставляет по местам, надо только решиться.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 12:45 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Мужа только жалко очень. Он совсем потерялся с ума сошёл на крайние меры готов лишь бы я рядом. Он теряет все в чем смысл его жизни если я уйду.

А Вам себя не жалко? Вас кто пожалеет? Или Вас все-таки устраивает, что по Вам кругом сохнут и страдают?
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 12:52 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
В двух словах. Моему Л сказала гадалка ,что чёрная полоса в его жизни потому ,что его проклял мой муж ,когда узнал о нашей связи. И это можно прекратить если разорвать наши отношения.

Ваш любовник труслив и мнителен. По моему очень показательный пример - как только столкнулся с трудностями, свалил всю вину и ответственность на Вас и самоликвидировался. Ну есть же о чем задуматься!?
В Вас сейчас говорит обида отвергнутой женщины, cложно смириться, что любимый и когда - то надежный мужчина струсил и предал. Но поверьте, то что это случилось сейчас - подарок судьбы для Вас, увидели как себя мужчина повел в кризисной ситуации. Он показал свою суть.
Какой бы не был нелюбимый муж для Вас сейчас, уверена, он бы Вас в такой ситуации не бросил. Пока есть чувства к любовнику, мужа вы не видите к сожалению.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 12:56 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Мне всех жалко, поэтому и тяну как могу эту ситуацию глупо надеясь, что сама разрулится. Знаю дура ещё та. Понимаю что надо решать что то . Но не могу. Трушу.Даже чуть было не обрадовалась что мой Л испугается и не ищет надо будет ничего решать. Как бы судьба.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:01 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Мне всех жалко, поэтому и тяну как могу эту ситуацию глупо надеясь, что сама разрулится. Знаю дура ещё та. Понимаю что надо решать что то . Но не могу. Трушу.Даже чуть было не обрадовалась что мой Л испугается и не ищет надо будет ничего решать. Как бы судьба.

А Вы понимаете, что своим затягиванием муку эту продлеваете. А потом все равно рубить нужно будет и больно будет. Зачем мучить всех долго, если в Вашей власти это все прекратить?
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:07 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Мне всех жалко

Жалость - чувство непродуктивное, избавляйтесь от него. Думайте в первую очередь всегда так, как будет лучше Вам и детям, просчитывайте на два хода вперед. Только без эмоций. Спокойно, хладнокровно. Любовник оказался трус - прочь с дороги. Муж важен сейчас для детей - сосредоточьтесь на семье.

Цитата Мейби ()
Знаю дура ещё та

Нет, просто растерялись немного в этой жизни.

Цитата Мейби ()
Трушу.Даже чуть было не обрадовалась что мой Л испугается и не ищет надо будет ничего решать. Как бы судьба.

А он разве не испугался? Судьба - это и есть те решения которые Вы принимаете, каких людей в своем окружении оставляете, на кого транслируйте свою жизненную энергию. Ваша Судьба - Ваше решение.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:10 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Я честно пыталась. Сказала мужу. И тут начался кошмар. Это было невыносимо. Мой любимый попал в больницу перенервничал. Муж тоже . Дети измучились. Сейчас у нас типа перемирие.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:19 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Мой любимый попал в больницу перенервничал.

Любимый должен был за Вас железобетонной плитой встать... а он в больничку! А если бы темпераментный муж с Вами бы что в пылу ревности и гнева сделал? Любовник слился от ваших семейных разборок, чтобы ему не прилетело чего, бросил Вас и в такой еще сложной ситуации.

Цитата Мейби ()
Муж тоже . Дети измучились. Сейчас у нас типа перемирие.


Берегите покой мужа и детей. whiteflower А со своими чувствами к любовнику справляйтесь, это пройдет. Не такой уж он и достойный мужчина, чтобы сильно страдать по нему.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:24 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Мой любимый попал в больницу перенервничал.

Уже давно задалась бы вопросом: а нужен ли мне мужик который от всех проблем то к гадалке бежит, то в больнице прячется? Если Вы с ним, то должны быть как за каменной стеной. А тут чуть проблемка, "мужчинка" сразу в сторонку: подожду, посмотрю как там все пройдет. На фига спрашивается такая каменная стена нужна?
Российская Федерация
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:29 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Я тоже так думаю. Если я ему дорога пусть решит проблемы и меня прячет за свою широкую спину.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:35 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Я тоже так думаю. Если я ему дорога пусть решит проблемы и меня прячет за свою широкую спину.

Боюсь разочароваться Вам придется в Вашем Любовнике. Если в начальный период этого не произошло, то и дальше не произойдет. Мужчина по первости пытается быть лучше чем есть, а в дальнейшем расслабляется. Теперь если Вы вдруг на него повесите решение каких-нибудь проблем, он и обидеться и завозмущаться может. Глядите, назовет Вас потом проблемной женщиной.
А он когда-нибудь женат был? Семья у него была когда-нибудь? Дети?
Российская Федерация
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:37 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Вот и выжидаю. Самая женская позиция

Добавлено (09.Июня.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Есть. Женат. Готов уйти как говорит.
Но не знаю

Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:41 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Есть. Женат. Готов уйти как говорит. Но не знаю

Зашибись!!! Женат! А какого рожна, простите, он Вас замуж зовет? И за кого он Вас замуж зовет??
Российская Федерация
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:50 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Он не живёт с женой.

Добавлено (09.Июня.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Может мне у него потребовать штамп в паспорте о разводе как доказательство серьезности намерений?

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:53 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мейби, Вы запутались, очень сильно запутались. Если я Вас правильно поняла, то Вы готовы оставить детей с отцом и уйти из семьи ради женатого любовника? Ваше поведение сродни мужскому - есть и такой тип женщин: их мало, но они существуют. Так, может, и надо поступить так, как поступают мужчины. Уйти, только не с целью быть с жл, а с целью разобраться в себе, подумать. Если есть возможность, уезжайте на время и думайте, как дальше жить. Расскажите о себе, о детях, почему замуж вышли без любви? И не сердитесь, не уйдет Ваш любовник от жены, а, если, даже, уйдет, то Вас не сделает счастливой. Можно заставить себя не любить. Тем более, когда это еще не любовь... И тем более, когда нет ответной любви, а ее нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:55 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Может мне у него потребовать штамп в паспорте о разводе как доказательство серьезности намерений?

А вот это уже давно нужно было бы потребовать! Как только заикнулся о замуже.
Совсем не живет с женой? Или живут они вместе в одной квартире, но не спят вместе?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:55 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
НаписАла раньше, чем Вы ответили. Хорошо, пусть не живет с женой, но где поступки мужчины?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: