• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
Как вы думайте это правда?
Мейби Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 07:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Добрый день
Пожалуй это единственное место где могут дать дельный совет
Буду очень благодарна
Моя история. В двух словах. Моему Л сказала гадалка ,что чёрная полоса в его жизни потому ,что его проклял мой муж ,когда узнал о нашей связи. И это можно прекратить если разорвать наши отношения.

И теперь мы,я и он, старательно терпим и молчим. Не пишем не звоним друг другу. А ведь я чуть не ушла к нему жить. Он меня замуж звал. Знаю и чувствую не только у меня сейчас душа болит. Ему тоже плохо. Но я сама готова все это вытерпеть лишь бы снять это проклятье. Только не уверена что если мы не вместе это прекратится. А все очень серьёзно. После того как я обьявила мужу что хочу уйти у моего Л началась такая фигня. Авария .Неприятности с машиной. Потом он чуть не умер. Внезапно чень серьёзно заболел. Спасли врачи. Потом потерял работу. То же ничего не предвещало.

И , если уж совсем честно, в глубине души я думаю ,что он испугался.
И еще ему гадалка сказала ,что я не его женщина и что меня надо отпустить
Так обидно. Получается, что слова какой то непонятной тетки влияют на мою жизнь.

Испытываю смешанные чувства. Злость. Обиду. Горечь.И какое то отупение. Ничего не хочу. Но может это к лучшему и с судьбой бороться нельзя. Наверно не моё и все к лучшему
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 08:20 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Боюсь навлечь на себя гнев остальных, но я в проклятия не верю. Полоса неудач, даже пословица пришла беда-отворяй ворота есть. Надо ему как то самому духовно очиститься, мне кажется он сам считает что заслуживает этого, т.к. плохо поступил с вашим мужем.
И то что от вас отказался плохой знак для вас, гадалка сказала не его вы женщина? Больше ничего не сказала, с крыши сигануть например?
Я бы расценила как предлог расстаться, и ушла бы в сторону.


Не пилите опилки!
Израиль
Мейби Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 08:38 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Я так и сделала. Отошла и не пытаюсь его вернуть, обьяснять и доказывать что то. Если он от меня смог отказался значит не мой. Не любит. Значит придумала я себе эту любовь. Но все таки так обидно и больно. Почему так?это что был предлог расстаться?

Любил бы- не отпустил Неужели можно так цинично врать Да переживу я эту историю. Справлюсь. Просто сейчас чуть чуть перерпеть нужно. И осмыслить все
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 09:02 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мейби, вы сами слышали как гадалка сказала все это? Если нет, то 99 процентов что это придумал любовник, как повод отвязаться от ставших обузой отношений. Или ваш муж демон во плоти, что способен на проклятия такой силы pleasantsurprize ? Было бы смешно, если бы не было так грустно. У любовника и так проблемы навалились, ему стало тяжело еще и замужнюю любовницу "на себе "тащить, вот от одной проблемы и избавился. Но свалил ответственность за это на мифические причины, чтобы потом, вдруг (когда с проблемами разберется и если желание возникнет) иметь возможность снова начать встречи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мейби Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 09:21 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Горько но полезно иногда посмотреть на отношения чужими глазами
Спасибо
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 10:34 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мейби, а он у Вас большой оригинал! pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
romanova80 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 10:42 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мейби, у человека столько неприятностей (очень серьезных!) навалилось, дайте ему успокоится. Не спешиет с выводами, жизнь покажет smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
hator Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 10:51 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Автор,Вы здесь потому что знаете ответ на свой вопрос,просто боитесь себе признаться,поверьте себе и своей интуиции sm5


Удачи вам..
Российская Федерация
Мейби Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:05 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Не могу ответить точно. Наверно да . Наверно нет. Гложет меня червь сомнения. Ведь бывают исключения

Добавлено (08.Июня.2014, 10:57)
---------------------------------------------
Интуиция моя говорит ,что он мазохист ещё тот. Придумает себе страдание и ковыряет эту ранку

Добавлено (08.Июня.2014, 10:59)
---------------------------------------------
Хотя я сама такая же. Когда он вышел от этой гадалкт то сразу позвонил мне. Моя реакция была такая-<А знаешь твоя гадалка права. Я не твоя женщина. Мой мужчина бы никогда не отказался бы от меня. Он бы сделал все возможное что бы быть рядом . Решил бы любые проблемы. Сделал бы все возможное и невозможное что бы я была счастлива.>

Добавлено (08.Июня.2014, 11:00)
---------------------------------------------
Теперь молчим

Добавлено (08.Июня.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Но ведь наши мысли материальны. И если пожелать человека что то очень плохое, то эта энергия злости и ярости может как то повлиять на его жизнь. Вот это меня смущает.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:32 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Когда он вышел от этой гадалки, то сразу позвонил мне.
Зачем он к ней ходил? И ходил ли он?
Цитата Мейби ()
Но ведь наши мысли материальны. И если пожелать человека что то очень плохое, то эта энергия злости и ярости может как то повлиять на его жизнь. Вот это меня смущает.
Вы пожелали ему это "плохое"? Ваш муж? Идите в храм на исповедь и причастие, и не будет никакого колдовства. Человеку свойственно винить в своих бедах кого угодно, но только не самого себя.
Цитата Мейби ()
Получается, что слова какой то непонятной тетки влияют на мою жизнь.
Поступки влияют на Вашу жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 15:56 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Когда он вышел от этой гадалкт

Извините, но мое ИМХО, что настоящий мужчина никогда не побежит к гадалке за ответом на решение проблем, это чисто женская реакция.
Цитата Мейби ()
Моя реакция была такая-<А знаешь твоя гадалка права. Я не твоя женщина. Мой мужчина бы никогда не отказался бы от меня. Он бы сделал все возможное что бы быть рядом . Решил бы любые проблемы. Сделал бы все возможное и невозможное что бы я была счастлива.>

Абсолютно правильная реакция. Вы все верно ему сказали. А молчит он потому, что вы правы и добавить ему нечего. Ушел в подполье мужик, отдыхает и мысленно молится каждый день, чтобы вы и дальше молчали в ответ. Тут к гадалке не ходи, у всех одно и то же. Ну не хочет он вас делать счастливой. Он хотел быть счастливым сам, а тут проблема за проблемой, да еще и любовница мужа уведомила об уходе. Ужасно для любовника, который просто хотел проводить весело время.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 22:38 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Когда он вышел от этой гадалкт то сразу позвонил мне.

Я валяюсь!!! В кои-то веки мужики стали верить гадалкам?!!! Еще и сам пошел, один. С чего бы вдруг ему идти к гадалке? Пол дня над этим размышляла. pleasantsurprize
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 23:08 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Еще как верят и ходят к гадалкам, есть такой типаж - мнительные, сомневающиеся, меланхоличные мужчины. У самой такой был.( Сказал мне после развода, что бабка нагадала перед тем как начали жить вместе, что не быть нам вдвоем, потому как характер у меня своенравный. Вот с этим знанием он и жил со мной 7 лет. А я и не предполагала, что мужчины ходят по бабкам. Вообще много узнала о своем муже только после нашего разрыва(
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 23:08 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хоспидя! Вот это поворот. Знаете, мужиков-то к врачу иной раз не затащишь, хоть силком веди - будет до последнего откладывать. А уж к гадалке... Они на женщин-то как на блаженных смотрят, когда они по всяким экстрасенсам бегают да по гадалкам.

Либо и вправду прижало и он сходил (но тогда его поведение весьма невротического характера), либо действительно врет.

А может быть истина посередине. Сходил - но про вас гадалка вот прямо так точно не сказала. А он добавил от себя. Потому что не знал, как выйти из отношений (на время, будьте уверены) и при этом сохранить лицо, оставить возможность их возобновить.
Цитата Мейби ()
И это можно прекратить если разорвать наши отношения.

Странная гадалка. А прекратить, выйдя за Вас, свободную, замуж - это не выход?
Кстати, а муж (сильный колдун, однако) уже в курсе, что отношения вы прекратили? ну чтобы ненароком еще раз не проклял, будучи в неведении. Гадалка часом не посоветовала мужа обязательно об этом уведомить? А то толку, что прекратили. Если муж не в курсе - вдруг и дальше будет ему какашки астральные посылать.
А может, муж так и не простит и будет и дальше его, горемычного, проклинать? Что тогда делать Ваш голубь будет? Какие способы против долговременного мужниного мщения гадалка ему посоветовала?
Цитата Мейби ()
в глубине души я думаю ,что он испугался.

Правильно думаете. Только не проклятия - а перспективы, что вы действительно разведетесь и замуж за него и вправду соберетесь. И тогда - прощай, отдых и удовольствие, привет - борщи и пеленки.
Цитата Мейби ()
Интуиция моя говорит ,что он мазохист ещё тот. Придумает себе страдание и ковыряет эту ранку

Ну тогда театральное представление под названием "Нам не судьба быть вместе" - это для него самое то.
Цитата Мейби ()
Когда он вышел от этой гадалке то сразу позвонил мне.

Добрый. Нет чтобы мужественно скрыть от любимой женщины странный и печальный совет и бороться за совместное счастье - так еще и нагрузил ее. Талант.
Цитата Мейби ()
И если пожелать человека что то очень плохое, то эта энергия злости и ярости может как то повлиять на его жизнь. Вот это меня смущает.

Эта энергия злости влияет прежде всего на жизнь того, кто плохое пожелал. Все остальное - выдумки и самовнушение.
Цитата Мейби ()
Он меня замуж звал.

Ой, иные мужики своим любовницам даже ребенка заделать предлагают - и все, конечно, от великой любви. Ну, заигрался, увлекся мужик, бывает. И кстати, вот если бы Вы в точности рассказали, какими словами и в каких обстоятельствах он Вас звал замуж - то картина была бы намного яснее. А то, знаете ли, женщины - тоже натуры увлекающиеся и склонные домысливать то, чего им очень хочется слышать.

А вообще, чего только мужики не наплетут и не наобещают, чтобы продлить удовольствие, а потом соскочить, когда проблемы начнут прижимать!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 08 Июня 2014, 23:10
Германия
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 23:22 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Он меня замуж звал.

Боюсь ляпнул мужик лишнего в пылу, а потом подумал: что делать, как быть? Вот и придумал отмазку.
А гадалка (если таковая была конечно) случайно сама глаз на Вашего мужчину не положила? pleasantsurprize
Цитата 151971 ()
Интуиция моя говорит ,что он мазохист ещё тот. Придумает себе страдание и ковыряет эту ранку

А это чтоб его бедного пожалели, приголубили, сиську дали и ничего в замен не требовали.
Российская Федерация
Мейби Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 06:48 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Доброе утро
Сообщаю что пока я тут паниковала и плакалась вам в жилетку мой Л тоже гонял свои мысли о ситуации. Итог его размышлений изложен ко мне в письме. Похоже он сильно соскучился и готов наплеать на мифическое проклятье. Просить звонка поговорить. Я пока осторожничаю.

Добавлено (09.Июня.2014, 06:30)
---------------------------------------------
Конечно хочет что бы его приголубили. Что бы оценили его подвиг. У нас с ним уговор только правду любую приятную или не очень. Поэтому и сказал.

Добавлено (09.Июня.2014, 06:33)
---------------------------------------------
И вот что странно- до сих пор замуж зовет.
Это я боюсь менять ситуацию. Муж у меня очень неадекватно среагировал на сообщение о моём уходе. Сказал убьет.не меня . Его. Я уже на свякий случай подругам сказала что бы знали ежели что.

Добавлено (09.Июня.2014, 06:34)
---------------------------------------------
Если бы мне кто со стороны рассказал об этой ситуации сама бы посмеялась. А я внутри живу. И честно как то не смешно. Почему то.

Добавлено (09.Июня.2014, 06:40)
---------------------------------------------
Муж думает что мы все отношения прекратили. Это было одним из условий нашего с ним договора что я в семье и он не трогает моего Л не ищет не звонит . Обмен жизнь на жизнь.
И Л мой не невротик. Просто его жизнь так показала то в верх то вниз что поневоле начнешь верить в знаки и в судьбу. Особенно когда полоса неудач в течении3 месяцем.

Добавлено (09.Июня.2014, 06:43)
---------------------------------------------
А посоветоаала ему гадалка прекратить общаться со мной и в храм ходит. И он вчера рано вмтал и добросовестно отстоял положенную службу. Троица была.

Добавлено (09.Июня.2014, 06:47)
---------------------------------------------
Замуж звал он меня в самых прямых и пронятных обстоятельствах. Переезжай говорит ко мне. Ничего не надо . Ни вещей ничего не бери. Сами все купим.Люблю не могу. Просто рядом будь.и фамилию мою носить будешь. Знаю если скажу сейчас что решила примчится забирать. Вот ведь Белинский блин какой

Добавлено (09.Июня.2014, 06:48)
---------------------------------------------
Мысли как зайчики скачут.

Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 09:29 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Мейби, по поводу свалившихся неприятностей. В жизни моего бывшего любовника тоже было нечто подобное, и тогда тоже я просебя думала - похоже, Бог наказывает. Его машину ночью на стоянке били, квартиру грабили два раза, ему самому поставили страшный дигноз, потом он чуть не умер, еле спасли. Не знаю насчет его мыслей, он атеист и циник, к гадалкам не ходит. Но всё потом у него наладилось. Да, человек сильно расстраивался, но как-то умел сбрасывать с себя этот груз переживаний. К тому же, я думаю, ему помогла его активная позиция по жизни. Есть проблема - он её решает, руки не опускает. А Ваш друг спасовал. Но вроде уже взял себя в руки. sm1


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:52 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну вообще-то замуж не зовут, замуж берут. Это я так к слову. Он зовет, а вы не хотите, да? Я ничего не поняла. Решили уйти от мужа, любовник замуж зовет, так? В чем беда? В собственном муже? В том, что он сказал, что убьет его? А что он должен был сказать? Что шафером у вас на свадьбе станет? Смешно, ну правда. Вы сами не решили для себя еще ничего, или что? Про гадалку ваш любовник сказал после того, как замуж вас позвал? Знаете, я вот глупая, для меня есть черное и белое и разные оттенки этого цвета, так же ко всей спектральной гамме. Нельзя выдавать серое за черное, оранжевое за малиновое. Он вас позвал замуж, вы согласились? Если да, то идите замуж, если нет, отойдите в сторону. Зачем человеку портить жизнь? Если определили ему место только любовника, так и скажите. Нельзя унижать того, кого любишь, делать это подло и низко.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:01 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
И вот что странно- до сих пор замуж зовет. Это я боюсь менять ситуацию. Муж у меня очень неадекватно среагировал на сообщение о моём уходе. Сказал убьет.не меня . Его. Я уже на свякий случай подругам сказала что бы знали ежели что.

Насмешили! Сижу смеюсь. Очень продуманно!
Любите, ждет, зовет, в чем же дело? Идите раз так у Вас все сказочно. Конечно страшно вот так раз и жизнь свою поменять. Только не бойтесь ничего, Вы же сильная женщина!
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:03 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Мейби ()
Замуж звал он меня в самых прямых и пронятных обстоятельствах. Переезжай говорит ко мне. Ничего не надо . Ни вещей ничего не бери. Сами все купим.Люблю не могу. Просто рядом будь.и фамилию мою носить будешь. Знаю если скажу сейчас что решила примчится забирать.


Ну так скажите, и посмотрите на реакцию. Что-то мне подсказывает, что не примчится.

Цитата Мейби ()
Это я боюсь менять ситуацию. Муж у меня очень неадекватно среагировал на сообщение о моём уходе. Сказал убьет.не меня . Его. Я уже на свякий случай подругам сказала что бы знали ежели что.

Ну вот прямо таки убъет?! У Вас муж преступник? Сидел уже? Хотел бы убить, уже бы сделал, отстоял свою мужскую честь. А почему Вы боитесь менять ситуацию, что Вас держит, кроме "угроз" мужа?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вы думайте это правда?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: