Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 13:07 | Сообщение # 1621
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Я жену предупредил, что в случае чего дочь будет жить со мной, а жена съезжать с этой квартиры и кое-чем надавил на жену, я писал уже, что есть у меня пару весомых аргументов.

Интересно как это ? Объявлено триста тысяч восьмисотое китайское предупреждение ?
Ну вы как себе это представляете ? Говорите завтра выезжай ? и она такая сразу молча собирает манатки и сваливает навстречу восходу ?
А она еще скажет, смотри доча, вот он твой папа выгоняет меня на улицу, он плохой. Кстати дочь ваша про маминых дядей уже знает, а вот почему мама олжна пожить отдельно вы ей объяснить не можете.
Самое пикантное что я пропустил, и забыл, она беременна !!
Она вообще может на все наплевать, у нее Бинго !!! с такими входными данными, я могу усомнится что и этот ребенок, и тот что родится ваш !!!
Тут недавно один дядька воспитывал воспитывал с ж0ной пятерых детишек, на шестом она ушла к любовник, ну дядьа сделал ДНК, оказалось что родной ему только один из пятерых.
Сейчас ваша шлю...., ой ж0на в зоне комфорта и вы даже пальцем не вздумайте ее трогать, она же будет делать все что ей вздумается, вы упустили момент, и продолжаете все глубже уходить в песок, и все делаете что бы и квартиру за которую горбатятся ваши родители для вас, отдать в руки шалавы.
Кстати оспаривать отцовство нового ребенка вы сможете еще не скоро, и даже если вам это удастся через года два, то все что вы выплатите на него вы уже не сможете вернуть, ни по каким судам.
Кстати аргумент среди нас мужчин, о том что ребенок вылитая копия, находит свое объясение в том что тип мужчины который нравится женщине, часто подходит, и под мужа и под любоника, например высокий брюнет, с прямым носом, ну вот и лю такой же. Ребенок будет схож по генотипу. Поэтому и существует ДНК, тут уже все горздо понятнее.
Жаль что вы вряд ли сможете что то сделать с этой ситуаций, но возможо поле падение на дно, вам снизу не постучат, и вы сможете всплыть.

Добавлено (30 Ноября 2020, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Кто и каким образом меня оттуда ототрет? Дочь скажет, у нас с мамой теперь другой папа, он с нами живет, а ты нам не нужен, так что-ли будет?

когда ребенок не живет с вами, не засыпает рядом, вы видитесь в вых или не каждый день, он волей не волей станет отдалятся, и постепенно ему объяснят , что папа не уделял, не то то поэтому мама нашла нового хорошего дядю.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 13:16 | Сообщение # 1622
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А она еще скажет, смотри доча, вот он твой папа выгоняет меня на улицу, он плохой. Кстати дочь ваша про маминых дядей уже знает, а вот почему мама олжна пожить отдельно вы ей объяснить не можете.

Мне удалось объяснить жене, что она в этой квартире на птичьих правах, я просто не могу здесь писать о подробностях, чем конкретно я могу держать свою жену под контролем.

Добавлено (30 Ноября 2020, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
когда ребенок не живет с вами, не засыпает рядом, вы видитесь в вых или не каждый день, он волей не волей станет отдалятся, и постепенно ему объяснят , что папа не уделял, не то то поэтому мама нашла нового хорошего дядю.

Сильно сомневаюсь, что это удастся объяснить моей дочери. По крайней мере не в ближайшее время, а потом дочь уже будет достаточно взрослой.

Добавлено (30 Ноября 2020, 13:20)
---------------------------------------------
На старшую дочь ДНК тест делать не хочу.

Казахстан
Ангелина Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 13:50 | Сообщение # 1623
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
Сейчас дочь будет разрываться между родителями.
а когда её мамаша таскала к мужикам, она не разрывалась? А вы? То есть, это нормально и допустимо, а объяснить дочери, что именно по этой причине её мама не будет жить в этой квартире, вам, отчего-то страшно.

Добавлено (30 Ноября 2020, 13:53)
---------------------------------------------
Kostya,

Цитата
Сильно сомневаюсь, что это удастся объяснить моей дочери. По крайней мере не в ближайшее время, а потом дочь уже будет достаточно взрослой.
вы ей ничего объяснить потом тем более не сможете. Ни вы, ни жена. Она видит, как вы оба себя ведёте, мотает на ус.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 13:56 | Сообщение # 1624
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
У меня такой вопрос, начинаю я выгонять жену, а дочь меня просит не выгонять маму, пусть мама с нами поживет. Что делать?

Ну сейчас вам
Цитата Kostya ()
дочери удалось объяснить, что мы с мамой вместе не уживемся, поэтому вместе и не живем

а в случае форс-мажора скажете правду, доча, ты же сама видела, у мамы новый мужчина, и ей лучше жить у него, а не с ним в нашей квартире. Или она будет жить у бабушки, а встречаться с ним у него. А мы с тобой будем жить вместе и ты будешь видеться с мамой сколько захочешь.

Цитата Kostya ()
Мне это тоже нравится, с юристом обсудим этот момент.

+++
И тогда вы спокойно сможете без судов -
Цитата Kostya ()
пусть живут пока. И дочь дергаться не будет, и я хотя бы смогу больше контролировать ситуацию (в плане жизни дочери), захочет жена съехать к любовнику или еще куда-то, пусть съезжает без дочери.

Вы подстелите себе соломку на будущее. То, что будет на бумаге (а без бумажки ты...) дочь знать не будет. А у вас козырь в кармане.
И только тогда, если случится форсмажор -
Цитата Kostya ()
Тогда жена съедет, а дочь будет только рада тому, что будет жить со мной. Сейчас дочь будет разрываться между родителями.

А сейчас не разрывается? Будет разрываться в любом случае, с кем бы из вас не жила. И только когда у вас обоих жизнь устаканится, она привыкнет.

Добавлено (30 Ноября 2020, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
именно так я представляю себе жалость.

Особенно это сейчас нам с Костей подходит.
"Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам."


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 14:21 | Сообщение # 1625
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
чем конкретно я могу держать свою жену под контролем.

Эта фраза умиляет меня, вы бы тогда раньше ее под контролем держали не ? что бы она по другим не бегала.
Нет у вас никакого контроля, для того что бы контролировать других, надо уметь самоконтроль держать.
Ей особенно в этом ее беременном положении плевать на ваш контроль смешной.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 14:49 | Сообщение # 1626
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Ей особенно в этом ее беременном положении плевать на ваш контроль смешной.

Вы же не знаете о чем речь, в браке бы это не помогло, а только обижало бы ее.
Казахстан
Ангелада Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 14:55 | Сообщение # 1627
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Кто и каким образом меня оттуда ототрет? Дочь скажет, у нас с мамой теперь другой папа, он с нами живет, а ты нам не нужен, так что-ли будет?

Ну может не совсем так.
А так, например:
У мамы появился друг, он такой хороший, играет со мной, покупает мне подарки, помогает с уроками, часто у нас в гостях, и даже ночует, и берет меня на прогулки, и провожает и встречает со школы, и возит в кружки. Пап, ты же рад за меня? У меня теперь аж два папы, и оба хорошие. Ты же не против, чтобы он у нас пожил? А то ему далеко до нас добираться, а мама утром маленьким занята и не может меня в школу отводить.

И что вы, Костя, доче ответите?

Добавлено (30 Ноября 2020, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
в браке бы это не помогло

Ну так и используйте этот ваш рычаг для договоренности с женой, как отвечать на суде по разводу, с кем будет жить ребенок.
Правда,до развода вам еще как до Луны.
В РФ беременных и до ребенкиного года не разводят. А у вас? Что юрист сказал?

Добавлено (30 Ноября 2020, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
только обижало бы ее

компромат на недостойное поведение её матери?)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:28 | Сообщение # 1628
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Вы же не знаете о чем речь, в браке бы это не помогло, а только обижало бы ее.

Ангелада права, вас не разведут, ДНК она вам провести не даст, и выгнать ее из дому вы не сможете, короче если мозг включите, то года через несколько может и сможете что то вернуть, хотя судя по вашему настрою, вряд ли.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:34 | Сообщение # 1629
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
В РФ беременных и до ребенкиного года не разводят. А у вас? Что юрист сказал?

ДНК она сделать согласна (хотя может еще не откажется), уже договорились, если ребенок мой, то не разведут до того пока ребенку исполнится год, на счет того что не разведут пока беременна юрист ничего не говорил, уточню.

Добавлено (30 Ноября 2020, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
хотя может еще не откажется

Может еще откажется имел ввиду.

Добавлено (30 Ноября 2020, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
У мамы появился друг, он такой хороший, играет со мной, покупает мне подарки, помогает с уроками, часто у нас в гостях, и даже ночует, и берет меня на прогулки, и провожает и встречает со школы, и возит в кружки. Пап, ты же рад за меня? У меня теперь аж два папы, и оба хорошие. Ты же не против, чтобы он у нас пожил? А то ему далеко до нас добираться, а мама утром маленьким занята и не может меня в школу отводить.

Так может сказать только ребенок более младшего возраста чем моя дочь.
Казахстан
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:46 | Сообщение # 1630
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
ДНК она сделать согласна (хотя может еще не откажется), уже договорились, если ребенок мой, то не разведут до того пока ребенку исполнится год,

Святая наивность ! Ну вы нас не покидайте, держите в курсе, так как другим людям это может помочь.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:51 | Сообщение # 1631
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Святая наивность ! Ну вы нас не покидайте, держите в курсе, так как другим людям это может помочь.

Я знаю, что она может отказаться от теста ДНК, откажется, тогда не разведут, возможно даже если и не откажется (не важно чей будет ребенок) все равно не разведут пока беременна, юристу уже написал, жду от него ответа.

Добавлено (30 Ноября 2020, 15:54)
---------------------------------------------
В любом случае в моей ситуации это долгая история.

Казахстан
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 16:19 | Сообщение # 1632
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
В любом случае в моей ситуации это долгая история.

Хорошо хоть родители оформили все на себя по квартире. Тут ей отжать не светит.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 18:37 | Сообщение # 1633
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это почему же нельзя

У меня очень харАктерная мама и раз она так считает, значит так и есть.

Добавлено (30 Ноября 2020, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Это где такое есть? В РБ? Типа, люблю тебя нельзя, а жалею можно?

Так она ему не говорила , что жалеет, а мне сказала. И при чём здесь РБ? Я и мои родители русские и не всегда жили в РБ.

Добавлено (30 Ноября 2020, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
любом случае в моей ситуации это долгая история.

Однозначно, долгая.
Беларусь
Ангелада Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 18:57 | Сообщение # 1634
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
на счет того что не разведут пока беременна юрист ничего не говорил, уточню.
Добавлено (30 Ноября 2020, 15:34)

Это первое, что вам должен был сказать юрист.
Меняйте юриста.
Этот вопрос гуглится за 1 мин.
"Кодекс РК О браке (супружестве) и семье
Статья 16. Расторжение брака (супружества)
2. Расторжение брака (супружества) невозможно без согласия супруги в период ее беременности и течение первого года жизни ребенка.
Подробнее: https://kodeksy-kz.com/ka/o_brake_i_seme/16.htm

Kostya, вам еще месяц назад кто-то на первых страницах говорил про справку. Возьмет справку и не разведут. Вы пропустили мимо ушей.

Добавлено (30 Ноября 2020, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
В любом случае в моей ситуации это долгая история

Конечно долгая. Тем более вы ничего не делаете, чтобы её ускорить.
В тот же день, как вы приняли решение, надо было спросить жену,согласна-ли она на развод и ДНК.
Не согласна - подаете в суд на определение отицовства. Суд назначает ДНК. Если она не является, вы исключаетесь из отцовства и тогда подаете в суд на развод. Прикладываете решение об исключении отцовства и вас (в РФ от 3 до 6 мес.) разводят.
На суде спрашивают, с кем будет жить старший ребенок. Вы и жена (заранее договорившись с женой с помощью вашего рачага, ситуации с квартирой и возможных ваших плюшек) отвечаете - с отцом. (По факту с женой)

На всё про всё в районе полугода. А вы размажете на года.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 20:55 | Сообщение # 1635
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Ваши слова я так понял к ТС ?

Естественно.

Добавлено (30 Ноября 2020, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата natil ()
Так она ему не говорила , что жалеет, а мне сказала

Да бог с ними. Не важно, что он или она говорили.
Важно, как они прожили жизнь.

Добавлено (30 Ноября 2020, 21:12)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
А так, например:
У мамы появился друг, он такой хороший, играет со мной, покупает мне подарки, помогает с уроками, часто у нас в гостях, и даже ночует, и берет меня на прогулки, и провожает и встречает со школы, и возит в кружки. Пап, ты же рад за меня? У меня теперь аж два папы, и оба хорошие. Ты же не против, чтобы он у нас пожил? А то ему далеко до нас добираться, а мама утром маленьким занята и не может меня в школу отводить.

А так?
"Дядя хороший, он разрешает не делать уроки и говорит, что можно в музыкальную школу не ходить, если не хочу. А ты, папа, не разрешаешгь мне ничего не делать. Дядя хороший, а ты плохой".


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 30 Ноября 2020, 21:13
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 21:53 | Сообщение # 1636
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А так?

А так даже более вероятней. (Но не хотела Косте на больную мозоль наступать)

А,вот,нашла. Ровно месяц назад Аэлита говорила.
Цитата Аэлита ()

ЦИТАТА KOSTYA ()
Бывает ли такое при разводе, чтобы меня полностью в суде представлял адвокат, а я даже в суде не появлялся?

Бывает. Даёте адвокату доверенность, пишете заявление о том чтоб суд рассмотрел дело в ваше отсутствие, поддерживаете иск. Но с 1 заседания вряд ли разведут, а если принесёт справку о беременности и будет возражать то вообще не разведут в ближ.время.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 21:59 | Сообщение # 1637
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
На всё про всё в районе полугода. А вы размажете на года.

Да, надо ускоряться, как-то трудно мне сосредоточиться на этом деле. С юристом сегодня переговорил, да, так он мне и сказал, что сначала надо подавать на определение отцовства. Конкретно не сказал, что без ее согласия не разведут, но по шагам все правильно расписал.

Добавлено (30 Ноября 2020, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
А так?"Дядя хороший, он разрешает не делать уроки и говорит, что можно в музыкальную школу не ходить, если не хочу. А ты, папа, не разрешаешгь мне ничего не делать. Дядя хороший, а ты плохой".

Звучит очень по детски, моя дочь умна не по годам.
Казахстан
Ангелада Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 22:09 | Сообщение # 1638
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
умна не по годам

В маму?)

Хорошо. Скажет всё,кроме последней фразы.
А если "умна", вообще не скажет. Перестанет делать уроки и ходить в музыкалку. А вам будет подсовывать дневник с исправленными двойками и наигрывать старую мелодию.

Добавлено (30 Ноября 2020, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
ДНК она сделать согласна (хотя может еще не откажется), уже договорились

На какую дату записались?
Цитата Kostya ()
Да, надо ускоряться, как-то трудно мне сосредоточиться на этом деле

Кончайте наматывать... Ускоряйтесь. В декабре уже год как авно жуёте.
От этого зависит ваша жизнь. И дочери. И возможно, вашего второго.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 22:45 | Сообщение # 1639
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
А Kostya, -то изменяется smile
И остаётся человеком

Хорошо smile
Беларусь
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 23:53 | Сообщение # 1640
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Звучит очень по детски, моя дочь умна не по годам.

Нееее, я понимаю, другие дети и рядом не стояли.)

Но вы главного не уловили - ребёнка можно перетянуть.
Дело не в конкретных словах.
И ум ребенка здесь совсем не важен.

Каких бы семи пядей во лбу он не был (а я повидала всяких, преподавая математику), но психология у него детская.

А значит, это можно использовать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: