Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Ангелада Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 00:15 | Сообщение # 1601
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
типа, нельзя никогда говорить мужчине, что любишь

Это где такое есть? В РБ? Типа, люблю тебя нельзя, а жалею можно?

И потом, она не ему вроде, а вам про него сказала.

Не, мне еще жить и жить) Столького не знаю...


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 08:12 | Сообщение # 1602
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Прервать отношения хотел, но как будет выглядеть все это перед дочерью, если я начну выгонять ее мать из квартиры. Дочка тоже будет разрываться, либо с мамой

Интересно девки пляшут !!! Вы думаете о том как это будет выглядеть, а вот ваша шалава не думает, и о том что ее дочке придется ооочень не просто из за ее потаскух она не думает, и дочка в этом случае не примет ваши импринты, модель так сказать поведения, она усвоит, что можно прыгать с одного , на другой, главное , родить перед этим, и у тебя появляется суверенное право забрать все что хошь, под маркой того - ну ребенку же нужно !!!
Кстати сколько ребенку лет ? Если ваша шалава не может прокормить ребенка , и ее негде его содержать, пусть одна идет к своей любви ? не ? она не хочет ? Именно так !!!

Оставляя квартиру чисто своих родителей шалаве, вы потакаете ее убеждению что так можно и нормально, и на корню портите своюдоч как будущюю женщину и жену, именно сейчас в ней закрепится то нравственное чувство, что это нормально, выгодно и хорошо.
Да к тому же оочень быстро в вашей квартире может появится новый папа, вообще пипец.
Поэтому не испытывайте жалости к врагу, пусть снимает квартиру, если не будет препятствовать видется с дочерью и забирать ее, можете давать пряник, в виде увеличенных алиментов.

Мое мнение , нельзя давать мрази так себя вести, это крайне вредно идля дочери и для вас.
Жизнь ваша можете слить ее куда хотите, не збудте при этом , что и за дочь вы в ответе, она явно про свою ответственность или забыла, или никогда и не знала, что в прочьем не оправдывает ее.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 08:22 | Сообщение # 1603
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
на корню портите своюдоч как будущюю женщину и жену

Костя, Будущему вашему зятю будут говорить о вашей дочери:"у нее в семье все женщины мужчинами вертели и им это сходило с рук".

Но на самом деле я полагаю, что вам не стОит гнать жену при условии, что она будет вести себя нормально+ второй ребенок ваш.
Но сначала ещё надо удостовериться, что он ваш.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 30 Ноября 2020, 20:55
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 08:44 | Сообщение # 1604
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Каркуша,
Моему зятю уже поздно что либо говорить, и золоке то же, кстати золовка оочень боевая девка, и хотя сын знает основы ОБЖ с женским полом, но пока еще похоже не очень веритв это. amorous amorous amorous whiteflower whiteflower whiteflower
Ваши слова я так понял к ТС ?

Добавлено (30 Ноября 2020, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Но на самом деле я полагаю, что вам не стОит гнать жену при условии, что она будет вести себя нормально

Она НЕ будет вести себя по другому, я допускаю исключения, но ни происходят на основе каких то исключительных , травматичных событий, и не факт что потом все не вернется на круги своя !

лошадь сдохла !


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 09:07 | Сообщение # 1605
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
Смотря кто пожалеет
повод для этого должен быть очень весомый. Таких поводов лучше не давать, если, конечно, он не возник в силу непреодолимых обстоятельств, но лично для меня подобные обстоятельства сродни катастрофе (сгорел дом, утеряно здоровье или ещё, не дай бог, что). Но даже здесь гораздо уместнее сочувствие и поддержка, жалость только подтачивает и усиливает боль утраты. Не, все-таки жалость - поганое чувство.

Добавлено (30 Ноября 2020, 09:07)
---------------------------------------------
Orsi, 1604 ни убавить - ни прибавить, абсолютно точно! whiteflower

Добавлено (30 Ноября 2020, 09:12)
---------------------------------------------
natil,
Цитата
нельзя никогда говорить мужчине, что любишь.
это почему же нельзя pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Понедельник, 30 Ноября 2020, 09:15
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 10:12 | Сообщение # 1606
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Кстати сколько ребенку лет ?

Ребенку 7 лет, скоро уже 8 будет.

Добавлено (30 Ноября 2020, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Мое мнение , нельзя давать мрази так себя вести, это крайне вредно идля дочери и для вас.

Все более менее четко с квартирой получилось, жена даже немного испугалась, что я ее могу выгнать (может мне и показалось). Жена через дочь потом пыталась узнать, буду ли я дальше оплачивать ипотеку или им переезжать, пусть живут пока. И дочь дергаться не будет, и я хотя бы смогу больше контролировать ситуацию (в плане жизни дочери), захочет жена съехать к любовнику или еще куда-то, пусть съезжает без дочери.
Казахстан
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 10:58 | Сообщение # 1607
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это почему же нельзя

Прям моя бымшая намбер два !!! ее слова такие же, вообще мужчина часто понимает заранее что все, аллес, ног не хочет в это верить, и пытается поднять дохлую лошадь , практически все и мачо и не мачо сталкиваясь этой бедой тыкаются в этот блудняк, но потом есть те кто понимает что все и идет своим путем, а есть те кто зависает, и мучается жалостью к себе.
ТС писал он типа боксер и т.д, я как то подумал, есть мужики сильные физически, сильным духом, но сопли в отношении своих жен, фильм "Качели " просто супер это показал, мужская особь может быть храбрым войном, иметь какой то дан и черный пояс, и быть супер в чем то еще, но " мужчиной" без добавочных слов он становится только и исключительно по отношению, и в отношениях с " женщиной" , а не с бабой. Это мои мысли, я не претендую на истину в посл инстанции, но думаю что все таки прав.
Kostya, вам пора принять решение, выбрать путь, и заканчивать сопли, это не только вам нужно, но и вашим детям, они смотрят на вас как на мужчину, пока что.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 11:30 | Сообщение # 1608
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
захочет жена съехать к любовнику или еще куда-то, пусть съезжает без дочери.

Съезжать она захочет только в случае наличия отдельного жилья у трахаля, без его детей и прочих родственников.
Если такового не будет, то ей проще втихаря от вас и дочки приводить его в вашу квартиру.
Вскоре после родов так и будет, не сомневайтесь.

Если же захочет съехать с дочкой, то вам очень хлопотно, дорого, а практически невозможно будет этому воспрепятствовать.
Или выйдет замуж и пропишется у мужа с дочкой. Ведь сейчас дочь у вас не прописана?
Или не выйдет,съедет к матери по месту прописки (а по факту хоть куда) и вам придется доказывать на ОМЖР, что она алкоголистонаркоманская садистка.
То, что у неё нет средств к содержанию ребенка не докажете, у неё будут ваши алименты.

И вы уверены, что после 10 лет дочь захочет жить с вами?

Я бы на вашем месте (ща меня тут заклюют опять)) поставила жене условие перед разводом - при разводе на суде записываем, что дочь живёт с отцом, а по факту будет жить с матерью. И только при таком варианте вы дальше платите ипотеку и выделяете сверх алиментов на ваше усмотрение.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 11:44 | Сообщение # 1609
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Kostya, вам пора принять решение, выбрать путь, и заканчивать сопли, это не только вам нужно, но и вашим детям, они смотрят на вас как на мужчину, пока что.

Я принял решение, сейчас развод и решение вопроса по второму ребенку.
Цитата Ангелада ()
И вы уверены, что после 10 лет дочь захочет жить с вами?

Со мной дочь жить захочет, но и в то же время захочет жить с матерью (сейчас это точно), поэтому не хочу дергать дочь и ставить ее перед выбором с кем она хочет жить. При выселении жены из квартиры, у меня сейчас нет аргументов перед дочерью, не смогу сказать, что мама ушла к другому дяде, для дочери все повернется именно так как будто я выгоняю маму из дома и не разрешаю маме жить с ней. Сейчас пока дочери удалось объяснить, что мы с мамой вместе не уживемся, поэтому вместе и не живем, пока все ровно, пусть пока так и останется.

Добавлено (30 Ноября 2020, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Я бы на вашем месте (ща меня тут заклюют опять)) поставила жене условие перед разводом - при разводе на суде записываем, что дочь живёт с отцом, а по факту будет жить с матерью. И только при таком варианте вы дальше платите ипотеку и выделяете сверх алиментов на ваше усмотрение.

На данный момент я понял, что дочь против меня настроить будет трудно, да и с матерью у дочери такой сильной связи нет, до этого я писал, что почти всеми делами с дочерью занимался я, водил в школу, на кружки, ходил на школьные собрания, если провинится, всегда в основном я с дочерью разговаривал и пр. Да и жена как-то упомянула, что второго ребенка она сама воспитает, а мне заниматься воспитанием дочери, так что может в какой-то момент я дочери спрошу с кем она хочет жить и дальше уже буду решать этот вопрос. Но сначала мне еще кучу вопросов надо решить, даже не связанных с разводом. С дочерью каждые выходные видимся, жене даю деньги на продукты, остальное все покупаю сам, в том числе и все что нужно дочке (для школы, для увлечений), практически каждый вечер с дочкой играем в игры через интернет. Дочь кстати уже в курсе, что мамин дядя уехал (жена наверное перед ней пыталась оправдаться), но дочь все равно меня поняла и обиды не затаила.

Добавлено (30 Ноября 2020, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Если такового не будет, то ей проще втихаря от вас и дочки приводить его в вашу квартиру.

Читая все ваши советы, я понял, что этого не избежать где бы жена не жила, главное перед дочерью пусть не красуется со своими любовниками и следит, чтобы дочь жила без нервов в комфорте и чистоте.
Казахстан
Ангелада Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:17 | Сообщение # 1610
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
и следит, чтобы дочь

Допустим через год доча вам говорит - пап, я ночью встала в туалет и в темном коридоре наткнулась рукой на голого дядю.
Ваши действия?
Погрозите жене пальчиком? Попросите её натягивать на мужиков трусы перед выпуском в туалет?
А если не сможет? Что дальше?
Погрозите другим пальчиком?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:22 | Сообщение # 1611
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
этого не избежать где бы жена не жила, главное перед дочерью пусть не красуется со своими любовниками и следит, чтобы дочь жила без нервов в комфорте и чистоте.
конечно не избежать. А вот будет ли дочь жить в чистоте с такой матерью - вопрос. Может, в квартире и будет убрано, вещи постираны, посуда помыта, а вот от грязи душевной, увы, никуда она не денется, а главное, как выше писал Орси, она поймёт, что это нормально, что мужиками так и надо "вертеть", главное - родить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:25 | Сообщение # 1612
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Допустим через год доча вам говорит - пап, я ночью встала в туалет и в темном коридоре наткнулась рукой на голого дядю.Ваши действия? Погрозите жене пальчиком? Попросите её натягивать на мужиков трусы перед выпуском в туалет?А если не сможет? Что дальше?Погрозите другим пальчиком?

Не дай бог такое случится, жена об этом предупреждена. Сейчас можете неправильно меня понять, но если такое случится, то жена съедет тут же и главное дочь абсолютно не будет против этого.
Казахстан
Ангелина Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:27 | Сообщение # 1613
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Съезжать она захочет только в случае наличия отдельного жилья у трахаля, без его детей и прочих родственников.
одного этого условия мало, есть ещё более значительное: сколько наберётся хероев-трахалей, желающих приютить у себя безработного овоща, который кроме бездумного раздвигания ног и рождения детей незнамо от кого, да манипуляций больше ни на что не способен? Есть желающие pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:28 | Сообщение # 1614
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А вот будет ли дочь жить в чистоте с такой матерью - вопрос. Может, в квартире и будет убрано, вещи постираны, посуда помыта, а вот от грязи душевной, увы, никуда она не денется, а главное, как выше писал Орси, она поймёт, что это нормально, что мужиками так и надо "вертеть", главное - родить.

Сейчас никто мной не вертит, ну может только дочь немного) опять тема плавно возвращается к этой квартире. У меня такой вопрос, начинаю я выгонять жену, а дочь меня просит не выгонять маму, пусть мама с нами поживет. Что делать?
Казахстан
Ангелина Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:28 | Сообщение # 1615
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
жена об этом предупреждена.
а вот в этом месте поподробнее, так и сказала вам? Типа, "я же предупредила"?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:31 | Сообщение # 1616
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а вот в этом месте поподробнее, так и сказала вам? Типа, "я же предупредила"?

Я жену предупредил, что в случае чего дочь будет жить со мной, а жена съезжать с этой квартиры и кое-чем надавил на жену, я писал уже, что есть у меня пару весомых аргументов.
Казахстан
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:39 | Сообщение # 1617
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
И дочь дергаться не будет, и я хотя бы смогу больше контролировать ситуацию (в плане жизни дочери), захочет жена съехать к любовнику или еще куда-то, пусть съезжает без дочери.

к сожалению пациент не операбелен. Ничего вы там контролировать не будете, постепенно вас оттуда ототрут,


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:45 | Сообщение # 1618
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
Что делать?
а что вы будете делать, если жена дерзнет-таки приводить домой трахалей? Вот то же самое и делать. Она уже дерзнула наставить вам рога до небес, таскать дочь к своим мужикам, а вам ещё нужны какие-то причины.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:47 | Сообщение # 1619
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Я бы на вашем месте (ща меня тут заклюют опять)) поставила жене условие перед разводом - при разводе на суде записываем, что дочь живёт с отцом, а по факту будет жить с матерью. И только при таком варианте вы дальше платите ипотеку и выделяете сверх алиментов на ваше усмотрение.

Кстати неплохой вариант, если более ничего нет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:56 | Сообщение # 1620
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
к сожалению пациент не операбелен. Ничего вы там контролировать не будете, постепенно вас оттуда ототрут,

Кто и каким образом меня оттуда ототрет? Дочь скажет, у нас с мамой теперь другой папа, он с нами живет, а ты нам не нужен, так что-ли будет?

Добавлено (30 Ноября 2020, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Я бы на вашем месте (ща меня тут заклюют опять)) поставила жене условие перед разводом - при разводе на суде записываем, что дочь живёт с отцом, а по факту будет жить с матерью. И только при таком варианте вы дальше платите ипотеку и выделяете сверх алиментов на ваше усмотрение.

Мне это тоже нравится, с юристом обсудим этот момент.

Добавлено (30 Ноября 2020, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
а что вы будете делать, если жена дерзнет-таки приводить домой трахалей? Вот то же самое и делать. Она уже дерзнула наставить вам рога до небес, таскать дочь к своим мужикам, а вам ещё нужны какие-то причины.

Тогда жена съедет, а дочь будет только рада тому, что будет жить со мной. Сейчас дочь будет разрываться между родителями.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: