Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 11:25 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Еще не факт что она беременна.

Вроде беременна, узи показывала, может я ошибаюсь, но она как-то свято верит, что ребенок это уже решение всех проблем.

Вот если бы не все эти ее слова, которые окончательно меня убили, она даже не старалась как-то начать все заново, хотя конечно вряд-ли я мог бы на это все повлиять. Когда мы только сошлись все было вроде бы хорошо, но уже тогда она мне заявила, что не может забыть своего любовника, тянет ее.

Добавлено (27 Октября 2020, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Gleb ()
На жену внимания минимум. Сэкономите время и силы, да и отвыкать от неё будете.


Дело в том, что она думает что теперь все хорошо, я пока не ушел, хоть и не много времени прошло, с того момента как я сказал, что буду уходить. Сначала надо с ней поговорить и окончательно дать понять, что не смотря на ее беременность у нас уже ничего не получится.

Добавлено (27 Октября 2020, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Gleb ()
Думаю, чтобы вы не сделали, всё равно окажетесь негодяем.

Мне даже не особо важно кем я окажусь для нее и ее родственников и знакомых, в основном сердце болит за ребенка, для него я тоже окажусь негодяем скорее всего.
Казахстан
mole Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 12:25 | Сообщение # 22
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
жена адекватное решение не примет и просто запретит мне видится с ребенком

на каком основании?
в крайнем случае тогда решите через суд. но вообще, вам надо четко определить дни, когда вы видитесь с ребенком сразу. например - со вторника на среду забираете к себе, и с пятницы до субботы вечера ребенок с вами.
гулящие дни - они опасны как раз зависимостью от хотелок жены. определенные тоже могут зависеть от хотелок. но так всё же проще.

Добавлено (27 Октября 2020, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
в основном сердце болит за ребенка, для него я тоже окажусь негодяем скорее всего.

ребенок вас любит.
вот об этом надо помнить.
объяснить своими словами, что вам с его мамой сложно жить вместе. но вы его любите. и будете всегда любить.
ну и доказывайте это делом, конечно.

Добавлено (27 Октября 2020, 12:30)
---------------------------------------------
вашу мадам, скорее всего, и правда будет потряхивать, ибо с тем мужиком что-то не склеилось.
найдет другого - станет поспокойней.
а так уже написали, максимум внимания ребенку, минимум ей. и разберитесь с работой.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 12:52 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а так уже написали, максимум внимания ребенку, минимум ей. и разберитесь с работой.

Прежде чем уделять ей меньше внимания, надо сначала окончательно расставить все точки, чтобы она не строила никаких иллюзий, да и как вместе жить и уделять мало внимания, притворяться и придумывать отмазки. А после расставления всех точек может случиться все, что угодно.

Добавлено (27 Октября 2020, 12:58)
---------------------------------------------
Или может действительно какое-то время пожить так, попритворяться, больше времени на работу уходить, а в свободное время уходить с ребенком гулять)

Казахстан
mole Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 13:13 | Сообщение # 24
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
так это не притворяться. это расставить приоритеты.
притворяться - это делать вид, что всё хорошо.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 13:28 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
так это не притворяться. это расставить приоритеты.притворяться - это делать вид, что всё хорошо.

Так и живем, но со стороны жены теперь я замечаю немое недоумение, типа как же так, что же опять случилось.
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 14:48 | Сообщение # 26
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Kostya, А жилье у вас чьё?

Цитата Kostya ()
постоянно сравнивая меня со своим любовником притом говорила что я хуже, в порыве ссоры даже могла сказать что секс у них лучше и что она после этого ждала, что я кинусь ее зацеловывать)

Она ждала, что вы свалите. Самой ссыкотно мужа выгнать, потому что виновата останется, вот и унижает вас.
А вы всё терпите и никак не уходите. faint
Даже интересно что она ещё придумает, что бы вас уже не под плинтус, а ниже, метра на два, вогнать.

И почитайте тему Дестини.
Очень поучительная и наглядная.

Каркуша, Во всем с вами согласна. whiteflower
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:05 | Сообщение # 27
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
со стороны жены теперь я замечаю немое недоумение, типа как же так, что же опять случилось.

Именно. Как же так?!
Она такую жертву принесла - у нее бабочки в животе на другого, а она даже согласна вам, нежеланному, во всём ее любовничку уступающему, ребенка родить.
А вы не цените, ноги не моете и воду не пьёте.

Примерно так она размышляет.

Добавлено (27 Октября 2020, 15:07)
---------------------------------------------
Известите её о том, что она для вас лишь гулящая баба, лишняя в вашей жизни. Но вы, так уж и быть, ради общего ребенка (которому 7 лет) готовы развестись мирно и поддерживать видимость хороших отношений.
А того, что у нее в животе делит пространство с бабочками на чужого мужчину, признаете лишь посте теста ДНК.

Добавлено (27 Октября 2020, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
жилье у вас чьё?

Вы не ответили ни мне, ни Клео на этот вопрос.

Добавлено (27 Октября 2020, 15:14)
---------------------------------------------
Мне известны случаи, когда муж простил жену и они живут хорошо много лет.
НО!!!!!
Во всех случаях после вскрытия и обещания жены завязать, она реально прекращала отношения на стороне.
Сразу. И не винила мужа, а признавала свою вину.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:20 | Сообщение # 28
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Каркуша, Вот и мне удивительна эта история, где девка трахается, да потом ещё и мужа винит. faint
Не просто винит, а унижает. Рассказывая как хорош любовник в сексе, что муж тюфяк, и в итоге преподносит беременность, которую муж принимает. faint
Тема фэйк?

Добавлено (27 Октября 2020, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Рассказывая как хорош любовник в сексе,

Да каким бы тюфяком мужик не был, первая реакция - в зубы заехать и на ..., и в ... послать.
Если только Автор зависит от жены в деньгах. Тогда да, сможет и не такое скушать. happy

Добавлено (27 Октября 2020, 15:31)
---------------------------------------------
Не, я знаю пару семей, где и жена и муж присовывают/дают на стороне, и каждый знает слабость своей второй половины. amorous
Но в семье у них тишь да гладь, сюси пуси. Обоих это устраивает. У каждого свои причуды pleasantsurprize
Те же свингеры например. pleasantsurprize
И назвали то как. Не иначе как от слова свинья. cry laught


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 27 Октября 2020, 15:33
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:32 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
жилье у вас чьё?

Жилье в ипотеке, оформлено на моих родителей, больше совместного имущества нет, делить нечего, да я и не собираюсь ничего делить, все отдам ей, т.к. с детьми жить не смогу, а ей жилье нужнее.

Цитата Каркуша ()
Но вы, так уж и быть, ради общего ребенка (которому 7 лет) готовы развестись мирно и поддерживать видимость хороших отношений.

Отношения поддерживать придется, ради ребенка, я же не с ребенком развожусь, может даже и не видимость хороших отношений поддерживать получится, как ни странно такой прям сильной злости на нее нет, но поцеловать, обнять ее не могу, как не старался не смог себя пересилить.
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:35 | Сообщение # 30
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
оформлено на моих родителей

Отлично!
Цитата Kostya ()
да я и не собираюсь ничего делить, все отдам ей

faint Ещё один альтруист.
Почитайте тему - https://lubov-lubov.ru/forum/102-7640-1

Добавлено (27 Октября 2020, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
т.к. с детьми жить не смогу

С детьми? У вас вроде только один.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 27 Октября 2020, 15:36
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:41 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот и мне удивительна эта история, где девка трахается, да потом ещё и мужа винит. Не просто винит, а унижает. Рассказывая как хорош любовник в сексе, что муж тюфяк, и в итоге преподносит беременность, которую муж принимает.


Когда я решил попробовать снова сойтись, это было взвешенное решение, я все понимал, что будет трудно, сомнения были 50/50. Единственное в чем я считаю своей ошибкой - это после того как мы сошлись и она начала говорить, что ее тянет к любовнику, надо было сразу дать ей понять, что так не пойдет, если она начнет бегать к любовнику, то я просто уйду, тогда я просто пустил все на самотек, может и не начнет бегать. Потом когда все таки началась беготня, по сути я ей сразу сказал, что так жить нельзя и я уйду, после этого она предложила мне тоже кого-то найти и жить просто как соседи, ради ребенка. После этого я на все забил и наслаждался общением с ребенком, потом когда уже окончательно решил, вот тогда она вдруг одумалась и еще оказалась беременной.

Добавлено (27 Октября 2020, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
т.к. с детьми жить не смогу


Опечатался, хотел сначала написать, т.к. ей жить с детьми, если еще второй родится.

Добавлено (27 Октября 2020, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Почитайте тему - https://lubov-lubov.ru/forum/102-7640-1

Эту тему читаю уже.

Добавлено (27 Октября 2020, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ещё один альтруист.

Я имел ввиду что отдавать то и нечего особо, пусть живет в этой квартире, квартира оформлена на родителей, так что если что в дальнейшем и ребенок без жилья не останется, если вдруг что.
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:47 | Сообщение # 32
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Жилье в ипотеке, оформлено на моих родителей

Kostya, Вот и ответ на ваш вопрос почему ваша жена вас не отпускает.
Она понимает, что жилья ей не видать, как собственных ушей. А жить на съёме не охота. Да и денег на это нет.
Не будьте лохом. Она вам ещё десяток в подоле принесет от чужих мужиков понимая, что пока вы в браке, все они будут прописаны в квартире ваших родителей, в смысле ипотека на ваших родителях, значит и квартира их. И ни кто и ни куда её не выпрет.
Жесть конечно. cry


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 27 Октября 2020, 15:48
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:49 | Сообщение # 33
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
после того как мы сошлись и она начала говорить, что ее тянет к любовнику, надо было сразу дать ей понять, что так не пойдет, если она начнет бегать к любовнику, то я просто уйду,

Надо было после этих слов про любовника собрать ей вещи и к её приходу выставить за порог, сменить замки и подать на развод и установление места жительства ребёнка. Это был бы единственно правильный выход. А дальше уже после развода можно было посмотреть, Дестини вон посмотрел трезвым взгядом и ему тошно стало.
А так как вы проглотили такое унижение, то вы тюфяк и есть, уж простите, за что вас уважать?
Цитата Kostya ()
одумалась и еще оказалась беременной.

Цитата Kostya ()
но поцеловать, обнять ее не могу, как не старался не смог себя пересилить.

А как беременной то оказалась? Без поцелуев и обнимашек её трахали? Или вообще никак? Ничего не понимаю pazzled


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:49 | Сообщение # 34
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Kostya, У вас дочка?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:51 | Сообщение # 35
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Днк сейчас можно сделать пока ребёнок ещё не родился. Пусть дорого, но жить с ней более полугода и думать чей это никаких денег не жалко.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:53 | Сообщение # 36
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Kostya, А ваша жена не с Украины? sorry
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:54 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да каким бы тюфяком мужик не был, первая реакция - в зубы заехать и на ..., и в ... послать.

Дело в том, что такие скандалы происходили уже после того как я решил уйти. Т.е получается, она начинает бегать к любовнику, я ей говорю, что пора заканчивать наши отношения, она предлагает жить как соседи ради ребенка и что не против, что я кого-нибудь себе найду, какое-то время так и живем, потом начинает выносить мне мозг, что я ничего не делаю и так жестко сравнивать меня со своим любовником. Я не вижу логики в ее действиях, единственное объяснение, что она во всем винит меня, своей вины совсем не чувствует. Да, когда она только начала бегать к любовнику, уже тогда у меня руки опустились, неужели ей не понятно, что мне мягко говоря неприятно все это.
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:55 | Сообщение # 38
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Днк сейчас можно сделать пока ребёнок ещё не родился. Пусть дорого,

Дело не в дорого. Это болезненная процедура. Для плода в первую очередь.
Я бы, как будущая мать не согласилась.
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 15:57 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Днк сейчас можно сделать пока ребёнок ещё не родился. Пусть дорого, но жить с ней более полугода и думать чей это никаких денег не жалко.

Даже если ребенок мой, на данный момент вряд-ли что-то поменяется в моих чувствах к ней.

Добавлено (27 Октября 2020, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А ваша жена не с Украины?

Нет, Русская. Это важно?))
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:00 | Сообщение # 40
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Kostya, А с какого бодуна гулящая баба, вдруг, решила ставить вам условия, при чем в квартире ваших родителей?
Хочет жить как соседи, ради Бога, уебнбит на съемную хату. В чем проблема то?
Вы уж меня извините, но я женщина, и если бы мой мч позволил себе комментарий, что с любовницей ему в постели лучше, то он бы летел и пердел дальше, чем видел.

А вы то чё так перед ней стелитесь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: