Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:10 | Сообщение # 481
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Потому что мои слова для нее пустой звук.

Правильно.
А почему? Ведь догадываетесь?
Вам надо сломать ей шаблон.
Она должна резко увидеть, что вы не такой, как она думает.
Не безвольный и ведомый, а жесткий целеустремленный.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:18 | Сообщение # 482
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вам надо сломать ей шаблон.
Она должна резко увидеть, что вы не такой, как она думает.
Не безвольный и ведомый, а жесткий целеустремленный.

Что она будет делать, когда ее шаблон обо мне сломается?

Добавлено (01 Ноября 2020, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Перечитайте свой первый пост на этом форуме. Кстати, в моей теме. Слова не мальчика, но мужа.

Когда я задумался о разводе, почитав темы на этом форуме, я представил как мы будем разводиться например, еще через 20 лет брака, притом может будет еще ребенок, да и вообще я не буду уверен что все последующие дети будут у меня.
Казахстан
Ангелада Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:40 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
я представил

Правильно, что задумались и представили.
У вас есть еще все шансы на счастье, на встречу с любящей и уважающей вас девушкой. Вернее, не все шансы, а 100% шанс.
Только говорят, год как минимум нельзя начинать новые серьезные отношения. Иначе это будет пластырь и когда рана затянется, его придется отодрать. А он в чем виноват?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:41 | Сообщение # 484
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Моё ИМХО лучший вариант, доча с мамой у бабушки.
Плюс тыща!
Цитата zombi ()
Костя, кстати, выдержкой обладает неплохой.
+++
Цитата Kostya ()
Ааа.. теперь еще и написывать начала, прости, возвращайся, есть ли шанс и т.д.

У вас есть разумный друг, у которого есть наручники и батарея? Участковый)))
Цитата Каркуша ()
Будет использовать все способы.
То с одной стороны, то с другой заходить.

Как пить дать. На семейной сходке шабаше ведьм решили, что такого мужа упускать низзяяяя. И если беременности всё-таки нет, то её надо организовать. Срочно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:41 | Сообщение # 485
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Еще одним толчком для решительных действий послужила одна деталь. Я думаю что все таки последнее время она с любовником не встречалась и беременна все таки от меня. Но как-то я нашел дома какой-то левый ключ, я конечно не уверен на 100%, но думаю что это был ключ от квартиры любовника. Я узнал этот ключ по брелку, когда в первый раз жена уходила, она несколько раз приходила за своими вещами и у нее из кармана свисал этот брелок. Она всегда так носит ключи в кармане брюк, а брелок свисает. Так что может и не сейчас но на будущее у жены с любовником может и не гласно, на планы были построены.
Казахстан
Ангелада Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:46 | Сообщение # 486
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
планы были построены

Kostya, вы писали, что он вроде уехал два месяца назад. А с детьми, не знаете? Сорвал их со школы? Или куда дел?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:48 | Сообщение # 487
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Костя, кстати, выдержкой обладает неплохой.

Цитата Ангелада ()
Перечитайте свой первый пост на этом форуме. Кстати, в моей теме. Слова не мальчика, но мужа

Спасибо за добрые слова в этой череде оскорблений. Хотя оскорбления по делу конечно и мозги на место встают от этого.

Добавлено (01 Ноября 2020, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
вы писали, что он вроде уехал два месяца назад. А с детьми, не знаете? Сорвал их со школы? Или куда дел?

Уехал в другой город, около трех месяцев назад, про детей не знаю, врядли с собой забрал, у них здесь школа.
Казахстан
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:51 | Сообщение # 488
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Так что может и не сейчас но на будущее у жены с любовником может и не гласно, на планы были построены.
Что это меняет в данной ситуации?
Если беременна от вас, то будет бегать на свиданки беременная всё равно. Есть у нас тут и такие случаи.
Если беременна от него, тем более будет бегать.
Понимаете, её либидо принадлежит ему, что бы вы не делали. Если для вас это не столь важно, то можете и остаться с ней на правах кормильца.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:51 | Сообщение # 489
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Уехал в другой город, около трех месяцев назад, про детей не знаю, врядли с собой забрал, у них здесь школа.

То что уехал и когда - это по словам жены, сам я не знаю, не проверял.
Казахстан
Ангелада Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:52 | Сообщение # 490
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kostya, мне кажется, это не оскорбления. Это крепкие пинки. Вы же чувствуете, что все за вас.
И главное:
Цитата Kostya ()
по делу конечно и мозги на место встают от этого


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 22:52 | Сообщение # 491
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Что это меняет в данной ситуации?
Если беременна от вас, то будет бегать на свиданки беременная всё равно. Есть у нас тут и такие случаи.
Если беременна от него, тем более будет бегать.
Понимаете, её либидо принадлежит ему, что бы вы не делали. Если для вас это не столь важно, то можете и остаться с ней на правах кормильца.

Это ничего не меняет, мои раздумья не в счет, только факты, будем делать тест на отцовство и доводить дело до конца.

Добавлено (01 Ноября 2020, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
мне кажется, это не оскорбления. Это крепкие пинки. Вы же чувствуете, что все за вас.

Ни на кого не обижаюсь, все по делу и правильно.
Казахстан
Ангелада Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 23:02 | Сообщение # 492
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
мои раздумья не в счет

Как это не в счет? Это же она вас не любила/разлюбила/унизила. Не вы её. Вас еще колбасить будет долго.
Но именно эти "пинки" и помогут вам справиться и снять розовые очки.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 23:04 | Сообщение # 493
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
Что она будет делать, когда ее шаблон обо мне сломается?
да что хочет пусть, то и делает, хоть волосы на заднице рвёт. Это уже не столь важно. sm14


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 23:11 | Сообщение # 494
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не безвольный и ведомый, а жесткий целеустремленный.

Вам может будет трудно в это поверить, но я всегда был жестким и целеустремленным. Никогда не сидел на ненравившейся работе, увольнялся сразу, если не находил работу по нужной специфике, то изучал новые области в пределах моих интересов. Или если работа мне не нравилась, но я видел в этом выгоду и способ достижения цели, то наоборот выполнял эту работу стиснув зубы. В бизнесе никогда не платил деньги человеку, когда считал, что ему не за что платить, хотя понимал и все говорили, что лучше заплатить ради избежания проблем. Вот только не пойму в семье что я сделал не так, когда упустил контроль над ситуацией.

Добавлено (01 Ноября 2020, 23:11)
---------------------------------------------
Жене ничего не отвечаю, предлагает к психологу сходить.

Казахстан
Mockva83 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 23:25 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
пока не проконсультируюсь с юристом. Но как я думаю и почти уверен при определении места жительства ребенка, эта информация просто дает мне 100% шанс.

Костя, вы очень много думаете, и пытаетесь предугадать действия, и мысли противной стороны, а теперь похоже ещё и суда.
Это глупо, бесполезно и контр продуктивно.
Вам надо просто принять общее решение, и заниматься общим руководством.
Если вы решили разводится, это общие решение, ипроцесс не сложный, можете и сми сделать, хотя я бы нанял адвакатшу и всё общение с бывшей, только через неё.
Определение места жительства ребёнка, это отдельный процесс и отдельный адвокат, лучше женщина.
Развод, и последующие за этим процедуры, это по существу процесс ампутации отмершего, поражонного гангреной органа вашего семейного организма.
И делать это должен специалист.
А вы ведёте себя как занимающийся самолечением пациент, который не имея мед образования пытается предугадать как себя поведёт поражённый гангреной орган.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 23:25 | Сообщение # 496
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
в семье что я сделал не так

Не вздумайте себя винить. В предательстве виновен только предатель.
Хотя если вам хочется "покопаться" в причинах (сама до сих пор копаюсь), могу предположить:
- доча в садик не ходила, мама все время с ней, не работала, "застоялась".
- дочь пошла в школу (кстати, в каком сейчас классе?), у мамы появилось свободное время
- появилась малолетняя "подружайка" с мужем-куколдом и девизом - ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ!
Не угадала?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 23:28 | Сообщение # 497
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Единственный момент, что при использовании этой информации, жена вдруг одумается, включит мозги, но информация то уже пущена в дело, и ничего исправить уже не получится.

Не одумается,а затоится, с тем чтобы при возможности ударить с разу и насмерть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 23:31 | Сообщение # 498
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Бывает ли такое при разводе, чтобы меня полностью в суде представлял адвокат, а я даже в суде не появлялся?

Бывает. Даёте адвокату доверенность, пишете заявление о том чтоб суд рассмотрел дело в ваше отсутствие, поддерживаете иск. Но с 1 заседания вряд ли разведут, а если принесёт справку о беременности и будет возражать то вообще не разведут в ближ.время.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 23:48 | Сообщение # 499
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Не вздумайте себя винить. В предательстве виновен только предатель.
Хотя если вам хочется "покопаться" в причинах (сама до сих пор копаюсь), могу предположить:
- доча в садик не ходила, мама все время с ней, не работала, "застоялась".
- дочь пошла в школу (кстати, в каком сейчас классе?), у мамы появилось свободное время
- появилась малолетняя "подружайка" с мужем-куколдом и девизом - ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ!
Не угадала?

Почти, да дочь в садик не ходила, жена все время дома, когда дочь в школу пошла я в принципе всегда школьными вопросами занимался, учебники принять/ сдать, род.собрания и т.д, в прошлом году далеко от школы жили, я всегда и отводил дочь в школу и забирал, времени у жены было много, во второй класс дочь в этом году пошла. А молодая подружка у нее уже давно, они с самого детства знакомы.

Добавлено (01 Ноября 2020, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Бывает. Даёте адвокату доверенность, пишете заявление о том чтоб суд рассмотрел дело в ваше отсутствие, поддерживаете иск. Но с 1 заседания вряд ли разведут, а если принесёт справку о беременности и будет возражать то вообще не разведут в ближ.время.

Жену надо предупреждать, что на суде буду не я, а мой адвокат?

Добавлено (02 Ноября 2020, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Костя, вы очень много думаете, и пытаетесь предугадать действия, и мысли противной стороны, а теперь похоже ещё и суда.

Перестать думать к сожалению не могу. И вот подумал... Было бы легче, если бы жена в какой-то степени смирилась, она предлагает сходить к психологу, может ее отправить к психологу.
Казахстан
Dimirok Дата: Понедельник, 02 Ноября 2020, 00:10 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Вот только не пойму в семье что я сделал не так, когда упустил контроль над ситуацией.

Это не в семье. Где то вы пропустили проступок жены. Проглотили или промолчали. Именно ее хреновый поступок на который вы не среагировали. Или ее кто то обидел, а вы не заступились. Или "друг" появился а вы не заявили о недопустимости. Или в клубы начала ходить и иногда с ночевкой. Я думаю вы сможете вспомнить. У вас в этот момент "екнуло" но вы все равно согласились. Причем этих моментов несколько.
Хотя может замуж за вас вышла изначально нелюбя. Просто вы подходящий кандидат.
Цитата Kostya ()
Жену надо предупреждать, что на суде буду не я, а мой адвокат?

Нет. Вы не обязаны спрашивать разрешения. Но возможно что вас таки вызовут.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: