• Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 22:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток! Попал в непростую ситуацию, жили с женой в браке 8 лет, есть общий ребенок 7 лет. Потом оказалось что жена мне изменяла и в итоге она ушла. На тот момент чувства мои не описать, страдал еще и оттого что она даже не сказала что у нее кто-то есть, пытался ее вернуть, разобраться во всем, потом все выяснилось конечно довольно быстро, я притормозил и старался начать жить заново. Забирал ребенка на выходные. Но тут начались претензии со стороны жены, она говорила что я быстро сдался, грозилась запретить мне забирать ребенка. На тот момент мои чувства еще не остыли и я подумал что и у жены тоже остались ко мне чувства, свой уход от меня она сама называла ошибкой. Тогда я решил попробовать опять сойтись и мы сошлись. После этого начался полный бардак, она то уходила, то возвращалась. Ребенка благо уже никуда не таскала, он жил со мной. Когда возвращалась, через некоторое время опять начинала винить меня, говорила, что там к ней относятся лучше, а я весь не такой и говорила что пожалела что мы сошлись. На тот момент я полностью эмоционально выгорел, жил только тем что каждый день проводил время с ребенком. В свое оправдание я могу сказать, что пытался наладить отношения, дарил ей цветы, уделял внимание, но в итоге она опять убегала к любовнику. Прожив так около месяца я решил, что пытались сойтись, но не получилось и решил прервать такие отношения и все таки развестись. Поговорил с женой, но сразу не ушел, еще хотел поговорить и все объяснить ребенку. Через несколько дней жена мне сообщает что беременна от меня и что уже никуда бегать не будет. В итоге я просто был в шоке. После этой новости о беременности прошла примерно неделя, жена думает, что теперь все будет нормально и что ребенок это для меня подарок, хотя наверное конечно она замечает какое-то безразличие с моей стороны. После всей этой истории у меня к жене чувств никаких нет, я даже злюсь на нее. Во время всей этой истории у меня начались проблемы с работой, финансовое положение значительно ухудшилось. Как теперь оставить жену беременную и еще с ребенком. Себе ребенка забрать не могу, естественно из-за работы, а родители мои живут в другом городе. Я скорее всего от нее уйду, но стоит ли ей говорить об этом сейчас. Помогите советом или поделитесь опытом. Хочу услышать мнения со стороны.
Казахстан
Dimirok Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 22:14 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Kostya, вам не позавидуешь. Единственное что могу сказать наверняка: с женой вам счастья не видать. Она испортилась навсегда. И еще нужно убедиться что беременна и тем более от вас.


Не перестаю удивляться.
Украина
Merida Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 22:20 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
В свое оправдание я могу сказать, что пытался наладить отношения, дарил ей цветы, уделял внимание, но в итоге она опять убегала к любовнику. Прожив так около месяца я решил, что пытались сойтись, но не получилось и решил прервать такие отношения и все таки развестись. Поговорил с женой, но сразу не ушел, еще хотел поговорить и все объяснить ребенку. Через несколько дней жена мне сообщает что беременна от меня и что уже никуда бегать не будет.

А ребенок точно ваш? Может быть, от любовника?
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 22:20 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Через несколько дней жена мне сообщает что беременна от меня и что уже никуда бегать не будет

А от Вас беременна? Или её качает просто, на фоне беременности? Если не от Вас - расходитесь, не дурите голову друг другу, не провоцируйте криминал.

Добавлено (26 Октября 2020, 22:23)
---------------------------------------------
Kostya, переживёт жена. Без Вас прекрасно переживёт. Помогайте материально, если хотите и можете. Вместе жить не надо, прибьёте при случае, не дай Бог.

Беларусь
Каркуша Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 22:40 | Сообщение # 5
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
жена мне изменяла и в итоге она ушла... начались претензии со стороны жены, она говорила что я быстро сдался, грозилась запретить мне забирать ребенка.

Глядь обыкновенная.
Гниль.

Цитата Kostya ()
свой уход от меня она сама называла ошибкой.

Конечно, ошибка.
Кому ещё она нужна?
Любовнику - только на потрахушки.

Цитата Kostya ()
она то уходила, то возвращалась

Ну её.
Вон с пляжа.

Цитата Kostya ()
жена мне сообщает что беременна от меня и что уже никуда бегать не будет. В итоге я просто был в шоке. После этой новости о беременности прошла примерно неделя, жена думает, что теперь все будет нормально и что ребенок это для меня подарок, хотя наверное конечно она замечает какое-то безразличие с моей стороны. После всей этой истории у меня к жене чувств никаких нет, я даже злюсь на нее.


Конечно, не будет бегать.
Любовнику она теперь точно не нужна.
Развлекаться, присовывая ей без обязательств, теперь не получиься.

А откуда вы знаете, что от вас?
Даже если вы ее оставите при себе и она родит, признавайте ребенка только через тест ДНК.

Тот случай, когда я скажу - гнать поганой метлой.

Добавлено (26 Октября 2020, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата zombi ()
Если не от Вас - расходитесь,

А она знает сама от кого?
А он сможет с ней жить, зная, что эта гнилушка, беременная его ребенком, сношалась на стороне?

Добавлено (26 Октября 2020, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата Kostya ()
стоит ли ей говорить об этом сейчас

А почему сейчас нельзя?
Типа, она с начинкой?
И что?
Её чувства жалеть не стОит.
Она никого не жалела.
Даже ребенка в жертву хотелкам своей писи принесла.
И, редко так говорю, но - если она выкинет или абортнется, то лучше.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 26 Октября 2020, 22:51
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 22:54 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А он сможет с ней жить, зная, что эта гнилушка, беременная его ребенком, сношалась на стороне?

на этот вопрос он должен ответить сам. А Вы - общественный обвинитель?

Добавлено (26 Октября 2020, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
И, редко так говорю, но - если она выкинет или абортнется, то лучше.

Что это я прочитала?)))) Однозначно, форум спасателей. Спасают психически здоровые люди))) Прямо сияет психика.

Добавлено (26 Октября 2020, 23:01)
---------------------------------------------
Каркуша, задам любимый всеми здесь вопрос - Вы сейчас пьёте?)))

Добавлено (26 Октября 2020, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Потом оказалось что жена мне изменяла и в итоге она ушла.

Можно подробнее? Как оказалось? Сама сказала? Сама ушла?

Добавлено (26 Октября 2020, 23:13)
---------------------------------------------
Вы не препятствовали?

Добавлено (26 Октября 2020, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
она даже не сказала что у нее кто-то есть, пытался ее вернуть

Выносили мозг так, что она ушла?
Беларусь
Каркуша Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 23:17 | Сообщение # 7
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
zombi, Я не пью. Могу пригубить в случае, когда нельзя избежать.
Выпивка - это не по моей части.

Цитата zombi ()
форум спасателей

Именно.
Спасать нужно Костю.
А не шваль, типа его жены.
А для Кости сейчас однозначно лучше, если его шалава не родит.

Цитата zombi ()
А Вы - общественный обвинитель

Я лишь констатирую факты.
Его жена - похотливая лживая бабенка, без чести и достоинства.
Это лишь факты.

Добавлено (26 Октября 2020, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата zombi ()
Выносили мозг так, что она ушла?

Хватить виноватить того, кого многократно цинично предавала жена.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 26 Октября 2020, 23:19
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 23:20 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это лишь факты.

Чушь. Факты однобокие слишком. Но спасать, конечно, можно, и так. Злобой.

Добавлено (26 Октября 2020, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Хватить виноватить того, кого многократно цинично предавала жена.


Я пишу то, что считаю нужным. В кружке белых польт не состою. извините.
Беларусь
Каркуша Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 23:31 | Сообщение # 9
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Чушь. Факты однобокие слишком.

Вам известно что-то помимо рассказанного автором?
Мне - нет. Потому исхожу из его слов.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 23:36 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Каркуша, на минуточку представьте, что это пишет домашний-тиран-ревнивец. Вы же ратуете за критичность восприятия.
Поэтому я спросила про подробности.
Беларусь
Каркуша Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 23:39 | Сообщение # 11
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
представьте, что это пишет домашний-тиран-ревнивец

Не могу.
Слог не тот, детали, слова, выражения.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 23:40 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Каркуша, на минуточку представьте, что это пишет домашний-тиран-ревнивец.

zombi, вы название темы прочитали: хочу уйти после измены жены. Где вы видели тирана, который хочет уйти?


Не перестаю удивляться.
Украина
zombi Дата: Понедельник, 26 Октября 2020, 23:55 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Dimirok, хотите реальную историю? Моя подруга 15 жила с мужем, у которго по пятницам была "баня" со всеми атрибутами.По молодости она пила, быстро поняла, что это тупик, села на антидепрессанты, ловила мужа по брама с грудным ребёнком, а потом забила, влюбилась и забеременела в 40. Любовнику нафик не надо, понятно, а муж задёргался. Сильно. И началось обоюдное беганье туда-сюда. Но она умница, выкинула всех и растит прекрасного парня.

Добавлено (27 Октября 2020, 00:00)
---------------------------------------------
Ей, беременной, муж предлагал оставить всё, как есть. Скрыть от окружающих, чей ребёнок. Предлагал, а потом руку поднимал.

Добавлено (27 Октября 2020, 00:12)
---------------------------------------------
Я к чему, пред история очень важна.

Цитата Dimirok ()
Где вы видели тирана, который хочет уйти?

Вот там и видела. Тираны не всегда явные.
Беларусь
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 01:30 | Сообщение # 14
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Я не очень понимаю

Пребывайте в лучшем в мире непонимании.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 06:35 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А ребенок точно ваш? Может быть, от любовника?

Мой ребенок или нет, я конечно не уверен. С женой жить конечно не смогу, по крайней мере на данный момент это факт.

Цитата zombi ()
Потом оказалось что жена мне изменяла и в итоге она ушла. Можно подробнее? Как оказалось? Сама сказала? Сама ушла?

Примерно в последний месяц нашей тогда еще жизни она два раза приходила домой часа в два ночи, говорила что у подруги была, но на звонки всегда отвечала, а в последний раз пришла домой почти под утро и на звонки не отвечала, после этого я ествественно устроил ей разнос, в это утро она собрала быстро вещи первой необходимости и ушла, а потом уже все выяснилось, то что у нее кто-то появился, я узнал от ее мамы, по рассказам жены встречались они долго.

Цитата Каркуша ()
А почему сейчас нельзя?Типа, она с начинкой?И что?Её чувства жалеть не стОит.

Дело даже не в ее чувствах, когда я решил с ней сойтись, я как-бы дал понять, что не только она виновата, что так получилось, как обычно уделял мало внимания и т.д.), теперь если я уйду, то точно во всем виноват буду я, и ребенок уж точно не поймет. Еще я думаю, что жена адекватное решение не примет и просто запретит мне видится с ребенком, и наговорит про меня всякие гадости.

Цитата zombi ()
Каркуша, на минуточку представьте, что это пишет домашний-тиран-ревнивец. Вы же ратуете за критичность восприятия.Поэтому я спросила про подробности.

Ну уж не тиран я это точно, жену в жизни никогда пальцем не тронул.

Добавлено (27 Октября 2020, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вам известно что-то помимо рассказанного автором?
Мне - нет. Потому исхожу из его слов.


Я не хочу сказать, что все было идеально в нашей семейной жизни, но я никогда не изменял не пропадал с друзьями до поздна, конечно мог задержаться на встрече с друзьями, но всегда был на связи и не так уж поздно домой приходил, никогда не давал повода для ревности, не бил, не унижал, вообщем каких-то веских на мой взгляд причин для ухода не было. Да и жена толком не могла объяснить что ей не нравилось. Вообщем для себя я сделал вывод, что ей просто стало скучно, поэтому она до последнего и скрывала что у нее кто-то есть даже когда уже ушла, а теперь она поняла что стабильность со мной и решила вернуться, там у нее любовь, страсть, а со мной стабильность, вот она и разрывалась, но только я то на себе еще крест не готов поставить.
Казахстан
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 09:56 | Сообщение # 16
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
я как-бы дал понять, что не только она виновата, что так получилось, как обычно уделял мало внимания и т.д.), теперь если я уйду, то точно во всем виноват буду я,

ЭЭЭ, нет.
1) У вас могла быть сложная ситуация, и в этом ваша вина есть.
Но у нее был выбор - поговорить с вами, уйти от вас, глядовать. Она выбрала раздвинуть ноги. Это её личный выбор. Её вина. В глядстве виноват только тот, кто глядовал.
Не нравилось - могла уйти от вас. Она ж не ушла?

2) Гнилость глядуна/гляди определяется даже не тем, что изменял/ла. Все определяется поведением после вскрытия. Гниляк обычно делает и/или вот что:
виноватить того, кому изменял/ла
дает слово завязать на стороне и не держит, скачет туда-сюда
отжимает имущество у того, кого предал/ла.

Ваша жёнушка только последнего (пока) не делала. Все прочее осуществила.
Если она родит, и вы продолжите с ней жить. Следующие скачки (ее по членам, а ваши по граблям) начнутся через год-полтора после родов этого неясно-чьего ребёнка.

Цитата Kostya ()
запретит мне видится с ребенком, и наговорит про меня всякие гадости

Вот видите, вы сами понимаете, что порядочности от неё ждать не приходится.

Уходите. А то с таким настроем вы начнете пить и бить. И станете тем самым тираном.

Добавлено (27 Октября 2020, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
жена толком не могла объяснить что ей не нравилось. Вообщем для себя я сделал вывод, что ей просто стало скучно, поэтому она до последнего и скрывала что у нее кто-то есть даже когда уже ушла, а теперь она поняла что стабильность со мной и решила вернуться, там у нее любовь, страсть, а со мной стабильность

Примерно, так и есть. Типа, чтоб вы кормили, с детьми нянькались.
А в постельке голубил кто-то другой.

Добавлено (27 Октября 2020, 09:59)
---------------------------------------------
А какой возраст участников действа?
Профессии какие?
Какие семьи родительские?



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 10:02 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Я бы мог понять, если решили сойтись и изо всех сил стараемся все начать заново, а у нас было так , что она убегает к любовнику, а потом мне высказывает что я ушел на работу, а ее не поцеловал, что она ожидала, чтобы я ее от любовника еще с цветами встречал))) смешно, но ситуация страшная. Потом какое-то время жили как соседи, она начала говорить, чтобы я тоже себе кого-то нашел, потом опять претензии что я ничего не делаю, когда я начинал что-то делать, она говорит, что уже поздно, несколько раз я пытался что-то поменять, уже начал думать что со мной что-то не так, а теперь я понял, что она то не пыталась вообще ничего сделать, бегают за ней и ей достаточно. На все мои аргументы, что это не жизнь, а полная хрень, она говорила, что мне надо повзрослеть, многие так живут)) сейчас-то это звучит как полный бред. В любом случае чего она хотела добиться, постоянно сравнивая меня со своим любовником притом говорила что я хуже, в порыве ссоры даже могла сказать что секс у них лучше и что она после этого ждала, что я кинусь ее зацеловывать) короче на данный момент, я не забуду все что было скорее всего никогда, и самое главное, я думаю что жена просто не поймет, будет думать что я ее вернул, а теперь бросил и окажусь я самым последним негодяем на земле.

Добавлено (27 Октября 2020, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
А какой возраст участников действа?Профессии какие?Какие семьи родительские?

Мне 33, жене 28 лет, у меня небольшой бизнес по продаже и ремонту орг.техники, жена парикмахер.
Казахстан
Gleb Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 10:33 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
С женой нормальные супружеские отношения уже не построить. Она, скорее всего, так и будет вам изменять.

Сейчас лучше бы подумать о себе и о ребёнке (старшем). По поводу младшего - как родиться, делать тест на отцовство.
Себя восстанавливайте: спорт, психолог, медитации...
Свободное время уделяйте ребенку, ему сейчас нелегко.
На жену внимания минимум. Сэкономите время и силы, да и отвыкать от неё будете.

Цитата Kostya ()
самое главное, я думаю что жена просто не поймет, будет думать что я ее вернул, а теперь бросил и окажусь я самым последним негодяем на земле.

Думаю, чтобы вы не сделали, всё равно окажетесь негодяем.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 10:35 | Сообщение # 19
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
думаю что жена просто не поймет, будет думать что я ее вернул, а теперь бросил и окажусь я самым последним негодяем на земле.

Вы итак именно такой в ее рассказах подружкам и родне.
Не думайте, что, оставшись, вы будете выглядеть лучше.
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Это в басне.
А у вас вы виноваты уж тем, что у нёё чесотка между ног.
Цитата Gleb ()
тобы вы не сделали, всё равно окажетесь негодяем.

++++

Цитата Kostya ()
в порыве ссоры даже могла сказать что секс у них лучше и что она после этого ждала, что я кинусь ее зацеловывать


Не ждите, что она оценит хорошее отношение.
Она не только похотлива и тупа, она еще и подла.
Шлак.

Жилье чье?

Добавлено (27 Октября 2020, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
жене 28 лет

О... Активной половой жизни тридцать лет, минимум.

Цитата Kostya ()
Мне 33

Останетесь с ней, к 43 инфаркт словите.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 27 Октября 2020, 10:36
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 10:49 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
постоянно сравнивая меня со своим любовником притом говорила что я хуже, в порыве ссоры даже могла сказать что секс у них лучше

Уже одной этой фразы достаточно чтобы навсегда вычеркнуть ее из своей жизни.
Цитата Kostya ()
самое главное, я думаю что жена просто не поймет, будет думать что я ее вернул, а теперь бросил и окажусь я самым последним негодяем на земле.

Вы свидетель ее хренового поведения. Потому вы и есть самый большой негодяй. И это навсегда.
Вас забросали дерьмом а вы рассуждаете на тему "если я отойду и отмоюсь то меня не поймет тот кто и бросает говно".
Еще не факт что она беременна.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Поиск: