Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Gela55 Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 00:52 | Сообщение # 1161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Вы за все регионы РФ отвечаете? В смысле, везде такие порядки что ли? Не допускаете мысли, что в разных регионах по разному может быть?


Тaya, вы очень доброжелательный человек, и это замечательно.
Я же пишу только о том, что знаю наверняка. И у меня нет задачи обидеть автора. Пусть у него все будет хорошо. И не только у него, но и у его деток.

По вопросу " везде ли такие порядки".
Это не порядки, это закон, обязательный для всех. Во всех регионах России.
От классного руководства отказаться нельзя штатному учителю. Если администрация освобождает от руководства классом, значит ей это не надо.
Иначе бы все учителя повально отказались от этой практически неоплачиваемой нервотрёпки.

Понимаете , работа школьного учителя- это работа в строго регламентированной гос.структуре. Не забалуешь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 01:07 | Сообщение # 1162
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Так что спс всем, даже тем, кто рьяно троллить и критикует ))
В любом случае это все переживается заметно проще...


Не вижу никого, кто вас бы троллил.
А критикуем мы вас потому, что по возрасту многие уже годятся вам в мамы (у меня, например, дочке 34 года и внуку 15 лет).

И, ДА, пишите, общайтесь тут. Это как минимум отвлекает и занимает свободное время.

_______

По поводу заработка.
Вы не пробовали искать подработку, связанную с основной профессией?

Лично я для заработка делаю то же самое, что и за зарплату.
Просто в другом месте и намного выгоднее.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 01:13 | Сообщение # 1163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Online
Gela55, говоря о зп учителя, следует уточнять регион. В столице эта нервотрепка оплачивается в среднем в размере 70 тысяч, в Питере - 65. Но это не самые большие зп учителей по стране.
Есть регионы, где зп 18-20 тысяч.
Так что все относительно.

Я к тому, что мифы и легенды про нищих учителей весьма поднадоели, мягко говоря. Да и Автор писал о доходе очень даже приличном даже для столицы.

Выше речь о школьных учителя. Да - по сравнению с преподами колледжей и институтов-универов у них зп раза в три ниже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 01:32 | Сообщение # 1164
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в Питере - 65
Самые бохатые там директора).
Цитата
Средний доход педагога в Санкт-Петербурге составляет 46 563 рублей – данные Роскомстата. Но реальность говорит совершенно о других цифрах. Размер заработной платы учителя в СПб колеблется от 18 до 50 тысяч рублей.

Источник: https://u.to/mIi7FA © AdMe.ru
В частных школах побольше конечно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 06:05 | Сообщение # 1165
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Работаю в доп.образовании: утром наши учителя в школах (бывает и не в одной), вечером в коммерческой структуре. От классного руководства отказываются в легкую, причем это их условие, на которое готовы и идут директора, т.к. найти супер учителя труднее. Идут, как миленькие. Помимо учителей работают и завучи гимназий и есть директор школы. Так, что среди прочих равных имеются и те кто все успевает.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 06:43 | Сообщение # 1166
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Средняя зарплата учителя в школе в моей глубинке - 36.6 тысяч. От классного руководства меня освободили по моей просьбе. Я уже был классным - и делал это некачественно, мягко говоря. Дело не в принципиальном желании им не быть, а в том, что времени на это нет.
Насчёт подработки - изредка по большой просьбе начальников и друзей беру репетирство. Было такое за последние 6 лет пару раз. Можно и так подрабатывать, но мне вторая работа даёт смену деятельности! Мне это важно.
В остальном все строится на личном отношении с директором. Я ей никогда не отказываю - открытый урок, выступление на семинаре, помощь с картриджами, бумаги завести и ТД.... Она платит мне тем же. Я когда про измену узнал не мог по утрам даже встать. Мог ей позвонить и попросить не приезжать на первые два урока. Она молча разрешала, так как знала, что я опаздывать даже не буду без уважительной причины. Сейчас, конечно, она все знает и поддерживает. .

Добавлено (21 Февраля 2019, 06:46)
---------------------------------------------
Из вчерашнего.
Спрашиваю у жены, которая неделю назад сама рассказала о возможном смене работы, как у нее обстоят дела. Ответ поразил - я тебе не друг и больше с такими вопросами не лезь ко мне.
Я не знаю как надо общаться с бывшими женами, но, по это неправильно.

Добавлено (21 Февраля 2019, 06:51)
---------------------------------------------
Забыл написать, что в итоге жена успела сделать за 2 недели, чтобы вы оценили ее характер:
1. Купила машину за 500 тысяч.
2. Перенесла все занятия детей,чтобы меня исключить из график и возить их собой. Либо подруг просит. Либо не возит
3. Отказывается от всякой помощи - ни воды на роднике, ни рыбы с рыбалки. Напрягает брата по хозву, а тот октовегно мне сказал, что напрягаться не желает
4. Лицо каменное и равнодушное в общении со мной. Как будто я пустое место.
5. Сходила уже первой у нотариусу.
6. Настроила подруг и родителей против меня

Короче мотор в одном месте ))

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 06:57 | Сообщение # 1167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Online
Destiny, а Вы всё сопли жуёте вместо того, чтобы делами заняться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 07:06 | Сообщение # 1168
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ну уж не надо.
1. Дома вообще не сижу, если только по работе
2. Тренировки зал 4 раза в неделю
3. Взял на обучение 3 человек в группу
4. Попросил директора Макс нагрузку на следующей год.
5.:был уже у юриста (у двух) с консультациями. Оба подтвердили, что в имущественном плане я в выйгрыше. Из трёшки, которую Яёй оставляю, при желании, можно вычленить деньги с продажи моей личной однушки и их не делить. Поэтому в плане имущественного раздела я спокоен.
6. Погулять и развеяться - боулинг 3 раза), бил ярды, клуб ( 2 раза ) . Со знакомыми и друзьями каждый встречаюсь.
Может и создаётся впечатление по записям, что сопли жую, но предпочитаю по совету психолога тут их жевать ( получать лишний раз морального пинка) и двигаться дальше. Чем ходить унылой какашкой по жизни и ныть о том, какой я несчастный.

Добавлено (21 Февраля 2019, 07:08)
---------------------------------------------
Конечно, сомнения и метания остались. Но лишний раз для себя и в себе убеждаюсь, что они не связаны с ней. Свазаны с потерей образа жизни, к которому привыкла, и с отсутствием круглосуточного общения с детьми. Но зато почувствовал, что я, как сказать даже не знаю, обретаю себя, вздохнул полной грудью, после полного растворения в семье многие года.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 08:33 | Сообщение # 1169
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, всё правильно она вам сказала, к бывшим женам с вопросами не лезут, если только насчёт детей, или если не хотят, чтобы они были бывшими.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 09:46 | Сообщение # 1170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Чем меньше свободного времени у человека, тем больше он успевает. Вот это аксиома

Destiny, и тем меньше времени на семью и жену.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 10:10 | Сообщение # 1171
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мильс. Уже писал не раз, что это моя главная ошибка. На жену времени не оставалось. Четко понимаю, что она себя просто почувствовала ненужной в моей жизни. Хотя это не так. Она для меня всегда была главным стимулом ко всей моей беготне. Жалко,что я ей этого дать понять не смог((.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 10:26 | Сообщение # 1172
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
ой день.разбудил детей, почистил зубы с детьми, приготовил завтрак, отвёл детей в садик, отвёз жену на работу, поехал в школу ( тут я с 9 до 3-4). Поехал забрал детей с садика и развез по занятиям. Пока они на занятиях - я встречаюсь с клиентами и развожу страховки. Ближе к 6 забирал жену и детей и домой. Если необходимо - час на работу, ужин, хоз обязанности, посудомойка загрузка, игры с детьми. Потом сказки на ночь ( к жене в кроватку))) ) . После 11, если необходимо на часа два-три у компа работал. И такой график был у меня последние 3 года. Собственно, поэтому в нем у меня не было жены вообще. Отсюда и отсутствие и внимания, и ласки, и любви

Прочитав это я опрокинул на себя чай !!!! Рядом на работе на втором предприятии я по 2 дня там и три на своем сидит девченка, ну 35 ей, ребенок разведенка, она мне чай готовит, я не начальник ей, иногда мой нач у которого я раньше был нач, щас он молодой перспективный в президенском резерве, то же заваривает мне чай, иногда это делаю и я для них, Девочки объясните этому товарисчу, ну как ????? Как можно так себя вести ??? А чем занята КАРАЛЕВА ? ее обязанности по дому ? Ты мужчина или откуда ? Или предоставление волшебной золотой писечки это высшая награда ? Я еще норм держался читая автора, до момента опрокидывания чая на себя, и прочтения сего опуса сотруднице, она то же в офиге !!!! Ну какая нафиг семья ? У детей есть мама и мама, семья лесби какая то. Право слово опусти руку в трусы и насчупай там два таких шарика ? Насчупал ? ударь ими друг об друга ? Ударил ? не звенят ? И вообще из паралона ? Срочно иди к дохтуру и делай пластику - замену на чугунные или стальные !!! О Всевышний дай сил этому человеку.

Добавлено (21 Февраля 2019, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Она для меня всегда была главным стимулом ко всей моей беготне. Жалко,что я ей этого дать понять не смог((.

Главный стимул для тебя это ты, и твоя жизнь, если будешь удилятьвнимание то станешь меньше зарабатывать, и небудетшубыкакуподруги, опять 25ть.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 11:28 | Сообщение # 1173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Gela55, говоря о зп учителя, следует уточнять регион. В столице эта нервотрепка оплачивается в среднем в размере 70 тысяч, в Питере - 65. Но это не самые большие зп учителей по стране.
Есть регионы, где зп 18-20 тысяч.
Так что все относительно.

Я к тому, что мифы и легенды про нищих учителей весьма поднадоели, мягко говоря. Да и Автор писал о доходе очень даже приличном даже для столицы.


Надя, ну откуда у народа вот эти вот цифры? Я всегда поражаюсь просто.
Я писала о классном руководстве. Это копейки. Это оплачивается символически. Понимаете? Учителя в Питере за классное руководство получают 1000-1500. И все. В обычных, общеобразовательных школах.
Теперь про 65 тысяч зарплаты? Ну откуда вы это взяли, господи. Вы у меня спросите, я в школе работаю . И лучше всех знаю, сколько получают мои коллеги . Со стажем ,с дикой нагрузкой в 28-30 часов ( ставка 18 часов), с высшей категорией. При всех этих составляющих - учитель заработает тысяч 45 максимум. И я вас уверяю, что при нагрузке в 28 часов ни о каком бизнесе речи быть не может. Это фантастика. Тем более, что живые люди с детьми так работать не в силах ни в каком возрасте. Это разрыв аорты гарантирован.
Повторяю, что учителя не зарабатывают при огромной нагрузке 65 тысяч. В Петербурге.
Директора - да. И больше. До 100 тысяч. Но мы говорим о рабочих людях, об учителях.
Какие мифы нафиг. Бесят эти разговоры о прибедняющихся учителях, жирующих на бюджетные деньги


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 11:38 | Сообщение # 1174
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, снимайте вы уже свой терновый венец. Она сделала так, потому что так хотела! Все!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 11:50 | Сообщение # 1175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Жалко,что я ей этого дать понять не смог((.

Destiny, а если вы не виноваты, если просто разлюбила ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 11:57 | Сообщение # 1176
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Четко понимаю, что она себя просто почувствовала ненужной в моей жизни.

Destiny, вы сильно заблуждаетесь smile . От этого заблуждения и идут все ваши неверные мысли и порывы.
Поймите, это ВЫ не нужны были жене в ЕЕ жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 12:01 | Сообщение # 1177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Destiny,
Можно ещё раз уточнить ? Если не секрет конечно. Вы , автор, вроде позиционировали свой заработок на двух работах в не менее ,чем 120 тысяч? Если я что-то путаю, поправьте пожалуйста.
36 тысяч в школе, так? Ну пусть 40. При очень немалой нагрузке. Вы зарабатываете 80 тысяч помимо основной работы в школе? Что это за страховой бизнес, который приносит вам такой неплохой и стабильный доход в 80 тысяч ежемесячно ? В провинции?

Если не хотите, не отвечайте.
При этом раньше вы успевали полностью взять детей на себя, вплоть до утреннего завтрака, ужина и укладывания детей спать. Теперь вы при своих работах умудряетесь 4 раза тренироваться, 3 раза сгонять на боулинг- бильярд, и в клуб пару раз заглянуть.
Вы не сказочник ли, автор?

Добавлю про возраст и моторчик в попе: мой зять- ваш ровесник. У него хорошая должность в хорошей компании. Заработок 125 т. Стабильно. По меркам Питера - много. Но при этом у него нет времени от слова совсем на все эти примочки с боулингами и клубами. Пробежка раз неделю.по воскресеньям))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 12:01 | Сообщение # 1178
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Забыл написать, что в итоге жена успела сделать за 2 недели, чтобы вы оценили ее характер:
1. Купила машину за 500 тысяч.
2. Перенесла все занятия детей,чтобы меня исключить из график и возить их собой. Либо подруг просит. Либо не возит
3. Отказывается от всякой помощи - ни воды на роднике, ни рыбы с рыбалки. Напрягает брата по хозву, а тот октовегно мне сказал, что напрягаться не желает
4. Лицо каменное и равнодушное в общении со мной. Как будто я пустое место.
5. Сходила уже первой у нотариусу.
6. Настроила подруг и родителей против меня

И каждый пункт этой цитаты доказывает то, что я сказала выше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 12:04 | Сообщение # 1179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы не сказочник ли, автор?

Сестра с мужем педагоги, сейчас работают за границей, загруженность огромная, плюс подготовка к урокам ежедневная. Еще кружки для детей и всякие культпоходы, это обязательно. Говорят что падают без ног к полуночи. Поэтому тоже почитав как автор распыляется и все как Юлий Цезарь успевает....берут сомнения в правдивости написанного.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 12:23 | Сообщение # 1180
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
мне вторая работа даёт смену деятельности! Мне это важно.

Тогда все же очевидно, что первая деятельность не такая любимая.

Цитата Destiny ()
Короче мотор в одном месте ))

Это не от силы характера. Большинство обиженных баб так делают, шоп только бм назло, шоп детей ему поменьше видеть.

Да!
И это ещё демонстрирует отлично, что раньше она тоже могла детьми заниматься.
Ей просто было удобно сбросить это на вас.

Цитата Gela55 ()
Теперь про 65 тысяч зарплаты? Ну откуда вы это взяли, господи.

Пр Питер не скажу, но то, что в Москве от 70 - подтверждаю.
Дочка решила сделать перерыв в образовании и поработать перед аспирантурой учителем год-два. Работает с сентября. Нагрузка 20 часов, зарплата 70 тыс.
Это начинающий учитель.

Добавлено (21 Февраля 2019, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Что это за страховой бизнес, который приносит вам такой неплохой и стабильный доход в 80 тысяч ежемесячно ? В провинции?

Присоединяюсь к вопросу.

Добавлено (21 Февраля 2019, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Жалко,что я ей этого дать понять не смог((.

Дестини, она это не понимала по одной причине - семья для неё не ценность. Она все равно бы не понимала, как бы вы не "давали ей понять".
Её голодной пасти было бы все равно мало.
Она - потребитель.
Даже не заморачивайтесь на тему "не дал понять".

Добавлено (21 Февраля 2019, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Из трёшки, которую Яёй оставляю, при желании, можно вычленить деньги с продажи моей личной однушки и их не делить.

Обязательно вычлените!
Не будьте дураком!
Выделите свою бОльшую долю.
Это не значит, что вы квартиру продадите, пусть она в ней живет.
Это просто будет ваш рычаг и страховка от того, что ваша хабалка вас в дом не пустит.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: