Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
nabl Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 15:01 | Сообщение # 1141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Поэтому самопознаваться человек не хочет. Сопротивляется всеми правдами и неправдами. Жить в иллюзиях легче, спокойнее, приятнее.

151971, а я хочу. И не боюсь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 15:48 | Сообщение # 1142
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я не только из за измены ухожу. Но и потому, что общего языка мы за эти годы не нашли. Наша обоюдная нелюбовь, скандалы, ссоры - результат разности характеров, вкусов, увлечений.
Для меня сейчас открываются новые перспективы. Набрал сейчас себе в группу новых сотрудников. Сижу обучаю.
В школе муравей - история, обществознание.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 16:19 | Сообщение # 1143
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
история, обществознание.




Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 18:32 | Сообщение # 1144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Destiny,
Как вы умудряетесь, преподавая историю и обществознание в школе, иметь вторую работу? И , насколько поняла, эта работа предпринимательская. Какая же у вас нагрузка в школе? И зачем вам школа, если основной заработок вне ее.
Совмещать предпринимательство и школу невозможно. Это может делать только Дмитрий Анатольевич. smile Медведев. smile

Да, ещё. Только не обижайтесь , ладно? Историки в школе- наиболее грамотные учителя среди гуманитариев. Говорю со всей ответственностью.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 20:13 | Сообщение # 1145
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы. Прекращайте гнобить автора. Всё вам не так да не этак. Подумаешь, -тся/-ться перепутал. Бывает. Зато он детей любит. И жену. И работает, не покладая рук.
Я вот грамотная. И что? Люди шарахаются от меня, боятся, что ошибку у них найду. laught Где-нибудь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 20:24 | Сообщение # 1146
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Гела55. Мой путь к успеху это планирование.
Мой день.разбудил детей, почистил зубы с детьми, приготовил завтрак, отвёл детей в садик, отвёз жену на работу, поехал в школу ( тут я с 9 до 3-4). Поехал забрал детей с садика и развез по занятиям. Пока они на занятиях - я встречаюсь с клиентами и развожу страховки. Ближе к 6 забирал жену и детей и домой. Если необходимо - час на работу, ужин, хоз обязанности, посудомойка загрузка, игры с детьми. Потом сказки на ночь ( к жене в кроватку))) ) . После 11, если необходимо на часа два-три у компа работал. И такой график был у меня последние 3 года. Собственно, поэтому в нем у меня не было жены вообще. Отсюда и отсутствие и внимания, и ласки, и любви.
Касаемо грамотности. У меня по русскому в школе была твердая тройка. Но по истории, осц, праву 5+.
Помимо ИП как страхового агента, у меня уже 6 лет существует своя группа агентов, которых я обучаю и даю возможность зарабатывать. Сам с них имею процент от их продаж.
В школе в плане результатов тоже все гуд. За 9 лет ЕГЭ - ни 1 двойки. Результат всегда выше российского. Высшая категория. Плюс в комиссии сижу ЕГЭ работы проверяю.
Все кто меня знает более менее задают главный вопрос - как ты все успеваешь? Вот и получается, что пока все успевал профукал семью. Или другой вариант от психотерапевта - а вам жена вообще нужна была?

Добавлено (20 Февраля 2019, 20:35)
---------------------------------------------
Нагрузка сейчас 24 часа, была 28.
Зачем работаю в школе?) Для души - всегда так отвечаю. Искренне считаю, что детей должны учить люди с мозгами. Иначе нашему поколению ничего не светит. К сожалению, могу сказать, что среди учителей много лишнего народу . Я люблю детей учить, это мое призвание, а заработать денег для меня не проблема. Всегда считал, что только лишь лень мешает мужикам деньги зарабатывать.
Искренне люблю детей и они отвечают мне тем же. Уже не помню, когда в классе повышал голос. В этом году на первое сентября пришел выпускной класс 15 человек. Из них 11 сдавало мой экзамен. Почти все девушки подошли , обняли и сказали спасибо за результат на экзамене. Мы с ними песню сансара разучивали для последнего звонка и выпускного . Они ее пели по моей просьбе. Родители плакали навзрыв))

Добавлено (20 Февраля 2019, 20:39)
---------------------------------------------
Отсюда наверно и кроется моя главная беда - мне много людей говорят , что я добрый человек. Я привык помогать детям, людям. Отсюда, наверно, и такое отношение к ситуации и жене .
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 21:14 | Сообщение # 1147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Destiny,
Понимаете, все, что вы расписали , - по времени, возможно, теоретически и осуществимо. Но на практике однозначно нет. Ваше учительство по призванию, а также качественная подготовка выпускных классов к ЕГЭ и 9-х классов к ГИА требует временных затрат. Ни один учитель, имеющий 24 часа нагрузки (это 5 рабочих дней скорее всего), не сможет регулярно уходить с работы ни в 15, ни в 16 часов. Так не бывает.

Помимо непосредственно уроков, учитель обязан посещать все педсовета и рабочие совещания, работать с неуспевающими учащимися , повышать квалификацию(обязательные курсы и семинары), заниматься с учащимися внеурочной проектной деятельностью, вести дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ, у классного руководителя вообще туча обязанностей ( а у вас наверняка должно быть классное руководство), работать с электронным журналом , вести работу с родителями, готовить презентации к урокам, проверять текущие (например, тестовые работы по истории и обществознанию. Не говоря уже о докладах и рефератах), работать по оформлению кабинета, ну и готовиться к урокам на следующий день.
Короче , если вы не совместитель, который отбарабанил свои 5-6 уроков в день и свалил , вы по определению будете работать не до 3-4 часов. И точно вам некогда будет заниматься с какими-то группами страховых агентов . Умолкаю про детей и их дополнительные занятия .

По факту вы не работаете качественно ни в одном, ни в другом месте.
Ну в школе точно. Учитель высшей категории, ведущий выпускные классы, не может иметь свой бизнес. Это аксиома. Вы можете рассказывать свои байки людям, которые не знают, что такое работа в школе.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 21:30 | Сообщение # 1148
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Gela55, ++++++++++++


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 22:12 | Сообщение # 1149
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Gela55, muravey, автору 34. Не 44 и не 54), и потом мужчины ..., особенно не отягощенные вредными привычками и дружащие со спортивными дисциплинами - намного организованнее женщин, пусть даже и коллег педагогов высшей категории. Ну а то что в любви не повезло, ну бывает, однако именно наличие семьи и послужило мотивацией "второго мамонта" в виде своего бизнеса. Тем более, на сегодняшний день все больше компьютеризируется, а это освобождает от излишней писанины. Что касается той же грамотности, так опять же есть программка правящая написанное, тем более что автор историк, а не преподаватель русского и литературы.

Пы. Сы. Знаю одного историка, излагает свои мысли так, что черт ногу сломит. Считаю что детям повезло, он не работает по специальности. Хочет пробраться в таможню аэропорта, пускай дерзает).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 22:50 | Сообщение # 1150
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А разве учителям как госслужащим разрешено заниматься предпринимательской деятельностью pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:12 | Сообщение # 1151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, amorous учителя и врачи всего лишь бюджетники скорее всего.
Воооот хорошо в укряз везде ться. pleasantsurprize
Gela55, а вы тоже написали тЬся.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Destiny Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:22 | Сообщение # 1152
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Можно заниматься. Медведев же сказал - идите в бизнес )) я и пошел.
Классного руководства у меня нет. Отказался.
Планирование все сделано летом по фгосам, с тех картами и презентациями. Бери и пользуйся).
Тем ы давно уже сформированы . Я работаю 13 лет в школе, накопилось знаете ли ))
Семинары и курсы повышения посещаем.

Насчёт доп занятий ещё проще - я 3 дня в неделю приезжаю на полчаса раньше - консультации , работа с двоечниками и ТД.
Электр журнал на переменах)).лясы не точу в учительской как все)
Короче не хотите не верьте. Ваше дело. Знаю только, что время - ценный ресурс и им надо уметь пользоваться.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:24 | Сообщение # 1153
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Можно заниматься. Медведев же сказал - идите в бизнес )) я и пошел.

Вот специально вернулась, чтобы прочесть о словах этого карлика).
Цитата Destiny ()
Классного руководства у меня нет. Отказался.

smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:24 | Сообщение # 1154
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Чем меньше свободного времени у человека, тем больше он успевает. Вот это аксиома
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:25 | Сообщение # 1155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ангелина,
Учителя не являются госслужащими faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:28 | Сообщение # 1156
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
У учителя есть лето, как бесконечный ресурс для саморазвития . Пользуются этим немногие
Я соглашусь, что не выдают и 60% от того, что мог бы в качестве учителя. Но мои 50% дают мне результат. Критериями, которые вы описали, свойственный 1 из 100. Но идеальных нигде и никто не видел

Добавлено (20 Февраля 2019, 23:30)
---------------------------------------------
Я бы Гела подытожил так, что на обеих работах я успевал по максимуму, зато в семье не успел и не заметил, как она развалилась

Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:32 | Сообщение # 1157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата

Чем меньше свободного времени у человека, тем больше он успевает. Вот это аксиома


Ну это просто некое афористическое выражение. По факту свободного времени у вас нет. Работая учителем на почти полторы ставки, никто не сможет заниматься бизнесом всерьёз. Если только это не распространение продукции Орифлейм среди коллег и родителей. pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:37 | Сообщение # 1158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Не верите ваше дело. Я тут не для того, чтобы кому то что то доказывать в профессиональном плане.
Сегодня кстати понял одну вещь ,, что общение в различных его формах (даже тут) очччеенньь помогает избавиться от самого главного - чувства одиночества и тоски.
Так что спс всем, даже тем, кто рьяно троллить и критикует ))
В любом случае это все переживается заметно проще...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:51 | Сообщение # 1159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
мужчины ..., особенно не отягощенные вредными привычками и дружащие со спортивными дисциплинами - намного организованнее женщин, пусть даже и коллег педагогов высшей категории.


Понимаете, Лидика, организованность и дисциплинированность в совмещении работы учителя ( да ещё и старшей школы) с реальным бизнесом,- решающей роли не играет.
У учителей есть масса обязанностей, привязанных к определенному времени. Это совещания , педсоветы, курсы, методобьединения, род.собрания, обязательные и привязанные к расписанию внеурочные занятия с учащимися.
Учитель- не свободный художник. У учителя безразмерный рабочий день, где от тебя многое не зависит.
Автор пишет, что отказался от классного руководства. pleasantsurprize
Как это? Это не свободное волеизъявление учителя в школе. От кл.руководства учитель отказаться не может, это функциональная обязанность. Если только учитель имеет инвалидность, тогда администрация может пойти навстречу.
Также от классного руководства освобождают совместителей. У которых меньше половины ставки. Это не про нашего перфекциониста sorry

Короче, не верю.
( Про заработок в 120 тысяч и успешный бизнес в параллель с работой в СОШ)

Добавлено (20 Февраля 2019, 23:56)
---------------------------------------------
Тантра, Gela55, а вы тоже написали тЬся.

Цитата

Тантрочка, игде?
В глаголах ться- тся я никогда ошибок не делаю.
Я их вообще редко делаю. pleasantsurprize

Добавлено (20 Февраля 2019, 23:57)
---------------------------------------------
Ну, блин, с цитатой накосячила. Тантра, ну вы же меня поняли, да?



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 00:06 | Сообщение # 1160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Destiny, почитала про вашу работу и бизнес, вы крутой, все у вас будет хорошо! Про время в самую точку, чем меньше у человека свободного времени, тем больше он успевает (не понимать буквально).

Цитата Gela55 ()
Автор пишет, что отказался от классного руководства.
Как это? Это не свободное волеизъявление учителя в школе. От кл.руководства учитель отказаться не может, это функциональная обязанность.


Вы за все регионы РФ отвечаете? В смысле, везде такие порядки что ли? Не допускаете мысли, что в разных регионах по разному может быть?
Пишу не голословно, так как в моей работе, например, то, что допустимо и практикуется на ура во многих регионах, в Мск невозможно даже представить. И наоборот. Большая страна)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: