• Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 18:16 | Сообщение # 1121
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Не иначе бельгиец Alexander15

Berёzka, там на другом форуме он числится как https://psycheforum.ru/profile/156681-olexander а сдали на том форуме, я уже тут ьекс оттуда копировал. Там другой как-бы кто-то. Вот этот https://psycheforum.ru/profile/120341-mg703

Добавлено (05 Декабря 2018, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
ьекс оттуда копировал

Текс оттуда копировала
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 19:07 | Сообщение # 1122
Легенда форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
И никакого троллизма я лично за ним не заметила.
А я его вообще определять не умею) История показывает, что кому надо, тот сперва всех обдурит, а потом и сам облажается, запутавшись во вранье.

Добавлено (05 Декабря 2018, 19:14)

Цитата Destiny ()
Говорила типа нафиг, хотя сказала, что лично ей пофиг, что пишут.
laught Типа нафиг, хотя, пофиг.
А что у неё за позиция сейчас, стесняюсь спросить?
По логике она должна на данный момент под веником сидеть тихо, а она стебётся. Еще и журит, как надувшего в штаны малыша.
Весёлая она у Вас тётка.

ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 20:06 | Сообщение # 1123
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата firnadina ()
она должна на данный момент под веником сидеть тихо, а она стебётся.

А как ещё себя с ковриком вести?
Турция
Berёzka Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Пользователь
Цитата солнце-солнце ()
а сдали на том форуме,

Ничё се вы расследование провели laught
Я то, так, стебусь shy
Автор смешной, как и все пораженные слепотой к предательству.

Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 09:23 | Сообщение # 1125
Активный форумчанин
Пользователь
Я так вроде и не отказывался, я читаю разные форумы и естесственно больше мужские чем женские, но ямабуси, а потом и самураи короч узкоглазые мудрецы взяли на вооружение жизни хорошее слово - гармония называется, нет света без тьмы, нет горячего без холодного, так и отношения полов, если все хорошо, то есть некое состояние равновесия, почти равновесия, которое надо стараться и уметь поддерживать, потому что или один или второй в паре начинает это равновесие нарушать, и если его не вернуть, то семья делает оверкиль, то есть кердык семье. Мы тут клятвы верности форумам не даем, поэтому стыдливо открещиватся от того что я там чтитаю и тут то же я например не собираюсь, мне интересно услышать и осмыслить взгляд с другой стороны, ваше женское понимание проблемы, и я могу сказать что несколько дам дали мне хороший повод поразмышлять, да и я например , вдруг тут нашел ответы на некоторые внутренние вопросы, которые были в зависшем состоянии.
Если упростить все рассуждения , для меня, и выразить их коротко, относительно измены, то примерно так :
если полюбил один из супругов другого человека, то сначала уйди, потом любись, с новым партнером.
если тебя разлюбили то не пытайся навязать свою любовь, агрумент что кто то кому то должен тут не работает, должен только честно уйти от постылого, поэтому отпусти.
Это в теории, на практике мы все тут наблюдаем "марлезонские балеты", обусловленные выгодой или не желаньем, страхом и ленью, выхода из зоны комфорта.
А вот отличие мужчины от женщины, в том что мужчина, должен и обязан уметь принимать и исполнять решения даже если ему плохо не хочется и больно.
Это мое видение. И ответ на то что я посоветую кому то АБФ, могу и посоветовать, ничего плохого в том не вижу, мы ведь здесь не за посещаемость боремся, а люди пытаются помочь, другим людям найти решение их проблем.

Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 09:30 | Сообщение # 1126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Орси , могу только плюсануть. Если разлюбил - уходи. Жене примерно это и донес. Причины измены мне понятны, но сам поступок оправдать не могу для себя.
Вот вроде приехал , два дня не видел, вроде соскучился, а вы знаете, что получается. Там на работе меня вдруг отпустило, стало легче, да и вообще заметил, что в процессе работы когда Я ОДИН мне реально проще и легче на сердце.
Вот вчера приехал домой, обнял, поцеловал, секс и ТД, но блин на душу камень как будто лег.
Кажется только сейчас только догоняю смысл слов - а что дальше та делать? Как с этим со всем жить.....
И вроде и обиды и злости та уже нет за ее поступок, но просто тупо тяжело.... Не пойму от чего и почему...
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 10:48 | Сообщение # 1127
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Destiny ()
Орси , могу только плюсануть. Если разлюбил - уходи. Жене примерно это и донес. Причины измены мне понятны, но сам поступок оправдать не могу для себя.

Приятно конечно, но переадресую Олешке его, насчет там легче, тут хуже, это явление называется " качели", кстати есть фильм с таким названием, там играет Мария Миронова, и Мерзликин, посмотри показательно, и еще " Война супругов Роуз" шикарно показано к чему может привести война, на этом поле тетки как кошки , у них 9 жизней, а мы ловим картизол и инфаркт-инсульт, это не наше поле, тут они сильнее, поэтому лучше пройти эти самые качели, один раз, чем ждать когда твоя мммм ж0на тебе сразмаху еще один удар веслом по голове сделает, хотя решать тебе.

Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 11:05 | Сообщение # 1128
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Destiny ()
обиды и злости та уже нет за ее поступок, но просто тупо тяжело.... Не пойму от чего и почему...

Так оттого, что между вами в постели и в душе уже всегда будет третий.
Не получится стереть ластиком или сделать вид, что его не было.
Разбитая чашка и так далее.
Турция
fasfsadfsa Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 13:49 | Сообщение # 1129
Заглянувший на огонек
Новичок
ору, но форум Вашей жены pleasantsurprize :
https://psycheforum.ru/topic141283.html?page=5

Добавлено (06 Декабря 2018, 13:51)
https://psycheforum.ru/topic141283.html

Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 14:54 | Сообщение # 1130
Убийца троллей
Администратор
Тут что, ветка рекламы психофорума у нас? angry
fasfsadfsa, в сообщении нет ничего кроме ссылок и если не поясните внятно что хотели сказать, то я Ваш пост удалю. Возможно вместе с Вами.

Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
fasfsadfsa Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:06 | Сообщение # 1131
Заглянувший на огонек
Новичок
Его жена на подобном форуме описала всю ситуацию. Может он не видел.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск: