Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
nabl Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 12:53 | Сообщение # 1181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Все по-разному получают в одной и той же сфере деятельности.
Знаю учительницу начальных классов, она сама, без помощи со стороны, заработала на квартиру в клубном доме, к сорока годам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 13:02 | Сообщение # 1182
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Если вы не поняли, то зал + бильярд + клуб - появились сейчас!!! Когда яиз семьи ушел. До этого только дети и работа.
Школа вы правы 35 тысяч. Страхование - от 40 до 140 тысяч в месяц ( пик был в 2014-2015 году). Сейчас поменьше от 30 до 60 тысяч. В месяц. Были и премии годовые в размере 100+.
Арифметика проста.есть тут у кого страховка каско? Стоит она например 100 тысяч. Ваш заработок с этого - от18 до 25 тысяч. С одной страховки. Я занимаюсь страхованием 9 лет !!! Своя большая база. Отсюда и заработок. Есть у нас и суперагенты - по 109-300 тысяч в месяц получают.

Орси да понял я уже! Свои ошибки. Был и мамой и папой.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 13:04 | Сообщение # 1183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Был и мамой и папой.

Нет, изменяют не из-за этого.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 14:03 | Сообщение # 1184
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, pleasantsurprize
Это шутка. whiteflower
Ться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
muravey Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 14:45 | Сообщение # 1185
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
есть тут у кого страховка каско? Стоит она например 100 тысяч. Ваш заработок с этого - от18 до 25 тысяч.

Спасибо.
Это любопытно.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 14:46 | Сообщение # 1186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата
Поэтому тоже почитав как автор распыляется и все как Юлий Цезарь успевает....берут сомнения в правдивости написанного


Мильс, да меня тоже терзают смутные сомнения. У меня же рядом полно и женщин,и мужчин - учителей. Молодых, энергичных, творческих. Но никто, уверяю вас, никто не может похвастаться таким заработком , как у автора. И это при бОльших возможностях мегаполиса. Вот отсюда и сомнения. Не приукрашивает ли автор свою офигительную классность как на работах, так и в семье.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 14:46 | Сообщение # 1187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы сильно заблуждаетесь . От этого заблуждения и идут все ваши неверные мысли и порывы.
Поймите, это ВЫ не нужны были жене в ЕЕ жизни


Плюсую. Хорош уже себя виноватить.
В конце концов, вы были собой. Вы такой и есть на самом деле, и это нормально, когда мужчина работает много. Жены медийных личностей месяцами не видят своих мужей, например. Дело не в вас, а в вашей жене.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 14:51 | Сообщение # 1188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
Пр Питер не скажу, но то, что в Москве от 70 - подтверждаю.
Дочка решила сделать перерыв в образовании и поработать перед аспирантурой учителем год-два. Работает с сентября. Нагрузка 20 часов, зарплата 70 тыс.
Это начинающий учитель.


Всё-таки Москва и впрямь государство в государстве. А Питер- просто обычная безнадёжная российская глубинка((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 15:13 | Сообщение # 1189
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, с таким чувством вины на вас, пожалуй, и убийство Кеннеди можно повесить. В измене ВСЕГДА виноват тот, кто изменяет, а не тот, кому. За свой поступок отвечает человек, его совершивший, а вы опять заладили: ошибки, ошибки. Не надоело самоедством заниматься?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 16:30 | Сообщение # 1190
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
За свой поступок отвечает человек, его совершивший, а вы опять заладили: ошибки, ошибки. Не надоело самоедством заниматься?

Жены изменщиков обычно тоже сначала обвиняют себя (те, кто хочет чтобы муж остался в семье). Не додала, не досмотрела, не поняла или не заботилась. Вот и пошел бедняжка налево, что ж ему, горемыке, еще оставалось делать .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 17:22 | Сообщение # 1191
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Всё-таки Москва и впрямь государство в государстве.


Не знаю. Возможно, дело в предмете и в школе - она учитель химии и есть все классы с 8 по 11. Одна из параллелей - химико-физический профиль.

Добавлено (21 Февраля 2019, 17:26)
---------------------------------------------
Дестини, вы уже сами писали, что изменить или не изменить - это личный выбор человека. Причем тут ваши ошибки? Её решение пойти по рукам было лишь её решением. Это её добрая воля.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Влада Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 17:42 | Сообщение # 1192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Ой, не знаю. Но вот спинным мозгом чувствую, что при всем буйстве красок жить с автором тяжко. Я не поддерживаю его жену, но понимаю.

Есть у меня на работе несколько таких мужчин. На работе - просто кладезь: и то, и то, и тут инициатива и тут. Но жить с ними - удавится. Так достанут и своей правильностью, и своей инициативностью, а плюс твердолобостью и упрямством, что ничего не захочешь. Складно сказка сказывается, да дело то выходит по другому.
Двое из этих мужчин уже 50+. Военные в отставке. И жены с ними развелись. Не смотря на серебряные свадьбы и военные пенсии. Правда живут вместе по соседски. И не измены были виной развода. Просто работать с такими людьми замечательно. А вот жить, да еще с молодости, крайне трудно. Но, уйди эти мужчины все же от жен и при желании найти женщину, были бы очень востребованы. Востребованы женщинами, которые по настрадались от более существенных вещей: измен, алкоголизма, бедности и т.д.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
muravey Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 18:14 | Сообщение # 1193
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
при всем буйстве красок жить с автором тяжко

От этого надо бегать по дискотекам, имея дома больного ребенка?

И ещё потому надо по мужикам бежать?
Какая разница - хорош он или плох?

Добавлено (21 Февраля 2019, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
при всем буйстве красок жить с автором тяжко.

И что?
Не надо вцепляться в такого и в загс тащить.

Я б с таким, как автор тоже жить не смогла. Так я за такого и не пошла б замуж, прежде всего.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 20:05 | Сообщение # 1194
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Влада. В плане инициативности жена мне фору в сто очков даст. Я не успевал подумать о смене квартиры - передо мной план ремонта лежал. Я одно знаю точно, как не крути - если женщина разлюбила , если ты изначально не ее человек, то не спасет ни правильность, ни деньги.
Я самое главное понять не смог зачем было 5 лет назад писать другому мужику про желания развода со мной. Затем рожать от меня второго ребенка и через 4 года снова изменить, только уже не эмоционально, а физически. Понимаешь, что не твое - развелась. Твое - иди к психотерапевту, психологу.
Почувствовал я, что смысла жить без чувств и любви нет. Я ушел от нее, чтобы не мучать никого. Да кидает , да сомневаюсь, сердце ноет, столько вместе прошли, что аж пипец. Но нафига мне мучать нас обоих. Заводить любовницу и ТД...
Вспомнил тут случай - у нее после первого ребенка был дикий застой молока, молокоотсос не помогал, ребенок грудь брать отказывался. По ночам не спала, плакала , орала. По совету пришлось мне молоко отсасывать. А уж какими трудами и деньгами вымучили первенца.
Все перечеркнуть, забыть....
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 20:18 | Сообщение # 1195
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
если женщина разлюбила, то не спасет ни правильность, ни деньги.
да. Деньги не спасут - деньги, точнее, большие деньги оставят женщину при мужчине. Не более. Правильность чаще отталкивает, как не парадоксально. Исключение, если партнёр-женщина такая же правильная до зубного скрежета. А в общем и целом - женщина взад полюбить не может. В отличие от мужчины.

Добавлено (21 Февраля 2019, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Я самое главное понять не смог зачем было 5 лет назад писать другому мужику про желания развода со мной. Затем рожать от меня второго ребенка
не нашлось достойной альтернативы, поэтому осталась и родила. А Вы что? Не в курсе были тогда про это её желание развода?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 20:33 | Сообщение # 1196
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Космея нет. Думал, что послеродовая депрессия. Она и сама постоянно говорила, что ей тяжело сидеть 1.5 года в декрете. А вообще иногда кажется, что уже тогда жил каждый своей жизнью, не замечая друг друга. Ни чувств, ни эмоций.
Сложно уже проанализировать ощущения, которым 5 лет. Было ощущение,что то не то((. Но вот что именно объяснить не мог.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 22:23 | Сообщение # 1197
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот отсюда и сомнения. Не приукрашивает ли автор свою офигительную классность как на работах, так и в семье.

Цитата Ангелина ()
Destiny, с таким чувством вины на вас, пожалуй, и убийство Кеннеди можно повесить.

И распятие Линкольна тоже. laught
Цитата Влада ()
Военные в отставке

Не правда, с нами очень легко ибо мы прямые как устав караульной службы. laught laught laught laught

Добавлено (21 Февраля 2019, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Я не знаю как надо общаться с бывшими женами,

В вашем случае вообще н надо, дайте ей время самой понять что общение необходимо.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 22:54 | Сообщение # 1198
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
что в итоге жена успела сделать за 2 недели, чтобы вы оценили ее характер:
1. Купила машину за 500 тысяч
откуда у жены такие деньги?

Добавлено (21 Февраля 2019, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Я не знаю как надо общаться с бывшими женами
по ситуации. И не провороньте свои ресурсы. А то и трешка - вроде как детям. А вам этих детей даже видеть не дают. И машина враз за пол ляма. Не великоваты ли отступные у блудной птицы?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 23:53 | Сообщение # 1199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Destiny,
Можно вас порасспрашивать ещё?
- вы живёте в небольшом городе , где одна страховая компания и нет конкуренции?
- вы наемный работник?
- в вашем городе много владельцев авто, страхование которых стоит 100т.?
- сколько в среднем за месяц вы заработали как страховой агент (2018г.например). Тысяч 40?
- и даёте ли вы сейчас жене деньги на детей и в каком размере собираетесь давать

Ну если не трудно. Мне любопытно.

Да, и откуда у жены свободные пол млн? А семейная машина где? Вы пользуетесь?
Зачем жене срочно понадобилось авто?

Не ищите , пожалуйста, в вопросах подвох.))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 01:00 | Сообщение # 1200
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Прочитала несколько последних страниц темы. Возник вопрос к коментирующим - какое отношение имеет к основной проблеме автора его тайминг и доходы, которые вот уже который день разбираются тут на молекулы. Вплоть до требования предоставить калькуляции, отчёт о пошаговых действиях, да и вообще чем он занимается на работе, дабы дебет у форумчан сошёлся с кредитом автора. А автор старательно пытается доказать и оправдаться, что он не верблюд. И вместо решения основных вопросов лепит простыни с объяснительными. Скажите мне, пожалуйста, какая разница, откуда у него 120 тыров? Мне вот это очень интересно. Да пусть он хоть учитель труда будет - пилит пол дня табуретки, никаких планов, рефератов, подготовок к ЕГЭ. Постучал молотком до трёх часов - побежал подколымил где-нибудь тем же молотком на стороне. Вот вам и 120к. И времени на всё хватает, и денег. У нас тут больше половины или врут, или приверают. У автора реальная проблема совсем в другом - его натурально на его слабоволии и неумении говорить "нет" - даже здесь, в ответах форумчанам - могут оставить с голой жопой. Не только без его трешки, но и детей видеть не дадут. И только лишь потому, что он посмел на шляния жены ответить достойно и единственно верно.
Destiny, обращаюсь к Вам. Начинайте учиться говорить "нет". Не ведИтесь на провокации жены - она сейчас в недоумении от вашего поведения, такого нетипично жесткого, решительного. У неё остался единственный козырь - но главный и беспроигрышный - дети. Запомните - она не имеет права ограничивать Ваше с ними общение. Это было бы возможно только при Вашей низкой социальной ответственности, которую доказывают через суд. Вы по всем статьям идеальный отец. Никто не позволит ей не давать Вам детей. Если в следующий раз на просьбу встретиться с детьми Вы получаете отказ - то спокойно. Спокойно! Говорите ей, что пишите заявление в суд и опеку с претензией по определением времени и количества встреч. И никаких пространных бесед свыше. Только постановка перед фактом о решении этого вопроса в судебном порядке. Чем меньше Вы с ней будете говорить и рассуждать, чем спокойнее реагировать на её провокации - тем быстрее эти провокации закончатся. Она сейчас бесится от бессилия. Доведите это её бессилие до предела - своим ровным поведением и рациональным восприятием всего, что она Вам преподносит. И когда её бешенство дойдёт до критической точки - она сразу успокоится, ибо выдохнется, понимая, что не имеет на Вас реально ни единого рычага воздействия.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: