Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Adele1980 Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:34 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
muravey, ничего это не длительный роман
с февраля до осени? ой..это же не пару лет?

Цитата Destiny ()
Раньше плакала и переживала согласен полностью - по нему, а не по мне.

да не по нему
а по своим этим эмоциям, ощущению влюбленности, нужности, что она самая красивая-милая-желанная и так далее
Латвия
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:34 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Мдааа, девушки, вон как за гулящих жен мужики держатся!
А я вам говорила.) smile
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:35 | Сообщение # 23
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Разговариваем каждый день теперь засыпаем вместе.

Destiny, как все похоже то, горько вздыхаю. Ну раз все доводите до ума, значит и все силы бросите на восстановление. Это и правильно. Вы почитайте форум, все женщины мечтают о таком внимании. Все. Но с небольшой оговоркой, если любят. Но у Вас семья, дети. Жена же не дура. Должно получиться. Только хочу предупредить Вас, у Вас, да да , у Вас останется послевкусие от ее поступка. А может и не права я, может одарит она Вас любовью своей, когда у нее морок пройдет. И вы все забудете.
Если дорожите- боритесь. Главное потом не будете мучаться мыслью, что детей мамы лишили, а себя счИастья.
Удачи.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:40 | Сообщение # 24
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Destiny,
Ваши доброта, понимание, всепрощение, все ваши замечательные качества уже привели вашу семью к гниению.
Вы думаете, что можно, ничего не меняя в себе, оживить сдохшую лошадь?))

Цитата Destiny ()
Беда во мне нему отсутствии яиц. Я успеха добивался практически во всех делах где начинал, но лишь тогда, когда выкладывался на все сто!!!!

Можно быть лидером в одном, и не быть в другом.
Фигня в том, что в отношениях с ней вы не мужчина. Во всяком случае - она в вас своего мужчину уже не видит. Что-бы она сейчас не говорила.

В её голове вы уже не самец. Делами своими она уже доказала, что её мужчина, тот, на которого бабочки в пузе порхают, не вы.

Что-то иное она ценит в мужчинах, на какие-то иные качества её тянет.

__________
Моему мужу скоро 60. Но я от его запаха с ума схожу. Когда он в командировке, то на его подушке сплю. Его кожа благоухает. По ночам, когда просыпаюсь, то утыкаюсь носом в него.

Ваша жена тоже такие чувства испытывает. Но не к вам.
Я жестко пишу, но это так. Иначе она бы к нему не бегала.

Даже если бабочки к тому любовнику сдохли, то возродить эти чувства к вам просто так не выйдет.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:40 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
диктофон в сумочке ничего не показывал
А это что вообще за новые технологии? Как можно не заметить диктофон в своей сумочке? И как он может записывать неделями? Я от жизни отстала или это все таки чья-то богатая фантазия?
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:41 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Whitehorse сам себЯ уважать перестаю уже. В этом ещё одна беда. Себя потерял. Веду себя как тряпка, по идее самое правильное сейчас как минимум разъехаться, в идеале - развод, но сил не хватает никаких. Последний раз плакал когда отец умер в 18 лет. А тут когда узнал не выдержал..... Но сейчас понимаю одно - дети в тар татары отправятся. Тесть одно твердит - она детей не воспитает. Я это понимаю и жизни без них представить не могу....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:44 | Сообщение # 27
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Destiny, походу у Вас вся семья в курсе ?
А почему ей не предложить отдать детей Вам? Тем более Вы и так со всем справляетесь? По хорошему, по доброй воле?
А и кто жене любовника то сообщил? Вы?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:44 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Можно быть лидером в одном, и не быть в другом.
Фигня в том, что в отношениях с ней вы не мужчина. Во всяком случае - она в вас своего мужчину уже не видит. Что-бы она сейчас не говорила.

В её голове вы уже не самец. Делами своими она уже доказала, что её мужчина, тот, на которого бабочки в пузе порхают, не вы.

Что-то иное она ценит в мужчинах, на какие-то иные качества её тянет.

muravey, вы вообще не понимаете, что у изменяющей женщины в голове
сыпете тут какиеми то банальносями
Латвия
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:45 | Сообщение # 29
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Ваши доброта, понимание, всепрощение, все ваши замечательные качества уже привели вашу семью к гниению.

muravey, хрюхня, простите. Чей то Вы его вините , а не ее. Его жена гуляет, а виноват он?? Тем, что заботился и оберегал??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 11:53 | Сообщение # 30
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Чей то Вы его вините , а не ее. Его жена гуляет, а виноват он?? Тем, что заботился и оберегал??

Совсем нет. Он прекрасный и замечательный (без шуток).
Но, если он хочет семью сохранять, продолжать вести себя с женой так, как раньше, бессмысленно.

Цитата Adele1980 ()
muravey, вы вообще не понимаете, что у изменяющей женщины в голове
сыпете тут какиеми то банальносями

Не претендую на глубокое знание предмета. Вам виднее.
Только и женщины все разные. У одной в голове одно, а у другой - другое.

Была бы рада, если бы оказалось, что изменяющие женщины уважают мужей как мужчин.
Надо ещё и мужчин спросить - видят ли они уважение в том, что жена изменяет. Куколды и свингеры, вон, даже довольны.

Добавлено (23 Ноября 2018, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
muravey, ничего это не длительный роман
с февраля до осени? ой..это же не пару лет?


Но и не один-два разочка. несколько месяцев он спала с мужем, ласкала его, а потом бежала на свидания и признавалась в любви другому.
Как я понимаю, автор темы не в восторге от того, что более, чем полгода, пользовал жену совместно и по очереди с кем-то ещё.

Я не вижу, чтоб его это возбуждало.

Добавлено (23 Ноября 2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Себя потерял.

Это я и имела в виду под словами "нащупать яйца" - найти себя.
Ваша первоочередная цель - найти себя.

Семья, жена, дети - все остальное вторично.

Добавлено (23 Ноября 2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
А это что вообще за новые технологии? Как можно не заметить диктофон в своей сумочке? И как он может записывать неделями? Я от жизни отстала или это все таки чья-то богатая фантазия?

Диктофоны сейчас маленькие и плоские.
Можно засунуть за подкладку, сутки заряд точно держит. Может и несколько.
Есть режим работы - реакция на звук. То есть, сам начинает запись, когда шумы, а в тишине не пишет. Можно установить уровень шума, на который срабатывает. Можно установить режим очистки от фоновых шумов.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:05 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Адель. После того как я второй раз ее поймал она в окно порывалась прыгнуть. Я не на шутку испугался и позвонил тестю, сказав приезжайте - спасать дочь, пока я развод оформлять буду.
Жена любовника узнала ещё весной. Он спалился на переписке, но все это время терпела и пыталась его поймать за руку. В итоге позвонил ей я. Встретились 2 несчастья. Жена любовника кстати и внешне и по характеру очччеенньь похожа на мою.

Добавлено (23 Ноября 2018, 12:06)
---------------------------------------------
А за совет спасибо.тглавное, чтобы моральных сил хватило разгоюрести. Мне иногда кажется, что ведёт она себя как маленькая обиженная девочка, за которую надо решать проблемы....

Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:18 | Сообщение # 32
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот и спрашиваю прежде всего у жены, кто побывал в этой ситуации - полюбили ли они мужа заново.

Я знаю о двух случаях.



В обоих жена как бы "увидела мужа заново", или увидела в нём другого человека.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:20 | Сообщение # 33
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
В итоге позвонил ей я.
можно узнать, а зачем ?
Простите, возможно, вопросы глупые, но как-то поведение меня Ваше настораживает. Ведете себя как обманутая жена ( чуть не написала истеричная ). Если что, я из обманутых жен, правда до истеричной чуть-чуть не дотягиваю.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:21 | Сообщение # 34
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
ведёт она себя как маленькая обиженная девочка, за которую надо решать проблемы....

Удобно. В чужую постель прыгнула, но обиженная - она, и проблемы решать должен кто-то другой.
Цитата Destiny ()
После того как я второй раз ее поймал она в окно порывалась прыгнуть.

Манипуляция. Но удачная.

Добавлено (23 Ноября 2018, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
моральных сил хватило разгоюрести.

Повторю - вам сначала надо себя найти, а уж потом что-либо разгребать.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:28 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Простите, возможно, вопросы глупые, но как-то поведение меня Ваше настораживает. Ведете себя как обманутая жена ( чуть не написала истеричная ).

Прям с языка сняли! Мне все это тоже напоминает чисто женские реакции.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:31 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Простите, возможно, вопросы глупые, но как-то поведение меня Ваше настораживает. Ведете себя как обманутая жена ( чуть не написала истеричная ).


А мне так кажется что такое часто у обманутых мужей. Я тоже ничего не знала, пока мне не позвонил муж нашей гляди и не притащил ее на разборки к нам домой

Добавлено (23 Ноября 2018, 12:32)
---------------------------------------------
И кстати простил ей измену и просил не рушить семью

Казахстан
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:36 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Во первых жену его стало жалко. Он реально ловелас. Во вторых отвадить его хотел, с помощью его жены. Честно говоря, на тот момент думал, если уж он уйдет из семьи - пусть уходит и живут все как есть. Хотелось ситуацию качелей как то закончить. Хотя по сути своей смалодушничал, чё уж говорить. Как услышал охи вздохи - эмоции через край захлестнули. Я и сам понимаю. Что повел себя не лучшим образом со своими скандалами, криками, привлечением родственников и слежкой. Понимал, что надо честь спокойно поговорить, но когда тебе в глаза врут, а ты все знаешь - эмоции через край. Наверно, если бы не любил собрал бы вещи и свалил. А так хотелось жену вернуть уже в реальный мир любым способом...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:36 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Можно засунуть за подкладку, сутки заряд точно держит. Может и несколько.
Есть режим работы - реакция на звук. То есть, сам начинает запись, когда шумы, а в тишине не пишет. Можно установить уровень шума, на который срабатывает. Можно установить режим очистки от фоновых шумов.
Я не представляю, на какой звук должен срабатывать диктофон, если женщина работает и целый день перемещается по городу, офису и общается с людьми. То есть диктофон пишет часами. А муж потом часами же прослушивает все записи? Вы в это верите?)
Да и не выслеживают такие мужья обычно своих гулящих жен.
Если мужик хочет сохранить нервы и семью, то просто закрывает глаза на проблему и делает вид, что все ок. И уж точно не заморачивается со слежкой и прослушкой. Это ж для развода нужно. Для доказательств измены.
А если парень такой влюбленный лапушка, то откуда у него замашки ищейки, да еще такие маниакальные?
Не сходится одно с другим как-то. sad

Добавлено (23 Ноября 2018, 12:38)
---------------------------------------------
muravey, и вы за автора то зачем отвечаете? Пусть сам выкручивается. Он вопросы важные игнорит спецом похоже.)

Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:45 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Оляшечка. Жена вела себя как ни в чем не бывало. Я ни после первого раза, ни после второго в августе диктофон не применял. Я очень долго сомневался надо ли. Но в конце сентября не выдержал. Жить в неведении было сродни муке. Когда тебе врут в глаза и ты это ощущаешь....удовольствие не из приятных. Я ложь категорически не приемлю.
А диктофон был с симкой, поэтому включал я его сам когда необходимо было. Кстати на данный момент уже недели две не слежу за женой, ибо понял что этот метод результатов не даёт. Предложил на этот счёт жене даже полиграф пройти, чтобы уверенна была и спокойна...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 12:45 | Сообщение # 40
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Понимал, что надо честь спокойно поговорить, но когда тебе в глаза врут, а ты все знаешь - эмоции через край

Destiny, ох уж эти эмоции и желание вывести на чистую воду.
Цитата Destiny ()
Во первых жену его стало жалко.
себя нужно жалеть, зачем чью то чужую жену, которая точно в курсе...Хотя. Я не сужу, что сделано- то сделано. Может и я бы так поступила, коли на другой стороне был бы несчастный муж. Да что уж- точняк бы накапала.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: