Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Каркуша Дата: Среда, 06 Октября 2021, 15:15 | Сообщение # 3661
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
Тех, кого не тянет к этому идиотизму - тем искренне завидую.

Все в ваших руках. Приучите себя получать яркие эмоции от других вещей. Если не развивать себя, то и сдвигов не будет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 06 Октября 2021, 16:39 | Сообщение # 3662
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Все в ваших руках. Приучите себя получать яркие эмоции от других вещей. Если не развивать себя, то и сдвигов не будет.

whiteflower
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 15:19 | Сообщение # 3663
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
И, страшно звучит, но вы слишком хороший. Почему так устроена психика человека, не знаю. Но в таких влюбляются редко. Или влюбляются, но помимо этой хорошести, есть то, что ее перебило и поставило на второй план. Тянет нас к запретному, к тем, кто отказывает, к тем, кто дает эмоции (и не всегда хорошие). Тех, кого не тянет к этому идиотизму - тем искренне завидую.


Привет всем! Всех с праздниками)
Фраза ваша прямо в точку и вот почему.
Есть у меня друг, который был кстати свидетелем на свадьбе с бывшей. Он в свои 32 года до сих пор один, потому что один. Смазливый, обеспеченный по меркам нашего города.
Девушек пользует как хочет, при этом ни надежд им не дает, ни отношений, и даже подарков толком не дарит, но они от него сохнут, в том числе и замужние вьются и сами пишут.
Порой общается грубо, шутки на грани фола, но дает много общения, эмоций, внимания, ОБЩЕНИЯ. В начале отношений проявляет интерес, а потом исчезает, ожидая, что девушка сама напишет ( "Чем меньше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей"). Держит на расстоянии, проявляя сдержанное внимание. И девушек все тянет и тянет к нему, хотя репутация бабника за ним прочно закрепилась.

У меня иногда складывается впечатление, что когда ты даешь и делаешь очень много, то к хорошему девушка быстро привыкает и это теряет свою ценность. Либо понимание, что хорошее надо ценить приходит уже ближе к 30+, а то и 40.

Касаемо БЖ:
1. Все-таки началось то самое( За пару месяцев от старшего услышал несколько раз фразу про "Мама говорит, что у тебя все деньги, что ты на нее в суд подал и теперь у тебя все деньги". папа становится плохим.
2. После летнего суда я туда ходить перестал и сам плачу кредиты, но сейчас ситуация опять меняется. У меня такой бизнес, что засчет объемов, которые дают мне другие коллеги, я получаю дополнительные бонусы ( а порой и не получаю, как было в предыдущие два года), однако заработка прямого я с этого не имею, так как коллегам и все отдаю. В этом году был самый успешный для меня год за 12 лет работы в качестве ИП и компания дает мне неплохой бонус и бывшая конечно об этом прознала. В итоге мне прилетел в качестве подарка официальный иск на алименты 28 декабря.
Последствия для меня плачевные, о чем я ее предупредил - мне придется закрывать ИП, потому что глупо платить алименты с части прибыли, которую я отдаю коллегам по цеху. Плюс предупредил, что пойдет она в суд - пойду и я. По кредитам могу высудить чуть больше 200 тыс. уже на данный момент.
Вроде объясняю ,что в конечном счете ОФИЦИАЛЬНЫЕ алименты будут явно меньше неофициальных, о которых мы договорились, но желание, по видимому, хапнуть 33% с премии годовой затмили глаза. Хотя опять же, в конечном счете, она больше потеряет из-за судебных исков.

"Я забочусь о детях и мне не хватает денег". Но если тебя предупреждают, что ИП будет закрыто и официальные алименты будут на порядок меньше, то опять же где логика в заботе о детях? Ладно я такое Г в ее глазах и не забочусь о детях, но ты такая "супер-мать" ( как она себя называет), подумай о том, что в конечном счете делаешь ВСЕМ хуже...

В очередной моя логика сломалась.

3. Общение кстати у нас два месяца как прекратилось от слова совсем. Общаюсь только с ребенком напрямую.

Вот тебе и подарок. Happy New Year.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 22:08 | Сообщение # 3664
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
желание, по видимому, хапнуть 33% с премии годовой затмили глаза. Хотя опять же, в конечном счете, она больше потеряет из-за судебных исков.

Блин) Вы как ребенок. Вам же сразу сказали, что ваша "врожденная интеллигентка" на самом деле - хабалка, ваша "умница с красными дипломами" - тупая п.

Минутное желание вам подгадить пересилит логические объяснения. Она просто дура слабая на передок.
Вот и все.

Спасибо вам, что вы отписываетесь время от времени и подтверждаете все прогнозы.

Цитата Destiny ()
Общаюсь только с ребенком напрямую.

Так и надо.
Убрать гнилое звено из цепи - цепь крепче будет.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 09 Января 2022, 22:10
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 09:28 | Сообщение # 3665
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
но она явно не красавица

Я что-то пропустила? Дестини показывал свою жену? Когда? Где?

Добавлено (10 Января 2022, 09:33)
---------------------------------------------
Цитата Destiny ()
на порядок меньше, то опять же где логика в заботе о детях? Ладно я такое Г в ее глазах и не забочусь о детях, но ты такая "супер-мать" ( как она себя называет), подумай о том, что в конечном счете делаешь ВСЕМ хуже..

Ну какая логика может быть у б? Destiny, вы прям как маленький дурачок какой-то. Всё логику ищите там, где её не было никогда и быть не может.
Прастите.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Понедельник, 10 Января 2022, 09:34
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 15:50 | Сообщение # 3666
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дестини показывал свою жену? Когда? Где?

В начале темы.


Не нравится - не ешь.
Хорватия
Mockva83 Дата: Вторник, 11 Января 2022, 19:53 | Сообщение # 3667
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Я вроде прозивал, так чей ребёнок то выяснили или нет?
На кого алименты то?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Среда, 12 Января 2022, 16:33 | Сообщение # 3668
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Я вроде прозивал, так чей ребёнок то выяснили или нет?
На кого алименты то?

Я уже как то писал, по моему, что не вижу смысла в тесте ДНК, так как для меня его результат ничего не поменяет. Ну узнаю, что не мой, а ддальше что? Подойду скажу, извини не называй меня больше отцом? После 9 лет ( или 6 если это второй)??? Я люблю этих детей, поэтому в любом случае не вижу смысла в этом.

Я, когда у нее были проблемы с деторождением и лечение, говорил, что готов и из детдома взять ребенка.

Алименты на 2 детей.
Ей на руки давал 26300, плюс одежда, плюс сам тратил на развлечения, подарки.... В общем не меньше 30 в месяц. В этом году планировал в соответствии с прожиточным минимумом платить 29000 на руки, но она решила по-своему.

Добавлено (12 Января 2022, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я что-то пропустила? Дестини показывал свою жену? Когда? Где?


Я попросил удалить ссылку. Нехорошо это, все-таки.

Добавлено (12 Января 2022, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Блин) Вы как ребенок. Вам же сразу сказали, что ваша "врожденная интеллигентка" на самом деле - хабалка, ваша "умница с красными дипломами" - тупая п.

Минутное желание вам подгадить пересилит логические объяснения. Она просто дура слабая на передок.
Вот и все.

Спасибо вам, что вы отписываетесь время от времени и подтверждаете все прогнозы.


Чем дальше в лес, как говорят, тем........

Сколько я вижу измен со стороны жен это ужас. Мужчины, конечно, чаще этим балуются, даже спорить не буду. Но сколько свободному другу замужних написывает...
Все-таки гляство это, по-видимому, состоянии души у конкретных особ. Моя девушка не раз рассказывала, как ее замужние/незамужние подруги/знакомые со словами "а пойдем "погуляем" без своих" пускались во все тяжкие, предлагая и ей присоединится.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 12 Января 2022, 19:03 | Сообщение # 3669
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()

Я уже как то писал, по моему, что не вижу смысла в тесте ДНК, так как для меня его результат ничего не поменяет

Вы как наивный чукотский юноша.
Если ребёнок не ваш, показываете бывшей результат и говлрите; Либо ты забираешь своё заявление, и я плачу как платил.
Либо ты оставляешь заявление, и получаешь алименты но на одного.
Выбирай.
А так вы пытаетесь договорится с недорогого способным человеком.
Впрочем вам об этом говорили.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Среда, 12 Января 2022, 20:50 | Сообщение # 3670
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Я вроде прозивал, так чей ребёнок то выяснили или нет?
На кого алименты то?
Это у нас Костя с ДНК новорожденного подвис. С сентября)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 12 Января 2022, 22:49 | Сообщение # 3671
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Моя девушка не раз рассказывала, как ее замужние/незамужние подруги/знакомые со словами "а пойдем "погуляем" без своих" пускались во все тяжкие, предлагая и ей присоединится.

Ага...типа подруги мои, выбрала их я, но вот они такая а я никакая?))) А вы слушаете и ухи развесили... хоть не думаете о том как вам повезло?))) Эх, ничему вас жизнь не учит. Вообще ничему. Думаю, что вот эта девушка вашу бж превзойдет.

Добавлено (12 Января 2022, 22:50)
---------------------------------------------
Надеюсь, не надо объяснять почему я в этом уверена? Или надо?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Января 2022, 11:45 | Сообщение # 3672
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, у меня была в универе подруга лучшая. Она и в туалете клуба трахалась и уединялась в кустики в парке. Помню мне так неприятно было, что она такая. Но дружить с ней не переставала. shy
В этом случае думаю новая подруга автора просто набивает себе цену, может даже придумывая таких подруг. Вот мол какая хорошая, зацени! Помните фильм: меня царицей соблазняли...)))
Не знаю как автору, а мне бы хотелось послушать вашу версию.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 13 Января 2022, 11:47
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 15 Января 2022, 18:56 | Сообщение # 3673
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Тантра, с кем и где трахаются мои лучшие подруги, просто подруги и знакомые мне всё равно. Даже в голову не придёт на эти темы общаться. Но... если мне что-то чуждо, например измена, то я не буду общаться с человеком который изменяет. А уж тем более рассказывать об этом своему мужику даже если я это каким-то образом узнала. А знать, продолжать общаться и ещё и рассказывать мужику что в женских кулуарах обсуждалось, что мол вот они какие а я нитакая- это значит что она такая и даже ещё хуже. Потому что сплетница и двуличная баба. А где двуличная с подругами, там и с мужиком.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Египет
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 12:20 | Сообщение # 3674
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
. А знать, продолжать общаться и ещё и рассказывать мужику что в женских кулуарах обсуждалось, что мол вот они какие а я нитакая- это значит что она такая и даже ещё хуже.

Ну явно человек набивает себе цену, давя на больное автору! Вот мол все такие, а я нет! Зацени. Обсуждение с мужем женских вопросов типО месячных, конечно, смешно даже. А рассказ о том, как они отдыхают, вполне себе нормальный рассказ.
Продолжать общаться? Так нормально, как по мне. Мои многие приятельницы изменяют мужу. Это не моё дело. Единственно, чтобы они своих мачО не тащили ко мне домой. А в свободное время, хоть в гей клубы пусть ходят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 12:31 | Сообщение # 3675
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я не буду общаться с человеком который изменяет. А уж тем более рассказывать об этом своему мужику даже если я это каким-то образом узнала. А знать, продолжать общаться и ещё и рассказывать мужику что в женских кулуарах обсуждалось,

Верно.
Рассказывать незачем по двум причинам.
1) Если доверили тайну - нефиг ее выбалтывать. Даже мужу. (Второй вопрос - почему это все слушает? ).
2) "Скажи, кто твой друг..." Незачем мужу знать, что у жены гулящие подружки.

От гулящей от мужа подружки отстранюсь и в дом с ублажателем писи не пущу. Нечего мне с ней обсуждать. И мой дом - не бордель, чтоб туда водить секспартнеров.

Добавлено (16 Января 2022, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Моя девушка не раз рассказывала, как ее замужние/незамужние подруги/знакомые со словами "а пойдем "погуляем" без своих" пускались во все тяжкие, предлагая и ей присоединится.

Это такой дешёвый способ набить себе цену.
Будьте с ней осторожны.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 13:15 | Сообщение # 3676
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
От гулящей от мужа подружки отстранюсь

Аэлита, от вас подружки отстранились, когда вы мутили от мужа с женатым?! pleasantsurprize Бреееееед!
Каркуша, какое дело подружек, с кем я сплю?! Ну при условии, что они не тащат это в мой дом!

Добавлено (16 Января 2022, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Это такой дешёвый способ набить себе цену.
Будьте с ней осторожны.

Да, именно дешевый способ удержания мужика и выпячивание своей персоны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 14:59 | Сообщение # 3677
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
какое дело подружек, с кем я сплю?! Ну при условии, что они не тащат это в мой дом!

Именно.
И в мои уши.

Я готова слушать их о проблемах , а не об их грязи.
Слушая их излияния об изменах мужу или о том, как они воруют чужих мужей, я стану их сообщницей.
Нафиг-нафиг, не хочу пачкаться.

Зачем мне чужая грязь?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 16:43 | Сообщение # 3678
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 17:03 | Сообщение # 3679
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
от вас подружки отстранились, когда вы мутили от мужа с женатым?! Бреееееед!

Я с подругами и приятельницами не обсуждаю свою лж, сейчас вообще моя лж табу для обсуждения, иначе она становится публичной. И с некоторых пор у меня их нет, подруг, извела). Осталась одна и с ней никаких обсуждений кто с кем спит как и где. Это бред.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Египет
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 17:16 | Сообщение # 3680
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, вообще никаких разговоров о личной жизни?! Не верю(с)

Добавлено (16 Января 2022, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Осталась одна и с ней никаких обсуждений кто с кем спит как и где. Это бред.

Речь же не о позах траха. А о том, с кем живешь, встречаешься. Не вижу ничего ужасного в этом. Тем более бреда!

Добавлено (16 Января 2022, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
подруг, извела

Чего так?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: