• Страница 155 из 155
  • «
  • 1
  • 2
  • 153
  • 154
  • 155
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Orsi Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 08:03 | Сообщение # 3081
Самурай
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Женщина понимет женщину лучше любого мужчины. Вы даже не представляете всего коварства женского пола. Прислушаться бы вам к мнению женщин на этом сайте.

Ради этого откровения я тут. Вот она простая сырмяжная правда !!

А вот так мне стал видеться автор темы наш Дистини

— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!

Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.

Добавлено (22 Июля 2019, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне казалось, что рогатые мужчины жестче и бескомпромисснее - их не надо уговаривать перестать общаться с бж.

На первом этапе каждый рогатый муж пытается оживить сдохшую лошадь, всеми известными и доступными ему средствами. То есть по версии нек сайтов Аленит. У кого то этот процесс может затянутся и перейти в попытку камбека, кто то становится злым и жестоким, похоже как я.

Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 09:42 | Сообщение # 3082
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Orsi ()
А вот так мне стал видеться автор темы наш Дистини

laught laught laught

Ворона к старости глаза таращить стала.
Трезвонит в бубен и косынку повязала.
Прикрыла лапки юбкой многослойной
И каркает довольная собою.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 21:15 | Сообщение # 3083
Любимая
Пользователь
Orsi, первая цитата не моя)

ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 22:16 | Сообщение # 3084
Муза
Пользователь
Цитата моя. Я краски сгустила для пользы дела. Чужая душа -потемки.

Цитата Orsi ()

Ради этого откровения я тут. Вот она простая сырмяжная правда !!

Я вас где то понимаю. Примерно так же отношусь к мужчинам, как вы к женщинам. Давно живу и не питаю иллюзий ни по части мужчин, ни по отношению к женщинам. Во всех гафнеца хватает. Мои слова буквально не воспринимайте. Хорошие женщины есть и их немало. Не только стервы в мире существуют. Другое дело проверять их на "вшивость" нет желания. Иметь близкую связь, делиться энергией, теплом -не хочется. Так никто не заставляет. Вы зацепились за мою фразу как за истину в последней инстанции. Вывод про коварство всех женщин весьма спорен.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, Вчера, 07:57 | Сообщение # 3085
Самурай
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Вывод про коварство всех женщин весьма спорен.

Я не зацепился, мне просто понравилось оформление мысли и все же я думаю это правда, ибо даже хорошие женщины, которые и правда есть, я примеры когда то приводил и в моем окружении, все же имеют ту же натуру что и плохие, просто им нет надобности ее проявлять, эта фраза "хорошие или стервы" вы просто созданы Богом или природой такими, из давнего древнего мира, где мужчина ушел за мамонтом, а женщина вынуждена ждать дадут ей кусок мяса при дележе добычи ? Дадут если будет нужна мужчине, постепенно более слабая физически женщина стала более хитрой и научилась находить слабые стороны мужчин и управлять ими через них. Поэтому в вас это с генами вложено. amorous
Ну и бессмерные слова Володи Высоцкого " У мужчин эток масок по сто, а у женщин по СТО ТРИНАДЦАТЬ, жизнь театр отнудь не простой, людям свойственно ГРИМИРОВАТЬСЯ !!!

как раз и отражаеет сущность и женщин и мужчин. Мы потупее и прямолинейнее в жизни, хотя конечно есть и простодушные женщины и ооочень подлые и хитрые мужички.

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, Вчера, 13:42 | Сообщение # 3086
Хрупкая мечта
Пользователь
Цитата Orsi ()
и все же я думаю это правда, ибо даже хорошие женщины, которые и правда есть, я примеры когда то приводил и в моем окружении, все же имеют ту же натуру что и плохие, просто им нет надобности ее проявлять, эта фраза "хорошие или стервы" вы просто созданы Богом или природой такими
а чем плохо женское коварство? Мы же не осуждаем животный мир за когти, клыки, львов за жестокость, или змей за яд. Чем мир людей нежнее мира животных? Нам дана великая привилегия - разум. Значит нужно его использовать для комфорта себя, своих детей, для добычи ресурсов и защиты. А то мужская сила у нас всегда почему-то воспринимается безусловным преимуществом, а женский ум - непременно стервозностью или коварством.

... Космея... Хрупкая мечта небес осенних,
Весной укутанная в тонкую парчу
Волшебных грёз...
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, Вчера, 13:46 | Сообщение # 3087
Самурай
Пользователь
Космея, А с чего решили что я обсуждаю ? Я констатировал это и все !!! И почму я не могу это обсуждать ? Командир мой явно не вы. Я подчиняюсь только Богу !! sad

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, Вчера, 13:48 | Сообщение # 3088
Наша Звезда
Пользователь
Цитата Orsi ()
Я подчиняюсь только Богу !!

Это как? Уточните пожалуйста, прям интересно стало.

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, Вчера, 13:48 | Сообщение # 3089
Самурай
Пользователь
Цитата Космея ()
а чем плохо женское коварство? Мы же не осуждаем животный мир за когти, клыки, львов за жестокость, или змей за яд.

Вообще то мы ЛЮДИ, и отличаемся от животных тем что у ас есть МОРАЛЬ а не только инстинкты. Не ?

Добавлено (23 Июля 2019, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Это как? Уточните пожалуйста, прям интересно стало.

Я верующий человек, не поп и не фанатик, и если исходить из этого, то только Бог властен надо мною без ограничений, против всех остальных я могу воевать и сопротивляться, даже если погибну.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, Вчера, 13:50 | Сообщение # 3090
Наша Звезда
Пользователь
Цитата Orsi ()
Вообще то мы ЛЮДИ, и отличаемся от животных

Orsi, люди в разы хуже животных, нечего сравнивать.
Цитата Orsi ()
у ас есть МОРАЛЬ

И где она? У кого? У одних есть, у других совсем нет. Или пропадает. Под тяжестью проснувшихся инстинктов.

Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, Вчера, 13:52 | Сообщение # 3091
Самурай
Пользователь
Цитата Мартини ()
люди в разы хуже животных, нечего сравнивать.

Вы не хотите не сравнивайте, и да умерьте командный тон, ненавижу когда борзо начинают пытатся командовать, лучше прекратить тупую дискуссию.

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, Вчера, 13:58 | Сообщение # 3092
Хрупкая мечта
Пользователь
Цитата Orsi ()
А с чего решили что я обсуждаю
нет? Тогда какова эмоциональная окраска вашего отношения к этому факту?
Цитата Orsi ()
Я констатировал это и все
любая констатация несёт эмоцию и всё то же отношения. Просто констатировать можно математические аксиомы, или алфавит. Всё остальное субъективно.
Цитата Orsi ()
И почму я не могу это обсуждать ? Командир мой явно не вы
Orsi, вы здоровы? Я говорила про осуждение, а не оБсуждение и запрет на него. И да - раз уж вы такой прямой, как прямоугольный треугольник, жду от вас мою цитату, где я вами командую! Будьте любезны, не люблю получать в свой адрес пустотрёп.

... Космея... Хрупкая мечта небес осенних,
Весной укутанная в тонкую парчу
Волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, Вчера, 15:01 | Сообщение # 3093
Наша Звезда
Пользователь
Цитата Orsi ()
да умерьте командный тон

Orsi, у вас слишком болезненное восприятие всего, что исходит от прекрасного существа sorry - женщины. Тут всего лишь буковки, рассуждения. И не надо, право, так бурно реагировать. Держите цветочек whiteflower и успокойтесь уже.

Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, Вчера, 15:39 | Сообщение # 3094
Самурай
Пользователь
Цитата Космея ()
осуждаем

[color=green]
ошибся в слове, сорри. прочитал как обсуждаем.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, Вчера, 21:13 | Сообщение # 3095
Муза
Пользователь
Цитата Orsi ()
которые и правда есть, я примеры когда то приводил и в моем окружении, все же имеют ту же натуру что и плохие, просто им нет надобности ее проявлять, эта фраза "хорошие или стервы" вы просто созданы Богом или природой такими, из давнего древнего мира, где мужчина ушел за мамонтом, а женщина вынуждена ждать дадут ей кусок мяса при дележе добычи ? Дадут если будет нужна мужчине, постепенно более слабая физически женщина стала более хитрой и научилась находить слабые стороны мужчин и управлять ими через них. Поэтому в вас это с генами вложено.

Заложено генами многое, согласна. Вы правильно пишете, что нет надобности женщинам свою гадскую натуру проявлять)) Отпали некоторые опции в современном мире. Нет нужды ждать куска мяса от мужчины. Такие качества как хитрость, выносливость, выживаемость диктуются большей частью материнским инстинктом. Взращивание потомства лежит на женщине. Приходится держать ушки на макушке. Женщина для сохранения своего ребенка и обманет и убьет. На любую хитрость пойдет. Но сейчас то мы расслабленны. И мяса сами купим и алименты стребуем. Так что, не так все плохо с женской натурой))

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 155 из 155
  • «
  • 1
  • 2
  • 153
  • 154
  • 155
Поиск: