Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Orsi Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 08:03 | Сообщение # 3081
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Женщина понимет женщину лучше любого мужчины. Вы даже не представляете всего коварства женского пола. Прислушаться бы вам к мнению женщин на этом сайте.


Ради этого откровения я тут. Вот она простая сырмяжная правда !!

А вот так мне стал видеться автор темы наш Дистини

— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!

Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.

Добавлено (22 Июля 2019, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне казалось, что рогатые мужчины жестче и бескомпромисснее - их не надо уговаривать перестать общаться с бж.

На первом этапе каждый рогатый муж пытается оживить сдохшую лошадь, всеми известными и доступными ему средствами. То есть по версии нек сайтов Аленит. У кого то этот процесс может затянутся и перейти в попытку камбека, кто то становится злым и жестоким, похоже как я.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 09:42 | Сообщение # 3082
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А вот так мне стал видеться автор темы наш Дистини

laught laught laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 21:15 | Сообщение # 3083
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Orsi, первая цитата не моя)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 22:16 | Сообщение # 3084
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата моя. Я краски сгустила для пользы дела. Чужая душа -потемки.

Цитата Orsi ()

Ради этого откровения я тут. Вот она простая сырмяжная правда !!


Я вас где то понимаю. Примерно так же отношусь к мужчинам, как вы к женщинам. Давно живу и не питаю иллюзий ни по части мужчин, ни по отношению к женщинам. Во всех гафнеца хватает. Мои слова буквально не воспринимайте. Хорошие женщины есть и их немало. Не только стервы в мире существуют. Другое дело проверять их на "вшивость" нет желания. Иметь близкую связь, делиться энергией, теплом -не хочется. Так никто не заставляет. Вы зацепились за мою фразу как за истину в последней инстанции. Вывод про коварство всех женщин весьма спорен.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 07:57 | Сообщение # 3085
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вывод про коварство всех женщин весьма спорен.

Я не зацепился, мне просто понравилось оформление мысли и все же я думаю это правда, ибо даже хорошие женщины, которые и правда есть, я примеры когда то приводил и в моем окружении, все же имеют ту же натуру что и плохие, просто им нет надобности ее проявлять, эта фраза "хорошие или стервы" вы просто созданы Богом или природой такими, из давнего древнего мира, где мужчина ушел за мамонтом, а женщина вынуждена ждать дадут ей кусок мяса при дележе добычи ? Дадут если будет нужна мужчине, постепенно более слабая физически женщина стала более хитрой и научилась находить слабые стороны мужчин и управлять ими через них. Поэтому в вас это с генами вложено. amorous
Ну и бессмерные слова Володи Высоцкого " У мужчин эток масок по сто, а у женщин по СТО ТРИНАДЦАТЬ, жизнь театр отнудь не простой, людям свойственно ГРИМИРОВАТЬСЯ !!!

как раз и отражаеет сущность и женщин и мужчин. Мы потупее и прямолинейнее в жизни, хотя конечно есть и простодушные женщины и ооочень подлые и хитрые мужички.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 13:42 | Сообщение # 3086
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
и все же я думаю это правда, ибо даже хорошие женщины, которые и правда есть, я примеры когда то приводил и в моем окружении, все же имеют ту же натуру что и плохие, просто им нет надобности ее проявлять, эта фраза "хорошие или стервы" вы просто созданы Богом или природой такими
а чем плохо женское коварство? Мы же не осуждаем животный мир за когти, клыки, львов за жестокость, или змей за яд. Чем мир людей нежнее мира животных? Нам дана великая привилегия - разум. Значит нужно его использовать для комфорта себя, своих детей, для добычи ресурсов и защиты. А то мужская сила у нас всегда почему-то воспринимается безусловным преимуществом, а женский ум - непременно стервозностью или коварством.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 13:46 | Сообщение # 3087
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Космея, А с чего решили что я обсуждаю ? Я констатировал это и все !!! И почму я не могу это обсуждать ? Командир мой явно не вы. Я подчиняюсь только Богу !! sad


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 13:48 | Сообщение # 3088
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я подчиняюсь только Богу !!

Это как? Уточните пожалуйста, прям интересно стало.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 13:48 | Сообщение # 3089
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а чем плохо женское коварство? Мы же не осуждаем животный мир за когти, клыки, львов за жестокость, или змей за яд.

Вообще то мы ЛЮДИ, и отличаемся от животных тем что у ас есть МОРАЛЬ а не только инстинкты. Не ?

Добавлено (23 Июля 2019, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Это как? Уточните пожалуйста, прям интересно стало.

Я верующий человек, не поп и не фанатик, и если исходить из этого, то только Бог властен надо мною без ограничений, против всех остальных я могу воевать и сопротивляться, даже если погибну.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 13:50 | Сообщение # 3090
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вообще то мы ЛЮДИ, и отличаемся от животных

Orsi, люди в разы хуже животных, нечего сравнивать.
Цитата Orsi ()
у ас есть МОРАЛЬ

И где она? У кого? У одних есть, у других совсем нет. Или пропадает. Под тяжестью проснувшихся инстинктов.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 13:52 | Сообщение # 3091
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
люди в разы хуже животных, нечего сравнивать.

Вы не хотите не сравнивайте, и да умерьте командный тон, ненавижу когда борзо начинают пытатся командовать, лучше прекратить тупую дискуссию.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 13:58 | Сообщение # 3092
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А с чего решили что я обсуждаю
нет? Тогда какова эмоциональная окраска вашего отношения к этому факту?
Цитата Orsi ()
Я констатировал это и все
любая констатация несёт эмоцию и всё то же отношения. Просто констатировать можно математические аксиомы, или алфавит. Всё остальное субъективно.
Цитата Orsi ()
И почму я не могу это обсуждать ? Командир мой явно не вы
Orsi, вы здоровы? Я говорила про осуждение, а не оБсуждение и запрет на него. И да - раз уж вы такой прямой, как прямоугольный треугольник, жду от вас мою цитату, где я вами командую! Будьте любезны, не люблю получать в свой адрес пустотрёп.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 15:01 | Сообщение # 3093
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
да умерьте командный тон

Orsi, у вас слишком болезненное восприятие всего, что исходит от прекрасного существа sorry - женщины. Тут всего лишь буковки, рассуждения. И не надо, право, так бурно реагировать. Держите цветочек whiteflower и успокойтесь уже.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 15:39 | Сообщение # 3094
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
осуждаем

[color=green]
ошибся в слове, сорри. прочитал как обсуждаем.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 21:13 | Сообщение # 3095
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
которые и правда есть, я примеры когда то приводил и в моем окружении, все же имеют ту же натуру что и плохие, просто им нет надобности ее проявлять, эта фраза "хорошие или стервы" вы просто созданы Богом или природой такими, из давнего древнего мира, где мужчина ушел за мамонтом, а женщина вынуждена ждать дадут ей кусок мяса при дележе добычи ? Дадут если будет нужна мужчине, постепенно более слабая физически женщина стала более хитрой и научилась находить слабые стороны мужчин и управлять ими через них. Поэтому в вас это с генами вложено.

Заложено генами многое, согласна. Вы правильно пишете, что нет надобности женщинам свою гадскую натуру проявлять)) Отпали некоторые опции в современном мире. Нет нужды ждать куска мяса от мужчины. Такие качества как хитрость, выносливость, выживаемость диктуются большей частью материнским инстинктом. Взращивание потомства лежит на женщине. Приходится держать ушки на макушке. Женщина для сохранения своего ребенка и обманет и убьет. На любую хитрость пойдет. Но сейчас то мы расслабленны. И мяса сами купим и алименты стребуем. Так что, не так все плохо с женской натурой))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 24 Июля 2019, 12:47 | Сообщение # 3096
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
что исходит от прекрасного существа sorry - женщины


Красота бывает убийственна !!! Пример Гаргона, кто глянет тому кирдык. whiteflower pleasantsurprize

Добавлено (24 Июля 2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Женщина для сохранения своего ребенка и обманет и убьет.

Почему то я в основном вижу что при этом оооочень большая доля от куска мяса (алиментов) уходит на нее раднулечку, а не на ребенка.
Пример не один, приведу свой, по тем временам я платил ей какое то время хор алики, да еще в кризис отдавал деньги за мою сдаваемую. жильцам квартиру.
Сын все чаще и чаще оставался со мной или у моей мамы, все шмотки она собирала ему по своим подружайкам, а я и моя сестра покупали ему в магазинах новое, кормили естественно то же я и бабушка.
Я поперся в " семь и детство" мол хотелось понять куда уходят мои алменты ? ответ простой " Разве мать может дитю недодать ? Все на него родного ? Мы ей верим !!!"
Пришел к ней дал расклад по тратам, с запасом, остаток ооочень большой получался, грю где деньги Зин ??? когда поняла что, я конкретного ответа жду а не фигни всякой, ответила что деньги мои на сына которые ,пускает на платную учебу дочери, т.е. моей падчирицы, так как своих нету, ( свои , а она работала о же неплохо, пускает на себя), на тот момент мы вместе не жили уже.
Так что пример мой говорит о том что не всякая мать за свое дитя так уж переживает.
Не говоря уже об отказниках, что не вероятно например на Кавказе, убьют такую там, сами родственники, от позора.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 24 Июля 2019, 22:24 | Сообщение # 3097
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Пришел к ней дал расклад по тратам, с запасом, остаток ооочень большой получался, грю где деньги Зин ??? когда поняла что, я конкретного ответа жду а не фигни всякой, ответила что деньги мои на сына которые ,пускает на платную учебу дочери, т.е. моей падчирицы, так как своих нету, ( свои , а она работала о же неплохо, пускает на себя), на тот момент мы вместе не жили уже.

Падчерица это тоже ее ребенок, о котором нужно заботиться. И самой выглядеть хочется не лохушкой в обносках. Распределяет средства так чтобы всем было хорошо. Дети одеты и обуты, не болеют. Если создастся угроза здоровью ребенку, любая мать себе откажет в куске хлеба и все средства пустит на лечение детей.
Orsi, я собственно хотела сказать, что не все женщины коварны. Мой спич был адресован Дестини. Он слишком оптимистично относится к женщинам. Вы напротив, пессимистичны. А истина где то посередине.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Июля 2019, 23:22 | Сообщение # 3098
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Я вот подумала насчет алиментов, которые официально высчитываются с зп - неужели, все "оббираемые" бегают и проверяют, на что именно тратятся их копейки? Вряд ли. А по логике они первые должны бежать, т.к. их "приговорили" к выплатам. Однако, суетятся те, кто отчисляет добровольно. Так в чем причина? В размере суммы?
Orsi, Вы бы за три копейки беспокоились?
Спасибо, что в России живем и не надо бывшим платить алики)
И, да:
Цитата Эйфория ()
Падчерица это тоже ее ребенок, о котором нужно заботиться. И самой выглядеть хочется не лохушкой в обносках. Распределяет средства так чтобы всем было хорошо. Дети одеты и обуты, не болеют. Если создастся угроза здоровью ребенку, любая мать себе откажет в куске хлеба и все средства пустит на лечение детей.

А если дети по помойкам побираются, а их мать в золоте с головы до пят, значит, вы жили со сволочью, которую не за что уважать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:11 | Сообщение # 3099
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Orsi, Вы бы за три копейки беспокоились?
Спасибо, что в

Завиноватить чисто бабская черта, почему то за три копейки бабцы удавятся что бы алики получить, а у меня сумма была не три коп я писал, это раз ! И второе - сын перешел плавно к о мне , то есть я платитл алименты на падчирицу ? с какого ляха я должен это делать ? Да еще первый муж, отец падчирицы то же платитл, нее девоньки не надо тут про мать которая для ребенка, эта кобыла двух маток по аликам сосала, я в двойном размере платил , по докам и потому что сын у меня. Так что МНЕ про мать инстинкты материнские не задвигайте.
А что там она хочет выглядеть хорошо что бы очередного аленя захомутать, дак это ее проблема, я ей ниче не должен, нету ручек- нет конфетки (1+1).
Поэтому в жесткой форме ей было предложено отказатся от алиментов доровольно, что мозгов у нее сделать хватило, хотя падчирица как раз последний курс заканчивала, так что все же почти успела.

ДЛЯ АВТОРА
Дистини внимательно следи что тебе говорит женскй пол, и понимай что они не только коварны но и хитры, уже писал , это их натура, поэтому они стараются привить тебе чувство вины и сыграть на слабо как в моем случае, мол давишься за три копейки - задрот. отслеживай это и не видись.

Добавлено (25 Июля 2019, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А если дети по помойкам побираются, а их мать в золоте с головы до пят, значит, вы жили со сволочью, которую не за что уважать.

Если попробовать оценить ее по трем критериям Хозяйка, Жена, Мать в 10 балльной системе, то будет так
Хозяйка 10 баллов
Жена 1ну 2 балла и то по из чувства памяти о хорошем
Мать 5 баллов, для дочери все , сын ни ей ни бабке ее мамаше не нужен, тока как работник на даче, что хрен им обломилось.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:19 | Сообщение # 3100
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Дистини внимательно следи что тебе говорит женскй пол, и понимай что они не только коварны но и хитры, уже писал , это их натура, поэтому они стараются привить тебе чувство вины и сыграть на слабо как в моем случае, мол давишься за три копейки - задрот
чего это вы на женский пол ополчились с утречка? Большая часть женской аудитории как раз противоположные советы даёт Дестини.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: