Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Orsi Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 08:35 | Сообщение # 3101
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Ангелина, Да не это мое обычное состояние, как то я перестал воспринимать женский пол как ВЬЮНОША ищущий и пробующий, поэтому иллюзии ушли. Злости нет, как вам кажется, просто отвечаю на поставленные вопросы, причем честно хочу заметить.

Я хочу на своем примере уберечь Дистини от иллюзий, а они у него есть еще. Есть к сожалению.
Так что ничего личного только бизнес.
Вам whiteflower


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 11:07 | Сообщение # 3102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Завиноватить чисто бабская черта

С чего это вдруг то! У меня бм виноватит - только шуба заворачивается, в отличие от меня, мне нормально признать свою ошибку и извиниться.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 12:30 | Сообщение # 3103
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
С чего это вдруг то! У меня бм виноватит - только шуба заворачивается, в отличие от меня, мне нормально признать свою ошибку и извиниться.

Дело не в ошибке, я например ее чуть выше признал и извинился, это не проблема.
Хитрость ваша в том что вы стараетесь вызвать чувство вины у мужчины за то что он не виноват.
Вот мне написали мол за три коп убиваешься, виноватят на слбо ьерут, а с чего я должен плаить алики падчиреце и сын у меня со мной ? а я не настоящщщий мущщщина, я просто мужчина, и не крохобор, но и не терпила-лох.
А автор все наровит в лыцаря поиграть.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 14:08 | Сообщение # 3104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Orsi, отвечаю - мужчины поступают точно так же, если это выгодно. Это не признак гендера.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 14:22 | Сообщение # 3105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата Orsi ()
Вот мне написали мол за три коп убиваешься
Не переворачивайте: за 3 копейки никто не заморачивается. Хотя, есть и такие: платят 1,5-2 тысячи, а спрашивают так, как-будто 100 дали. smile
Хозяин-барин. Вы в праве пересмотреть свое решение. Но если продолжаете давать в прежнем объеме, то не жалуйтесь. Никто же не принуждает, как я понимаю. А спросить имеете полное право.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 15:04 | Сообщение # 3106
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Это не признак гендера.

абсолютно


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 15:09 | Сообщение # 3107
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, зацени стон мужской души



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 15:20 | Сообщение # 3108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Аэлита, smile whiteflower Жаль, что не мужик написал)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 15:22 | Сообщение # 3109
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, мужик не написал, мужик сделал).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 15:32 | Сообщение # 3110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Аэлита, Автор 4-ый день молчит. Это не к добру. Ща тоже что-нибудь сделает своей бывшей, а потом будет волосы на опе рвать без наркоза.
Ждем 1500-ю серию мыльной оперы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 15:38 | Сообщение # 3111
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,

Цитата
отвечаю на поставленные вопросы
вы слишком обобщаете.

Добавлено (25 Июля 2019, 15:39)
---------------------------------------------
osa,

Цитата
Это не признак гендера.
точно whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 15:48 | Сообщение # 3112
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, автор не хочет следовать советам бывалых, имеет право, каждый сам набивает свои шишки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 16:42 | Сообщение # 3113
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Она как дффки всколыхнулисть то как за алики разговор пошел, живая тема, тут как раз три коп и кроются, а стихи опять же унижают и виноватят мужчину, потому как писа их особь женского пола.
Для Фернандины да бывают и мущщинки мелковаты, как правило (но не всегда) выращенные бабами на разводе, конечно есть и у вас постродавшие и у нас, истина всегда где то посредь лежит, но женская натура она хитрая и подлая часто то же, чаще чем у нас, как то обсуждали про клятвы, пацаны, моя например здоровьем мамы своей поклялась что не трахалась с васькой-моим бывшим как бэ другом, оказалось врала, там перечисляли и клятвы в церкви, и детями, и на коленях, все клятвы были нарушены.
Щас скажут что и мы нарушаем ? Я присягу и клятву дал один раз так воспитан и НИКОГДА ее не нарушу.
Меня так воспитали и в генах это сидит, я конечно косяки совершал, всякие, но слово и клятву не нарушал.
Это в мужской натуре, когда мальчика воспитывает мужчина, для него харам и позор нарушить, а с женщины что спросить ? Сегодня сказала да, завтра нет, и надо понимать что это в вас природой заложено, а значит слову женщины ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Жаль что понял я это будучи уже глубоко взрослым.
Жить с вами можно только четко понимая эту правду, женщине не доверяй, только родной по крови можно, матери и сестре, и то с оглядкой.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 16:51 | Сообщение # 3114
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Orsi, крутая статистика.
Вы и Ваша жена - это не совокупность всех людей на земле.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 16:56 | Сообщение # 3115
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Я присягу и клятву дал один раз так воспитан и НИКОГДА ее не нарушу.
Меня так воспитали и в генах это сидит
аналогично. И что? Повторю вопрос: зачем так обобщать и грести всех под одну гребёнку? Я во многом была с вами согласна, но здесь не соглашусь. Подлецов и лицемеров, а так же лгунов и мапипуляторов хватает среди как мужского, так и женского пола. P.s. как пострадавшая в своё время сторона, никогда не орала, что ВСЕ мужики - козлы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 16:56 | Сообщение # 3116
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн

Добавлено (25 Июля 2019, 16:57)
---------------------------------------------



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 17:05 | Сообщение # 3117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Orsi, Вы глухой.
Вам четко пишут - нет гендерной принадлежности. Исполняют и те, и другие - только в путь.
Здоровьем детей клянутся (мамой уже не модно sorry ) и на балконах висят с угрозами прыгнуть (у мужиков, просто, силы больше, а пьяным море по колено). Есть и такой персонаж, шо вещи накануне в сараюшке заховал, чтобы уйти в даль по-английски. Про расставания по смс тоже не новость. Просто представьте, как это.
Цитата Orsi ()
я конечно косяки совершал, всякие, но слово и клятву не нарушал.
Молодец. И? Ииии?
Цитата Orsi ()
Это в мужской натуре, когда мальчика воспитывает мужчина, для него харам и позор нарушить, а с женщины что спросить ? Сегодня сказала да, завтра нет, и надо понимать что это в вас природой заложено, а значит слову женщины ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ.
Т.е. позор неверным - правильно?
Еще раз: дело в человеческой натуре, а не в гендерной принадлежности. Если хотите, в породе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 17:09 | Сообщение # 3118
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
аналогично. И что? Повторю вопрос: зачем так обобщать и грести всех под одну гребёнку?

Я и не говорил что все такие, но натура женская все же к этому более расположена, и к этому прибавляются мущщинки выращенные женщиной для женщины же, а вам хочется и варавра с мышцами что бы нагнул и .... и в нужный момент сказал " как ты решила дорогая" а так не получается.
Я не обобщал, а привел свой жизненный опыт, основанный на себе и своих друзьях и знакомых.
Когда то писал есть у меня два друга, я всегда по хорошему завидовал какие у них жены, мы с ими вместе много прошли, поэтому знаю все о них ооочень хорошо.
Не люблю фанатиков из за их костности, поэтому не утверждаю что на Земле нет хороших жен, но их стало катастрофически мало.
Сыну вон как выбирать ? что бы потом разводится ? Перед глазами пример у него его мамашки.

Добавлено (25 Июля 2019, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Т.е. позор неверным - правильно?
Еще раз: дело в человеческой натуре, а не в гендерной принадлежности. Если хотите, в породе


про неверных кафиров мы тут не говорим, я извенюсь за то что употребил слово харам ( недозволенное) лишнее это, и я не хочу касаться вопросов веры имана, просто я привык в обиходе говорить такими словами. Сорри.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 17:23 | Сообщение # 3119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
про неверных кафиров
Был у Админа блог, где ему писала женщина с ником "Дочь неверного". Админ оценил юмор (я вот тоже порадовалась тогда - прямо, в душу запало smile ). Есть верные мужья и жены, а есть неверные: вот такой вот стёб.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 18:31 | Сообщение # 3120
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
firnadina, зацени стон мужской души

Я не Фирнадина, но заценила.))
laught

Добавлено (25 Июля 2019, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Автор 4-ый день молчит. Это не к добру. Ща тоже что-нибудь сделает своей бывшей, а потом будет волосы на опе рвать без наркоза.
Ждем 1500-ю серию мыльной оперы.

Ага.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: