Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Эйфория Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 22:20 | Сообщение # 3121
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор 4-ый день молчит. Это не к добру. Ща тоже что-нибудь сделает своей бывшей, а потом будет волосы на опе рвать без наркоза.
Ждем 1500-ю серию мыльной оперы.

А что он может бывшей сделать? Она ему быстрее сделает. Жалко ващет мужика. Очень уж хотел забыть и простить. Но это из области фантастики.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 22:58 | Сообщение # 3122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что он может бывшей сделать?
Глупый подарок. Не считая их ежедневные переговоры.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Июля 2019, 00:57 | Сообщение # 3123
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ждем 1500-ю серию мыльной оперы.

Не-не-не! Не мыльной, а пыльной) Я давно заметила за автором такое поведение - придёт, как оглушённый пыльным мешком из-за угла - "Люди добрые, что же это делается? Как жеж можно так с честными добрыми людями? Что же она? Как же дети, как же я? А как же наша любовь?" Оркестр спасателей исполняет партию "Охолонись, болезный", кто-то отнимает розовые окуляры, кто-то прыскает водой в литсо, кто-то обмахивает полотенцем, кое-кто лупит по щекам... После чего автор приходит в себя, взгляд фокусируется, начинает дышать ровно и делает попытки трезвого разумного мышления.
Но потом случается выход в астрал реал, он (несмотря на наши запреты) смотрит в глаза своей Медузегоргоне, и снова оглушён. И всё по новому кругу. Весёлая парочка, они не смогут друг без друга)
Прикрепления: 7145606.gif (507.2 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 26 Июля 2019, 07:54 | Сообщение # 3124
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Но потом случается выход в астрал реал, он (несмотря на наши запреты) смотрит в глаза своей Медузегоргоне, и снова оглушён. И всё по новому кругу. Весёлая парочка, они не смогут друг без друга)

Утро наполнилось смехом !!!! 100500+


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 26 Июля 2019, 08:35 | Сообщение # 3125
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Дак писать та и нечего. Общения никакого между нами нет. Несколько дней назад ей написал в ответ на очередные смс , чтоб шла в суд и там все решала по имуществу. Вести диалог по каким либо другим вопросам кроме детей желания у меня нет, о чем ее уведомил. В ответ была попытка в виде манипуляций - я одна забочюсь полгода о здоровье и благополучии детей.... Отвечать на этот бред нее стал.
Наверно готовит иск в суд. Жду иска. Если в течении месяца сама не подаст - подам я.

Добавлено (26 Июля 2019, 08:40)
---------------------------------------------
Работа+зал+игровые виды спорта+друзья и подруги - практически занят круглосуточно. Добавится сюда дети и работа, когда отпуск закончится - вообще скучать не будет времени.
Сейчас понимаю, что спорт, работа и друзья стали спасательным кругом.

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Июля 2019, 08:45 | Сообщение # 3126
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Работа+зал+игровые виды спорта+друзья и подруги - практически занят круглосуточно. Добавится сюда дети и работа, когда отпуск закончится - вообще скучать не будет времени.

Вот и славно. Держитесь! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 26 Июля 2019, 10:32 | Сообщение # 3127
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Работа+зал+игровые виды спорта+друзья и подруги - практически занят круглосуточно. Добавится сюда дети и работа, когда отпуск закончится - вообще скучать не будет времени.
Сейчас понимаю, что спорт, работа и друзья стали спасательным кругом.

Цитата Destiny ()
Общения никакого между нами нет.

Цитата Destiny ()
Жду иска. Если в течении месяца сама не подаст - подам я.

пациент пошел на поправку ? pazzled

Добавлено (26 Июля 2019, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы в праве пересмотреть свое решение. Но если продолжаете давать в прежнем объеме, то не жалуйтесь.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 26 Июля 2019, 12:34 | Сообщение # 3128
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ipomea, супер laught laught laught whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 26 Июля 2019, 13:08 | Сообщение # 3129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, с детьми восстановили общение по телефону, или может съездили с бывшему тестю?
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 26 Июля 2019, 15:45 | Сообщение # 3130
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Автору извини меня пож что в твоей теме напишу !!!
но я в отпуск !!!! Гулять.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 15:28 | Сообщение # 3131
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
osa, да все хорошо. Три дня в неделю. Бж ездит туда каждые выходные.
Спросил по поводу отпуска в следующем году летом. "Я не знаю. С работой все непонятно. С имуществом все непонятно. С квартиры!!!!! Я точно съеду!!!! Денег на пошлину для суда нет" .
Либо это опять попытка манипуляций, либо правда на работе проблемы.

Ну да ладно. 10.08 будет решение на руках о разводе. И иск в суд,иесли она сама не пойдет.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 07:48 | Сообщение # 3132
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
правда на работе проблемы.

Вполне может быть.
Она ж ниже талии думает, возможно - проштрафилась, звезда.
Но вам это должно быть по барабану.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 08:24 | Сообщение # 3133
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
С квартиры!!!!! Я точно съеду!!!!
да и флаг ей в руки. Главное, чтобы она хату эту не распиляла.
Прибедняется, манипулирует, на жалость давит. Ну а как ещё воздействовать на мужика, если иначе ума не хватает? Только тем, что ниже пояса, или жалким видом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 09:44 | Сообщение # 3134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Девочки, женщины, вам не надоело обкакивать жену автора? Вы её знаете только со слов автора. А не переставая поёте о том, что акромя как нижним местом, она ничем больше не думает. Вы лучше на автора внимательно посмотрите. Тот ещё гярой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 10:30 | Сообщение # 3135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я скажу, что у бж могут действительно быть проблемы и на работе, и с финансами, и с детьми, и со здоровьем. Это неудивительно - это закономерно. Но что касается Автора, каким бы он не был героем, в данной ситуации ему причинили, а не он.
Нам не надо знать жену Автора, чтобы понять, кто тут любитель гулять. Остальное не имеет отношения к делу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 10:58 | Сообщение # 3136
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я думаю просто - кто Глядовал, тот и должен уползать под шконку и не возбухать.
При высовывании башки, он должен по ней получать.
Чтоб рефлекс выработать.

Раскрыла многократно ноги - получи гранату.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 11:22 | Сообщение # 3137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Раскрыла многократно ноги - получи гранату.

Дак она уже получила. Мне думается, здесь основная проблема с квартирой. Автор оставить её жене хочет(сомневаюсь правда), но жене об этом не говорит( или говорит, но не делает). А жена, как любая мать, на улицу в картонную коробку жить с детьми не хочет идти. Отсюда, думаю, и обиды тестя, жены.
Все эти суды перевод денег. Нужно договариваться так. Жена ведь у автора кроме квартиры ничего сейчас и не просит. Могу ошибаться.
А спич мой был не про то кому высовываться, а кому нет, а про то, что некоторые дымы просто не переставая заладили про "думанье только одним местом". Прям не жена, а ... . А вообще пусть думает чем хочет. Она ведь автора не уговаривает обратно вернуться, а разговоров то у автора про неё. Она свои завалы сама разгребёт. Это автор у нас, милейшей души человек, успокоиться и отстать от жены никак не может: ложки с вилками делит всё.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 11:31 | Сообщение # 3138
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
потерявшаяся, почитайте внимательно тему: он ей как раз предлагал трешку, а себе дачу и однушку с долгами. Выделывается она.

Добавлено (29 Июля 2019, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата
Она ведь автора не уговаривает обратно вернуться,
она манипулирует. Ей нужно, чтобы он сам приполз.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 11:47 | Сообщение # 3139
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А жена, как любая мать, на улицу в картонную коробку жить с детьми не хочет идти

Она и в картонку готова.
Но кредит за машину оплатит.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 12:14 | Сообщение # 3140
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Автор оставить её жене хочет(сомневаюсь правда)

Там и так есть ее часть. Автор хочет детям оставить, а бж еще не подавала на раздел. Она в иллюзиях долго пребывала "мне все можно", и рыбку и на елку, а так не получается. Даже то, что она ведет себя в данный момент как Вицин в Кавказской пленнице изображая живую изгородь закономерно, флер вседозволенности и неуважения к супругу слетел, осталась голая правда. И поделить автор хочет все так, чтобы ему остались долги по ипотеке и кредиты. Где тут ложки и вилки? pazzled

потерявшаяся, у нас (не только на этом сайте) всегда осуждали гулящих и мужей и жен. На каждый роток не накинешь платок, и особенно некрасиво, когда гуляет жена, а муж в это время деньги зарабатывает, для семьи и в семью.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: