Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Каркуша Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 13:02 | Сообщение # 3061
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Дестини, я уже неоднократно писала о знакомом. Его мать, пока он был в армии продала квартиру. Она приехала к нему и упросила дать доверенность на продажу его доли. Мотивировала тем, что у неё есть кредит и ей угрожают. Прощав в картину, отдала деньги хахалю и умотала с ним в Москву. Ее дети стали бомжами, живут на а с’емной всю жизнь с тех пор.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 14:07 | Сообщение # 3062
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Дестини, если бы она продала эту трёшку и купила другую, тоже трёшку, тогда мотив - не могу, не хочу здесь жить понять можно. Но использовать жилье так как она хочет, просто не допустимо. Надеюсь, вы с силу новой информации поменяете свое первоначальное решение с выделением доли на детей.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 14:11 | Сообщение # 3063
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Какая у Дестини странная жена.
Зачем она ему в лоб озвучивает свою идею о продаже двушки? Это же несусветная глупость - говорить бывшему мужу о том, что хочешь ухудшить жилищные условия детей.
Возможно я так пишу, потому что я всю жизнь безлошадная и не могу оценить важность автомобиля для жизни.
Но для меня погашение кредита за машину ценой уменьшения жилплощади - это маркер того, что у жены Дестини есть склонность к демонстративности, когда понты превыше всего.
Денег нет, но покупаем айфон последней модели, совершенно не ясны перспективы по финансам после развода - но берём в кредит машину, которую в одно лицо не тянем.
Костры тщеславия, короче.
В общем, история Дестини подтверждает старую истину - Хочешь узнать человека по-настоящему, разведись с ним.
При совместном проживании жена Дестини производила гораздо более благообразное впечатление. Торты пекла на продажу, пчелка. Все в дом, все в дом. А теперь, как подменили девушку. Жжёт напалмом уже полгода и конца края этому полету валькирией не предвидится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:08 | Сообщение # 3064
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
firefly, я всю жизнь лошадная . Без машины не могу. Но при этом никогда не променяю квадратных метры детей на машину. Потому что жильё- это базовая потребность, а машина нет. Потому что машина- актив дешевеющий и краткосрочный, а Квартира - долгосрочный и практически не дешевеющий; а часто и наоборот.

В общем, дура она, как я и думала. Что за образование у неё? Не экономическое ли случайно?)

Тут мои дети удумали продать одну из своих квартир и потесниться, чтоб меня лечить. Они не знали, есть ли у нас с мужем деньги на лечение.
Слава богу, я оставила долю себе в каждой квартире и смогла наложить вето на их инициативу.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:47 | Сообщение # 3065
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Ангелина, не надо на детей. Надо сохранить самому.
да я - то понимаю, тоже советовала ему это. Но поскольку он уперся, исхожу из его непоколебимого мнения. Считаю, нельзя продавать семейное гнёздышко, оно должно принадлежать детям, а она пусть что хочет себе, то и покупает. Каркуша,
Цитата
Это же какой идиоткой надо быть, чтобы ради движимого имущества уменьшать стоимость недвижимого.
плюсую whiteflower

Добавлено (20 Июля 2019, 18:54)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата
Какая у Дестини странная жена.
она не странная, у неё действительно "ума палата" и понты превыше всего, даже превыше собственных детей. faint
Дестини, подумайте теперь хорошо, стоит ли к нам прислушиваться и оставлять себе долю в этой квартире, или нет. Ибо это только начало, неизвестно что ещё ей будет угодно распилить. Вы теперь понимаете её истинное отношение к детям и её "заботу" о них.

Добавлено (20 Июля 2019, 18:56)
---------------------------------------------
Дестини, перечитайте ещё раз эти строки и подумайте:

Цитата
пока он был в армии продала квартиру. Она приехала к нему и упросила дать доверенность на продажу его доли. Мотивировала тем, что у неё есть кредит и ей угрожают. Прощав в картину, отдала деньги хахалю и умотала с ним в Москву. Ее дети стали бомжами, живут на а с’емной всю жизнь с тех пор.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 19:07 | Сообщение # 3066
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Моё мнение: жилплощадь надо изо всех сил стараться ни в коем разе не уменьшать. Этот вариант только на самый крайний случай.
Менять кв.метры на машину нельзя. Машина - это ржавеющая груда металла. Её можно разбить, её могут угнать и т.д.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 21:00 | Сообщение # 3067
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Народ, бесполезно Дестини сто раз доносить простые истины. Он уверен что жена хорошая мать. В любой ее манипуляции ему хочется вдеть попытку наладить с ним отношения, ибо чувства до конца не сдохли у него.
Дестини вы поймите одну простую вещь. Женщина понимет женщину лучше любого мужчины. Вы даже не представляете всего коварства женского пола. Прислушаться бы вам к мнению женщин на этом сайте.
Цитата firefly ()
Зачем она ему в лоб озвучивает свою идею о продаже двушки? Это же несусветная глупость - говорить бывшему мужу о том, что хочешь ухудшить жилищные условия детей.
Возможно я так пишу, потому что я всю жизнь безлошадная и не могу оценить важность автомобиля для жизни.
Но для меня погашение кредита за машину ценой уменьшения жилплощади - это маркер того, что у жены Дестини есть склонность к демонстративности, когда понты превыше всего.
Денег нет, но покупаем айфон последней модели, совершенно не ясны перспективы по финансам после развода - но берём в кредит машину, которую в одно лицо не тянем.
Костры тщеславия, короче.

Да она сама поди не знает что делать. С любовником не получилось и муж на развод подал. Любовника хрен заставишь к ней перебраться детей воспитывать, а мужа вроде как можно назад в стойло загнать. Вот пробует разные методы. Прям вот не может в трешке жить, подавай ей двушку. Ага, несчастная. Никак не может успокоиться. Мотает из стороны в сторону. Уж приняла бы ситуацию как есть и нервы не трепала ни себе, ни мужику. Может после всего случившегося и правда прекратит по членам скакать. Поди не догадывалась что в такой заднице окажется. Хотя горбатого могила исправляет. Умом там не пахнет, значит не врубится что за гадкие поступки приходится расплачиваться. Не жилось спокойно с нормальным мужиком. Страстей африканских захотелось.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 22:51 | Сообщение # 3068
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, если мы принимаем за правду все что вы нам здесь пишите, а мы это принимаем, как вы сами это видите, то судя по 20 разноплановым планам вашей жены за последние 5 дней, она находится в большом сметении и ее качает из стороны в сторону. И как правильно заметила Эйфория не знает что ей делать дальше. Это все эмоции, не более того.
Последний раз я такую историю про уйду, мне не нужна эта квартира в случае нашего развода, я слышала в истории, когда жена хотела дать понять мужу насколько для нее важен их брак, и свет без него не мил. Кстати у этой жены был от него ребёнок. И тем не менее она демонстрировала готовность уйти с ним к родителям. И лишить ребенка собственной комнаты. Что очень вдохновляло ее мужа, он эту ее печаль воспринимал, как счастливое избавление от нее и решение его проблем с жилплощадью.
Поэтому чтобы я вам порекомендовала в данном случае, чтобы понять истинность ее мотивов:
1. Узнайте что она подразумевает под этой двушкой? Спокойно спросите, какой вариант сколько стоит и тп.
2. Объявите что вы трешку продавать не хотите. И если ее вариант адекватен, то готовы продать все ваши 3 магнитофона отечественных, купив ей двушку и оплатив кредит на машину. А трешку оставляете себе, чтобы у мальчиков была своя комната в своем доме, и они в любой момент могли к вам прийти и чувствовать себя как дома.
3. Учитывая что в однушке доли детей с маткапитала, насколько я помню, доли автоматически перейдут в новую кв, и она станет непродаваемой до их совершеннолетия.
С долгами рассчитаетесь, трешка будет ваша. И заживете как барин))
Когда все это объявите понаблюдайте за ее реакциями, что она дальше выдаст и на что она готова в принципе.
И про уменьшение доли недвижимого имущества ради движимого, мне такая причина кажется очень странной. Учитывая что стоимость машины 500 тыс. 200 или сколько то она уже внесла. При ее зп в 50 тыс и алиментах в 20, ей нет никакой нужды продавать кв чтобы рассчитаться за машину. Она и так это быстро сделает. Ваша жена не бухает по черному. Работает на госслужбе, социализирована.
И ещё вопрос зачем ей при своих черных планах докладывать вам о своих шагах? Получила квартиру от наивного чукотского парня и беги продавай ее на все 4 стороны. Обычно люди, которые хотят облапошить других, беспринципны, они очень хитры и покладисты, когда чего-то хотят, а не вступают в конфликты на пустом месте, чтобы в итоге ничего не получить.
Так что Дестини, вопросов много, ответов мало)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 23:25 | Сообщение # 3069
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
помидора, то, что бж качает, как пьяную, факт. Та же курица без головы, хоть, и сама запалила костер: ревнует, бесится и проч. Обычная женщина в истерике.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 23:50 | Сообщение # 3070
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Та же курица без головы, хоть, и сама запалила костер: ревнует, бесится и проч. Обычная женщина в истерике.

Ну я уж не хотела Дестини писать таких откровений))
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 02:31 | Сообщение # 3071
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я на все ее потуги сказал - к адвокату. Все через суд.
"Я хочу сохранить свои деньги и не идти в суд. Адвокат и издержки очень много на меня. Лучше я на долги эти деньги пущу". На мой вопрос чем ты слушала эти 5 месяцев - я раздела хотела, а теперь не хочу. Оно и понятно, что после оценки имущества, она осознала, что при равном дележе мне ещё и доля в трешке достанется.
Потом пошло поехало - ты полгода мне ни в чем не помогаешь, здоровье детей теперь полностью на мне. На мой вопрос об отпуске - Дак это ты не захотел , чтобы я с вами не поехала!!!!
Все, что я просила ты не сделал. А были две просьбы, которые свелись к простому - дай денег на ранец и оплату мед лечения. На мой вопрос как же ты без денег 180000 за машину отдала немое молчание.
В итоге - "будь счастлив. Ты меня 12 лет не слышал. Я надеюсь, следующую жену ты будешь любить и слушать" ))))
В очередной раз я гад, врун и подлец)).
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 04:20 | Сообщение # 3072
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Destiny, если хотите побыстрее выздороветь, то отправьте бж в игнор. Вы понимаете, что такое игнор? Это полное молчание с Вашей стороны. Никаких ответов лично, никаких контактов.
Никто ничего лучше и действеннее игнора еще не придумал.
Для решения вопросов у Вас есть адвокат. На хрена Вы ему платите, если не используете его услуги на 100%?
Конкретно делается так: Вы связываетесь с адвокатом и озвучиваете свои условия, которые он должен грамотно подать бж. Все переговоры исключительно через адвоката.
Никаких соцсетей - вк и прочих глупостей. Ничего с Вами без них не сделается.
Расхлёбывайтесь уже быстрее с делёжкой, а то пока одна сплошная возня детишек в песочнице. Сколько можно пустопорожней говорильней заниматься? Сколько можно выяснять отношения? Всё - вы в разводе, чужие друг другу люди, у каждого отныне своя личная жизнь и, по сути, вы друг другу ничего не должны, кроме раздела совместно нажитого. Поэтому пора заканчивать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 10:36 | Сообщение # 3073
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А были две просьбы, которые свелись к простому - дай денег на ранец и оплату мед лечения. На мой вопрос как же ты без денег 180000 за машину отдала немое молчание.

Destiny, зачем заглядываете ей в карман? Пусть тратит деньги свои как хочет. Это уже не жена, это чужая тетка. Дайте на ранец и на лечение и вот тогда можете задать вопрос: купила ранец, оплатила лечение!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 10:40 | Сообщение # 3074
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дайте на ранец и на лечение и вот тогда можете задать вопрос: купила ранец, оплатила лечение!

зачем давать деньги, когда можно самому купить ранец, оплатить лечение? И сделать это дистанционно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 10:45 | Сообщение # 3075
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если хотите побыстрее выздороветь, то отправьте бж в игнор. Вы понимаете, что такое игнор? Это полное молчание с Вашей стороны. Никаких ответов лично, никаких контактов.
Никто ничего лучше и действеннее игнора еще не придумал.
Для решения вопросов у Вас есть адвокат. На хрена Вы ему платите, если не используете его услуги на 100%?

Именно.
А вы продолжаете брассом в дерьме бж плавать.
Отстранение, санчас - не слыхали?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 11:02 | Сообщение # 3076
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
зачем давать деньги, когда можно самому купить ранец, оплатить лечение? И сделать это дистанционно.

Inkla, точно. Не подумала. Можно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 11:10 | Сообщение # 3077
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Каркуша, это тема "Ушел муж-2"! laught (Первая известно, чья shy )
Destiny, я только через 3 года после департации бм заткнулась, но то я - слабая женщина. Мне казалось, что рогатые мужчины жестче и бескомпромисснее - их не надо уговаривать перестать общаться с бж.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 11:20 | Сообщение # 3078
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, вы не перестаёте удивлять. Вы как спецом огребаете, чтобы снова придти на сайт и выдать очередную порцию фекалий от вашей бж, в чём сами же ее и поддерживаете. Это уже давно не смешно, а вы всё скобочки ставите.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 17:49 | Сообщение # 3079
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Какая у Дестини странная жена.
Зачем она ему в лоб озвучивает свою идею о продаже двушки? Это же несусветная глупость - говорить бывшему мужу о том, что хочешь ухудшить жилищные условия детей.

А вы раньше замечали у неё признаки большого ума?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 19:27 | Сообщение # 3080
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Mockva83, ну, каГбЭ Дестини вещал, что она умница-отличница, куча красных дипломов и тэдэ.

Добавлено (21 Июля 2019, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне казалось, что рогатые мужчины жестче и бескомпромисснее - их не надо уговаривать перестать общаться с бж.

Мужчины - да.
Но Дестини не мужчина, он парень.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: