Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:41 | Сообщение # 2821
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
детей автора можно и подвесить на счетчик вместе с бж гулякой
никто не предлагает повесить на счетчик детей. Счётчик для бж - вполне уместен, почему нет? Это вполне законно и справедливо. А на море он может детей и сам свозить не за счёт алиментов, тоже имеет право.

Добавлено (13 Июля 2019, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата
дети жены автора тоже хотят ездить в Италию, а не в деревне с бабушками сидеть
это он их в деревню отправил? Он вобще-то их на море собирался везти, но бж решила иначе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:44 | Сообщение # 2822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
помидора, вы спрашивали, какие мои предложения?
Я считаю, что Автор более чем справедливо решил разделить имущество.
Я информировала его только по поводу "семейного" кредита, который был взят супругой после его ухода на съем. Да и был ли кредит? Помнится она взяла в долг на машину, оформленную на отца.
По поводу его вкладов и доходов. Ничего не предъявлять. Суд? Вот суд пусть и затребует.
Автор уже полгода не живет в семье, а ипотеку и алименты солидные платит.
По поводу трешки. Никакая доля не повлияет на его возможность беспрепятственного доступа к детям. Да и слишком геморойно ее выделять.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:48 | Сообщение # 2823
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Жена отложит алименты и свозит их в интересную поездку.

ПрЭлестно, прЭлестно!
То эта самая жена бежала на дискотеку со всех ног, когда у ребёнка была температура 40, но развод исцелил заблудшую душу и она не с любовником ринется на моря, а детишек повезёт на мир посмотреть?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:50 | Сообщение # 2824
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так с чего тогда такие бурные эмоции на ущемления прав детей при разводах?

А сколько случаев когда после развода отцы начинают заниматься детьми активнее нежели до развода.
В конкретном случае у детей все есть. Чего все всполошились по поводу денег. Куда печальнее что нет возможности видеть своих детей. Вот где печаль. Тема об алчности женщин)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:51 | Сообщение # 2825
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, тебе что напомнить мою позицию в сказочной теме? Если у тебя тоже с памятью туго стало.
Во первых для начала, все кв которые есть у тебя к рассмотрению, принадлежали родителям твоего мужа. А не нажиты были тобою в браке как у автора. Половину родительской кв, где вы проживали, бм твой самостоятельно отписал на тебя. По закону ты никаких прав не имела на нее. Кроме моральных. Во вторых в той теме весь холивар начался в момент, когда ты посчитала справедливым еще одну кв твоего свекра переписать на твою дочь. И в итоге получалось что все имущество его родителей должно отходить тебе и твоим детям. Кроме половины оставшейся в твоей кв, которой он пользоваться не может.
И моя позиция была в том, что нельзя оставлять мужа без своего угла. Что его родители наживали все для своего ребенка в т.ч. и я как мать никогда бы это не позволила. Ну и как всегда понеслись разные мнения.
А вот тебе в позиции оставить бм с голым задом наоборот ничего не смущало. Ты считала все имущество его родителей должно отойти в твою семью.
И вернемся к Дестини, ты прекрасно знаешь что ведет за собой выделение ему реальной доли в кв.
Завтра он не дай Бог отъедет, и его нж и его дети придут на голову к бж и потребуют своих частей.
И жена должна будет им эти доли выплачивать от своих детей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:51 | Сообщение # 2826
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
То, что жена в будущем лишит детей квартиры, а Дестини таким образом сохранит квартиру для детей, обсуждать не стану. Это как раз тот самый сферический конь)))
Да? Благодаря этому коню, у нас с бм квартира пополам. Вы спросите Помидору, что она мне в "Сказках" писала: квартира была подарена бм его покойной мамой. В идеале я должна была взять двоих на тот момент несовершеннолетних детей и уйти туда, где жила до брака. Типа, пожила в аренде и баста. И лилово, что я жила в браке честно: я должна была пострадать еще больше, причем, с детьми - уходила я от мамы в жены одна, значит, по логике одна и должна была вернуться, а не с нажитым: дети - мое богатство, но этот нюанс в той дискуссии не рассматривался. Дальше был перенос: Помидора и ее сын - пусть бы он сотворил невесть что, но он ее дитя, поэтому бж и бд (бывших детей) на хер с пляжа.
Ну, и так, по мелочам: что я не заработала сама ничего ни себе, ни своим детям. Вот такая я лузерша, а посему место мне и детям хоть в канаве, хоть в коммуналке - не ип..т.

Теперь читаю и обалдеваю. Тихо до этого момента.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:52 | Сообщение # 2827
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

ПрЭлестно, прЭлестно!
То эта самая жена бежала на дискотеку со всех ног, когда у ребёнка была температура 40, но развод исцелил заблудшую душу и она не с любовником ринется на моря, а детишек повезёт на мир посмотреть?

То Паутинка троллит, то Помидора)
Завтра моя очередь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:55 | Сообщение # 2828
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Вы вон в Италии я смотрю. Ваши дети были на море в этом году? Купались наверное и загорали.
Вот и дети жены автора тоже хотят ездить в Италию, а не в деревне с бабушками сидеть. Жена отложит алименты и свозит их в интересную поездку.

Теперь Мультик виновата, что в Италии, а её дети в Марбелье.
Мультик, мы вызываем вас на товарищеский суд! Будет вас порицать и заносить выговор в учетную карточку! А от ишь чего вздумала - своих королевичей и принцесс на морюшко синее возит, а сыновей Дестини в чёрном теле велит держать. Чтоб сидели, как приколоченные на даче у бабушки с дедушкой и их там комары жрали. Ну да ладно - это сарказм и удивление моё.

помидора, Дестини хотел съездить с детьми на море. Вот прям этим летом. Жене предлагал.
Но у жены свои резоны. Ей перпендикулярно, что там кто хочет и предлагает.
Рулить всем должна она. А Дестини башлять и кивать, как китайский болванчик, на все предложения главного человека в его жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:59 | Сообщение # 2829
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я считаю, что Автор более чем справедливо решил разделить имущество.

И все так считают. Мы с Геллой тоже. Суть нашего предложения не идти по пути эскалации конфликта. Не копаться в мелочах. Не заводиться на несправедливые взбрыки бж.
А попытаться сохранить лицо и до конца выдержать свою линию.
Это у нас тут форумчане жаждут войны и крови и чтобы бж была проучена по самые помидоры.

Добавлено (13 Июля 2019, 13:01)
---------------------------------------------
firefly, Мультик не виновата ни в чем. И хорошо что у нее есть так как есть.
И пусть у других будет так же хорошо. Вот в чем моя мысль.

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:03 | Сообщение # 2830
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жаль, что ее нет на форуме, а то бы ей быстро объяснили, что она на хер никому не сдалась, в лучших форумских традициях.

зацепилась глазом. не так давно мне тут попалась тема Тали (Николеды), так вот там данной барышне не объяснили сего замечательного факта, а продолжали ее усиленно жалеть и советовали продолжать спать с несвободным дядькой, тем самым уводя от справедливого решения проблемы.
Тантра первая начала ее покусывать, помницца whiteflower аккуратненько так laught К чему это я?
Автору как раз всё правдиво объясняют путём многократных повторений, и автор слышит болеющих за него и, думаю, больших ошибок уже не наделает. В отличии от бедняжки Тали, которой сразу не разъяснили, что к чему. Вот ведь как жалость и неправильные советы могут навредить pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:05 | Сообщение # 2831
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
firnadina, тебе что напомнить мою позицию в сказочной теме? Если у тебя тоже с памятью туго стало.

Хорошо у меня с памятью. И прекрати уже, наконец, всех носами тыкать, как нашкодивших котят. Плевала я на чью-то позицию точно также, как и ты советуешь плюнуть: мне было, есть и будет похер на бм. Если надо поступить неправильно по отношению к нему ради выгоды, я поступлю, не задумываясь.
Цитата помидора ()
Во вторых в той теме весь холивар начался в момент, когда ты посчитала справедливым еще одну кв твоего свекра переписать на твою дочь.
sorry Да что я: свекор сразу оформил завещание на мою дочь.
И лучше бы не аннулировал, т.к. теперь все летит в тар-тарары.
Кстати, при продаже кв свекра выяснилось, что бм имел право на 25%, но не удосужился своевременно подать на наследство. Но бм умный жеведь.
Цитата помидора ()
А вот тебе в позиции оставить бм с голым задом наоборот ничего не смущало. Ты считала все имущество его родителей должно отойти в твою семью.
Не смущало. Я правильно считала, как показывает время: лучше бы детям пошло, чем чужим людям.
Но я смирилась и теперь получаю удовольствие. Пусть все их добро летит к чертям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:05 | Сообщение # 2832
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
идеале я должна была взять двоих на тот момент несовершеннолетних детей и уйти туда, где жила до брака. Ти

Надя у тебя глюк что ли. Я тебе описала мою линию там. А дальше уже пошли детали кто на что готов пойти и где есть приемлимый вариант.
Для меня вариант там где мой сын не останется бомжом имея мое имущество, которые дала ему я.
Если он наживет сам другую кв, а эту захочет оставить своим детям, я вмешиваться не буду.
Но и на улицу отправлять моего ребенка не надо!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:05 | Сообщение # 2833
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Это у нас тут форумчане жаждут войны и крови и чтобы бж была проучена по самые помидоры.

Какая война?
Пока воюет только жена Дестини с ним.
Он всю дорогу пытается с ней по-хорошему договориться.
Лично меня бесит то, что она препятствует общению с детьми.
Ведь это мучительная вещь, противная. Я до сих пор переживаю, что мне не дают общаться с племянниками. А это сыновья, кровиночки, в которых Дестини вложил столько времени, сил, души.
Ведь спустя некоторое время Дестини остынет и может просто не захотеть получать негатив от жены, тестя и сыновей - и просто тихо сольётся.
Зато жена получит зримое подтверждение - да, прально развелась, Дестини мудак и фиговый папаша.
И будет эту хрень нести, как хоругвь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:06 | Сообщение # 2834
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
усть все их добро летит к чертям

Правильно это уже тебя не касается.

Добавлено (13 Июля 2019, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Он всю дорогу пытается с ней по-хорошему договориться.
Лично меня бесит то, что она препятствует общению с детьми

firefly, Дестини сколько раз съездил в деревню и сколько раз его оттуда послали?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:10 | Сообщение # 2835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Завтра он не дай Бог отъедет, и его нж и его дети придут на голову к бж и потребуют своих частей.

Я в таком же положении, но, видимо, заслуживаю иного.
Только вот моим детям без разницы, как мне доля досталась.
Ты мне объясни, чем мои дети хуже детей Автора? Да - я не заработала, и что? Дети тут при чем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:10 | Сообщение # 2836
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, я о том, что даже каждая из нас, могла больше стараться и работать, чтобы наши дети жили благополучнее. Про мужиков и говорить нечего. Они или не хотят много работать на благо детей, в том числе, или если много зарабатывают, то заводят себе тайные садики и сливают туда нехилые средства и время.
Дети и их интересы, далеко не на первом месте в приоритетах у большинства взрослых.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:10 | Сообщение # 2837
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Мультик не виновата ни в чем. И хорошо что у нее есть так как есть.
И пусть у других будет так же хорошо. Вот в чем моя мысль.

Ну если рассматривать ситуацию через призму Мультика - то Мультик как раз действует в интересах детей. Из папа сейчас детей водит на море и покупает им мороженое(если отпуск у него ещё не закончился). Мультик, как хорошая мама, думает о своих детях, об их душевном состоянии и благополучии. Хотя её периодически и колбасит по полной и хочется мужа загнать за Можай, четвертовать и отрубить причиндалы топором.
Это моё вИдение ситуации Мультик. Инсинуация такая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:11 | Сообщение # 2838
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кто виноват, тот и просит прощения. Виновный должен подстраиваться под того, кому нагадил в душу. Трахалась на стороне, теперь отвечай. Заткнись и соглашайся на то что тебе дадут. Да, это жестко, но это справедливо.
это не так, если речь идёт о детях. В этой теме опять рулят двойные стандарты обсуждающих. Если гулёна муж - будь любезен оставить при уходе жене всё, вплоть до рваных носков. Безотносительно, брачное имущество или наследственное. Если гуляла жена - хрен ей с маслом, нужно было раньше о детях думать. Только почему то при этом, карая жену тем самым мечом праведным, карающий не забирает у неё детей. Вот и получается - пока мы восстанавливаем справедливость в поисках, кто виноват, под расстрел попадают дети. Или, если мамаша непутевая, ну и хрен с ними - с детьми. Сгорел сарай, гори и хата? Дифференцируем их дальнейшее комфортное проживание гендером виновного?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:12 | Сообщение # 2839
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, трешка , между прочим, личное имущество Дестини. Даже не нажитое в браке. А он его отдаёт. Глупо? Безусловно, глупо.
Италия
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:13 | Сообщение # 2840
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но и на улицу отправлять моего ребенка не надо!
Ты встала на сторону моего бм, узрев в нем сына. sorry А ты бы встала на сторону моих детей: я тоже не хотела им улицы. И не важно, что я не зарабатывала на кв - никто не зарабатывал, т.к. нужды в этом не было. Квартир всем на тот момент хватало.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: