Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:05 | Сообщение # 2801
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
В 2009 годе переехали со съёмного жилья в квартиру доставшуюся мне от отца.

sm13
Тем более.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:06 | Сообщение # 2802
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Только с помощью переговором и аргументов. Если он занесет карающий меч правосудия на ее головой, то мало не покажется никому. В т.ч и ему. Когда наложат аресты на его машины, дачи и счета. И после этого пойдет бойня не на жизнь, а на смерть за каждую ложку и вилку.

Помидора, вы сегодня в ударе. У Дестини какой то карающий меч увидели.
Кто виноват, тот и просит прощения. Виновный должен подстраиваться под того, кому нагадил в душу. Трахалась на стороне, теперь отвечай. Заткнись и соглашайся на то что тебе дадут. Да, это жестко, но это справедливо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:06 | Сообщение # 2803
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Из рук шантажиста можно выбить орудие.
Только так можно прекратить шантаж.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:06 | Сообщение # 2804
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, это не утопия, и отчёт бывшим мужьям о тратах на детей бывшие жены дают. В том числе, примеры есть на этом форуме. Дестини никакого карающего меча не то что не заносил , а даже перочинного ножика отродясь в глаза не видел и в руках не держал. Почему Вы его так увещеваете ? От чего предостерегаете, от какой войны? Более мирного человека я тут не встречала. Пока он в проигрыше. А его жена относится к тому типа людей, которые никогда не испытывают чувства благодарности. А все уступки воспринимают как слабость оппонента и возможность отжать ещё.
Италия
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:07 | Сообщение # 2805
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кто виноват, тот и просит прощения. Виновный должен подстраиваться под того, кому нагадил в душу. Трахалась на стороне, теперь отвечай. Заткнись и соглашайся на то что тебе дадут. Да, это жестко, но это справедливо.

ДА!
Только так.

Добавлено (13 Июля 2019, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
его жена относится к тому типа людей, которые никогда не испытывают чувства благодарности. А все уступки воспринимают как слабость оппонента и возможность отжать ещё.

++++++++++++
++++++++++++
++++++++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:08 | Сообщение # 2806
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Помидора, вы сегодня в ударе. У Дестини какой то карающий меч увидели.

Эйфория, мне кажется уже, что Помидора здесь свои страхи озвучивает. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:09 | Сообщение # 2807
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
помидора, охренеть! А вы вообще корректнее видели мужчин, чем автор?

У Помидоры рассуждения в стиле -Я же девочка, я слабая и не важно, что накосячила. Девочкам надо все прощать. Позиция, когда женщине можно все, а мужчине ничего.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:09 | Сообщение # 2808
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А его жена относится к тому типа людей, которые никогда не испытывают чувства благодарности. А все уступки воспринимают как слабость оппонента и возможность отжать ещё.

Мультик, хорошо сказали. В точку!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:12 | Сообщение # 2809
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, в сказочной теме Помидора озвучивала прямо противоположное. Тогда девочки даже оскорбились , помнится. Типа , мальчиков страшно растить, потом найдутся такие жёны и оттяпают все имущество. Но все течёт, все меняется. И это хорошо. Мнения не могут оставаться незыблемыми , а меняются в течение жизни.
Италия
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:14 | Сообщение # 2810
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У Помидоры рассуждения в стиле -Я же девочка, я слабая и не важно, что накосячила. Девочкам надо все прощать. Позиция, когда женщине можно все, а мужчине ничего.

Эйфория, я в ауте. Когда-то я говорила, что изменивший мужик должен переписать все на детей и уйти в светлую даль. Помидора бросалась на амбразуру и говорила: на детей не делится ничего, муж имеет право взять ровно половину. И трешку они должны поделить, отселив детей в однушку и самому в однушку. Это будет справедливо.
И вдруг пишет здесь совершенно другое. sm14

Добавлено (13 Июля 2019, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Эйфория, в сказочной теме Помидора озвучивала прямо противоположное.

Она очень удивилась, что я ей это напомнила. Говорит не было такого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:15 | Сообщение # 2811
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Мнения не могут оставаться незыблемыми , а меняются в течение жизни.
гибкость ума и накакого мошенничества laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:15 | Сообщение # 2812
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, дело то не в достоинстве, а в том, что сейчас любая эмоциональная реакция автора на манипуляции жены, сигнализирует ей о том, что муж все ещё на крючке и все ещё управляем в ручном режиме.
Эмоции порождают ответные эмоции.
Если у автора не хватает воли и навыков демонстрировать жене то поведения и давать те реакции, которые убедят ее в том, что все ее стратегии тщетны, то лучше вообще отстраниться на время. Возможно даже географически разделиться с семьёй.
Ну уехать учиться или работать куда нить на годик.
Жена привыкла руководить мужем и не верит пока, что ее власть над ним закончилась.
Ей тоже нужно время, чтобы осознать этот факт и привыкнуть к тому, что теперь она управляет только собой. И что даже на поддержку отца детей она не может рассчитывать априори.
Что теперь они чужие в автором люди и все его шаги, это только его добрая воля. Даже в отношении детей.
А иллюзию того, что можно свалить ответственность за свою измену на мужа, дал ей сам автор. Его слишком мягкая и вялая реакция на измену и все его последующие поступки, позволили ей даже себя убедить в том, что она чуть ли не жертва его равнодушия и поэтому измена была неизбежна.
Мы ж легко верим в то, что нам выгодно.)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:17 | Сообщение # 2813
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата

Понимаете почему это утопия и никто так не делает.
А вот когда отец видит и фиксирует что права его детей нарушены, они недополучают в материальном выражении, то тогда он уже со спокойной совестью может поднимать этот вопрос с женой и в пр.органах, если она откажется от конструктива.

В некоторых случаях приходится контролировать расходы на детей.
Не все матери одинаково честны и полезны. laught
Коллега мужа развёлся с женой - она загуляла и посчитала, что этот муж ей не пара.
Но с любовником не склалось. А у бывшего дела пошли не просто в гору - а прям ну замечательно. Так она ходила скандалить к начальнику бывшего мужа, что энтот бывший - жлобина и платит строго по закону. Начальник (это мой муж) провёл с коллегой беседу - тот увеличил выплаты. Но платил только по безналу, кстати. Знал жёнушку свою бывшую.
Потом этот товарищ, когда сын стал подростком, начал вдобавок к алиментам, одевать сына в модную одежду. И вот картина маслом - накупил ему красивого шмотья, пуховик модный - привёз его к мамане со всей этой красотой.
В следующий раз приезжает за сыном - а сын выходит в страшенном пуховике с торчащими из всех мест пушинками. Папа - Сынок, WTF?
Оказалось, что маменька все вещи поехала и сдала в магазин, получила деньги и купила сынуле одежду на вьетнамском рынке. Ничего личного - ей просто нужны были деньги.
После этого все покупалось сыну только там, где можно было оплатить по карте, все бирки срезались в магазине и выбрасывались там же. Во избежание рецидива, так сказать.
Матери тоже разные бывают, как о отцы.
Знаю лично отца, который десятилетиями не платил алименты. Когда его всерьёз прижали судебные приставы - приехал к сыну и поехал с ним покупать ему одежду.
В расчете, который он предоставил после этого шоппинга были учтены расходы на бензин (ездили на его машине) и биг-мак и кола - заходили в Макдональдс - он покормил сына.
У меня глаз выпал, когда я это увидела.
Мудаки бывают и мужского, и женского пола.
А крайние, как всегда, дети.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:18 | Сообщение # 2814
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А иллюзию того, что можно свалить ответственность за свою измену на мужа, дал ей сам автор

Ollashechka, да. И еще советуют ему продолжать ее в этом убеждать. Зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:29 | Сообщение # 2815
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Не нужно ехать Дестини ни в какую деревню ни с какими подарками - это лишний раз покажет его уязвимость. Зафиксировал факт сокрытия детей от общения с ним, поставил тестя перед фактом, нет связи - суд. Если совсем всё печально, можно даже УД попробовать возбудить за самоуправство, т.к. бабушки-дедушки имеют право ТОЛЬКО на общение, но никак не в праве решать, общаться детям с отцом или нет. И определить через суд время общения с детьми для этих же бабушек-дедушек.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:29 | Сообщение # 2816
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Меня как то удивляют эти бесконечные стенания о неких нарушениях прав детей после разводов.
Если досконально анализировать жизни всех семей, даже внешне благополучных, то можно легко найти бесконечные примеры ущемления прав и возможностей для детей.
Родители и в браках ведут себя, как попало.)
Кто-то слишком много работает или бухает, кто-то просто не любит проводить время с детьми, кто-то властнен и не сдержан, для других важнее личные отношения в паре, а не дети...
А уж про финансы , я вообще молчу. Большая часть родителей в стране не парятся на тему того, что не достаточно трудятся, чтобы обеспечить свое потомство на должном уровне. И причина в большинстве случаев в лени.
Так с чего тогда такие бурные эмоции на ущемления прав детей при разводах?
Можно подумать, что все дети в семьях живут счастливо и полностью обеспечены всем необходимым.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:29 | Сообщение # 2817
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, в сказочной теме Помидора озвучивала прямо противоположное.
Кто-кто, а я это хорошо помню, поэтому диву даюсь таким метаморфозам. Списываю данный прорыв сознания на многодетность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:34 | Сообщение # 2818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Gela55, а в чем конкретно Вы поддерживаете Помидору? Можно по пунктам , что ещё должен сделать Дестини? Кроме того, что он отписывает трешку на жену и платит алименты? Что ещё надо ему сделать, что ему хотя бы по телефону дали общаться с детьми? В чем же он виновен и как он « учит» жену?


Мультик, по пунктам:
- Помидору я поддерживаю в том, что не стОит Дестини вестись на эскалацию этого противостояния с женой, к которой его призывают . Не надо считать, сколько потрачено из алиментов на детей, а сколько она потратила на себя. Это маразм и путь в никуда.

- решил отдать трешку- правильно. Долю себе выделять не вижу смысла. Чтобы туда беспрепятственно приходить? Это реальная война. Мало того, выделение доли в трешке влечет за собой и раздел на доли однушки. То, что жена в будущем лишит детей квартиры, а Дестини таким образом сохранит квартиру для детей, обсуждать не стану. Это как раз тот самый сферический конь)));
- общение с детьми. Да, Дестини нужно отстаивать свои отцовские права. Общение прервалось потому, что дети в деревне, так? Пусть едет туда и выясняет, почему нет связи. С тестем поговорит. Может быть, телефоны мальчишкам надо купить. Или старшему только. Младший ещё маленький для этого. Заодно и повидается. Насколько я поняла, общению до деревни никто не препятствовал. Если по- хорошему не получится, то придется через суд порядок общения с детьми устанавливать. Но мне кажется, что после некровавого раздела имущества, страсти поутихнут , и Дестини сможет видеть детей беспрепятственно.
Что ещё? Не знаю. Не накручивать себя ненавистью. Исходить из того, что даже неверная ему жена тоже человек. Не алкашка, не наркоманка и детей своих не обидит.

Добавлено (13 Июля 2019, 12:35)
---------------------------------------------
Люди, перестаньте заводить мужика. Это не дело.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:36 | Сообщение # 2819
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, это не утопия, и отчёт бывшим мужьям о тратах на детей бывшие жены дают.

Мультик, отчет могут давать, когда жена требует сверх положенных алиментов, на конкретное дело. Например в больницу надо на анализы. Пошла сдала отчиталась.
А для других случаев в законе предусмотиены алименты в процентах или твердой сумме. Которые никаких отчетов не предполагают.
Вы вон в Италии я смотрю. Ваши дети были на море в этом году? Купались наверное и загорали.
Вот и дети жены автора тоже хотят ездить в Италию, а не в деревне с бабушками сидеть. Жена отложит алименты и свозит их в интересную поездку.
Или вы всем только в ваше положение предлагаете входить? Или только ваших детей надо жалеть? А детей автора можно и подвесить на счетчик вместе с бж гулякой
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 12:36 | Сообщение # 2820
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Большая часть родителей в стране не парятся на тему того, что не достаточно трудятся, чтобы обеспечить свое потомство на должном уровне. И причина в большинстве случаев в лени.
Мы в одной стране живем? faint
Цитата Ollashechka ()

Так с чего тогда такие бурные эмоции на ущемления прав детей при разводах?
Развод - это уже ущемление прав.
Цитата Ollashechka ()
Можно подумать, что все дети в семьях живут счастливо и полностью обеспечены всем необходимым.
Необходимое - это кров, еда, одежда по сезону. Для всех, не только для детей, это база. Дальше уже необходимость заканчивается и начинаются хочу-не хочу-лучше-хуже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: