Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:58 | Сообщение # 2861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И вернемся к Дестини, ты прекрасно знаешь что ведет за собой выделение ему реальной доли в кв.
Завтра он не дай Бог отъедет, и его нж и его дети придут на голову к бж и потребуют своих частей.
И жена должна будет им эти доли выплачивать от своих детей

Надя, это ведь так. Это те последствия , которые могут быть вследствие выделения доли в квартире бывшему мужу.
Ну а в то, что жена Дестини пустится во все тяжкие , а дети пойдут по миру, я обсуждать и не хотела. Я и без приведенных форумчанами примеров и предсказаний Каркуши знаю, что такие прецеденты имеют место. Но сам Дестини такой прогноз опровергает. И общению с детьми отсутствие доли в трешке никак не мешает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:59 | Сообщение # 2862
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне и правда хотелось подарить этому чуваку волшебное детство, о котором можно будет потом вспоминать с улыбкой.
Не угадаешь никогда ничего.
Сестра повезла семью в свое жилье в Черногорию на месяц летом, когда младшему ее было полтора года. Типа море жеж, воздух, свежие продукты. А там тогда была как раз ситуация с водой. Полно народу потравилось или заразилось, хз.
В итоге, неделя реанимации там и потом больше месяца больницы здесь. Отставание в развитие и разрушенный иммунитет у ребенка на годы. Не понятно пока, сможет ли пойти в общую школу и когда. Ему семь, и он плохо говорит ещё. Благие намерения, мать их...
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:00 | Сообщение # 2863
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я уже писал, что с виду все поменялось . Сейчас она вся в детях. Столько времени и сил отдавать им, сколько сейчас отдает она, я не смогу физически. Что это - демо режим, или осознание того, что дети главное, а не мужики - я не знаю. Но факт есть факт. Все, что делал я - она делает теперь сама. Мои дети сейчас счастливы с ней. Счастливы и от того, что есть папа, что есть мама. Разрушить их мир я тоже не хочу.
Я уже писал - время покажет....
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:00 | Сообщение # 2864
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Не угадаешь никогда ничего.

Да, это чистая правда.
Но я попыталась.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:06 | Сообщение # 2865
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Destiny, это отсутствие тыла. При том, что Ваша бж далеко не самая плохая мать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:07 | Сообщение # 2866
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, я больше года, после больницы, вообще от ребенка не отходила ни на шаг. И никуда не ездила отдыхать, пока у него иммунитет не восстановился. Лет в шесть, с ним впервые за бугор поехали. И только вместе конечно же.
Но мои первые вылазки из дома на часок, когда ребенку уже исполнилось года два, и я его могла с бабушкой оставить или медсестрой приходящей, были к любовнику. Я херовая мать, чо уж.)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:08 | Сообщение # 2867
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Если гуляла жена - хрен ей с маслом, нужно было раньше о детях думать. Только почему то при этом, карая жену тем самым мечом праведным, карающий не забирает у неё детей.


Замечательно подмечено. ++++

Цитата Космея ()
под расстрел попадают дети. Или, если мамаша непутевая, ну и хрен с ними - с детьми. Сгорел сарай, гори и хата? Дифференцируем их дальнейшее комфортное проживание гендером виновного?


Именно об этом говорит Помидора. Именно это в этой теме задевает и меня.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:09 | Сообщение # 2868
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так в том и суть, что пытаясь постоянно вычленить из общего потока жизни, какие-то отдельные фрагменты и ситуации, мы искажаем реальность, в угоду себе и своей точке зрения.
Эпизод с дискотекой затмил все остальные годы жизни, когда возможно жена жертвовала массой своих интересов, ради семьи и детей. Или когда автор пренебрегал этими интересами, ради себя, но не озвучивает это здесь.
Жена могла уехать на конференцию в Париж, или улететь на юбилей подруги в Мурманск. Результат был бы тем же, для заболевшего ребенка.
А сейчас вот, именно жена проводит все свое свободное время с детьми, пока автор шпилит новую тёлочку. И так теперь будет постоянно.
И это жизнь. И без разницы, кто первый начал и кто виноват. Детям от этого проще и приятнее не живётся.

firefly, вот об этом я тебе и хотела сказать.
Не надо скатываться в примитивизм и все рассматривать через призму этой дискотеки.
Тогда получается не реальный образ, а карикатура в королевстве кривых зеркал.
Вон Дистини в последних постах сколько фактиков насыпал, и как она машины свои для ремонтов продавала, и как землю свою вкладывала. И зарплаты свои и тп. Все в общий котел несла, а не себе под сучью юбку. А у нас тут хор голосов не замолкает отобрать все у этой сучки.
И ты значит на основании этого похода на дискотеку, ее лишаешь права требования лучших условий для их детей? Она должна отчитываться по алиментам? И не думать даже чтобы возить мальчишек в Италию, как делают это приличные жены?
И Дестини должен на мой взгляд исходить именно из этого посыла. Пока жена своим поведением в отношении детей не докажет обратного.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:12 | Сообщение # 2869
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Я херовая мать, чо уж.)

У тебя получилось сына реабилитировать полностью - это самое главное.
Ну и то, что меня всегда поражало - все твои мужчины заботились о твоём сыне. Все до одного.

Добавлено (13 Июля 2019, 14:19)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата
И ты значит на основании этого похода на дискотеку, ее лишаешь права требования лучших условий для их детей? Она должна отчитываться по алиментам? И не думать даже чтобы возить мальчишек в Италию, как делают это приличные жены?

Ни боже мой. Я никого никаких прав не лишаю - пусть требует.
Можно ещё в ЕСПЧ обратиться. сарказм.
По алиментам - если Дестини это важно - почему нет?
Я пишу отчеты по баблу, например, свекрови, если надо. Хотя не должна.
Думать про Италию, Турцию, Испанию жена Дестини может, если хочет. Пусть везёт пацанов, куда душа её пожелает, разве Дестини против?
Не надо хамить и вести диалог с позиции силы - это неконструктивно, глупо и бессмысленно, когда муж больше не хочет тебя возвращать.
Как пишет обычно Тантра - я об этом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:21 | Сообщение # 2870
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
помидора, да я согласен. Но вот смотрите. 4 месяца ее уговаривал на свои условия, в которых она выигрывала в деньгах. Она гордо отказывалась. Мне это задолбали. Я пошел нанял адвоката, который за мои же кровные деньги все уже готовит и помогает мне. Как только результаты оценки готовы стали - у нее наконец проснулся разум, что в суде при РАВНОМ дележе по закону она пройграет, она мне давай написывать я согласна. Я не собираюсь брать долю в трешке, лишать детей жилья, но корону я с нее сниму. Меня просто задолбали, что она считает, что жизнь должна крутиться только вокруг нее.
Если бы она думала о ДЕТЯХ - согласилась бы на справедливый раздел в феврале. Справедливый в ее пользу!!!! Помощь ей не предлагал? - во всем. Везде отказ. Гордая она видите ли. Отпуск - пошел вон. То, что в нашем гребаном регионе витамина д не хватает и детям на море надо - плевать ей.
Помимо заботы о детях. А ней столько гордости и эгоизма, что хватит на вас троих....
Сейчас ей написал - смогу ли вечером как раньше по телефону пообщаться с детьми? Думаете ответила?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:24 | Сообщение # 2871
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Gela55, трешка , между прочим, личное имущество Дестини. Даже не нажитое в браке. А он его отдаёт. Глупо? Безусловно, глупо.


Мультик, не смогу найти цитату, но мне помнится, что Дестини писал так: 2/3 в трешке в денежном эквиваленте - его . Потому что при покупке трёшки ( в браке) была вложены деньги от продажи его добрачной квартиры. Я ошибаюсь?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:24 | Сообщение # 2872
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а где хор голосов, который требует отобрать все у сучки? Можно списком? Я ни одного такого требования не прочитала в этой теме.

Добавлено (13 Июля 2019, 14:26)
---------------------------------------------
Destiny, сходите в опеку поговорите. Пусть они Вам подскажут алгоритм действий.

Добавлено (13 Июля 2019, 14:27)
---------------------------------------------
Gela55, и он по-Вашему , не может оставить долю себе в этой трёшке?

Италия
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:29 | Сообщение # 2873
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в таком же положении, но, видимо, заслуживаю иного.
Только вот моим детям без разницы, как мне доля досталась.
Ты мне объясни, чем мои дети хуже детей Автора? Да - я не заработала, и что? Дети тут при чем?

Цитата firnadina ()
ы встала на сторону моего бм, узрев в нем сына. А ты бы встала на сторону моих детей: я тоже не хотела им улицы. И не важно, что я не зарабатывала на кв - никто не зарабатывал, т.к. нужды в этом не было. Квартир всем на тот момент хватало.

Надя, твои дети ничем не хуже. И ничьи дети ничем не хуже.
И я никогда не отправляла ничьих детей на улицу. Еще в сказочной теме об этом сказала. Что этот вариант не рассматриваю.
Если хочешь от меня услышать, каким мне кажется справедливым развитие событий в твоем случае. То мне кажется, что было бы справедливо твоему свекру разменивая кв свою, отдать эти деньги своему сыну, чтобы он мог себе что-то купить. И в дальнейшем завещать свою кв ему. А после отъезда бм, вы бы уже там все ее делили, как положено.
Долю бм в твоей кв переписать на твоих детей.
По итогу выйдет одна кв ваша. Вторая его. После его смерти твои дети вступят в права наследства.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:33 | Сообщение # 2874
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эпизод с дискотекой затмил все остальные годы жизни, когда возможно жена жертвовала массой своих интересов, ради семьи и детей. Или когда автор пренебрегал этими интересами, ради себя, но не озвучивает это здесь.
Жена могла уехать на конференцию в Париж, или улететь на юбилей подруги в Мурманск. Результат был бы тем же, для заболевшего ребенка.
А сейчас вот, именно жена проводит все свое свободное время с детьми, пока автор шпилит новую тёлочку. И так теперь будет постоянно.
И это жизнь. И без разницы, кто первый начал и кто виноват. Детям от этого проще и приятнее не живётся.


Оллана , ну наконец то. Ну мы же обсуждали этом и пишем.
Ну что обсуждать и обвинять эту женщину уже. И выплескивать с водой и младенца.

Кстати, в начале темы Дестини, находясь на пике обиды , помнится, писал , что жена себе никогда ничего лишнего не покупала , всё по минимуму. И тратилась только на семью и детей. Я это точно помню.

Добавлено (13 Июля 2019, 14:34)
---------------------------------------------
Обсуждали=именно об этом и пишем.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:37 | Сообщение # 2875
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Gela55, она экономная. Это правда. В хозяйственном и финансовом плане претензий никогда к ней не было. Мы оба по максимуму в семью вкладывались.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:39 | Сообщение # 2876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это в случае бесконтрольного и нецелевого расходования алиментов, так как алименты бж ОБЯЗАНА до копейки тратить ТОЛЬКО на детей и их нужды.

Ангелина, бесконтрольное и нецелевое Дестини придется доказывать в суде самому. Вряд ли он это захочет.

Добавлено (13 Июля 2019, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Gela55, она экономная. Это правда. В хозяйственном и финансовом плане претензий никогда к ней не было. Мы оба по максимуму в семью вкладывались


Вы писали, что она экономная прежде всего за счёт экономии на себе. Что себе она не позволяет ничего лишнего.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:42 | Сообщение # 2877
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:45 | Сообщение # 2878
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Долю бм в твоей кв переписать на твоих детей.
Все так и идет, кроме того, что бм не собирается свою долю отписывать детям: квартира отца, деньги с продажи двушки, дача, машина - все это достанется бм. Почему бы нас не освободить и не вывести из-под удара? Ведь, если с ним что-то случится, то доля в нашей квартире пойдет косуле и детям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:47 | Сообщение # 2879
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, мужчины не думают, что могут помереть. Попроси его завещание написать.
Италия
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:48 | Сообщение # 2880
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Destiny, это безумно сложно принять. И столь же сложно понять, как поступать. Но вы оба молоды и с приличным либидо.)
Что делать, когда перестаешь любить и хотеть супруга (супругу)? Особенно в молодом возрасте. Я без понятия.
Заставлять себя? На гипноз пойти или чтоб психиатр мозги промывал нон стопом? Или в практики какие податься? Целибат соблюдать?
Большинство находят других половых партнёров. Ну или сходят с ума постепенно и звереют.
Что случилось, то случилось.
Возьмите паузу в общении с женой и детьми. Помогайте на дистанции.
Возможно, в вашем случае, время само расставит все фигуры на доске наилучшим образом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: