Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Космея Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:15 | Сообщение # 2841
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Дети и их интересы, далеко не на первом месте в приоритетах у большинства взрослых.
именно! И даже самые трепетные и заботливые отцы в погоне за удовлетворением собственных амбиций и желанием ударить в ответ побольнее как то резко забывают и о своей трепетности, и о заботе.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:16 | Сообщение # 2842
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Через суд добиться, открытия счета на детей, куда будет поступать половина денежных средств на детей, которыми по достижении 18 лет они сами смогут воспользоваться, а бж не сможет. Кстати, как вариант.

Ангелина, а нафиг через суд? Открыть счёт и перечислять туда деньги на детей и без суда не возбраняется. Только это не алиментные деньги. Алименты, которыми не может воспользоваться мать, живущая с детьми и не лишённая родительских прав, это что-то мне неизвестное...

Добавлено (13 Июля 2019, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
даже самые трепетные и заботливые отцы в погоне за удовлетворением собственных амбиций и желанием ударить в ответ побольнее как то резко забывают и о своей трепетности, и о заботе.



++++++++++


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:19 | Сообщение # 2843
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Дестини сколько раз съездил в деревню и сколько раз его оттуда послали?

А чтобы получить в ваших глазах подтверждение статуса хорошего отца он должен быть неоднократно послан?
Вообще, нормальные люди сначала звонят, договариваются о своём визите, оговаривают сроки и время, потом приезжают и встречаются с детьми.
Моей знакомой после развода с её сыном невестка давала общаться с внуком только у себя дома и в своём присутствии. А жила эта феечка со своей мамой, то есть второй бабушкой.
Знакомая у меня - чудесная тетка, педиатр, с детьми ладит замечательно, внука обожает.
Ну делать нечего, начала ездить в гости на встречи с внуком под присмотром надзирателей.
Её хватило на пять поездок.
Она приезжает к пятилетнему мальчику. В комнате, кроме неё и внука, сидит бывшая невестка и её мама. Смотрят в упор. Молчат. Внуку неуютно - он чувствует атмосферку.
Мне эта женщина рассказывала об этом со слезами на глазах.
Сейчас она внука не видела полноценно(с общением) уже пару лет - не считая краткосрочных визитов в квартиру бывшей невестки на дни рождения ребёнка с целью поздравить рыжика своего улыбчивого.
Вы Дестини таких же визитов желаете?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:24 | Сообщение # 2844
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы в упор не понимаете, к чему мы его призываем.

Мы призываем оставить в своих руках рычаги для контроля над ситуацией.



Понимаю. Вы призываете его " ободрать сучку" как липку. И прикрываетесь словами о сохранении рычагов для контроля падшей женщины. Которая забьет на детей и пойдет по рукам (членам).


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:24 | Сообщение # 2845
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Так в том и суть, что пытаясь постоянно вычленить из общего потока жизни, какие-то отдельные фрагменты и ситуации, мы искажаем реальность, в угоду себе и своей точке зрения.
Эпизод с дискотекой затмил все остальные годы жизни, когда возможно жена жертвовала массой своих интересов, ради семьи и детей. Или когда автор пренебрегал этими интересами, ради себя, но не озвучивает это здесь.
Жена могла уехать на конференцию в Париж, или улететь на юбилей подруги в Мурманск. Результат был бы тем же, для заболевшего ребенка.
А сейчас вот, именно жена проводит все свое свободное время с детьми, пока автор шпилит новую тёлочку. И так теперь будет постоянно.
И это жизнь. И без разницы, кто первый начал и кто виноват. Детям от этого проще и приятнее не живётся.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:25 | Сообщение # 2846
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Ангелина, а нафиг через суд?
это в случае бесконтрольного и нецелевого расходования алиментов, так как алименты бж ОБЯЗАНА до копейки тратить ТОЛЬКО на детей и их нужды. При открытии такого счета через суд в руки матери попадают только 50% от алиментов, вторая половина идёт на счет детей. Так же на счет можно перечислять большие суммы, но это уже не в счёт алиментов.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:28 | Сообщение # 2847
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА GELA55 ()
И "учить" ее не надо. ( Учите в школе)))
Школа ничему хорошему не учит.


Извините, что с опозданием. Не успеваю ничего.

Надя, это в школе жену Дестини научили предавать и лгать? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:28 | Сообщение # 2848
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот и получается - пока мы восстанавливаем справедливость в поисках, кто виноват, под расстрел попадают дети. Или, если мамаша непутевая, ну и хрен с ними - с детьми. Сгорел сарай, гори и хата? Дифференцируем их дальнейшее комфортное проживание гендером виновного?

Космея да детям не бабло нужно, а спокойная счастливая жизнь. Мать их в деревню потащила чтоб отец родной не видел. Ей срать на детей. Это же очевидно. Почему Дестини не отберет детей у этой дурынды-вопрос открытый. Он ответил, что считает ее хорошей матерью. Только он и считает.
Про деревню и море. В деревне воздух чистый и продукты натуральнее. На морях ротавирус и климат жаркий. Может дети захотели сами в деревню к бабушке. Этож надо как сильно желание мужика ободрать под предлогом защиты детей. Каждую копейку посчитали. Отдых в деревне типа дешевле и пофиг что комфортнее и полезнее. Недодали! Война полов. Война за бабло. Дети- прикрытие.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:28 | Сообщение # 2849
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Так в том и суть, что пытаясь постоянно вычленить из общего потока жизни, какие-то отдельные фрагменты и ситуации, мы искажаем реальность, в угоду себе и своей точке зрения.

Подняться над ситуацией всегда сложно. Особенно, когда ты внутри этой ситуации.
Особенно, когда вторая половина постоянно пытается нагнуть и завиноватить Дестини.
И препятствует общению с детьми.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:32 | Сообщение # 2850
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, так и жена Дестини в браке ничего не заработала. Квартира , которую он ей отдаёт, досталась и ему от отца. Если я правильно понимаю.
Италия
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:35 | Сообщение # 2851
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Жена могла уехать на конференцию в Париж, или улететь на юбилей подруги в Мурманск. Результат был бы тем же, для заболевшего ребенка.

Есть принципиальная разница - дискотека, конференция или юбилей.
Дискотека или юбилей - точно не причина бросать больного сына.
Конференция - большой вопрос.
Но я один раз не поехала в командировку, когда сын сильно заболел фолликулярной ангиной с приступами ложного крупа. Не смогла, боялась очень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:35 | Сообщение # 2852
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Почему Дестини не отберет детей у этой дурынды-вопрос открытый. Он ответил, что считает ее хорошей матерью. Только он и считает.
вот оно! То, о чем я, собственно, и говорила. Виновата жена - да, имеешь право решать с ней вопрос, как считаешь нужным. Считаешь нужным отобрать всё - ок! Но! Сначала забери себе детей - корми/пои их, одевай, учи, воспитывай, вози да хоть в ту же деревню. Трать на них всё оставшееся кроме работы время, лечи их, не спи ночами, готовь им, стирай. Вот тогда имеешь полное право по всем фронтам не давать бывшей жене ни копейки. А то ведь от как хорошо устроятся - это я в общем, не конкретно по автору - те же темы на аленьих сайтах - жене дыру от бублика, а детей - ой, нет! Она такая хорошая мать, дети её так любят - мне дети одному не нать!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:37 | Сообщение # 2853
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мультик, квартира приобретена во время брака. Деньги она до рождения ребенка зарабатывала хорошие. И машину первую продала, чтобы ремонт сделать в моей первой однушке.
Я ещё раз повторюсь, что в материальном плане для меня все решено. Я этот момент обдумывать уже не буду.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:39 | Сообщение # 2854
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Destiny, квартира приобреталась на деньги , полученные от продажи Вашей квартиры, в том числе.
Италия
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:41 | Сообщение # 2855
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Квартиру выбирали вместе, ремонтом занималась она. Я только денег дал и оплатил. С прорабом она все проектировала. Как и дачу впрочем. У нее есть жилка дизайнерства.
Кстати землю ее продали за 300 тыс. Как первый взнос в однушку. Так что в материальном плане еевклад тоже значительный. Поэтому трёшка однозначно ей.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:41 | Сообщение # 2856
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, в случае развода я детей прятать от пары не буду ни в коем разе. Даже наоборот, в выходные ездили бы с ним на дачу , летом в отпуск . Я только за!! Думаю, что новая жена будет не сильно рада.

Добавлено (13 Июля 2019, 13:42)
---------------------------------------------
Destiny, так весь сыр-бор и запрет общаться с детьми из-за того, что Вы дачу себе оставили?

Италия
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:43 | Сообщение # 2857
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Destiny, а предложите жене переехать в однушку, а сами оставайтесь с детьми в трешке. Определите место жительства детей с вами, время встреч жены с сыновьями.
Жена пусть платит алименты.
Мне тут знакомая рассказала о девушке, которая в третий раз вышла замуж.
Детей от предыдущих двух браков оставила папам.
Другая знакомая после расставания с гражданским мужем оставила дочку своей маме. Бывший муж полностью обеспечивает дочь и бывшую тещу. Общается с дочерью гораздо больше, чем бывшая жена. Берет дочку во все поездки с новой своей семьей.
Подумайте, возможно, что вариант проживания детей с вами вам больше подойдёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:44 | Сообщение # 2858
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, нет никакой возможности своевременно и адекватно оценить все жизненные ситуации, поступить всегда правильно и справедливо.
Да, мотивация срулить на дискач, оставив дома ребенка с темперетурой, явно не благородная и поведение безответственное.
Но о степени опасности для ребенка, мы знаем только со слов отца.)
Поэтому ноу комментс.)))
А так-то, и работы в сменах, военные гарнизоны в глуши, любые долгосрочные командировки, стажировки и учеба в других городах, экспедиции, путешествия, решения уехать и досматривать стариков в другом городе..... Все эти бесконечные жизненные выборы. Когда они вынужденная необходимость, а когда блажь или уход от реальности или попытка сбежать от семьи, хоть на время?) Как узнать?
Когда ты ездила в свои путешествия, твой ребенок ни разу не температурил? Повезло? А если б случилось? Больше б не поехала ни разу?

Добавлено (13 Июля 2019, 13:51)
---------------------------------------------
firefly, моя мама постоянно сбегала в любые командировки, только чтобы не находиться дома. По фиг, болели мы или нет. Когда болели, нас в больницу тут же сплавляли. Я там порой месяцами чалилась. А отец с нами просто не жил, и его мы даже не видели годами.
И это было лучшее время в детстве.
Потому что иные родители хуже чумы. И пусть уж лучше на дискотеку идут.)))

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:53 | Сообщение # 2859
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Когда ты ездила в свои путешествия, твой ребенок ни разу не температурил? Повезло? А если б случилось? Больше б не поехала ни разу?

Ты будешь смеяться, но я до подросткового возраста сына никуда без него не выезжала.
Только в командировки. Но они краткосрочные были - максимум неделя. Хотя вру - одна была на три недели. Сыну было два года. Извелась я вся на той проверке и больше в такие длительные командировки не выезжала. Но яжемать-перемать классическая. Так что точно мой пример не показателен.
В краткосрочные самостоятельные интенсивные вылазки я начала ездить в ребенкины лет 12.
А так - только вместе - Леголенд, Диснейленд, Порт-Авентура, Гардаленд и так далее, и тому подобное. Мне и правда хотелось подарить этому чуваку волшебное детство, о котором можно будет потом вспоминать с улыбкой. Люблю его, хотя он и рвётся из дома, как будто ему где-то там мёдом намазано. (Шучу, но и грущу, конечно!)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:57 | Сообщение # 2860
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мультик, меня тогда больно задело только одно: человек встал на сторону бм, а не моих детей. Сынок, мля...
Его пожалели даже не рассматривая, что он никак не совершеннолетний.
А тут пишут, что на месте бж отжали бы все, что только можно, по максимуму. Она заработала миллионы - вот и весь сказ.
На форуме есть тенденция: скромная зп приравнивается к тунеядству. Мне за эти годы кто только не написал, что я не работала. И, если бы я показала трудовую книжку, то и это бы ничего не изменило: не важно - сидела на шее, кормил-поил-одевал-обувал меня муж. Я ему по гроб жизни обязана буду. Хороший, совестливый, честный человек, которого я обобрала.
И старая песня о главном: бм, видите ли, не сможет воспользоваться своей долей. Сыну в апреле будет 18, а Помидора мне лично гарантирует, как я понимаю, что бм не начнет каких-то движений по продаже своей доли. Спасибо: могу спать спокойно. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: