Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
nabl Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 12:15 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, я сама не пойму, кто я faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 12:24 | Сообщение # 102
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, laught
Попробуйте взять ручку и бумагу и задавать себе вопросы.
Особенно поутру как проснетесь - классно помогает.
Ну и вообще Три Утренние Страницы сильная вещь из Пути художника. Я одно время применяла.
А еще можете ко мне в гости приехать, не пожалеете точно. whiteflower
Украина
lyubo4ka Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 11:54 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вызывает жалость и интерес у потенциальных сожительниц, типа брошенный, никому не нужный, бери его и ухаживай

Цитата nabl ()
Тетеньки (определенный их разряд) покупаются на это и начинают стараться

я как раз такая тетенька pleasantsurprize

Добавлено (23 Июня 2018, 11:54)
---------------------------------------------
ну все, сегодня получила известие, что с понедельника с нами жить не будут. мотив - ну ВЫ же хотели, чтобы я вас оставил в покое, вот я и оставляю. жить буду у друга, у него комната освобождается (так и врет, блин.. зачем??). буду, говорит, приезжать и отвозить ребенка в садик утром, иногда приезжать и укладывать его, сделать тут надо ремонт, а ночевать не буду. адски больно, конечно.. как ни готовилась, все равно не готова к этому оказалась.. 2 месяца до родов осталось... как дальше и что - ума не приложу..



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 12:22 | Сообщение # 104
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
сегодня получила известие, что с понедельника с нами жить не будут. мотив - ну ВЫ же хотели, чтобы я вас оставил в покое, вот я и оставляю.
Вот же гадость какая. Типа, благородный жест делает, свои хотелки переобул в Ваши. Молодэц-отэц. lyubo4ka, даже не знаю, что лучше в Вашем случае. С одной стороны отпускать его сейчас на волю - поддержка его безответственности, он уже придумал себе легенду, обеляющую его - "Вы сами хотели". Слишком хороший и лёгкий выход для него. Не стоило бы оставлять это его "либидо" безнаказанным и удержать его дома до года малыша. Право на "Любоффь" нужно заслужить и отработать! sm16 А потом пусть чешет. С другой стороны - он Вас будет раздражать и сам будет раздражаться, психологически нездоровая атмосфера будет в доме, но она и так, и так будет, сам факт измены есть и это никуда не денется.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 12:40 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
даже не знаю, что лучше в Вашем случае

да меня особо и спрашивать не будет никто. они кв сняли с любимой, видимо


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 12:56 | Сообщение # 106
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
да меня особо и спрашивать не будет никто. они кв сняли с любимой, видимо

Видимо или невидимо - другой вопрос. Обозначить свою позицию чётко - Мы хотим чтобы ты остался в семье с детьми. До часа Х. Всё остальное ему показалось или почудилось, потому что так хотелось ему.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 12:57 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
lyubo4ka, на чью помощь в быту вы можете рассчитывать? С кем останется ваш сын когда вы будете в роддоме? Кто вас будет навещать, потом забирать домой?
Вы подали документы на алименты?
Вот жеж какие 2 суки в ботах подобрались, и ведь находят так друг друга.!
Вы молодец, дЕржитесь. Честно, у меня бы терпения не хватило - молчать. Все бы вывалилась на бошку. Понимаю, что очень вам трудно, сочувствую.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 14:07 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Обозначить свою позицию чётко - Мы хотим чтобы ты остался в семье с детьми. До часа Х.

я с самого начала виновата в этой ситуации для него. он меня ненавидит, хотя говорит, что это не так. я его бешу страшно. он сказал мне, что если бы я не полезла тогда в его телефон и не устраивала скандалы, то не стал бы он с ней спать, а так бы просто и общался. т.е. я даже в том, что он ее начал трахать виновата, понимаете?) поэтому я скажу так, конечно, но услышу (вот 100% даю)- я буду помогать, просто не буду ночевать, ведь ТЕБЕ мешает, что я прихожу ночью и шумлю. я уже даже полную дуру включила и говорю - ну я ругалась на твои ночные приходы, когда ты гулял. щас же ты с работы поздно так приезжаешь, я же не говорю тебе ничего, я понимаю, ты очень много работаешь. а он - ну вот и не буду ночами вас тревожить, буду у друга жить. он сыкло, понимаете? он мне честно никогда не скажет - я снял квартиру с любимой. это ТАМ он поет, что "а я вот ей сказал, а я вот такой мачо", а по приходу домой, он обычно изворачивается и врет мне. а потом врет ТАМ, что говорил и делал то, чего на самом деле не говорил и не делал) такой вот мудчина. так и будет говорить мне, что с детьми помогать будет и другое бла-бла.

Цитата osa ()
на чью помощь в быту вы можете рассчитывать?

на постоянную - ничью. я и с одним ребенком одна возюкалась (ну, хотя бы оставить на папу можно было), а теперь буду с двумя. может приезжать моя мама, может иногда помогать свекр, но с младенцем он помочь не сумеет, как показала практика с первым сыном.

Цитата osa ()
С кем останется ваш сын когда вы будете в роддоме

тут точно только свекр. мама сказала, что если выпадут ее выходные, то заберет его к себе.

Цитата osa ()
Кто вас будет навещать, потом забирать домой?

навещать тоже только свекр или мама, если будет отдыхать..

Цитата osa ()
Вы подали документы на алименты?

в понедельник подам.. все хотела дотянуть до вторых родов, но не судьба.

Цитата osa ()
Вы молодец, дЕржитесь.

нифига не держусь.. реву в голос сижу


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 14:50 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
нифига не держусь.. реву в голос сижу

lyubo4ka, послушайте меня! Прошу вас, не ревите хотя бы ради ребенка!!!! У меня вся беременность на нервах и слезах была....ребенок родился нормальным а потом проблемы пошли по неврологии! Попытайтесь при "муже" быть спокойной и даже улыбчивой, пусть через силу. Любят они нашу слабость лицезреть, эдакие мачо сразу...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 15:13 | Сообщение # 110
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Попытайтесь при "муже" быть спокойной и даже улыбчивой, пусть через силу. Любят они нашу слабость лицезреть, эдакие мачо сразу...
Наоборот, в себе держать ничего не надо в этом состоянии, всё выпускать наружу, чтоб ребёнок не находился в этой ауре негатива. С этим товарисчем всё ясно уже, он в глубоком гоне, ему сейчас никакая аргументация в уши не влезет. Поэтому сливать всё на него, не жалея его) Он же не жалеет автора.
Цитата lyubo4ka ()
не стал бы он с ней спать, а так бы просто и общался. т.е. я даже в том, что он ее начал трахать виновата, понимаете?)
Цитата lyubo4ka ()
не буду ночами вас тревожить, буду у друга жить. он сыкло, понимаете?
Усё понимаю) Считает себя шибко умным laught
Цитата lyubo4ka ()
то не стал бы он с ней спать
Держался бы изо всех сил laught
Цитата lyubo4ka ()
он мне честно никогда не скажет
Нет у него честности, не ждите даже. Да и зачем она Вам? Сейчас покой нужен и позитив! Давайте лучше придумаем, как переключиться на хорошее? Что бы могло порадовать?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 19:07 | Сообщение # 111
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
lyubo4ka, то, что делает ваш муД - самая последняя гнусность. Понимаю, что Вы меня и девочек сейчас не услышите. Потому что горит всё вокруг синим пламенем, земля под ногами горит, и дышать невозможно. Валерьянка, пустырник, Магний - но Вам нужно успокоиться. На зубах. Вы даже представить не можете, каким тленом покажется Вам всё остальное, если что-то пойдёт не так с малышом или вами. Берите ситуацию, как есть. Сейчас от Вас ничего не зависит. Поговорить всё равно попробуйте - хотя бы для того, чтобы потом самой себе сказать - я сделала всё от меня зависящее. И чтобы муДу вашему лишний раз не было повода трепать, что его, горемычного, на выход попросили. Если они там действительно сняли квартиру, пусть. Так даже лучше. Чем теснее и ближе будут, тем скорее начнут вылезать взаимные косяки. Это ведь только на расстоянии романтизЬм хорош. Придурок ваш даже не понимает, что теряет. Родится малыш - у Вас всё под другим углом встанет. Сами помните, как это бывает. Сейчас пусть максимально ходит помогает. Как можно больше. Если они там будут проживать совместно - такие частые визиты радовать мадам явно не будут. Начнутся претензии. Это классика. А малыш когда родится - тем более. Посидеть, погулять, помыть. Сейчас успокойтесь, придёт - поговорите. И пишите здесь обязательно whiteflower выговаривайтесь, так легче будет whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Июня 2018, 21:17 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
жить буду у друга, у него комната освобождается (так и врет, блин.. зачем??
Не врет - она же друг) И потом, разве он скажет прямо, что чешет к любовнице?
Я очень надеюсь на то, что сейчас, когда он не будет мелькать перед глазами (пусть лучше деньги на карту кидает, а сам не лезет), у Вас включится механизм защиты: гормоны это будут или что иное, не важно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 04:41 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Видимо или невидимо - другой вопрос

вопрос отпал, в принципе. он вчера уехал в час ночи. сейчас я посмотрела, он находится по тому адресу, куда ездил вчера и после которого приехал бОрзый и с новостями о "с понедельника". но он всю ночь до 7 утра провел в телефоне. наконец воссоединился с любовью всей жизни, нет мерзкой зудящей над ухом жены и всю ночь в телефоне. странно, правда? поэтому у меня есть версия, что мадам та ни с кем так и не развелась, а решила поиграть в семью, пока муж будет в рейсе. ну не представляю я адекватной дамы с запросами и с ребенком, которая бы ушла от хорошо зарабатывающего мужика к голодранцу с кредитами и алиментами.. о любви с ее стороны речи не идет, потому что после фразы моему муДу, когда он был наглажен и наряден "ты сегодня выглядишь достойно, чтобы сходить со мной куда-то" спокойно терпеть его нестиранным несколько недель - странно. да, я думаю туда щас.. но это потихоньку отвалится, надеюсь..

Цитата Космея ()
Понимаю, что Вы меня и девочек сейчас не услышите

услышу.. я мозгами понимаю, что так будет лучше для всех. в душу нужно только уложить.. мне и детям так будет спокойнее, а он нажрется свободы и любви до ушей и будет в итоге скулить у меня на коврике под дверью (ну не верю я, что она его будет долго терпеть. может наивная, но не верю. не потянет он бабу с запросами. не умеет). только вот я совсем не уверена, что то, что он творит щас, я прощу ему. я не хочу его ждать и хочу идти дальше. меня штормит щас, конечно, но все больше в сторону невозврата.

он вчера выкинул вообще.. он видит, что его гулянки меня уже не берут, поэтому решил давить через самое больное мое место - через сына. он приехал после той кв, сказал - можно я пойду погуляю с ребенком вдвоем, как отец и сын? я не знаю пока, как запрещать?(( ребенок тоже захотел с папой погулять, обрадовался очень.. обещал приехать не поздно, а в итоге я с 9 вечера обрывала телефон и только почти в 12 он сына вернул. по телефону орал на меня, что я достала, дура и какого хрена я названиваю и беспокою, ребенок же не с чужим человеком, а с ОТЦОМ! (гораздо неприличнее были слова, конечно же, но тут такие писать нельзя :sm1:)
т.е. однозначно был с любимой своей и вел себя, как обычно, когда с ней. он превращает ребенка в средство манипулирования. что делать с этим??? мне страшно. вдруг он его украдет?? эта дебилка и такую мысль может ему внушить. он полностью под ее влиянием.
ребенок приехал, кстати, и первый его вопрос был - мама, почему ты не разрешаешь мне с папой гулять? я в шоке.. он еще и настраивает сына против меня, короче.. это страшно...
расспросила утром сына, он подтвердил все мои догадки про "людей", а не "глядей". сказал странную фразу - была Настя, ее мама (перепутал, Настя это наша плюха), а их папа был дома - эта фраза тоже натолкнула меня на мысль, что папа никуда там не девается.
мужа вчера спрашивала, он так и шел в отказ, что был не с глядями, а с людями) смешной дядька) я прямо вижу ее, когда говорю с ним в такие моменты. через нее сложно пробиться к его мозгам, но порой выходит.. вот и вчера я говорила с ним спокойно и одно и то же - "я волнуюсь за тебя и за ребенка, что вы так поздно ездите, ребенку нужно отдыхать вовремя, от этого зависит его здоровье. я тебе не враг". через какое-то время удалось все же прекратить этот поток ругательств в мой адрес и говорить спокойно. ничего не обсуждала, потому что не тот был момент, но хотя бы прекратил орать и поносить меня. обещал, что сегодня мы поедем гулять уже втроем. если приедет действительно и будет ОН, то поговорить попробую. он мне как-то сам говорил, кстати, что "в моменты просветлений понимает, что наломал дров. но нужно прийти к этому самому". т.е. иногда все-таки у него в голове появляется ОН, а не ОНА. а в моменты ОНА мне страшно находиться рядом с ним(

Цитата firnadina ()
Не врет - она же друг)

ну это да) только вот она была уже "агентом", потом Кирей, а щас она Денчик))) когда она была Кирей, я как раз пообщалась с ней по вотсапу и сказала, что она Киря. после она стала Настей) не понравилось ей имечко, видать) рассказать бы ей, что сейчас она Денчик laught но конечно, делать этого я не буду. пусть живет в уверенности, что он ей не врет и правда приходит тут и всю правду-матку мне в глаза вываливает) наверняка же ей сказал, что мне не наврал про Денчика, а все сказал, как есть.
насчет не появляться ему я тоже думаю, что это не вариант. пусть приходит и помогает с детьми, пока будет изъявлять желание. пусть там нервничают. я пока буду включать дуру, что верю каждому его слову. мне нужно родить и оформить все возможные пособия на детей, а без справок о его зп я не смогу это сделать. потому надеюсь максимально сохранить лояльность с его стороны. хотя бы пока что


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 05:53 | Сообщение # 114
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
насчет не появляться ему я тоже думаю, что это не вариант. пусть приходит и помогает с детьми, пока будет изъявлять желание. пусть там нервничают. я пока буду включать дуру, что верю каждому его слову. мне нужно родить и оформить все возможные пособия на детей, а без справок о его зп я не смогу это сделать. потому надеюсь максимально сохранить лояльность с его стороны. хотя бы пока что
lyubo4ka, если у вас хватит на это душевных сил, так и делайте. Сейчас вообще, поступайте только так, как вам легче.
Цитата lyubo4ka ()
иногда все-таки у него в голове появляется ОН, а не ОНА. а в моменты ОНА мне страшно находиться рядом с ним(

Я хорошо понимаю, о чем вы. В моём случае, последние три месяца, ОН вообще не появлялся.
Цитата lyubo4ka ()
обещал приехать не поздно, а в итоге я с 9 вечера обрывала телефон и только почти в 12 он сына вернул.

Это конечно, недопустимо. Постарайтесь решить этот вопрос, когда проявится ОН. lyubo4ka, я обнимаю вас и сил вам. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 08:18 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lyubo4ka, свёкр в курсе похождений сынульки? Что он говорит?
Держитесь! Ради будущего малыша, ради старшего сыночка. Если посмотреть со стороны, Вам есть ради чего жить, у Вас скоро будет два продолжения. Ваш муж не зрелый и ведомый. Возможно, он никогда не осознает весь капец от выкрутасов. Да и пофиг! Он пустой как барабан с висюлькой, вот пусть и несёт его на своих плечах любимая женщина. Не впрягайтесь в его монологи про Вашу вину. Не виноваты Вы в его поступках.
Сил Вам, дорогая! whiteflower
Украина
osa Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 09:31 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Любочка, сил вам! Не разрешать папаше гулять с сыном, из-за того, что сын с вами делится, опасно тем, что папаша его начнет обучать вральско-воровской способам жизни, т.к он сейчас не адекват полнейший. Т.к. только вот в таком идитском состоянии можно не понимать, что все что он воротит шито белыми нитками.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 16:36 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
свёкр в курсе похождений сынульки? Что он говорит?

давно в курсе.. за что я тоже выслушала от своего благоверного, что я дура и всем все раззвонила. но это ладно. свекр в шоке, говорит, что сын его полный дурак, пытался много раз говорить с ним, но сынок просто послал его в пешее эротическое в итоге. "иди нахутор, оставьте все меня в покое" - такой вот был их последний разговор почти уже месяц назад. больше они не общаются. свекр мне говорит потерпеть и "вот увидишь, ребенок родится и все изменится") но это он еще про уход к "Денчику" не в курсе, т.к. уехали они с его дамой и вернутся в конце недели.. вчера др же был у муДа, так вот свекр планировал ему подарок сделать - цепочку золотую или печатку.. недорогую, тысяч за 15 faint сынок послал и за это ему золотую цепь на шею.. я не понимаю таких жестов, конечно.. не знаю, что он решит в итоге с подарком

Цитата osa ()
Не разрешать папаше гулять с сыном, из-за того, что сын с вами делится, опасно

нет, дело не в том, что сын делится.. я и без его рассказов все прекрасно сама понимаю, вижу и знаю.. дело в том, что папаша его, когда ОНА, полнейший тупорез и, пытаясь еще больше меня убить, калечит в итоге ребенка, физически и морально. в итоге я боюсь, что может сына украсть у меня.

Цитата osa ()
он сейчас не адекват полнейший

полнейший, да.. кошмарно просто, что творит..

мы сегодня поехали-таки на природу нашей дружной семьей) не знаю, то ли наврал там, где будет и с кем, то ли его и правда с нами отпустили. наш благодетель сам купил все даже. пока ходил за продуктами, я залезла к нему в сумку. лежат там незнакомые ключики все-таки. я старательно играла роль счастливой тетки, а у него на заднем кармане джинсов болталась волосня этой мадам (она лезет капец! витаминки что ли посоветовать ей попить.. а может он дерет ее и волосню в придачу laught ) sorry
приехали на место, смотрю, вроде адекват. решила поговорить.
спросила, не передумал ли он насчет "Денчика", он сказал, что нет. тогда я сказала - надеюсь, ты поймешь меня, что я вынуждена подать на алименты. он - да, конечно.
задала вопрос- что дальше? он сказал - я не знаю.
как понимаю, он все еще не уверен до конца в своих идиотских решениях и, возможно, его будет щас штормить туда-сюда. или ошибаюсь? поглядим, в общем.
спросила, будет ли забирать нас из роддома, на что он сказал - ДА, КОНЕЧНО, ТЫ ЧТО?! прям с возмущением в голосе. посмотрим, опять же)
маленького прописать обещал. спросила - мы с детьми остаемся тут жить? он сказал - да, а куда вам? больше некуда.
обещал после родов дать мне свою 2НДФЛ.
когда спросила, будет ли он мне помогать с малышом, могу ли я рассчитывать на его помощь, он уже просто кивнул и я поняла, что разговор пока нужно закончить.
потом были разговоры ни о чем. поехали домой, зашел, все продукты, какие мы не съели на природе, оставил нам. сказал, что поедет машину помоет и будет работать опять) выпил кофе, завел разговор о своей работе. мол, проблем на работе гора, а еще и сдельщину планируют ввести. и либо у него уменьшится зп, либо вообще должность сократят, потому что компания начала экономить деньги. уже не первый раз он мне эту историю рассказывает и у меня есть подозрение, что таким образом он готовит меня к тому, что ни алименты нам будут, а борода из ваты sad
после собрался, сказал - поехал я. не ждите наверное laught я говорю - ты когда собираешься спать? он - я поспал сегодня. я - в машине что это за сон?! а он - ну все равно, отдохнул. ой, я ржу уже с его этих вот выкрутасов) ушел со словами - если что, пишите.
такие вот дела. меня смущает благородная закупка продуктов на отдых сегодняшний, если учесть вчерашний съем довольно дорогой квартиры. отпускных за неделю отпуска с зп 45 тысяч явно не выплатили столько, чтобы снять за 25 тысяч квартиру и продолжать не париться.. кредит что ли взял, дебилушка.. или любимая вложилась..

вообще, большое спасибо за поддержку, девочки! переживем, куда деваться strive накрывать еще будет миллион раз, конечно..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:08 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lyubo4ka, да, мотать будет. Лучше для Вас отстать от него душой. Душевненько отойдите от каки метра на три, оно сразу виднее будет и пахнуть меньше. Смотрите на него как на постороннего человека. Про волос, молодец, что не заострили внимание. Пусть изворачивается. Вам надо деток подрастить. Вот и шлангуйтесь. Папику его улыбайтесь, хвалите сыночка- идиота. Понимаете, свёкр догоняет гавнишность сынки, но не нужно ему напоминать лишний раз. Скорее всего дед и будет Ваш основной помощник.
Украина
lyubo4ka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 03:22 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
утром приехал отвезти ребенка в сад. пока собирала сына, вотсап постоянно булькал у него. сам приехал в настроении. еще бы, сегодня же день Х и состоится воссоединение любящих сердец.. пожалился только, что спать хочет. я сыграла дурочку и сказала, ну конечно, отдыхать-то надо хоть иногда..
обещал привезти коробки, чтобы уложить вещи и начать наконец ремонт, но подозреваю, что коробки привезет для своих вещей только)
хреново мне сегодня, конечно.. опять началось размусоливание в голове - да как он мог, да как такое вообще могло случиться, да со мной.. валерианку пора покупать, доела очередную упаковку... магний еще хочу взять, а то ноги сводит почти каждую ночь..
сегодня у нас УЗИ. отец сказал, что постарается успеть и поприсутствовать. но я особо не жду, потому что видно, что ребенок этот ему не нужен.. мне кажется даже, что он подсознательно (или даже сознательно) специально меня выводит на эмоции, чтобы с ребенком что-то случилось.. у плюхи так точно ненависть к моему малышу. она со злом писала про него, а когда мы переписывались тогда и я ей сказала - ты в курсе, что я беременна? она сказала - ой, да и носись со своей беременностью, если она ТЕБЕ так нужна..
еще, когда мы были вчера на природе, такая штука интересная произошла с головой моей - смотрю на него, а понимаю, что это чужой дядя. даже лицо другое, незнакомое. и фотографии дома когда пересматриваю, тоже часто ловлю себя на мысли что вот, на фото это мой муж, а этого дядю я не знаю.. он будто даже внешне изменился как-то.. с ума бы ненароком не сойти)))

Цитата Yanaits ()
Папику его улыбайтесь, хвалите сыночка- идиота. Понимаете, свёкр догоняет гавнишность сынки, но не нужно ему напоминать лишний раз

про воссоединение с "Денчиком" тоже не говорить, получается? дед с нами через дорогу живет и будет видеть, что машины нет под окнами, будет спрашивать.

Цитата Yanaits ()
Скорее всего дед и будет Ваш основной помощник

да, так и будет, хотя бы потому, что он территориально ближе всех к нам, у меня даже выбора особо не будет) еще его женщина сына нашего любит и малыша ждет, она еще будет помогать, думаю. вообще, на словах помогать обещают многие. поглядим, что будет на деле


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 06:45 | Сообщение # 120
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Любочка, прочла все произошло у вас за эти дни ((( Просто в шоке...... У него реально гон и он не понимает что творит.
Обнимаю вас и прошу, думайте сейчас о себе и о ребенке. Сына не давайте ему гулять. Установите временный лимит прогулок, у ребенка должен быть режим. Не дайте ребенка перетащить в тот свинарник.
А со свекром мне кажется вам нужно еще больше сблизиться. Вам сейчас понадобится любая помощь и поддержка.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: