Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Anna33 Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 07:50 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
lyubo4ka, доброе утро!

Во-первых, очень хочу поддержать Вас! Сама была в подобном положении полтора года назад (муж ушел к любимой через месяц после рождения двойняшек), тогда казалось что жизнь рухнула, вокруг пропасть. Страшно было жуть как.

Сейчас, спустя время, я могу сказать уже бывшему мужу только спасибо за его "поступок". Очень многое в моей жизни изменилось в лучшую сторону. И единственное что меня огорчает, это то что одна из дочек очень тянется к нему, постоянно обнимает, не слезает с рук, а когда он уходит - плачет. С другой стороны, и в этом есть плюс (как бы цинично это не звучало) - у него тоже глаза "на мокром месте".

Что могу и хочу Вам посоветовать:

1. Первое и самое важное! Берегите себя, свои нервы и детей.
То, что происходит сейчас у вашего мужа не от больших ума, силы и порядочности. Да, нужно признать что рядом с вами не очень умный (умные мужчины жену и детей ради секса не сливают), слабый (во время беременности жены полезть на новую даму, вместо максимальной заботы и поддержки жены - с моей точки зрения это слабость), ну а о порядочности и писать смысла нет.

Тут правильно Вам советуют - отпустить. Чем быстрее запретный плод станет постоянно доступным, тем раньше он надоест. Желательно бы еще они и жить вместе стали со всеми вытекающими: финансы, бытовые вопросы, болезни, трудности и т.д., а не только романтика и адреналин - очень эти факторы оживляют отношения и делают их долгоиграющими.

Мой БМ живет (хотя сейчас же не уверена что живут вместе) со своей любимой женщиной все эти полтора года (дурачок, я его искренне предупреждала что вместе лучше не жить :) ), и судя по рассказам общих знакомых (сама не лезу, но добрых людей хватает) мозг ему уже почти год выклевывают знатно :)

Сейчас БМ приходит к детям почти каждый день, не смотря на загруженность на работе/выходные/праздники. А был период, когда присылал смс: "Если что-то надо - напиши" или укатывал в отпуска с любимой и по возвращении через 2 недели интересовался также в смс "как дети?"

К чему это я все? Раз он уже встал на эту дорожку "любви всей жизни" - дайте ему дойти по ней до конца. Не лезьте к нему ни с расспросами, ни с упреками, ни с уговорами. Это его выбор, он его сделал и он несет ответственность за свои решения. И не разговаривайте с ним на эту тему по дружески, в этом вы с ним точно не друзья. Как говорят умные женщины (к числу которых я не отношусь): Да, мой муж гуляет, но он тепло одет :) Погуляет и вернется.

Если Вы будете готовы его спустя время принять (может быть и через годы) и вместе жить - удачи и счастья. Но лично мое мнение, что после подобных выходок со стороны любого из супругов семья не возможна. Подобие семьи - да, партнерство - с оговорками - тоже да. Не буду давать характеристику Вашему мужу, дам своему БМ :) Человек - "редиска", сольет при первых трудностях или очередной ЛВЖ, доверять ему нельзя. Его можно держать в доме в качестве живого банкомата, но на это нужен талант и умение манипулировать:)

У вас сейчас начнётся прекрасный период, родится маленький человечек! :) я так жалею что потратила много времени и нервов на переживание этой ситуации, что упустила столько моментов с девчонками! Если бы можно было вернуться назад... Да гори огнем муж и его ЛВЖ. Дети! Только дети имеют значение. И Вы сами!

Где с полгода назад в моей голове стала крутиться печенка из фильма... "Врееемяя... работает на меняяяя....." Также и у Вас. У Вас в руках козырные тузы - дети и совместное прошлое. А еще у Вас в руках краплёная колода, и если Вы хотите чтобы муж вернулся/выбрал Вас - следуйте совету - не ругайтесь с ним, "прогнитесь", прикиньтесь овечкой. На самом деле Вы будете волком в овечьей шкуре и со временем "слопаете" и ту овцу и этого барана (это не ругательства, а аллегории :) )

2. Финансы

Опять же поддержку всех кто советует оформить алиментное соглашение (хоть какое, либо по суду, либо нотариально) - это для ваших детей в первую очередь. Также не забывайте что до выхода на работу или до достижения ребенком 3 лет Ваш муж должен содержать и Вас. Т.е. алименты на 3. Смотрите и считайте что выгоднее: : от алиментов или твердая денежная сумма с индексацией.

Если есть что делить из совместно нажитого - идите составляйте брачный договор. Разделу не подлежат только личные вещи.

Да, обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО! откладывайте деньги (но не на счет в банке - он подлежит разделу). И чтобы муж не знал обетах накоплениях.

Скорее всего, в скором времени он начнет очень жестко ограничивать Вас и детей в деньгах. Во-первых, деньги нужны на любимую женщину, во-вторых это его козырь и способ манипулирования Вами.

3. Вы

Полюбите себя! Да, именно полюбите себя такой какая Вы есть. Полностью, со всеми достоинствами и недостатками. Вы - уникальная! Ваши недостатки в перспективе - Ваши достоинства. Вы не только уникальная, но и перспективная! А еще счастливая! У Вас дети! Это уже очень-очень много!!!

Когда появится больше времени после рождения и подрастания второго ребенка - найдите возможность получить дополнительное образование или даже освоить новую профессию. И совсем не важно где в этот момент будет Ваш муж, рядом или не очень. Инвестируйте в первую очередь в себя. В первую очередь в образование/профессию, потом во внешний вид. Потом в детей.

Здесь уже неоднократно писали что детям нужна счастливая мама. Это действительно так.Не забывайте об этом!

Желаю Вам сил пережить эту ситуацию, здоровья всем близким и огромного счастья!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 09:09 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
"Если что-то надо - напиши" или укатывал в отпуска с любимой и по возвращении через 2 недели интересовался также в смс "как дети?"

у нас это УЖЕ сейчас) уходит и говорит про "пиши/звони", пропадает на 3 дня, а потом спрашивает "как дела?" как ни в чем ни бывало.

Цитата Anna33 ()
Погуляет и вернется

пока я не уверена, что хочу этого. для детей если только.. голова у него когда не была загажена, он был вполне хорошим отцом. я жила с ним, собственно, потому, что была уверена в его порядочности в отношении семьи и хорошем отношении к детям.. денег он никогда много не умел зарабатывать.. щас, если уйдет на данном этапе, то его милую ожидает такая же жизнь впроголодь почти.. 45 тысяч зп-11 тысяч кредит на машину-1000 кредит на телефон-алименты на двоих детей 33% почти 15 тысяч-машину надо тоже кормить-алименты еще на себя хочу оформить. нагуляютсяяяя) хотя, не отметаю и варианта, что она будет его содержать.. она больше него зарабатывает) как-то слушала их переписку и он ей горячо так - я так хочу с тобой жить, так хочу тебя везде водить, везде с тобой быть! но у меня нет финансовой возможности faint мне тааак стыдно стало за него)) голожопый наш арабский шейх, в общем..

Цитата Anna33 ()
делить из совместно нажитого

из нажитого совместно за 7 лет у нас двое детей, кошка и машина в кредит) кредит не выплачен еще, но я бы хотела ее распилить, если будет развод. не оставлю я ему такую радость, пусть на любимкиной катаются.. если ЕЕ муж не заберет ее машину) квартира там точно мужнина, а машина не знаю.. нужно оформить это как-то или в суде поделят все равно?

Цитата Anna33 ()
ОБЯЗАТЕЛЬНО! откладывайте деньги

как вышла на работу, сразу стала копить. просто так, но оказалось, что как чувствовала.. почти год копила в итоге, но сумма копеечная, потому что сын болеет часто, больничные, много не отложишь( хочу еще все возможные пособия оформить и их тоже откладывать.

Цитата Anna33 ()
в скором времени он начнет очень жестко ограничивать Вас и детей в деньгах

УЖЕ особо не видим от него денег. че-то совсем запущено у нас, как я посмотрю)) любви всей жизни чучуть больше полугода, а у нас уже столько УЖЕ))

Цитата Anna33 ()
Полюбите себя!

стараюсь. за тем и хожу в поисках помощи, чтобы понять, где со мной что-то не так)

спасибо большое за поддержку, Anna33!!! Вам и Вашим кошечкам тоже желаю всего только самого прекрасного! whiteflower whiteflower whiteflower


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 10:16 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
lyubo4ka, настрои правильный. Все у тебя получится.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 16:37 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
aitha, спасибо! надеюсь)

Добавлено (10 Июня 2018, 16:37)
---------------------------------------------
за эти дни у меня возникло несколько вопросов.

скоро у мужа др, юбилей и вот я думаю - дарить ли ему подарок?
склоняюсь, что не нужно и не хочется. но с другой стороны я хочу вывести клюшку на скандалы sm9 часы ему планировала подарить вообще, он хочет себе.. или наврет про откуда их взял?
я сама веду себя примерно, тихо и приветливо сейчас. сегодня, притащившись в 5 утра после "таксования" (читай - глядок), муж даже по голове меня погладил, спрашивая про наши дела laught
но денег так и не дал, хотя зп уже получил. сказал, что забыл снять с карты и снимет сегодня. опять уехал "таксовать". там уже натаксовано должно быть по идее столько, что особняк мог бы себе с любимкой купить)) не могу сарказмить при нем, поэтому простите, буду здесь sm8

второй вопрос про соцсети. думаю, может открыть страницу и начать выкладывать фотки счастливой семьи, но боюсь, не выбесит ли это его? мне нельзя пока его бесить.. причину совместных фото я придумаю. ребенку типа приятно чтобы было или еще чего-то в этом роде.

третье- сегодня меня осенило попросить свекра оформить дольку в кв на моего сына. и я очень горжусь собой за эту идею)) со свекром уже поговорила, он воспринял идею без энтузиазма, потому что все продолжает верить, что его сын "вернется" и станет вести себя по-человечески.. но я подключу свою маму и свекра женщину, дожмем, думаю.
собственно, вопрос - как лучше оформить это дело? дарственной, купля-продажей, завещанием? может знаете, как будет надежнее?

поревела сегодня утром немного и опять в строй. нельзя раскисать сейчас strive



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Anna33 Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 17:32 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
lyubo4ka, добрый день.

По пунктам.

1. С ДР поздравить, испеките или приготовьте что он любит. Но подарок я бы дарить не стала - так бы и сказала, извини дорогой, сейчас денег, к сожалению, совсем нет и сюда нужны, и на анализы и далее пунктам :(
Во-первых. если он и дальше будет себя так вести ("таксовать", а то и вообще уйдет), то Вам обидно будет. Во-вторых, деньги Вам нужнее чем ему часы. В-третьих, он сам что-то не очень-то торопиться Вам денег дать. А так, решайте, конечно, сами...

2. Соцсети.
Если она не дура, она поймет зачем Вы это делаете. И только посмеется :) Вы вспомните себя и мужа в начале отношений, и поймите что она им сейчас полностью владеет. Что она скажет, то он и сделает. Он ЕЕ ХОЧЕТ, а когда у глупых мужчин так, они сами себе не хозяева. И она понимает, что он сейчас ЕЕ. У меня сейчас новые отношения, и я точно также "владею" своим новым мужчиной. И он сейчас ловит каждое мое слово и старается предугадать любое желание. Но это не навсегда, а пока так сказать "острый период". И если вдруг какая-то из его бывших женщин начнет выкладывать "счастливые" фото - у меня это вызовет улыбку, потому что я знаю что сейчас он МОЙ. Вот через год-полтора - выкладывайте, тогда она может быть и побесится :)

3. Если честно - я бы илюзий на оформление доли на ребенка со стороны свекра не питала. Он мужчина и взрослый, чтобы он не говорил Вам он всегда будет на стороне сына. И долю если и отпишет - то сыну, а не внуку. Как говорит моя коллега: внуков у моего сына полные штаны, а жен и детей у него может быть много. И это при том, что у нее есть и дочь. Женщина свекра, тем более, я думаю, в этом не заинтересована, Вы и Ваш сын ей вообще чужие люди.

Если уж так случится, что свекр все-таки будет готов оформить долю на внука - думаю лучше купля-продажа. Завещание можно изменить в любой момент, не извещая Вас, дарственную можно отозвать. С договорном купли-продажи как-то надёжнее, в случае чего все вопросы решать в суде.

Я бы очень просила Вас не плакать, но понимаю что тяжело и хоть так немного становится легче. Мне помогла злость, дикая даже временами безумная злость. И не на "любимую женщину", она по факту так, рядом проходила (как сказал при вскрытии БМ: ни она, так другая), просто эта оказалась с низкой социальной ответственностью и голодная :) Во всем виноват Ваш муж, и никто больше. Ни вздумайте винить себя, Вы ни в чем не виноваты. Ваш муж оказался слабым и непорядочным. Вот и все.

Держитесь! Все будет хорошо!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 18:52 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
lyubo4ka, я бы тоже не расчитывала на "дожатие" свекра.
Но если вдруг дожмете, то завещание не вариант - оно переписывается на раз, еще раз, еще много-много раз smile , правда, не бесплатно.
Купля-продажа, это не с детьми малолетними. Это будет считаться приобретенным имуществом в браке и не факт, что муж согласиться его приобретать, да еще регистрировать на сына.
Дарственная - возможна, но за несовершеннолетнего ребенка договор дарения подписывают родители. Согласие мужа обязательно, насколько я понимаю.

Часы дарить плохая примета.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 04:31 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Anna33, Berёzka, спасибо за ответы! хорошо, что я набрела на этот форум.. помогаете не ломать дрова и дальше whiteflower

вчера муж провел день с нами. поехали купили обои, затащила его в детский, купили немного одежки для малыша, продуктов домой.. все делал с таким отсутствующим видом и не вылезал из телефона своего. я старательно делала вид, что не замечаю этого и вообще вполне себе счастливая тетка.. единственное, где он принял участие, это в строительном двери рассматривал и советовался, какую мы бы себе могли поставить.. потом все, потеряли мы его.. приехали домой, я сказала ему спасибо, что повозил и выдержал все это, ведь я знаю, как он не любит ходить по магазинам так долго. улыбнулся, но вымученно. попросила пожарить картошки, ведь кроме него, никто так жарить не умеет. нажарил, покушали, я всяко эту картошку расхвалила (он правда картошку очень вкусно делает sm1 ). поболтали ни о чем.. он все так и нырял в свой телефон, загрустил потом чего-то, а в 8 вечера поехал таксовать (сказал - я всю свою зп раздал - кредиты, вам дал (дал, да, сказав - ну ТЫ же хочешь от меня алименты), на бензин и у меня почти ничего не осталось, а МНЕ еще нужно месяц на что-то жить, поэтому МНЕ нужно работать).. всю ночь разъезжал.. в полшестого утра приехал, выпил кофе и в 7 уехал опять.. времени сейчас у нас 11.30 утра, его нет.. я не звоню и не пишу, потому что меня же попросили оставить в покое, но с ума схожу, конечно.. больно наблюдать, как некогда родной человек сам себя уничтожает(( пустился во все тяжкие - не ест почти, мало спит, много курит, за рулем постоянно, гоняет, пристегиваться перестал, спит не понятно с кем.. что творит, Господи..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 04:47 | Сообщение # 88
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
больно наблюдать, как некогда родной человек сам себя уничтожает(( пустился во все тяжкие - не ест почти, мало спит, много курит, за рулем постоянно, гоняет, пристегиваться перестал, спит не понятно с кем.. что творит, Господи..

Это очень больно, но это его выбор, а вам нужно сейчас больше заботиться о себе и ребенках. Старайтесь не брать в душу (конечно, это легче сказать, чем сделать), берегите себя. У него сейчас наваждение и он не совсем адекватен. Когда это пройдёт и куда выльется - Бог знает. И он думает только о своих хотелках, а вы о детях. Ответственность у вас втройне больше. Поэтому не жалейте его, он - один, а вас трое. Жалеть стоит, когда шёл и упал кирпич на голову или сломал обе ноги - это несчастный случай. А свой случай он себе сам сотворил.


Попробовать все
Казахстан
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 06:11 | Сообщение # 89
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
он - один, а вас трое

это точно..

девочки, а сыну пока так и говорить, что папа на работе? так наверное лучше будет? еще ребенок стал так плохо себя вести sm7 вообще меня не слушает.. то ли возраст, то ли реакция, не знаю.. боюсь его упустить

Добавлено (16 Июня 2018, 04:28)
---------------------------------------------
все, вышла я вчера в декрет. день вчера был прекрасный) была на работе сначала, заполняла всякие бумаги на декрет, потом на день рождения поехали с ребенком. везде мне все улыбались, нажелали всякого добра мешок, навешали килограммы комплиментов) приятно smile
на сожителя своего я сейчас просто зла и еще никак не могу избавиться от обиды, к моему огромному сожалению..
дома он появляется ночью, когда мы уже спим, утром уезжает. почти не пересекаемся, в общем. вчера за весь день пришло от него одно голосовое сообщение длиной 10 секунд) обычное - как дела у ребенка, как прошел день у тебя? вот и все)
сегодня спал очень чутко, хотя обычно и пушкой не поднимешь, и умчал в дальние дали уже в 9 утра. куда и зачем не сообщил, молча уехал.

вчера я почитала его телефон. давненько уже этого не делала.. там все так же лямур-тужур. но еще разочаровало то, что он плюхе врет про то, как у нас тут обстановка. приходил домой с жалобливым голосом и просил поесть, а ей сказал - кормят, зп скоро вот и кормят.. фу прямо. как-то я ему в запале сказала, что раз он не выполняет обязанности мужа, то я не буду выполнять обязанности жены, пусть готовит и стирает себе сам. он мне ничего на это не сказал, а туда он передал - а ей сказал - ну тогда и за квартиру эту плати сама faint фуфуфу.. понятно, что он там хочет петухом быть.. но прям фууууу.. такое говнишко полезло, про какое я даже догадаться не могла за нашу совместную жизнь..

Добавлено (17 Июня 2018, 06:11)
---------------------------------------------
добавилось еще чувство, что может мне это все приснилось все же?)) во что с головой творится.. ужас



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 09:43 | Сообщение # 90
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
добавилось еще чувство, что может мне это все приснилось все же?)) во что с головой творится.. ужас

Пройдёт. У всех был острый период, но пришел все таки. А то, что он там врёт, не берите в голову, когда то он такие будет говорить про неё. Когда их любовная лодка разобьётся о быт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 13:13 | Сообщение # 91
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
подозреваю, что активно готовится уход.. оказалась морально все же к этому не готова.. накрывает опять с головой.. стараюсь держаться, но накатывает все равно.. очень страшно..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 13:43 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
lyubo4ka, держитесь дорогая! Попробуйте методику замещения мыслей. Когда начинает накрывать, заставляйте переключаться на позитивное, например на шевелюшки вашего животика.
Я честно говоря сейчас плохой советчик, у нас все почти тоде самое. Только мне почему то стало все равно, вот прям тишина внутри, ни один нерв больше не рвется. Стало все равно. Может это и не самое лучшее, но я бы вам это сечас пожелала.
Казахстан
lyubo4ka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 16:11 | Сообщение # 93
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
а делать что? сидеть и ждать? или спросить напрямую, какие планы у него?.. потому что я пока только догадываюсь. чувствую вошкотню за спиной, а чуйка не подводит обычно.
он стал вести себя страннее обычного - обои говорит, что поклеит, квитанции с долгами забрал, может даже оплатит, на узи со мной собрался..
плюс часто просматривает с телефона сайт объявлений наш местный и очень много звонков. куда и что конкретно смотрит, я не могу видеть, но история его действий отображается.
прям кажется мне, что напоследок решил побыть благородным сэром, а потом махнуть нам ручкой..

сегодня опять на свидании.. не стиранный уже давно ходит.. я смотреть не могу, он никогда такой страшный не ходил у меня.. но и стирать ему тоже не могу, зная, что это не для меня.. брезгую вещи после плюхи в руки брать..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 16:15 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
плюс часто просматривает с телефона сайт объявлений наш местный и очень много звонков. куда и что конкретно смотрит, я не могу видеть, но история его действий отображается.

Квартиру ищет?
Цитата lyubo4ka ()
сегодня опять на свидании.. не стиранный уже давно ходит.. я смотреть не могу, он никогда такой страшный не ходил у меня.. но и стирать ему тоже не могу, зная, что это не для меня.. брезгую вещи после плюхи в руки брать..

Савёночку в соседнюю тему отдай. Она любит грязных мужиков обстирывать laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 16:21 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Квартиру ищет?

да, скорее всего


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 16:26 | Сообщение # 96
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lyubo4ka, пропадёт с вашего горизонта - это только на пользу сейчас. Вы сможете быстрее успокоиться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 16:27 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
я не знаю, может надо по-другому себя вести? я вообще от него отстала. совсем. он говорит - я говорю. не говорит - и я молчу. ругани нет, истерик нет, претензий нет, вранью про "был двое суток на работе, готовился к проверке" тоже согласно киваю. но не стираю, ничего не рассказываю больше, чем он спрашивает, не парюсь по готовке ужинов из трех блюд. а приходит, кстати, до 12 последние пару недель, если не выходные..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 16:30 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
я не знаю, может надо по-другому себя вести? я вообще от него отстала. совсем. он говорит - я говорю. не говорит - и я молчу. ругани нет, истерик нет, претензий нет, вранью про "был двое суток на работе, готовился к проверке" тоже согласно киваю. но не стираю, ничего не рассказываю больше, чем он спрашивает, не парюсь по готовке ужинов из трех блюд. а приходит, кстати, до 12 последние пару недель, если не выходные..

правильно всё. Но если хочется отстирывать его, готовить ужин из 3 блюд - то пожалуйста. Ни в чём себе не отказывайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 07:44 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
не стиранный уже давно ходит..

Лентяй и грязнуля, плюс избалованный, привык к обслуге. Заодно вызывает жалость и интерес у потенциальных сожительниц, типа брошенный, никому не нужный, бери его и ухаживай. Тетеньки (определенный их разряд) покупаются на это и начинают стараться, доказывать изо всех сил, что уж в их руках он будет цвести и благоухать. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 11:50 | Сообщение # 100
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, Вы теперь котёнок? smile
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: