Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Yanaits Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 07:01 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
про воссоединение с "Денчиком" тоже не говорить, получается? дед с нами через дорогу живет и будет видеть, что машины нет под окнами, будет спрашивать.

Спросит- скажете. Только без Ваших догадок. Точно так, как мелит Вам муж. Туманно и размазанно. Да, он ушёл, сказал к другу, вернуться скоро не обещал.
Не гоните деду на него. Есть такая штука, когда кто-то начинает плохо отзывать о наших родителях или детях, какие бы они не были для нас, отзывальщик автоматически нам уже не приятен. Тут нужно учиться у мудрых педагогов, они никогда не скажут в лоб- Ваш ребёнок ваще идиот подорванный не может сложить два и два, Б от Г не отличит. Вас сначала похвалят типа: у Вас способный мальчик; потом дадут пилюлю: немного рассеянный; потом обнадёжат: ему бы собраться и будет отличник!
Из моего опыта. Моему мужу, на каком- то этапе глядства, потребовалось хвастать любимой. Сводил к одному другу, потусили с другим (эти люди ржали у влюблённых за спиной, с меня тоже прикалывались), только один друг моего мужа высказал ему в лицо не приятные вещи. До назначенной встречи другу муж выслал хфатаграфию голубков, друг заценил. Я прочла переписку. Всего один человек оказался порядочным и этого хватило. Муженёк именно с этого момента начал остывать к пассии. Мужики тоже трут между собой, ога. Ещё как! Мне он зачем-то приволок шубу. И это мне в глаз не упало. Было очень странно, непонятно. Теперь я знаю: если в доме непонятки, значит рядом гладки.
Ваш свёкр сам разберёт полеты сынки. Не на руку с ним портить отношения. Может быть отец для сына станет тем самым одним порядочным человеком, который поможет очнуться мужу.
Украина
lyubo4ka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 16:08 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Сына не давайте ему гулять. Установите временный лимит прогулок, у ребенка должен быть режим

вчера сказала об этом, вроде был в адеквате. обещал, что в 9 дома и спать, больше таких "прогулок" не будет

Добавлено (25 Июня 2018, 09:18)
---------------------------------------------
Yanaits, спасибо, последую Вашему совету

Добавлено (25 Июня 2018, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Может быть отец для сына станет тем самым одним порядочным человеком, который поможет очнуться мужу.


нет, не станет. потому что отца этого сын послал почти месяц назад и не звонит ему и не интересуется даже, жив ли тот вообще. его никто, кроме потаскухи не интересует сейчас и никто не нужен.

меня терзает боль и обида. страшная злость и ненависть. кошмар просто, какой коктейль внутри булькает rage

на узи отец с нами не поехал, конечно. пошла одна. с ребенком все пока хорошо, согласно сроку. подтвердили, что будет у меня еще один мальчик.
отец спустя часа 4 уже после написал - привет. как прошло узи? я написала - привет. вроде хорошо прошло. он написал - хорошо. и на этом все, ничего не интересно ему про этого ребенка....
обещал же коробки привезти, но и этого не сделал. сегодня же воссоединение, какие могут быть коробки и какие-то там непонятные дети?! написал сейчас - я взял коробки и пылесос, утром привезу.
пылесос я хотела купить некоторое время назад, вот взял. себе телевизор присматривает, вижу по истории поиска в интернете.
откуда деньги?!!! не дай господи, влез в кредиты или микрозаймы, что еще хуже.. повиснет же это все добро на нас потом(((


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 16:21 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
не дай господи, влез в кредиты или микрозаймы, что еще хуже.. повиснет же это все добро на нас потом(((

Это реальная угроза! Меня даже после развода кредиторы мужнины доставали.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:44 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
потому что отца этого сын послал почти месяц назад и не звонит ему и не интересуется даже, жив ли тот вообще. его никто, кроме потаскухи не интересует сейчас и никто не нужен.

Ничего страшного. Вчера- послал, сегодня- отправил, завтра любимая высморкается в занавеску или чего другое миленькое отчебучит и начнут очёчи с пятака сползать.
Я не умею складно излагать, но попытаюсь. Дяденьки заточены по другому. Вот девочки в момент эйфории всегда помнят о детях и других важных вещах. Мальчики- нет. Не только в любовной горячке они такие. Вот например у меня до сегодня был друг. Он придумал офигительный проект. Подключились люди поддержать его. Идея блестящая, реализовать ему самостоятельно шансов- ноль. На сегодня вовлечена и заражена идеей масса людей. Прибыль пока маленькая, но она есть. И нате калачик на рушничке- споймал чувак звезду на всю голову. Полный неадекват, даже Инстограм завёл. Селфи своей рожи публикует. Все чему его учили, он засунул нам в жопу. Мы не доросли до его таланта, жена у него не подходит для такого великого, сын тоже не удался, машину бы ему то шо стрёмно ножками королю асфальт месить. Ужас! С заказчиками общается как с пылью у обочины. Только дело, только идея как абсолют. Ради чего всё это затеялось ему уже не интересно, партнёрам выйти за дверь! То же самое и в гоне с любовницей. Она- абсолют, остальное- тлен и пошло вон. Женщин таких я не встречала, они больше домашние что-ли. Мужики в этом деле дикари.
Обижаться на больного, а он сейчас явно не здоров, глупо. Пусть соединяются. Быт налаживают. Чужой ему ребёнок тоже хорошая приправка. Моего питомца дети любимой даже на взлёте бесили и мешали, хотя деточек он любит. Мне есть с чем сравнить питомца. Мой отец ненавидит всех детей, даже странно как ему в голову пришла идея размножения. Ваш себя ещё проявит, я в него верю. Начнутся трудности, а они обязательно будут по причине отсутствия ресурсов (двое его законных детей явно не прибавят молодой семье финансовой независимости), вот тогда карусель наберёт обороты. Любимой тоже не позавидуешь, спросит кто, указывая пальчиком на Вашего самца: «Дорогая, кто это?», она с гордостью ответит: «Мой возлюбленный, по совместительству муж Любочки!». Прикольно же. Как долго она продержится? Её качелька уже стремительно набирает обороты, но она об этом пока ничего не знает.
Вас ещё очень долго будет телепать в разные стороны. Сегодня Вы злитесь, завтра пожалеете себя, через неделю поднимет голову брезгливость, отчаяние, слабость. Многие на этом форуме пережили это. Значит и у Вас есть шанс. Всё пройдёт. Лишь бы дети были здоровы. whiteflower
Украина
Olunchik Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:32 | Сообщение # 125
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
сегодня же день Х и состоится воссоединение любящих сердец..

lyubo4ka,может я что-то и пропустила,но почему Вы решили,что они именно соединяются?Только исходя из того факта,что он снял квартиру и ищет в нее телевизор?Не факт!Любимка вполне могла достать его ревностью,да и встречаться то где-то надо,не в ее же доме при наличии мужа и ребенка.Не факт,что она решила сбежать от удобного и денежного мужа,может просто организовала себе мальчика для утех с отдельным жильем.
У одного знакомого БЖ,разведясь с ним по причине ЛВЖ с разведенным мужчиной,но оставаясь жить в одной квартире с БМ ,тоже сняла двушку себе и детям в надежде,что любимка переселится к ней насовсем(он жил с мамой),но месяца через 2-3 вернулась,любимка насовсем так и не переселился - устраивало его все и так....

Добавлено (26 Июня 2018, 11:32)
---------------------------------------------
Хотя для Вас к лучшему,что не будете ежедневно наблюдать его приходов-уходов...



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:00 | Сообщение # 126
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
,но почему Вы решили,что они именно соединяются?

Потому что разговор о соединении шел там давно, квартира подыскивалась тоже и конкретно 2комнатная по желанию любимой. Зачем ему одному 2комнатная кв? Утешиться можно и в кв меньшей площади, тем более все это время ничего не мешало утешаться в машине.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Olunchik Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:15 | Сообщение # 127
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Вот что в голове у баб?Мужик бросает беременную жену с маленьким дитем,а она к нему со своим (чужим ему) в объятия падает?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:27 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
что в голове

Что у нее в голове- только ей одной известно. Явно же не от большого ума такое делается. Учитывая все обстоятельства, в большое и светлое чувство, по крайней мере, с ее стороны, не верит решительно никто. Ну, кроме муДа моего.. Поломали только жизни и все. Наиграются рано илм поздно. Но как по моему сегодняшнему состоянию, скорее всего поздно. Так мерзко ведет себя и показал полнейшим говнецом. Не хочется вляпываться больше. По крайней мере, на данный момент. Не ручаюсь за себя в дальнейшем, ибо меня шкивает сильно, но сейчас больно и омерзительно одновременно.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 12:39 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а та дама еще замужем? Вы откуда знаете. что ваш муж собрался двухкомнатную квартиру снимать? Откуда такие подробности?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 14:04 | Сообщение # 130
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Merida, насчет ее "замуж" не знаю. Писала ему, что развелась, но долго-долго еще жила в ЕГО квартире в режиме "как соседи". Мне сложно представить себе адекватного мужика с таким "сожителем", поэтому я не уверена, что все же развелась она.
Про квартиру- это моя логика исключительно, конечно. Я читала когда переписки, она скидывала емк объявления только с предложениями о 2комнатных кв. Она сама жила/живет с мужем/бывшим мужем в 2комнатной и теплыми полами в туалете happy (это мой благоверный как-то расчувствовался и поделился. Он ездил к ним в гости, как "друг", с тем мужем познакомился заодно). Баба с запросами, на кв в 24кв.м не согласилась бы. С недавнего времени мой стал часто просматривать сайт с объявлениями, я писала уже об этом. Было 2 версии квартира или поиск новой работы. Вот в субботу он уезжает, я смотрю по карте, где он находится. Захожу на этот сайт, ищу такой адрес, там есть 2ком кв. Он приезжает оттуда бОрзый и заявляет, что уходит жить к другу. Объявление с сайта удаляют. У него в сумке новые ключи. Теперь он каждый день находится по тому адресу. По-моему, все ясно, как белый день.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:20 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
lyubo4ka, По моим наблюдениям, такой темп, такие страсти-мордасти проходят быстрее всего.
Ч-з полгода-год можно ждать возвращения этого решительного "альфы" с крепко поджатым хвостом. Причем разочаруется первым он.
Но Вы не ждите. Устраивайте быт себе и своим детям. Дел у Вас теперь громадье!

А с ним, по возможности, не выясняйте отношений. Лучше вообще свести общение с ним до нуля. Только по детям и не более одной минуты.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 01:56 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
полгода-год можно ждать возвращения этого решительного "альфы" с крепко поджатым хвостом

я тоже больше полугода не даю. я не хочу ждать его. мне нужно переболеть и заняться своей и детяшной жизнью. не могу никак собраться, а времени до родов фиг да маленько осталось..

обещал же возить ребенка в сад, но хватило только на два раза) в понедельник отвез вовремя, вчера уже в 7.55 приехал и в сад опоздали. а сегодня уже все, лимит исчерпан, видимо.. а, и вещички свои приехал вчера собрал еще.
ребенок страдает капец.. я ему говорю, что папа на работе, а он-то все понимает уже.. вчера весь вечер спрашивал о нем, а сегодня утром спросил уже - мама, а папа наверное решил всегда теперь на работе быть, а к нам не хочет приезжать? это ужасно тяжело(


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Июня 2018, 02:48 | Сообщение # 133
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
обещал же возить ребенка в сад, но хватило только на два раза) в понедельник отвез вовремя, вчера уже в 7.55 приехал и в сад опоздали. а сегодня уже все, лимит исчерпан, видимо
lyubo4ka, этот лимит сейчас определяет не он. Он пока как деревенский дурачок. Началось то, о чём Вам здесь говорили. Они ещё и жить не начали, а мадам уже взялась закручивать гайки. И это её главная ошибка, ибо начала она с ребёнка. Морок - он в любом случае конечен. И скучать/переживать по детям отец всё равно будет. Умная женщина никогда, если ей нужен мужик, не станет мешать общению отца с детьми. Даже если ей эти дети - костью в горле. Она себе сапогом на горло встанет, но в эти отношения не полезет. А там пустая тётка. Амбициозная и совершенно недальновидная. Ну, это ещё по её реакции на вашу беременность понятно было. Тем лучше для Вас. Резьбу у гаек скоро сорвёт при таком подходе. Вы сейчас только никаких разборок не устраивайте. Про себя вообще ни слова. Что ребёнок тоскует - сказать обязательно. Без наезда. Констатация факта. И никаких ваших оценок - только реакции ребёнка. Любит папу, ждал, скучал, грустил. И придумывайте дурачку вашему какие-нибудь дела по дому. Вам помощь. А мадам пусть дальше гайки крутит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 05:13 | Сообщение # 134
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы сейчас только никаких разборок не устраивайте.

да упаси меня господь от разборок. я ради приличия набрала его утром, чтобы не мог потом сказать - могла бы и позвонить или еще что-то в таком роде. подождала 3 гудка и положила трубку. написал часа через 1.5, что, мол, прости, я проспал (мадам ушла на работу, видать. и не надо меня корить за эти мои "видать" happy потому что он явно там врет ей. вчера приехал когда утром, приехал с рабочей сумкой. ну нафига ему рабочая сумка, если он в отпуске, всем тут все сказал и совсем-совсем легально ушел жить к ЛВЖ?). ну а я написала, что жаль, потому что сын его очень ждал. все.

Добавлено (27 Июня 2018, 05:13)
---------------------------------------------
Девочки, посоветуйте. Написала отцу, что ребенку нужна обувь. Он сказал, что тогда сам с ним поедет купит в выходные. Я не хочу его оставлять наедине с ребенком, помятуя о событиях прошлой субботы. Сказала, что поедем вместе, потому что обувь он ни разу не выбиралребенку, а у ребенка проблемные ноги. Он опять начал- опять ты не хочешь его со мной отпускать. Я правильно поступлю, если напишу ему прямым текстом, что тупо не доверяю ему после всего этого гона?



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ona Дата: Среда, 27 Июня 2018, 05:47 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я правильно поступлю, если напишу ему прямым текстом, что тупо не доверяю ему после всего этого гона?


Вы же начали действия на долгую игру. Не стоит сходить с пути. Морозтесь. Типа -ноги проблемные,сам никогда не выбирал -переживаю за ребенка и обувь, причем здесь ты,доверять или не доверять,дорогой.Моя цель обувь и ребенок.Будничным безразличным голосом.
lyubo4ka, девочки все правильно пишут. И выговаривайтесь здесь -опыт показывает -ни подруга ни сестра никто не поддержит морально ТАК как НАДО в СТРАТЕГИИ. И будете уверены ,что вашу игру НИКТО не знает ,ни правил ни того что вы вообще играете. Все получится. Держитесь. Время.....тяните.... whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower Дайте себе возможность родить спокойно.Потом дальше будете двигаться.МЫ С ВАМИ!
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (27 Июня 2018, 05:47)
---------------------------------------------
lyubo4ka, то что вы ему не доверяете ему и так ясно. Зачем давать повод ему прицепится к словам.



Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 07:22 | Сообщение # 136
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Морожусь) рискнула все же написать, что после событий в субботу опасаюсь его оставлять с ребенком. Он снова начал делать из меня дуру - ачотакова была в субботу? Не стала продолжать и опять написала, что за обувью нужно ехать вместе. Она ж какая щас дорогая! А вдруг ребенок не скажет, удобно ему или нет и стока денег выбросим на ветер. Жалко. Все, больше он мне не пишет ничего. Активно переписывается с любимой зато. Опять я хреновая мать и не даю отцу ребенка видеть. По-любому так его обрабатывает. Как обычно, собственно


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 27 Июня 2018, 07:35 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lyubo4ka, у меня конечно не было гудящего мужа, но мне кажется-вам сейчас его по минимуму нужно дёргать. Нет у него сейчас времени-ок, пусть деньги перечисляет на все необходимое и дальше наслаждается жизнью. На данный момент-чем больше вы на него просьб будете вешать, тем больше он на вас будет раздражаться.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 07:47 | Сообщение # 138
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Мартини, я по себе его не дергаю же. Исключительно дети. Если не дергать детьми, боюсь, он о них забудет.. Но может я и не права. Да и деньги он не перечисляет, а на алименты я вчера ходила и не подала, потому что оказалось, что мне нужно доказать, что я не верблюд и с рождения живу с ребенком по одному адресу, потому что у нас прописка с ним в разных местах. Сегодня вот пытаюсь получить справку в детской поликлинике об этом. Не знаю я, как не дергать. Самой противно от этого фарса, но какой у меня еще есть выбор?


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 27 Июня 2018, 07:56 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lyubo4ka, выбор-договорится. О сумме (алиментное соглашение), дни и время его прихода к детям. И все, не пишите и не звоните. Не может в садик возить-пусть даёт на такси денег. Постарайтесь спокойно с ним оговорить все условия, объяснив-что выполнять их ему же на руку, что бы вы с утра/по вечерам ему не написывали и не звонили. На данный момент у вас вообще нет рычагов воздействия на него. Дети-так это зависит только от степени его ответственности за них, какую он чувствует. В период гона она у них сводиться практически к 0.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:24 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Мартини, о сумме он договариваться отказался, решил через суд. Дни и время- ты лишаешь меня общения с детьми. По садику это была полностью его инициатива, он сам предложил возить сына туда. А с утра до вечера я и не написываю и уж тем более не названиваю

Добавлено (27 Июня 2018, 08:24)
---------------------------------------------
Мартини, и я же ему не выговариваю ничего про то, что сегодня он не приехал, например. Не приехал, я набрала, потому что вчера, когда он приехал уже почти под самый занавес, он меня обвинил- могла бы и позвонить. Про обувь - констатация факта, нужны сандалии. Я не говорю ему боже, ты обязан поехать с нами, иначе я умру! За 5 лет не умерла же сама везде с ребенком ездить. Денег дай и все. Но нет, опять закатил трагикомедию, что я не даю видеться с сыном. По сути-то я не тащу его никуда вроде. Пусть милуется, пока из задницы не полезет



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: