Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Yanaits Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:38 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lyubo4ka, можно у Вас спросить об осень личном? Вы приняли решение возвращать мужа? Я пойму любой Ваш выбор.
В любом случае, не истерить мужу. Прооритесь в подушку, побейте тапкой стену, пошматрайте его старую майку, но в общении с гулякой будьте статуей. Не берите в голову их курлыканья про плохую мать. Это им нужна тема вас пообсирать. Ога, без вас им не любится. А так Ваша персона и есть им общая тема для разговора, а осуждения- ваще бесконечный поток. Вам это очень неприятно, обидно, не понятно за что так с Вами. Я это пережила. Если Вас обсуждают- это победа! Вы звезда! Значит надо жечь. Вот как надо это всё воспринимать.
Он сейчас думает шо типа это он всё сам решает. На самом деле любимая у руля. И это хорошо. Она бабца, мы вроде тоже без иичек, значит разгадаем её. Что её сейчас заботит? Деньги. Люхи- жены самые жадные, потому что у них свои дети, с его детьми делится не хотца. Время. Любимый должен быть всё время у ноги, зря его уводили что ли. Статус жениха. Тут, мне кажется, самая большая попоболь любимой. Вы женаты, без вашего согласия развод ещё долго не светит. Если же дамочка свою семью раскатала, как и любимая моего питомца, то начнётся веселуха для всех. Сейчас «наречена» костьми ляжет, но Вам доставит по максимуму неприятносте. Причина? Потому что гладиолус!
И вот чего ещё. Ваше животное воспринимает все копошения с Вашей стороны за борьбу. Ога, типа и Вы мечтаете получить его в качестве трофея. В будущем, желательно этот трофей прибить гвоздями к стенке, а не ставить как кубок на тумбу. Поэтому не повышайте ему чувство собственной значимости, не накидывайте баллы, они и так у него сейчас зашкалены. Общайтесь ровно и по существу. Старайтесь без: мне надо, я хочу и прочее. Меняем на: было бы не плохо, твой ребёнок нуждается, сыну очень нужно и ты ды.
Украина
Мартини Дата: Среда, 27 Июня 2018, 08:53 | Сообщение # 142
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lyubo4ka, извините, но какое он все-таки дерьмо
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:05 | Сообщение # 143
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Yanaits, сейчас я просто очень хочу мести. Вот честно. Как с ним жить в дальнейшем, я не могу представить себе. Мне противно от его поступков и от него самого. Не знаю сама. Меня из стороны в сторону кидает(( хочу пережить и жить дальше. С ним- если правда раскается, что вряд ли. А лучше наверное без него, потому что ждать предательства в любой момент мне будет невыносимо

Добавлено (27 Июня 2018, 09:05)
---------------------------------------------
Наверное, все же не возвращать я решила. Есть страх остаться одной, но разум говорит, что я и так одна все эти 7 лет была, тащила эту семью на себе и за уши. За детей ему спасибо! Я хотела двоих всегда. А вот больше даже и не знаю, за что благодарить можно. За квартиру в 24 кв м на троих? За кучу потраченные нервов? За унижения и боль? Эти 7 месяцев перечеркнули все 7 лет на корню. И если 7 месяцев назад я была уверена, что муж у меня семьянин, ну и пусть не очень умеет зарабатывать, зато верный и любит нас. То сейчас я просто в шоке, как сильно я ошибалась. Вырос мальчик, в общем.. Надоела я и дети мои автоматически



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:08 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
сейчас я просто очень хочу мести

Не-не-не! Не сейчас! Потом. Если захотите.
Как бы объяснить- то? Вы сейчас имеете преимущества. Вы знаете, что происходит. Это уже не мало. Я тыкалась как слепая дура. И что? Сама залезла под плинтус, сама служила и услуживала, сама лишала ребёнка ништяков, лишь бы любимый (сейчас у него статус- питомец) улыбнулся на меня. А у Вас порядок. Вы- знаете. Что это даёт? Многое. Студим голову и делаем как все. Ничего уникального, плюс-минус, как у всех.
Я Вам сейчас моего мстю предлагаю. Там скоро начнутся тёрки, даже из-за кляксы в паспорте. А у вас покой, детки с розовыми щёчками, продавленный диван, трещина на потолке и вы придурковато лыбоняящаясь. Куды на побывку захочет кабель? Ога, в отчий дом, к тазику оливье. Вот пусть и страдает. Мечется. А вы хрумкайте себе попкорн.
Украина
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:12 | Сообщение # 145
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Я знаю, что я справлюсь. Просто нужно время. И я надеюсь выйти победителем из этого все-таки, а не побитой собакой.

Общение вроде так и строю- только интересы детей. Внутри кипит все, но стараюсь ровно. Не шлю голосовые и не звоню, чтобы не сорвался голос ненароком. Только пишу и тщательно редактирую перед отправкой

Добавлено (27 Июня 2018, 09:12)
---------------------------------------------
Yanaits, простите, но я Вас уже люблю) Вы с таким юмором все пишете. Люблю таких остроумных людей. Спасибо!)



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:26 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lyubo4ka, умничка! Каждое Ваше послание, люхе как серпом по горлу. Она то хорошо понимает, что детям надо. Но! Мысль у неё блуждает- через детей уводят приз. Вот увидите, потом примется за малого: он не по возрасту долго возится с шнурками, не говорит красиво «р», плямкает, чавкает и так далее. Тут папаша начнёт на орбиту выходить. Ей не надо его плоды любви. Вашему мужу надо, что бы Вы испарились и были где-то счастливы, не мешали и не лезли. Эти две цели можно достичь при определённом количестве ресурсов как материальных, так и моральных. С материальным всё понятно, не густо. С моральным тоже затык. Если бы расходились по причине несовместимости, без влияния третьих лиц, то было бы всем плохо, но внутренних ресурсов хватило на решения насущных проблем. В случае как у Вас, мудик горит в другом месте, распыляется. Значит на проблемы растования его не хватит.

Добавлено (27 Июня 2018, 09:26)
---------------------------------------------
Ох, и озорник у меня планшет со своей автозаменой. Мудик это мужик. whiteflower

Украина
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:28 | Сообщение # 147
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вашему мужу надо, что бы Вы испарились и были где-то счастливы, не мешали и не лезли.

Это точно. Он изначально, я думаю, был уверен в том, что я соберусь манатки и уеду к маме, освободив ему его крошечную жилплощадь для утех. Но обломился. Чем я даже немного горжусь. Заработала я тут жить ценой своих и детских нервов

Добавлено (27 Июня 2018, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
озорник у меня планшет со своей автозаменой. Мудик это мужик

Планшет невероятно прав laught


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:30 | Сообщение # 148
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lyubo4ka, у меня сложилось впечатление, что вы специально выискиваете причины, чтобы позвонить ему, напомнить о себе. Извините, конечно. Я помню, что вы беременная, но всё же скажу, потому что эту жвачку наблюдать очень тяжело.
Вы для него сейчас, как надоедливая муха, от которой нужно отмахиваться постоянно. И дети мужикам в гоне не нужны. Мартини написала вам об этом очень деликатно, я пишу как уж есть на самом деле.
А Мартини не верить нельзя, она была с той стороны и знает, как у мужика член встаёт от одного только разговора с любовью всей жизни (на данный момент). Вот и ваш сейчас с вечно стоящим членом и думами о том, как бы побыстрее этот член пристроить в желаемое место. Его сейчас страсть ведёт, сильнейшее такое вожделение с гордо поднятым ч.
Старайтесь свести общение к нулю. Именно к нулю.
Вы писали, у вас есть кому помочь, вот к ним и обращайтесь. Забейте на этого урода, очень вас прошу.
Больно мне читать про ваши страдания, зная, что под сердцем мучается ни в чём не повинный ребёнок.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:52 | Сообщение # 149
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
А кто содержать их будет? Он денег не даёт. Что мне делать, пока алименты не оформлю? Такая таягомотина с ними вышла.. Сказать, что заняла, купила обувь ребенку и пусть просто на карту переведет?


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 150
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Что мне делать, пока алименты не оформлю? Такая таягомотина с ними вышла..

Алименты оформлять недолго. Не знаю, отчего у вас тягомотина...

Цитата lyubo4ka ()
казать, что заняла, купила обувь ребенку и пусть просто на карту переведет?

Можно и так. И не сказать, а написать. Добавив: иначе кредиторы грозятся сжечь твою машину laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:36 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
потому что эту жвачку наблюдать очень тяжело.

Угу. Я тоже доооолго жевала. Сейчас смешно. Наивная была, как белый северный олень. Плюс хватательный рефлекс. Куда без него. Вплоть до схватить, причинить, похоронить. Как вспомню причитания моей мамы на тему детёнка сиротить, плюс крокодильи рыдалки свекрови по своему сиротке. Брррр. Советчицы. И шо характерно, обе разведены, но за семью двумя лыжами. Хах, лейтмотив- перетерпи. Ога, у меня девять жизней, одну я с лёгкостью перетерплю. Не жалко.
lyubo4ka, алименты оформите, не переживайте. Такая у нас реальность- куча бумаг. Я вон уже имучества поделила. А чего тянуть? Развод дело 5 минут. За то питомец в курсе, что цацки-пецки закончились, я сурьёзна в своих намерениях как никогда. Сразу сориентировался на местности: дафай поедим только в двоём в романтическую даль. Ага, щас прям сикнула в трусишки и поскакала, только свечку в жопку вставлю ну шоб наверняка романтично смотрелась. У Вашего это ещё не наступило. Сейчас у него гормоны. Они не вечны. Потом, если решитесь на боевые, надо действовать чётко. Сказала- сделала, а не перенесла на завтра, неделю, год. Вот тогда Вас зауважают.
Украина
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:39 | Сообщение # 152
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yanaits, Вы были беременны на тот момент?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:43 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Inkla, нет. Я понимаю, что у автора все усугубляется беременностью. Но если бы мне кто тогда ткнул носом в ситуацию, хоть один дельный совет кинул, хоть бы намекнул... Как жалко, что я этот сайт нашла поздно. Хотя, меня девушки вдохновили своими историями. Сейчас вижу все по другому. Благодаря спасателям я решилась на очень важные шаги. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:57 | Сообщение # 154
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
хоть один дельный совет кинул,

Хех. Мне кидали только один совет: разводись! Выбрось какашку!
Но я советчиков слушаю, а делаю по-своему. Так что Вы бы не очень вдохновляйтесь-то. У каждого своя история. От этого и танцуйте/делайте шаги.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:16 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
я советчиков слушаю, а делаю по-своему

Это очень крутое качество! У меня самая распространённая порода женщин- размазня. Фиг его знает, может быть совковое воспитание про семью даёт о себе знать. Потерпи, пойми, ничего не изменится, все так живут, бывает хуже, не бьет/не бьет, хороший отец и т.д. Знакомо же? А если заглянуть в каждый пункт. Потерпи- почему один творит, второй терпит. Пойми- как понять то, что на голову не налазит. Про бывает хуже ваще трешак, давайте все будем жить хуже и хуже. Хороший отец- тут для меня затык, что такое плохо все знают, но вот определение хороший отец для меня звучит как нереальный герой. Что тут такого быть отцом? Ещё и поговорки народ про этот тлен складывает. Злюсь. Плохая я.
Есть закон. Положено половина имущества, значит нефиг бздеть. Положены алименты- получи. Вот у меня подруга сейчас ведёт переговоры с мужем по алиментам, тоже хороший отец, но денег у него нет для семьи, а так- да с детём гуляет, книжки читает. Так вот, она балабонит- балабонит, а воз и поныне там. Мужик согласен. В чём проблема? Она никак не заведёт банковскую карту. Ога, она одна из компании без банковской карты. Я была в шоке. Так и не поняла: она боится банки или это у них игра такая.
Украина
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:27 | Сообщение # 156
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
. Не знаю, отчего у вас тягомотина

Оказалось, что мне нужно подтвердить, что я живу вместе с ребенком по адресу его прописки. Я прописана по другому адресу потому что. Справку такую сказали взять в поликлинике. Сегодня сходила, сказали сначала, что нужно просто записаться к любому педиатр и мне ее дадут. Записалась на вечер уже к педиатру, свободный талон был. Пришла, а педиатр без ребенка не принял faint в итоге теперь еще завтра идти придется и ребенка им вести. А там когда эту справку дадут, тоже неизвестно пока что мне. Тягомотина


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:34 | Сообщение # 157
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так и не поняла: она боится банки или это у них игра такая.

Вы всё правильно поняли и написали ранее: размазня. Я ещё инфантилами таких зову. Но ничего не поделаешь - такими нас всех создал Бог. Значит, для чего-то это было нужно pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:34 | Сообщение # 158
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
На себя хочу еще подать, там требуют справку с работы, что я в декрете уже. Для этой справки на работе нужно всем растрезвонить, что мой муж- мудло и бросил меня беременную и мне справка нужна в суд для алиментов, потому что "по месту требования" они такую оформить не могут. Там исключительно бабский коллектив. Обсосут мне каждую косточку.. Так не хотелось их посвящать cry


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:38 | Сообщение # 159
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Так не хотелось их посвящать

Да. Противненько. Но всё равно ведь узнают? Рано или поздно. Пусть раньше, зато развлечёте бабочек своих. Поднимите им настроение, хотя в глаза будут деланно сочувствовать...но может у вас другой коллектив - любящий друг друга и сплочённый?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:41 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
всем растрезвонить, что мой муж- мудло и бросил меня беременную

Тю, скажите что это Вы его бросили. whiteflower whiteflower Не пригодилсо.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: