Я, он, любовница?
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:37 | Сообщение # 4841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ее апатия еще и форма наказания мужа - пусть крутиться сам, как хочет.

ага, он даже на родительские собрания стал ходить вместо меня, одновременно на 4 за раз. Теперь он , как я раньше, бегает по школе из класса в класс.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:38 | Сообщение # 4842
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Доброе! Вы единственная, кому она нравится здесь - теперь я точно вся ваша :-)

Да ладно, по моему шикарная такая ава.
Я даже , гладя на нее, себе хочу что-нить поменять. А то эта радуга ну совсем не моя.

Может змею??

Добавлено (18 Мая 2017, 12:38)
---------------------------------------------
NeLisa,
по состоянию на сегодня- ваша ава это я )))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:38 | Сообщение # 4843
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы единственная, кому она нравится здесь

Чойта??? Мне тоже нра. Такой кайфовый контраст с вашим стилем на форуме))

Цитата Tabita ()
подобные мсти бьют больнее по мстителю, чем по мишени.

Больнее всего они бьют по невинным - по детям. Не забывайте о них.
Чо ж вы эгоистка-то такая? Плевать на мужа в таком ракурсе, я согласна - но вы в своем раздрае и страданиях слишком сильно зациклились на себе. Закуклились прямо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 18 Мая 2017, 12:40
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:39 | Сообщение # 4844
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
обидно, что десятилетия труда, легко онулируются , когда человек затухает. Оценивается и важно только настоящее, а оно сейчас не фонтан.
Вот уж нет. В данный момент - вы никакая. Отстрадаете свое, восстановитесь и все наладится. И ни разу вы не плохая мама faint Ничего не аннулируется. Да, период поганый. На прошлое это не влияет, будущее - не предопределяет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:40 | Сообщение # 4845
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
что потеряли .экслюзивность как невинность?

так у меня больше ничего за душой и не было)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:40 | Сообщение # 4846
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Удержалась

Поздравляю.
Цитата Anna1212 ()
а почему тогда лично вы всегда пытаетесь внушить всем как несчастны жены после измены мужей?

Anna1212, вот же вам неймётся. Писать, что счастливы после измены pazzled
Цитата Anna1212 ()
И-стихи в студию по просьбе трудящихся

Anna1212, так тогда вашему красавцу эти стихи нравились, наверняка. Не берите в голову.
Цитата Флер ()
табита бездействует не потому что не любит себя, а потому что как раз любит и не хочет суетится и напрягаться, получая всякие срывы на нервной работе. Подозреваю, ее апатия еще и форма наказания мужа - пусть крутиться сам, как хочет.

Вот, тоже так вижу. Цель- муж должен заслужить право быть мужем. И это априори невыполнимая задача для мужа Табита.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:41 | Сообщение # 4847
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Закуклились прямо.

ага
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:42 | Сообщение # 4848
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ага, он даже на родительские собрания стал ходить вместо меня, одновременно на 4 за раз. Теперь он , как я раньше, бегает по школе из класса в класс.

Ну, он-то справляется, да. В случае чего - в будущем ему не в чем будет себя упрекнуть: старался, как мог.
А вот на что вы тратите свое время? Будет ли у вас такая спасительная соломинка - сказать себе: я сделала все, что могла?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:42 | Сообщение # 4849
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
удовольствие я бы вот лично получила от его перекошенного судорогой лица, однозначно
надоест))) Тут главное прочувствовать момент и не пытаться увеличить дозу, от которой вам потом будет хорошо...я про это
Цитата Хлопок ()
Может меня и держит на плаву вот это превосходство )))

Цитата Хлопок ()
простите вы меня
да здесь большинство таких
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:43 | Сообщение # 4850
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Casablanka, whiteflower Согласна на все 100%. Для меня главное дети, я все сделаю, уже сделала чтобы им было хорошо, а для кого мне жить? им хорошо и мне хорошо, за это они мне благодарны, а с мужем мы сами разберемся, когда все случилось я так же себя жалела, как так меня такую, растакую поменяли на другую, а потом как то взглянула на всю эту историю с другой стороны, мужику захотелось свежего мяса, новых эмоций, возраст, видимо что то с потенцией пошло не так, а они этого ох как боятся , вот и потянуло на молодку, ну а там закрутилось,завертелось, очнулся после того как она стала намекать о разводе со мной, смс слать когда он дома, вообщем все делать для того чтобы я узнала, вот тут то он и понял, влип по самое "нехачу", стал избегать встреч, на этом этапе я все и узнала, так что ему даже решать не чего не надо было, он никогда не собирался уходить из семьи. Мы много потом разговаривали на эту тему, как ты мог? о чем ты думал? Девочки, я вам скажу, они во время гона не о чем не думают,у них только хрен во лбу и больше ничего. Правильно тут кто то сказал: жена- это жена, любовница-это любовница, вот и все. У Табиты другая история, там ребенок, почти другая семья, я бы наверное не смогла бы простить, жила бы ради детей, но своей жизнью, в свое удовольствие.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:45 | Сообщение # 4851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Цель- муж должен заслужить право быть мужем. И это априори невыполнимая задача для мужа Табита.

да нет у меня никакой цели, просто ничего не хочется. Как Флер сказала - не хочется свои и так скудные эмоциональные ресурсы тратить ни на работу, ни на детей, ни на родственников. Раньше тратила их на мужа и любовницу, а теперь "все мне, все мое", только на себя. Я наверное так неправильно себя латаю эмоционально.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:45 | Сообщение # 4852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А он реагирует не на "соберись!", а на "тряпку".
Угу-мс.
Цитата Casablanka ()
Сейчас пишу и плачу.
Сил вам.
Цитата Хлопок ()
ну да, этот год я как мама для своих детей очень сдала
Если бы я тут расписала, какая я на самом деле мама была есть и останусь - меня бы тут мгновенно разорвали, кроме шуток. Так что вы это бросьте faint
Цитата Tabita ()
в моем случае дело не в муже, я себя простить не могу. Делать себя лучше трудно и тяжело, разрушать легче.
Самоедство вам тож скоро надоест. Это как с выеданием мозга мужу ;-).
Цитата Tabita ()
Просто я реально оцениваю себя последние 2 года в быту, как отвратительная мать, женщина и хозяйка.
Закончим - знач фиговая мама/жена//человек - не-а... Это не тот случай, когда по какому-то периоду жизни, человеку на всю жизнь печать на физию.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:46 | Сообщение # 4853
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вот на что вы тратите свое время? Будет ли у вас такая спасительная соломинка - сказать себе: я сделала все, что могла?

нет, у меня есть другая - я 15 лет делала все, что могла, жила мужем и детьми, а теперь поняла, что все было напрасно.

Добавлено (18 Мая 2017, 12:46)
---------------------------------------------
не оценили и я лапки сложила и обрастаю жирком

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:49 | Сообщение # 4854
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
так тогда вашему красавцу эти стихи нравились, наверняка. Не берите в голову.
чукча не читатель, он-писатель))) Он очень удивился, когда я ему их показала. Тоже считал, что фея не может пошлости писать.
Цитата Паутинка ()
Писать, что счастливы после измены
вы, что, специально меня пытаетесь провоцировать?? Смешно. Ну, где я писала про счастье-то? А вы знаете, кто счастлив на постоянной основе?? поищите в инете. Думаю, удивитесь.
я пишу на русском языке специально для вас-счастье внутри каждого человека. И, если кто-то совершает некрасивые поступки по отношению к тебе, то ты, как человек, как личность, хуже от этого не становишься. И если не можешь восстановить свое равновесие, вернуть свое ощущение счастья. то проблема-в тебе, а не в ком-то другом
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:49 | Сообщение # 4855
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
найдите себе любовника и всё у вас по полочкам уляжется и разляжется.
Только найдите себе такого, какой был ваш муж- с общением, перепиской, стихами и страстью.

Цитата Anna1212 ()
У Басти тоже вроде поток, о она уже Мурзу почти ненавидит...
Да у нее периодами... не все так у них безнадежно.
Цитата Tabita ()
я может быть дурной человек, но чтобы не сделал хорошего мой муж в дальнейшем, это уже никогда не перекроет моей боли, а все что было хорошего в прошлом эта боль онулировала.
Если все так было - здесь все бывшие или действующие рогатые жены, писали бы совсем другое...
Цитата Хлопок ()
Отвечаю- отлично и только вот за язык себя успеваю поймать... чтобы не сказать, так ты хорош, ты ж и так знаешь, а если не уверен, ты спроси у нее или она сама тебе напишет "как ты хорош"
Удержалась
Сдержались же) Это такой мощнейший прогресс - просто ууух!
Цитата Хлопок ()
я змея
Вы умница :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:50 | Сообщение # 4856
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
это априори невыполнимая задача для мужа Табита.

Он- отец хороший, он как муж лоханулся.
А вот Табита может оказаться и не женой ( что объяснимо), и не матерью (что недопустимо).


Попробовать все
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:52 | Сообщение # 4857
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ладно, пойду я. Хлопок, простите за флудительство whiteflower Терпения вам, сил, здоровья и мужа хорошего местами))) whiteflower

Добавлено (18 Мая 2017, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Он- отец хороший,

на последок - вот с этим не соглашусь. Нельзя быть хорошим отцом для одного ребенка и плохим для другого. Если ты реально хороший, то не позволишь себе брака даже ради халтуры.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:52 | Сообщение # 4858
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
очнулся после того как она стала намекать о разводе со мной, смс слать когда он дома, вообщем все делать для того чтобы я узнала, вот тут то он и понял, влип по самое "нехачу", стал избегать встреч
вот видите, она стала намекать, а в моей ситуации то шито крыто. Никто не намекает.
Цитата kenzo2163 ()
Мы много потом разговаривали на эту тему, как ты мог? о чем ты думал? Девочки, я вам скажу, они во время гона не о чем не думают,у них только хрен во лбу и больше ничего. Правильно тут кто то сказал: жена- это жена, любовница-это любовница, вот и все.

В моем случае гон уже прекратился как месяца я думаю мин 6-8
А Вы про Табиту!
Беру назад свои комментарии.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:53 | Сообщение # 4859
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вот не верю почему-то, учитывая силу эмоций при менее отягчающих обстоятельствах...

Я тоже не верю, от слова совсем...Это ураган был бы такой силы, что всё смел на своём пути.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:54 | Сообщение # 4860
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ладно, пойду я. Хлопок, простите за флудительство Терпения вам, сил, здоровья и мужа хорошего местами)))

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
заходите )))

Добавлено (18 Мая 2017, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
я 15 лет делала все, что могла, жила мужем и детьми, а теперь поняла, что все было напрасно.

никакое не напрасно. Вы жили, вы радовались, вы детей вырастили.
А он - с ка все просрал. Это его камень, его груз.
У Вас только разочарование.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: