Я, он, любовница?
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:55 | Сообщение # 4781
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
сочувствую и понимаю, что Вами движет

whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:55 | Сообщение # 4782
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Бывает так, что человека бодренько этак призывают "Соберись, тряпка!". А он реагирует не на "соберись!", а на "тряпку". И с готовностью меланхолично кивает головой - да, я знаю, тряпка я, моральный инвалид. sad И дальше лежит в углу. Потому что не любит себя, даже презирает. И согласен со всеми нелестными эпитетами.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:57 | Сообщение # 4783
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Anna1212, мне не нужно понимать, как живёт женщина которой изменил мужчина- знаю, что живёт плохо. Anna1212, вы всё пытаетесь на меня перевернуть, зачем
ох, ну напишите вы что такое плохо с вашем понимании.... То, что терзается? так это проблемы той, кто терзается. Вспомните Викки, посмотрите на Ямочки. Они перешагнули и идут дальше. Ну, терзается Табита, я мозг выношу, Басти вот никак не успокоится. У Автора еще пока не все в норме. Так скажу я вам-мы б все равно нашли повод терзаться. Сейчас поищу цитату. Но мне уходить пора
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:57 | Сообщение # 4784
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Хлопок, просто у вас есть хорошая возможность на реальных ситуациях отследить , у каких типажей и на какой стадии как протекают психологические проблемы связанные с предательством и изменой. Но если мы мешаем, то только скажите. Без обид. whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:57 | Сообщение # 4785
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девчонки, я вам вот что скажу: был бы жив мой муж, я бы ему и ребенка бы простила.
Дала бы страшных чертей со всеми прилагающимися процедурами, а потом бы жила и забила на все. А с ребенком мы как- нибудь разобрались бы, дети не виноваты. Но это, если мужик стоящий.
А у меня был стоящий . Сейчас пишу и плачу.


Попробовать все
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:58 | Сообщение # 4786
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Бывает так, что человека бодренько этак призывают "Соберись, тряпка!". А он реагирует не на "соберись!", а на "тряпку". И с готовностью меланхолично кивает головой - да, я знаю, тряпка я, моральный инвалид. И дальше лежит в углу. Потому что не любит себя, даже презирает. И согласен со всеми нелестными эпитетами.

ага.
остается только констатировать факт
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:58 | Сообщение # 4787
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мой муж перестал быть хорошим мужем, я перестала быть хорошей матерью, значит и не были мы хорошими, просто держались все эти годы, пока нарыв не прорвался и все дерьмо не полезло наружу.

Ну с первым можно согласиться.
А вот с какой стати Вы то перестали быть хорошей матерью, хотя, если переложить ситуацию на себя....
ну да, этот год я как мама для своих детей очень сдала


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:59 | Сообщение # 4788
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Casablanka, в моем случае дело не в муже, я себя простить не могу. Делать себя лучше трудно и тяжело, разрушать легче.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:59 | Сообщение # 4789
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Любящая себя женщина не сможет себе позволить жить с человеком который предпочёл её другой женщине.
вот это, например. Вы-то много знаете про то, что может себе позволить любящая себя женщина? внушить себе, что ее не пользовали в командировке, а любили? ну, это если она себя на помойке нашла и ничего лучшего в жизни не видела. Тогда и любовник может показаться великим достижением.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:00 | Сообщение # 4790
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так скажу я вам-мы б все равно нашли повод терзаться

В смысле - это от натуры зависит? Не может по-другому?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:00 | Сообщение # 4791
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата Хлопок ()
этот год я как мама для своих детей очень сдала
, так это у всех так. С душой отдаваться детям для меня, например, возможно только когда на душе светло и спокойно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:02 | Сообщение # 4792
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ох, ну напишите вы что такое плохо с вашем понимании....

Anna1212, мне вообще с вами не хочется спорить, и не только с вами. считаете что вам хорошо- как скажете. whiteflower
Германия
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:03 | Сообщение # 4793
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Девчонки, я вам вот что скажу: был бы жив мой муж, я бы ему и ребенка бы простила.
Дала бы страшных чертей со всеми прилагающимися процедурами, а потом бы жила и забила на все. А с ребенком мы как- нибудь разобрались бы, дети не виноваты. Но это, если мужик стоящий.
А у меня был стоящий . Сейчас пишу и плачу.

золотые слова, готова расплакаться с вами.
Своему ничего такого не желаю, но прекрасно понимаю, что по сравнению с реальной патерей, вот ничего не может быть как сравнение.
А все остальное фигня, сожет и тяжелая и разрывающая на части, но несравнимая

Добавлено (18 Мая 2017, 12:03)
---------------------------------------------
Флер, whiteflower



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:03 | Сообщение # 4794
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В смысле - это от натуры зависит? Не может по-другому?
конечно. Я ж написала про Табиту))) Нужно в себе разбираться-почему не проходит?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:03 | Сообщение # 4795
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Флер, но они меня любят, ничего не говорят, но это видно. Пусть мы и ругаемся, всякое бывает, но мне кажется, что ко мне они с большим теплом чем к папе, и с большим доверием


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 4796
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, мне вообще с вами не хочется спорить, и не только с вами. считаете что вам хорошо- как скажете.
хорошо, хоть не оскорбляете))) обычно, когда на форумах в споре заканчиваются аргументы, начинают летать какашки whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 4797
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Девчонки, я вам вот что скажу: был бы жив мой муж, я бы ему и ребенка бы простила.
Вот не верю почему-то, учитывая силу эмоций при менее отягчающих обстоятельствах... Сейчас то легко говорить, ему все прощено.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:05 | Сообщение # 4798
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А вот с какой стати Вы то перестали быть хорошей матерью,

не буду рассказывать, а то меня за чрезмерную откровенность уже изрядно кусали. За дело, конечно, но больно все равно.)
Просто я реально оцениваю себя последние 2 года в быту, как отвратительная мать, женщина и хозяйка. Это от незрелости и инфантильности, когда подростка ,например, поругали за проступок, он начинает назло влезать в еще большие неприятности. Считаете меня плохим, ну сейчас вы посмотрите насколько я плох. У меня - муж меня не любит, значит стану такой, чтобы все разлюбили. Я все понимаю и осознаю, но остановится не могу. Это видимо уже психопатология.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:05 | Сообщение # 4799
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
, я себя простить не могу. Делать себя лучше трудно и тяжело, разрушать легче.

Видимо, Вы - девушка с ленцой, ибо когда много дел и событий, не особенно есть время и желание на оплакивание себя любимой. Жалеть себя сначала некогда, а потом уже не хочется.


Попробовать все
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 12:06 | Сообщение # 4800
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ПАУТИНКА
Цитата Anna1212 ()
Любящая себя женщина не сможет себе позволить жить с человеком который предпочёл её другой женщине.

Вы не правы, не правы вы.
Отвечу от себя - я себя люблю, но блин и его люблю, и вот это предпочел меня точит, но я с ним живу и хочу жить, правда при условии, что ЭТА уйдет из его жизни


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: