• Страница 1 из 272
  • 1
  • 2
  • 3
  • 271
  • 272
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Добрый день Всем.
История моя проста. Почувствовав неладное (муж перестал интересоваться мною как женщиной месяца 3, как -то отстранился эмоционально), я совершенно случайно узнала, что он не там, где должен был быть. Потом был разговор, признался, что провожал сослуживицу. Потом сказал, что между нами пропала эмоциональная связь. И он даже не знает можно ли ее восстановить. И это была прелюдия, так как потом через пару дней сообщил, что полюбил другую. Мы женаты чуть больше 20 лед, двое детей. Для меня такая новость стала ударом, я ничего не соображала совершенно. Он решил уйти, сказали детям и буквально на след день он сказал, что решил остаться. И я подумала, что вот оно счастье, меня любят, меня ценят, меня боятся терять. Но расслабиться и купаться в его любви не получилось. Как-то быстро он стал уходить в себя ( естественно каждодневный контакт на работе, еще бы) Потом вообще я поняла, что он очень засомневался в своем поступке. На разговоры со мной по душам не шел. Все свое носил в себе. Но мои вопросы отвечал, что меня любил, не хочет чтобы я беспокоилась и тд, просил успокоится. Но мне все это время было и сейчас тревожно. С его слов роман продолжался 3 месяца ( как понимаю я , активного секса было именно столько) Удар, что можно так забыться и решить бросить семью меня подкосил.
Я ему не верила, не верю и сейчас. Тем более, что по обрывкам информации, я понимаю, что они общаются ( пусть даже и на работе) очень на дружественной ноте. Вот скажите, пож-та, как можно дружески общаться с человеком, который тебя бросил? Или которого ты "страстно любил" и оставил?
Он мне никаких прямых обещаний, гарантий, объяснений не давал.
Состояние тревоги , моей, длится уже более 8 месяцев.
Я, честно, сама как на вулкане. Меня подбросит - я к нему с разговорами. Правда не предлагала ни разу свалить, боюсь. Больше говорю о том, что чувствую. Пытаюсь объяснить, что мне не хватает. НО.... результата нет.
Иногда апатия наступает, ничего вообще не хочется.
Пишу, чтобы выговориться. Может, прислушаться к совету. Ищу поддержку, скорее всего.
Спасибо , что выслушали.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:48 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Хлопок, а какие у Вас вопросы?
И что бы Вы хотели в итоге ?

Добавлено (30 Января 2017, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата
Хлопок, как можно дружески общаться с человеком, который тебя бросил? Или которого ты "страстно любил" и оставил?

Общаться дружески и продолжать сексоваться- легко.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:00 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Хлопок, скорее всего, ТАМ его на ПМЖ не приняли, возможно, любовница замужем. Решили оставить всё как есть, подтрахиваться потихонечку в туалете где-нибудь. Это же так клёво! laught
Может быть Вам попробовать отстраниться от него? По взрослому только. С разъездом/переездом, исключением всех контактов нафиг, без встреч. Посмотреть бы на его реакцию.
А вообще, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Проголодается, придёт, никуда не денется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:21 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Хлопок, сколько лет всем участникам?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:21 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мы женаты чуть больше 20 лед, двое детей.
Можно про возраст? И есть ли у Вас подушка безопасности, с чем останетесь в случае развода?
Цитата Хлопок ()
Состояние тревоги , моей, длится уже более 8 месяцев.
Чем поддерживаете своё здоровье?
Цитата Хлопок ()
Он мне никаких прямых обещаний, гарантий, объяснений не давал.
Роман у него продолжается. Муж нашел свою нишу: дома комфорт, там романтика. Теперь Ваш ход. Пока Вы только и делаете, что терпите, и от этого плохо Вам - мужа всё на данном этапе устраивает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:22 | Сообщение # 6
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Хлопок, а какие у Вас вопросы?
И что бы Вы хотели в итоге ?

Я хочу, чтобы муж мой ( а я его, как показала ситуация, очень люблю и дорожу) не врал мне.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:23 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Хлопок, ну и стандартные вопросы форума:
1. Кто от кого зависит материально?
2. Кто в чьей квартире живёт?
3. Сколько лет детям?
4. Статус любовницы, + замужем/незамужем?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:24 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хлопок, что значит перестал интересоваться, как женщиной? Секса не было 3 месяца? Сейчас есть?
Цитата Хлопок ()
Вот скажите, пож-та, как можно дружески общаться с человеком, который тебя бросил? Или которого ты "страстно любил" и оставил?

Хлопок, а с чего вы взяли, что он ее бросил или оставил?
Цитата Audrey ()
Общаться дружески и продолжать сексоваться- легко.

Audrey, о таком виде отношений говорят: она моя подруга с вагиной. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:31 | Сообщение # 9
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хлопок, скорее всего, ТАМ его на ПМЖ не приняли, возможно, любовница замужем. Решили оставить всё как есть, подтрахиваться потихонечку в туалете где-нибудь. Это же так клёво!
Может быть Вам попробовать отстраниться от него? По взрослому только. С разъездом/переездом, исключением всех контактов нафиг, без встреч. Посмотреть бы на его реакцию.
А вообще, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Проголодается, придёт, никуда не денется.

Очень бы хотела сделать ему больно, очень. Но не могу, смешно будет звучать,но это и стах остаться одной. И дети, которые уже один раз пережили удар.
Там его принимали... к сожалению, девушка живет одна, готова была принять.
Вот очень и боюсь этих подтрахиваний
На счет голода... не поняла. Там, думаю, будут облизывать. Разница больше 10 лет с ней

Добавлено (30 Января 2017, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Роман у него продолжается. Муж нашел свою нишу: дома комфорт, там романтика. Теперь Ваш ход. Пока Вы только и делаете, что терпите, и от этого плохо Вам - мужа всё на данном этапе устраивает.

Комфорта то нет, я же все время на нервах ( без скандалов и психозов) Себя контролирую, иногда срываюсь, стараюсь, чтобы детям было незаметно.

Добавлено (30 Января 2017, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Хлопок, ну и стандартные вопросы форума:
1. Кто от кого зависит материально?
2. Кто в чьей квартире живёт?
3. Сколько лет детям?
4. Статус любовницы, + замужем/незамужем?

1) оба работаем, нет такой зависимости. Все дружно было, совместно
2) Квартира общая
3) нам чуть больше 40, дети 11 и 16
4) не замужем, разведена, его подчиненная


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:32 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, а сейчас вы как? Отпуск, праздники, интимная жизнь вместе? Или он вообще автономная лодка стал?

Ну а так, понимаете же, две стандартные дороги, или он ей надоест года за 2-3 и она найдет другого, ей же замуж охота. Или залетит и тогда совсем плохо. Если не ушел сразу, теперь без залета, да при условии, что дома он живет не манекеном, а все же вовлечен, то так и будет и там и тут.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хлопок, а с чего вы взяли, что он ее бросил или оставил?

сказал, что там все закончил. Но то, что мне удалось узнать - помогает ей в мелочах.Моя информация неполная, шпионов нет, я не с кем с его работы не контачу, информация из разных "подсмотренных" источников


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:33 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Хлопок Я хочу, чтобы муж мой ( а я его, как показала ситуация, очень люблю и дорожу) не врал мне.

А он Вам и не врал: сказал , что полюбил другую .
И еще раз не врал, когда сказал, что "там всё".
И еще не врал, когда сказал , что не хочет, чтобы Вы беспокоились.
А потом там снова началось .
Вы ждете, что он честно скажет " сегодня ужинать не буду, ночую у Фроси "?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:36 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
На счет голода... не поняла.

Имелось в виду: соскучается по дому, дивану, тапкам, борщам, в конце концов. Комфорт очень важен, как показывает жизнь. Вон у моих свойственников тихий ужас, на мой взгляд, а им может быть, это радости мазохистские? Так и Ваш муж, нагуляется и придёт. Если Вы не можете сделать ему больно. А надо бы... rage

Добавлено (30 Января 2017, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
его подчиненная


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:36 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Тантра, ага, играющий тренер .
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:36 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Подчиненные - это наше всё


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:37 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Женщины около тридцати и женатые мужчины за сорок -уже клише.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:39 | Сообщение # 17
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Хлопок, а сейчас вы как? Отпуск, праздники, интимная жизнь вместе? Или он вообще автономная лодка стал?

Ну а так, понимаете же, две стандартные дороги, или он ей надоест года за 2-3 и она найдет другого, ей же замуж охота. Или залетит и тогда совсем плохо. Если не ушел сразу, теперь без залета, да при условии, что дома он живет не манекеном, а все же вовлечен, то так и будет и там и тут.

Сейчас, вот именно сейчас, плохо. Я понимаю, что от меня ровным счетом ничего не зависит. Я не могу его же заставить разлюбить- полюбить. Интимная жизнь есть, но так. Нет, он не стремится к автономии, помогает, заботиться, все как было до того, как все прояснилось. Но нет беспокойства по поводу того, что я продолжаю ему не верить и подозревать. Я ему эти сомнения произношу и вижу такой взгляд удивленный.
То, что она нацелена на создание семьи ( не обязательно с моим мужем) это понятно, девушка не дура и не урод.
Вот вопрос то и в том, что она постарается предпринять или предпринимает. Так как у меня интуитивная уверенность, что если представиться возможность, она поманит, он побежит. Противно это понимать, унизительно.
Но как я понимаю, вроде после того, как я факт измены вытащила наружу, секса не было, или может был ( фиг его знает) прощальный


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:44 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Хлопок, Пишу, чтобы выговориться. Может, прислушаться к совету

Мой совет- активно вырубать эту ситуацию . Пока они не залипли друг на друге полностью и , не дай б-г, пока она не забеременела ( у нее сейчас очень фертильная фаза жизни, он подходящий вариант)
Я в свое время чухнулась поздно, мне оставалось только [активно] ждать фазы спада.
Полагаю, если бы я узнала раньше, тактика была бы иная .
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:45 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Пусть уволит Ее. А вообще странно конечно-он передумал уходить и просто остался. А вы себя теперь съедите изнутри. Ни раскаяния, ни каких точных данных, удивляется что это вы ему доверять не можете. Что может случится самого плохого если он уйдёт? Что? Дети не маленькие, кстати, что так все детей оповестить норовят по быстрее?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:46 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Только не танцуйте перед ним в кружевном белье при свечах
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
  • Страница 1 из 272
  • 1
  • 2
  • 3
  • 271
  • 272
  • »
Поиск: