Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:46 | Сообщение # 21
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
А он Вам и не врал: сказал , что полюбил другую .
И еще раз не врал, когда сказал, что "там всё".
И еще не врал, когда сказал , что не хочет, чтобы Вы беспокоились.
А потом там снова началось .
Вы ждете, что он честно скажет " сегодня ужинать не буду, ночую у Фроси "?

Сказал, что полюбил после того, как соврал
Сказал, что там все, а продолжал ей помогать покупать всякие мелочи ( для дома)
Чтобы я не беспокоилась - да, но при этом не делал тог, чтобы это беспокойство погасить
Снова началось.... даже и не знаю, то, что страсть не утихла и он по ней тосковал - это точно, даже песни, которые он скачивал в этот момент об этом говорили. Думаю, что трахать ее больше не бегал, страдал без этих движений.
Хочу все знать ( была такая передача) правда, может я и мазохистка, но если я ВСЕ узнаю, возможно ( может и обманываю я себя) будет легче расстаться с иллюзией ожидания.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Правда не предлагала ни разу свалить, боюсь. Больше говорю о том, что чувствую.

Вот это очень правильно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я все же не совсем поняла ситуацию: вот он решил уйти, вы объявляете детям-утром он передумывает( почему?), вы тихо проглатываете и он остаётся как будто так и надо?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 24
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Имелось в виду: соскучается по дому, дивану, тапкам, борщам, в конце концов. Комфорт очень важен, как показывает жизнь. Вон у моих свойственников тихий ужас, на мой взгляд, а им может быть, это радости мазохистские? Так и Ваш муж, нагуляется и придёт. Если Вы не можете сделать ему больно. А надо бы...
Добавлено (30 Января 2017, 15:36)

не думаю, там сделают все, чтобы он был как дома


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:50 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, сделать как дома-невозможно.

Добавлено (30 Января 2017, 15:50)
---------------------------------------------
Ни извинений, ни прояснения ситуации, ни слития любовницы- ничего из арсенала виноватого мужа?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:52 | Сообщение # 26
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Пусть уволит Ее. А вообще странно конечно-он передумал уходить и просто остался. А вы себя теперь съедите изнутри. Ни раскаяния, ни каких точных данных, удивляется что это вы ему доверять не можете. Что может случится самого плохого если он уйдёт? Что? Дети не маленькие, кстати, что так все детей оповестить норовят по быстрее?

Говорит, что это не в его компетенции, думаю это правда.
Именно как пишете Вы, даже если и есть раскаяние - где то очень глубоко внутри него. Да, я и съедаю себя
Цитата Audrey ()
Только не танцуйте перед ним в кружевном белье при свечах
Никогда
Цитата Audrey ()
Мой совет- активно вырубать эту ситуацию . Пока они не залипли друг на друге полностью и , не дай б-г, пока она не забеременела ( у нее сейчас очень фертильная фаза жизни, он подходящий вариант)
Я в свое время чухнулась поздно, мне оставалось только [активно] ждать фазы спада.
Полагаю, если бы я узнала раньше, тактика была бы иная .
Как, интересно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вы ему не задали вопрос почему он передумал?

Добавлено (30 Января 2017, 15:55)
---------------------------------------------
То есть разговор про Ее увольнение был?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 28
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я все же не совсем поняла ситуацию: вот он решил уйти, вы объявляете детям-утром он передумывает( почему?), вы тихо проглатываете и он остаётся как будто так и надо?

Да, именно, так как тогда мне показалось, что это было от сердца.
Он пробыл почти целый день один( знаю где был точно), вечером приехал и я его спросила, когда он собирается вещи собирать, вот тут то и все было сказано. Но от чистого сердца, это я запомнила. Потом он пару дней держался, вел себя подругому, ласковее был, чтоли. Ну а потом, видимо, его стало закручивать ( он со мной своими переживаниями не делился) и видно было, что все как обычно делает, но опять появилась отстраненность. Да, простите, сказал мне один раз, что там чувства остались, пока ничего сделать не может с собой.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:00 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Хлопок, я бы обсудила с здешними обитательницами возможность поставить ультиматум
Почитайте здесь - http://www.kalmov.ru/2013/08/srioznij-razgovor.html
Девы, что думаете ?

Добавлено (30 Января 2017, 16:00)
---------------------------------------------
Одновременно постараться переключить его внимание на другое поле- ремонт, например . Это первое , что пришло мне в голову . Куда внимание-туда и энергия

Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:07 | Сообщение # 30
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вы ему не задали вопрос почему он передумал?
Добавлено (30 Января 2017, 15:55)
---------------------------------------------
То есть разговор про Ее увольнение был?

Естественно, для меня хоть это и был шок, но причинно- следственную связь мне хотелось и хочется выяснить.
Он сказал, что мы ему дороги, он любит меня и детей, что годы вместе, а не несколько месяцев....
Да, в пару месяцев назад, когда я выяснила про мелкие одолжения, я сказала ему, что ее не должно быть с ним рядом, что увольняйся или увольняй.
Но перед самым новым годом, я узнала, что будет небольшая компания праздновать вместе. Естественно она там была, но он не пошел, я не давила и вообще делала вид, что не знаю , что она там будет. Это было его решение, самостоятельное.

Добавлено (30 Января 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Хлопок, я бы обсудила с здешними обитательницами возможность поставить ультиматум
Почитайте здесь - http://www.kalmov.ru/2013/08/srioznij-razgovor.html
Девы, что думаете ?

Да, я читала.
Но, когда на меня накатывает, нет возможности уединится. Смешно звучит, да? Но именно так и происходит. Мы все время с кем-то, вместе. Когда я по началу вытаскивала его прогуляться, чтобы просто тупо молча дома не сидеть перед телеком, я чувствовала, как он весь напрягается именно от ожидания этого разговора. Я не хочу принимать ( пока) решение за него, ведь это так будет удобно потом самому себе сказать. Ну я же попробовал, но не смог, она не смогла, вот решили разойтись. То есть вины и ответственности на себя не придется брать.
А я хочу сейчас, именно сейчас понять, почему если ты взял ответственность на себя, почему если ты решил остаться, нужно вот таким холодом и отстраненностью изводить человека, который тебя продолжает любить и терпит все это? Я понимаю, что это мне больно, это я переживаю,и он, возможно, чувствует но не показывает свою боль. Он же сам себя лишил нового варианта, новой жизни и, возможно, настоящей любви


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:08 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ультиматум как вариант мне понравился. А то как то все неопределенно. Есть муду найти равноценную работу?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:11 | Сообщение # 32
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Хочу все знать ( была такая передача) правда, может я и мазохистка, но если я ВСЕ узнаю, возможно ( может и обманываю я себя) будет легче расстаться с иллюзией ожидания.
мазохистка...Не лезьте туда ни в коем случае. Это будет вам сильно мешать, если вы захотите семью восстанавливать.

Вы писали, что у детей уже были потрясения. Это первый загул у мужа?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:16 | Сообщение # 33
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ни извинений, ни прояснения ситуации, ни слития любовницы- ничего из арсенала виноватого мужа?

Если честно, я не помню. Извинения только когда сказал всем нам, что остается.
Какое прояснение то?
Какое слитие? Как слить то, если уволить не может. Нет, равноценную работу ему точно не найти ( скорее всего он этим вопросом вначале интересовался)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:17 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, заладили: муду, муду cry pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:17 | Сообщение # 35
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мазохистка...Не лезьте туда ни в коем случае. Это будет вам сильно мешать, если вы захотите семью восстанавливать.

Вы писали, что у детей уже были потрясения. Это первый загул у мужа?

Так и без знания всего мне сложно.
Именно этот загул я и имела ввиду, когда говорила про потрясение.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:21 | Сообщение # 36
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Так и без знания всего мне сложно
а будет еще сложнее. Поверьте тем, кто через это проходил-не лезьте, не копайте. Берегите себя
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:21 | Сообщение # 37
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Хлопок, я завидую вашей выдержке whiteflower
Цитата Хлопок ()
не предлагала ни разу свалить, боюсь. Больше говорю о том, что чувствую. Пытаюсь объяснить, что мне не хватает.

Может вам попробовать отстранится от ситуации? Вы ему высказали, всё что думаете. А теперь, его шаг. Общайтесь с ним по минимуму, больше времени себе и детям. Покажите или скажите ему, что на таких условиях вы не готовы с ним быть, но дорожите семьёй. По большому счету, у вас невелик выбор - или пересидеть его любовь, отстранившись от него эмоционально или прописать ему "волшебный пендель". Второе вам не подходит, значит осуществляйте первое.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:22 | Сообщение # 38
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так и без знания всего мне сложно а будет еще сложнее. Поверьте тем, кто через это проходил-не лезьте, не копайте. Берегите себя
я, слава Богу, этому все-таки научилась. Пригодилось на этапе, когда наша Лю стала мне присылать письма и опусы. Я их не читала. Сразу удаляла.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 39
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
загул? это уже не загул, это натуральное предательство.
По молодости было один раз - увлеченность.
потом еще раз, в сложный момент неудач.
Но в те 2 раза я ничего подобного не испытывала, тут была явная страсть, всепоглощающая.
И с возможностью регулярного секса.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:24 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, то, что он отстраненный, могут быть несколько вариантов. Прежде всего, его туда тянет, но он в себе это давит. С другой стороны, он понимает, как вас обидел и не знает, как подойти к вам. Ведь, все же, это неискренне. После таких потрясений опять скакать, как ни в чем не бывало, могут не все мужчины.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: