Жена узнала о многолетнем романе мужа...
CTV Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 08:39 | Сообщение # 641
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Остаётся у меня ощущение, что Sumatra55 боится, что если она откроется навстречу мужу, он её снова предаст. А в раковине жить завсегда спокойнее. Только это спокойствие навязанное самой себе, как бы не взорвалось в неподходящий момент. Если так и будет продолжаться (эмоциональный игнор с Вашей стороны)ощущения семьи точно не будет. Вы как спящая красавица, Вас уже разбудить пора, вот Вас все спасатели и будят whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 09:44 | Сообщение # 642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Знаете, для меня ваши ответы гораздо больше говорят о вас, чем о том, что вы хотите донести.

Любой пост здесь говорит в первую очередь о том кто пишет. И мои не исключение. Это взгляд со своей колокольни.
Цитата (Adagio)
Цитата (Lulu)Dimirok, странный вы. Поверьте, в нашей ситуации уже давно никому не смешно. А друг у него я, а у меня он. Так бывает. Знаете, для меня ваши ответы гораздо больше говорят о вас, чем о том, что вы хотите донести. Пожалуй, тоже подпишусь. Видимо, ваш опыт был другим, бывшую жену по вашим словам вы не воспринимаете НИКАК. Воспринимать друга так невозможно.

Это правда. Никак.
Цитата (Iron)
Почему Вы исключаете возможность переоценки ситуации и отношений с любовницей именно тогда, когда связь вскрылась? Обе оказались в этот момент на весах и чаша Суматры сразу сильно перевесила.

Я не исключаю. В жизни Суматры все зависит только от нее. И ей принимать решение.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 10:20 | Сообщение # 643
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
я вашу агрессию могу уже руками потрогать,

Говорила уже выше - не агрессия, а категоричность в некоторых моментах, может и излишняя, не отрицаю, просто никак не пойму как можно собственными руками превращать свою жизнь в ад.
Увы, ничего моего потрогать ни руками, ни чем еще вам не дано, со своим бы разобрались для начала.
Цитата (Тантра)
Вот именно при чем здесь любовница, о присутствии которой в жизни женатика вы тут так красочно списали со своего опыта в предыдущих постах выше. А???

Спокойно, Ипполит, спокойно :laught:, если я и упоминала любовницу мужа автора (честно - не помню уже, перечитывать некогда), то только в контексте данной проблемы. А вы в этой ветке девочек, которые делились своим сокровенным в других ветках, обрызгали ядом своим. Сколько читаю - подобное впервые вижу, чтобы так злорадствовали в чужой ветке и припоминали кто из девочек что писал ранее о себе, кого бросили, а кого нет, кого использовали и кто на люстре висел. Не вам судить! К тому же это ваши субъективные выводы, искаженные вашим нездоровым восприятием реальности. Вы или по теме автора пишите или откройте свою ветку и там выплескивайте свои обиды. Да только вряд ли вы откроете, не сможете вы искренне рассказать свои проблемы, слишком уязвлено ваше самолюбие и вы боитесь даже себе в этом признаться.
Цитата (Тантра)
И все вы знаете, и все умеете, блиннн, скоро начну верить в исключительность любовниц!

Та ну...это где такое вычитали? Опять ваши фантомы? Исключительный каждый человек, повторы редки, любовница-жена - неважно. Лучше в себя поверьте, пользы поболе будет.
Цитата (Тантра)
Ну как это нет любовницы у автора, вы же твердите, что это на всю жизнь и ни кого не кинули и не бросили, а немного затихнув, снова потащат в подворотню "любиться".

laught Хих, уверена, что у автора любовницы нет. Автор Суматра до сего дня вроде была?
Цитата (Тантра)
Нет, против нормальных теток, любовниц, вот чесслово не имею ничего.

Это как вы на нормальных и ненормальных людей поделили?
Цитата (Тантра)
Но вот эти, брошенные, так надоели своим скулением, ни при чем, она козел, ее ату, помнить всю жизнь, жизнь перечеркнула. Вот именно, боже, хватит уже. Просто хватит.

Это не вам решать кому и что тут писать. Сюда люди приходят с разорванной душой и им тут помогают, вам бы на другие сайты, где любовниц гнобят и войнушки устраивают - кто кого. Вы бы там первые места заняли, а тут нет подобного разделения, тут все просто люди, которым нужна помощь.
Цитата (Тантра)
Я не жена ваших мачо, которые выбрали не вас. Я не виновата, что вас использовали козлы и скрылись под юбкой у жен. Вот лично нет моей вины в этом. И просто глупо мне указывать на то, что я ненавижу класс любовниц. ГДЕ вы это увидели?

sm12 Браво! Козлы, сидящие под юбками жен или еще чьими лично меня никогда не касались, потому - но коментс. Вы не просто ненавидите, вы захлебываетесь желчью.
Цитата (Тантра)
Это жизнь, ЧТО беситься-то не пойму!??? Нет, серьезно не пойму???

sm14
Цитата (Тантра)
Вы меня не убедите, что у действующей или кинутой любовницы все зашибись, я вас не убежу в том, что у рогатой жены все зашибись! Проехали! Здесь есть еще жены, возможно они тоже похожи на жен ваших мачОв.

Да кому вы нужны, убеждать вас? Все коменты пишутся автору, а вы путаетесь под ногами со своим "а мы пойдем на север", уймитесь уже. А бывшую жену своего "мачо" я никогда не видела и уж точно дерьмом поливать не буду, да и она меня тоже, к счастью у нее хватило на это ума.
Цитата (бывшая)
Наверное, ваш любовник уходил от вас с насвистыванием "я свободен)!"?

Да не было у нее никакого любовника скорей всего, а если и был - то давно и неправда. Она тут эту шкура напялила на себя чтобы доказать всем, что любовницу можно только использовать и выкинуть, ей это легче намного, чем показать свою боль обманутой жены.
Цитата (Тантра)
Или вот Бывшая и Аэлита(девочки, извините, что пришлось написать ваши имена) здесь врут бесконечно. Ну из ваших слов я сделала такой вывод.

faint Где я соврала? Интересно самой стало.
Цитата (Тантра)
Да, ладно, вы типичная любовница.

И чо?
Цитата (бывшая)
А типичная любовница за оскорбление не считаю,мой муж в постели получает именно типичную любовницу в моем лице и рад

Цитата (Тантра)
врете нам,

В чем я конкретно вру? Обоснуйте.
Цитата (Калина)
Тантра, я не обсуждаю своего любовника здесь, не задавала вопросов по его поводу, и не прошу давать ему морально-нравственную оценку, я лично решу как его назвать и кем считать, нужен он мне или нет, и жить мне с ним или отправить обратно к жене. Это исключительно моё дело.

Я тоже не просила давать мне моральную оценку, тем более здесь, тем более вас.
Цитата (S20)
А вы бы до сих пор выбирали, если бы не встретился на пути человек, вселивший надежду. А сколько было сомнений?

Сомнения присущи всем людям, никто не может заглянуть в свое будущее.
Цитата (Хельга)
Простите, но вы дебила какого-то описали. Как с таким жить то?

Что имеет, то и описала. Где другого-то взять?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:05 | Сообщение # 644
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Dimirok, а вы расстались с женой, с которой никак? Вернее, как вы расстались с ней? Что сказали? Есть ли дети и как общаетесь с ними и женой? Перешли ли ваши отношения в дружеские? Или во что перешли?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 03 Октября 2013, 13:08
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:40 | Сообщение # 645
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
Говорила уже выше - не агрессия, а категоричность в некоторых моментах, может и излишняя, не отрицаю, просто никак не пойму как можно собственными руками превращать свою жизнь в ад.

Аэлита, это вы уже разобрались что к чему, люди разные, период понимания разный. Ну не считают те, кто с этим столкнулся, особенно впервые, что они сами себе жизнь усложняют. Болит просто и все -вот как мужчины от температуры 37 чуть ли не помирают, а женщины температурой 40 по дому шуршат. И не плачут и не ноют, а делают. Пройдет этот опыт, будет сама чувствовать, что так не дело - саму себя загонять. Вам жизнь это рано дала понять,может от природы дано, но у всех разные таланты и разное время жить. Разве это не понятно тоже?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Четверг, 03 Октября 2013, 13:41
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:54 | Сообщение # 646
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Adagio, все это понятно, не все тут с молотом и наковальней, точнее - вообще единицы. А у остальных болит, но надо же избавляться учиться от боли, а не разжигать ее и взращивать. Вопрос то поста в чем? Как избавиться от боли и начать жить? Только через искреннее прощение. Рецепта другого просто нет. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:05 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Аэлита, ну есть еще способ один: понять, что ты не господь Бог, чтоб грехи отпускать laught не твоя это прерогатива.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:18 | Сообщение # 648
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Давайте оставим возможность наказывать нас всех за грехи высшим инстанциям. Мы в этом неправомочны.


Polina, вот и я об этом! whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:30 | Сообщение # 649
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Sumatra55, а вы работаете?
Dimirok Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 09:41 | Сообщение # 650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
Dimirok, а вы расстались с женой, с которой никак?

Да.
Цитата (Polina)
Перешли ли ваши отношения в дружеские? Или во что перешли?

Отношений нет. Больше о себе не пишу.


Не перестаю удивляться.
Украина
Polina Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:38 | Сообщение # 651
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Sumatra55, как дела Ваши? whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 06:13 | Сообщение # 652
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)

Отношений нет. Больше о себе не пишу.

Простите ее и тогда забудете. Иначе будет трудно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:08 | Сообщение # 653
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Так отсюда то и боль.Когда предает чужой нек так болит.А вот свой родной то боль серьезная и тяжелая.И быстро простить не получается.

Болит у всех, кого обидели и кому лгали. Здесь родными называют и любовников. Думаете им легче, когда их кидают? Вот уж не соглашусь. Вот он рядом, близко, я лучшая, жена не нужна, ее не любит давно и женился по глупости, а от любви ко мне умирает, готов для меня звездочку...И вдруг раз мордой об асфальт...ты смски пишешь моей жене через инет плохие, зачем? А где же звездочка с неба? Куда деласЯ? pleasantsurprize

Добавлено (05.Октября.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
ТАТА (DIMIROK)
Отношений нет. Больше о себе не пишу.
Простите ее и тогда забудете. Иначе будет трудно.

Ирон, а как же ГОРДЫНЯ!? Он ее у других в зеркале видит, а у себя под носом не охота смотреть. Лулу правильно написала, человек пишет так, что создается впечатление, что он кусает всех подряд, одев на себя черные очки. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:19 | Сообщение # 654
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
что создается впечатление, что он кусает всех подряд, одев на себя черные очки.

Меня не кусал и даже не пытался.Потому как раз он не имеет такой привычки .У него обычная мужская логичная позиция"объяснив ,просто уйти".Это вы втягиваете его в словесную перепалку.Уже понаприписывали ему,а сам он разве про себя рассказывал?Я ему не адвокат,но просто мне его мнение ценно почему то.И тут он именно его высказал.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:03 | Сообщение # 655
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Наверное, ваш любовник уходил от вас с насвистыванием "я свободен)!"?

Да не было у нее никакого любовника скорей всего, а если и был - то давно и неправда. Она тут эту шкура напялила на себя чтобы доказать всем, что любовницу можно только использовать и выкинуть, ей это легче намного, чем показать свою боль обманутой жены.

Аэлита, а это тоже вы по ТЕМЕ рассуждаете? Или вы за девочек их других тем заступаетесь? Зачем в чужой теме?
В других темах я не имела право писать свои выводы, а вы в этой теме "помогаете" очень рассказывая о своих офигенных сексах(сама Суматра написала, что тумаки вы даете с наслаждением!) и о том, что они к любовницам возвращаются. А я о том, что они кидают любовниц говорить не могу!? Не знала, что на этом сайте этого делать нельзя.
Цитата (Аэлита)
вам бы на другие сайты, где любовниц гнобят и войнушки устраивают - кто кого. Вы бы там первые места заняли

Добавлено (05.Октября.2013, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Девочки, ну не знаю, я очень понимаю как такое может происходить. Я примерно в такой же ситуации. И семья для меня я и мой муж. И тоже ничего не хочу начинать с начала. И детей никаких других не хочу. И живем мы с мужем довольно хорошо, не ругаемся (скорее не скандалим) и цели у нас совместные и ездим везде и вкусный обед я хочу готовить только ему, и телевизор хочу смотреть лежа рядом с ним. А вот сексом занимаюсь с другим мужчиной , и не считаю его никем в своей жизни

Видите и так может быть? Ну почему нет? Может быть по всякому в этой жизни. Я просто хочу сказать Суматре: "Вот вы увидели, как "взбесились" любовницы, как им неприятно, что ваш муж просит у вас прощенья ". А вы будьте уверенной, пусть это придаст вам уверенности. Поможет проще пережить все это. Как только начнете вспоминать "походы" мужа, вспоминайте сразу этот форум и девочек, которые хвалились тем, что было у них ниже пояса. У вас же тоже это было и есть сейчас и с тем, с кем вы хотели и хотите. Вспомню для вас одну фразу из фильма:"Если бы не эта шавка, была бы другая! Я на тебя не злюсь! Ты мне пофиг!". Так героиня фильма сказала любовнице мужа, которая с гордо поднятой головой пришла к жене". И посмотрите фильм российский, "Метро" со Светланой Ходченковой. Я знаю, что вы читаете форум, просто сил у вас нет доказывать некоторым здесь, что вы не глухая-слепая-немая и ваш муж далеко не подкаблучник. Просто оставьте для себя те посты, которые вам помогли, а другие на свалку таким же манером, как ваш муж расправился со своей "молодайкой". pleasantsurprize

Добавлено (05.Октября.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Сразу оговорюсь пост писала исключительно для Суматры, а не для того, чтобы его комментировали, выдергивая отдельные фразы.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:19 | Сообщение # 656
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Суматра,а мой совет "типичной любовницы"-не вздумайте вспоминать измену мужа,если хотите с ним жить долго и счастливо,вот так не делайте :
Цитата (Тантра)
Как только начнете вспоминать "походы" мужа, вспоминайте сразу этот форум и девочек, которые хвалились тем, что было у них ниже пояса.


От злости быстрее убежит,чем от недодования.Станьте лучше ему любовницей в кровати,а любимой в жизни и все будет хорошо.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 657
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Меня не кусал и даже не пытался.Потому как раз он не имеет такой привычки .У него обычная мужская логичная позиция"объяснив ,просто уйти".Это вы втягиваете его в словесную перепалку.

Полностью согласна.И если человек не хочет обсуждать свою ситуацию - нужно оставить его в покое.
Цитата (Dimirok)
Больше о себе не пишу.

whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 658
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
пост писала исключительно для Суматры, а не для того, чтобы его комментировали, выдергивая отдельные фразы.

Ну уж простите великодушно :sorry:, но ваши фразы - они как перлы о том, как делать нельзя. Никак невозможно мимо пройти whiteflower

Цитата (Тантра)
Или вы за девочек их других тем заступаетесь? Зачем в чужой теме?

Тантра, ни за кого я не заступаюсь, ни за девочек, ни за гулящих мужей и их жен, просто написала то, что впервые вижу здесь: что вы ненавидите женщин, которые по тем или иным причинам стали любовницами, а не теми женами которым изменили, и откровенно пишут о себе (заметьте, у них хватило на это смелости,), пишут для того, чтобы найти выход, посмотреть с другой стороны на свою ситуацию и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение, а не для того, чтобы их истории были вывернуты и со злой иронией осмеяны в чужой теме.
Вот и автору советуют принять ПРАВИЛЬНОЕ решение, уйти или остаться - не важно, пусть сама решает как ей лучше, но только чтобы жить в мире с собой, а это самое главное! Не так ли, Тантра?
Цитата (Тантра)
В других темах я не имела право писать свои выводы,

Это с чего вдруг? Не с того ли, что субъективность ваших выводов доходит до абсурда? Значит, в глубине души вы это понимаете, уже хорошо, есть шанс на выздоровление.

Цитата (Тантра)
а вы в этой теме "помогаете" очень рассказывая о своих офигенных сексах(сама Суматра написала, что тумаки вы даете с наслаждением!)

"Офигенные сексы" были у всех, лично я о своих не рассказывала и тумаки никому не давала, я не за жен и не за любовниц, я за мир в душе человека при любых раскладах.

Цитата (Тантра)
Видите и так может быть? Ну почему нет? Может быть по всякому в этой жизни.

А разве я говорила, что не может? В жизни все может быть. Тут же свое мнение относительно ЭТОЙ ситуации высказывают. И основное не то - может или не может, а то, как автору дальше с этим жить, и жить счастливо.

Цитата (Тантра)
Я просто хочу сказать Суматре: "Вот вы увидели, как "взбесились" любовницы, как им неприятно, что ваш муж просит у вас прощенья ". А вы будьте уверенной, пусть это придаст вам уверенности. Поможет проще пережить все это. Как только начнете вспоминать "походы" мужа, вспоминайте сразу этот форум и девочек, которые хвалились тем, что было у них ниже пояса.

Каждый увидел то, что смог. Я лично своего "бешенства", как и восхвалений женских интимных мест, нигде не заметила. Я вообще "бешусь" крайне редко, в основном когда не хотят слышать прописных истин, да и то только по вторым четвергам каждого месяца laught

Цитата (Тантра)
"Если бы не эта шавка, была бы другая! Я на тебя не злюсь! Ты мне пофиг!". Так героиня фильма сказала любовнице мужа, которая с гордо поднятой головой пришла к жене".

Цитата (Тантра)
Сразу оговорюсь пост писала исключительно для Суматры,

Это правда! Автор, прислушайтесь к мудрым советам этой женщины!
Цитата (Тантра)
Я знаю, что вы читаете форум, просто сил у вас нет доказывать некоторым здесь, что вы не глухая-слепая-немая и ваш муж далеко не подкаблучник. Просто оставьте для себя те посты, которые вам помогли, а другие на свалку таким же манером, как ваш муж расправился со своей "молодайкой".

Я тоже думаю, что Суматра читает. И не пишет, надеюсь, не потому, что вы перечислили, а потому, что услышала наконец-то то, что все до нее пытались донести, кто-то в мягкой, кто-то в категоричной форме, ну, кроме вас, конечно:
Цитата (Тантра)
Как только начнете вспоминать "походы" мужа,

Сегодня любовница, завтра жена - и наоборот. От этого мировоззрение меняется конечно, но не кардинально. Самое главное - чтобы было комфортно и легко жить самой и близким людям. Со злом и ненавистью в душе будьте хоть пупом земли - любви и верности к себе не дождетесь.

Добавлено (05.Октября.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Станьте лучше ему любовницей в кровати,а любимой в жизни и все будет хорошо

Да, да, и еще раз да! whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 17:47 | Сообщение # 659
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, бывшая, не можете вы не лезть в чужое. Простите, но я написала этот пост для Суматры.
Цитата (бывшая)
Станьте лучше ему любовницей в кровати,а любимой в жизни и все будет хорошо.

Она ей была всегда и ей же останется! Как бы вам чего не хотелось и не придумывалось. А рога многолетние ветвистые оставьте для своих мужей, нечего ими "пугать" Суматру. Извините, не сдержалась.

Добавлено (05.Октября.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
для Суматры, а не для того, чтобы его комментировали, выдергивая отдельные фразы.

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хельга Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:01 | Сообщение # 660
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Аэлита, бывшая, не можете вы не лезть в чужое. Простите, но я написала этот пост для Суматры.

Тантра, простите, но форум открытый. Все могут комментировать всё. Но при желании конфедициальности есть возможность отправить личное сообщение whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Суббота, 05 Октября 2013, 18:02
Российская Федерация
Поиск: