Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Dimirok Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:53 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Раз изменяющий муж на всю жизнь лжец, то точно такой лжец и изменившая жена и все присутствующие здесь несвободные изменщики. Они все лживые, так? Вот применила ваши шаблоны. Разве нельзя?

В жизни можно и ошибиться. Но не понять этого за 5 лет невозможно.


Не перестаю удивляться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:57 | Сообщение # 602
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Но не понять этого за 5 лет невозможно.

Это больше на планомерное решение и подход в жизни действительно смахивает,но никак на просто ошибка.Подумаешь ошибся 5 лет по четвергам.Слегка так.Но простила и простила автор,тут уже спор пошел "какие фу вы все грязные с такими затуманенными мозгами ,а я вот вам счас выдам !".

По моему уже даже слишком лево как то спорим.Хотя свое мнение не меняю.Не верю мужчине планомерно делающему одно и тоже и вдруг поменял траекторию полета.Не в их это ключе.Они свои ошибки обдумывают заранее laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 603
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
типичная любовница за оскорбление не считаю

Я никогда не оскорбляла и не считаю какими-то не такими женщин любовниц-несвободных. И вы прмямо выискиваете у меня оскорбления? Шучу! Это их выбор, именно их и женщина от этого не становиться ни лучше, ни хуже. Просто женщины тогда начинают по-другому мыслить и я не исключение. Много любовниц, как женщина, хозяйка, как человек намного лучше для меня лично, чем жены. И наоборот многие жены фору дадут в сексе любовнице. Я не делю женщин на любовниц и жен, я делю их мироощущения происходящего, а они у них разные. Не согласны? Я вот не считаю, что у некрасивых женщин обязательно исключительно хороший характер. А ведь многие так считают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lulu Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:09 | Сообщение # 604
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
А мне кажется, что для мужа Суматры этот пятилетний четверговый секс и есть Одна ошибка, которой он больше не повторит. Понимаете о чем я? Не секс как акт, а само положение вещей. Подумал, что можно так под девизом " Все так живут!", например. Теперь расхлебывает последствия той Одной своей ошибки вообще завести любовницу, а на пять дней или на пять лет какая разница , суть-то от этого не меняется. Поступок был ошибочен изначально. И пока у него в жизни ничего не менялось до того момента как узнала жена, он и ошибкой это, возможно, не считал. Понимание пришло позже, когда рвануло.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:11 | Сообщение # 605
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
В жизни можно и ошибиться. Но не понять этого за 5 лет невозможно.

Для вас невозможно, а для кого-то необходима вся жизнь, что бы придти к чему-то, нет?
Если вы имели ввиду Суматру, то ее муж отнюдь не ошибался, он наслаждался молодым телом, уверенный в том, что жена никогда-ничего не узнает. И ЭТО было ошибкой! Вот это я считаю ошибкой. Только не просчет. Ошибка в том, что он был уверен, что если жена не узнает, ей не будет больно и думал, ну еще немного присуну, а потом все. Не все способны устоять перед искушением. Вот не знаю, если мне будет 50, а у меня молодой человек в 30 лет, да люби я мужа бешеной любовью, но вот с молодым подружу. Я же скрывать буду! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:13 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Я не делю женщин на любовниц и жен, я делю их мироощущения происходящего, а они у них разные. Не согласны?

Не согласна ,потому что вы сказали про меня:типичная любовница.Это разделение уже.Своеобразные группы,вот женой вам хорошей не стать ,если вы там записаны,или не стать хозяйкой.Всем можно стать если захотеть.Можно быть и умной ,и красивой одновременно.А побывав и там ,и там дается право видеть две стороны одной медали.Вот и все мышление.И выводы с ошибками тоже разные знаешь ,и мужчину ты видел ,и с той стороны(поведение ),и с другой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 607
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Они свои ошибки обдумывают заранее

Возможно, но мне все-таки кажется, думают они мало очень. Хорошо и все. Дома жена любимая в рот заглядывает, на стороне любимая любовница, новенькая и свеженькая тоже в рот заглядывает. А там, будь что будет. вот поэтому когда его любовница начинает теребить, он молчит, мямлит. Он ничего не думал, он наслаждался и все!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 608
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
А мне кажется, что для мужа Суматры этот пятилетний четверговый секс и есть Одна ошибка, которой он больше не повторит.

Да слил он эти отношения за ненадобностью, пользуясь случаем. Кто сказал, что она была одна? Он сам. Все с его слов.
Цитата (Lulu)
Теперь расхлебывает последствия той Одной своей ошибки вообще завести любовницу, а на пять дней или на пять лет какая разница , суть-то от этого не меняется. Поступок был ошибочен изначально.

Ничего он не расхлебывает. Живет в свое удовольствие и пользуется всем в этой жизни.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:23 | Сообщение # 609
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Не согласна ,потому что вы сказали про меня:типичная любовница

А мироощущения наши меняются взависимости от того, ЧТО мы сейчас считаем правильным. Возможно я неправильно сказала, мироощущение у вас, как у типичной любовницы. Вы стали женой и не перестали быть той, любовницей! Вы же видите во мне что-то, а я в вас вот это. Так бывает. pleasantsurprize

Добавлено (02.Октября.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Ничего он не расхлебывает. Живет в свое удовольствие и пользуется всем в этой жизни.

Пользуется вечно недовольной женой, скандалами в семье, тоже пользуется.

Добавлено (02.Октября.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Каждый старается жить в свое удовольствие, а вы Димирок нет? Даже странно слышать, что кто-то для чьего-то удовольствия живет. Рабы если?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
S20 Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:24 | Сообщение # 610
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А то на Суматре нельзя - цивильная маска праведности,

А почему маска, может это её истинное лицо? Откуда такое скептическое отношение к праведникам, это что – грех? Конечно, если бы у Суматры в жизни были бы свои темные пятна (измены), ей было бы легче принять всё. Но не было, что же делать, бывает и так, поэтому и принять ей всё это сложно. Что ей посоветовать, чтобы как говорил мой знакомый о своей жене, узнавший о его измене: «Чем так мучиться, лучше бы изменила»? Может и лучше для него, хоть разговаривали бы на равных. Только жена так не смогла и… развелась.
Не считаю добродетель особым достоинством, понимаю, что может, не попал человек в другие обстоятельства и не пришлось ему делать выбор. Но зачем же его клевать за его правильность…
Суматра не играет, она сама не может понять себя, поэтому и пришла сюда, потому что у её знакомых на её проблемы будет здоровая реакция: «Да ты, милая, просто с жиру бесишься». Я думаю, она уже давно простила мужа и правильно сделала. Прощать надо всегда, в конце концов, человек сделал, что хотел. А вот стоит ли продолжать жить с этим, вопрос очень индивидуальный. Муж остался для нею человеком, который подарил ей много лет счастливой жизни, он и сейчас для неё человек со знаком+, но он стал …чужим. Хороший, но не свой, этого человека она никогда не знала и как реагировать на него не знает. Что- то умерло внутри. Она ведь писала - нет злости, нет ненависти, просто - нет ничего, пустота. Ни слишком хорошо, чтобы радоваться жизни, ни слишком плохо, чтобы бежать от всего подальше. Нет толчка, который заставил бы её качнуть в ту или иную сторону.
Цитата (Аэлита)
И мне тоже очень нелегко было делать этот выбор, но жить так дальше гораздо хуже.

А вы бы до сих пор выбирали, если бы не встретился на пути человек, вселивший надежду. А сколько было сомнений?
Цитата (Аэлита)
любовница - то причем?

Я тоже считаю, что не стоит здесь обсуждать позиции любовниц, но, честное слово, мне иногда кажется, что жены находятся здесь в более жалком состоянии, какие - то праведные курицы.
Цитата (бывшая)
Не верю мужчине планомерно делающему одно и тоже и вдруг поменял траекторию полета.Не в их это ключе.Они свои ошибки обдумывают заране

Да кто их знает, некоторые надеются, что жена ничего не узнает еще 20 лет ( взято из жизни)
Цитата (Dimirok)
Кто сказал, что она была одна? Он сам. Все с его слов.

И это вполне возможный вариант.


Сообщение отредактировал S20 - Среда, 02 Октября 2013, 16:27
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:26 | Сообщение # 611
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Пользуется вечно недовольной женой, скандалами в семье, тоже пользуется.

Ну вот такая у него жена. Он же ее любит.
Цитата (Тантра)
Каждый старается жить в свое удовольствие, а вы Димирок нет?

А я здесь ни при чем.


Не перестаю удивляться.
Украина
Polina Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:28 | Сообщение # 612
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Если вы имели ввиду Суматру, то ее муж отнюдь не ошибался, он наслаждался молодым телом, уверенный в том, что жена никогда-ничего не узнает. И ЭТО было ошибкой!


Присоединяюсь. Первое, что выдавил из себя мой муж, увидев собранный чемодан и распечатку "милых" диалогов с "мамбы", лежащую на нем: "Ты не должна была об этом узнать никогда!" - о как. sorry


Живу настоящим!
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 613
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Возможно, но мне все-таки кажется, думают они мало очень. Хорошо и все. Дома жена любимая в рот заглядывает, на стороне любимая любовница, новенькая и свеженькая тоже в рот заглядывает. А там, будь что будет. вот поэтому когда его любовница начинает теребить, он молчит, мямлит. Он ничего не думал, он наслаждался и все!

Простите, но вы дебила какого-то описали. Как с таким жить то?


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:33 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Цитата (бывшая)А то на Суматре нельзя - цивильная маска праведности, А почему маска, может это её истинное лицо? Откуда такое скептическое отношение к праведникам, это что – грех? Конечно, если бы у Суматры в жизни были бы свои темные пятна (измены), ей было бы легче принять всё.

Праведник примет все в этом мире без дополнительных условий. И обижаться на внешний мир не будет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Polina Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:34 | Сообщение # 615
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Я тоже считаю, что не стоит здесь обсуждать позиции любовниц, но, честное слово, мне иногда кажется, что жены находятся здесь в более жалком состоянии, какие - то праведные курицы.


Ну не знаю, особо "праведной" себя не считаю. Просто я люблю заглядывать вперед немного дальше своего носа и ,извиняюсь, влагалища.

"жалкое состояние" - с чего бы? По большому счету отношение мое к измене мужа в целом укладывается в 2 слова: "я разочарована." От его измены я не стала страшнее, хуже, злее - я осталась собой. Не я теряла себя и свои нервные клетки с мыслями "поймают меня или нет?" не я врала и судорожно вздрагивала от невинных вопросов. я спокойно спала ночами и спокойно говорила мужу о приходящих на мой телефон смс: "посмотри, кому там чего надо?"

Ряд качеств, которые я ему приписывала - нивелированы. Но только ряд. Когда мозг встает на место - ты берешь этого нового человека с новыми качествами и думаешь: ну и как тебе, Полин, в целом? Лучше будет без него или лучше будет с ним? И в чем лучше?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 02 Октября 2013, 16:54
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:52 | Сообщение # 616
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Dimirok, я вам про мужа Суматры ничего не могу сказать, я с их семьей незнакома, но совершенно определенно могу сказать про своего мужа, что он расхлебывает сейчас так, как никогда в жизни ничего не расхлебывал. И жить с обиженной изменой женщиной-это локальный ад, в отдельно взятой семье. Я сама не представляла, что я могу быть такой и так обижать человека, злой и жестокой могу быть. Я сама это понимаю, но как и Суматра, отпустить эту ситуацию пока не могу. И простить не могу. Но прощу. А пока все так как есть и всем безумно тяжело. И ему, может, тяжелее даже, потому что он виноватая сторона и я этим вовсю пользуюсь. И мой муж, я уверена, поржал бы, если прочитал, что он живет себе спокойно дальше и в ус не дует. Но мы решили, что нам есть ради чего терпеть.

Добавлено (02.Октября.2013, 16:52)
---------------------------------------------
S20, да, похоже план Даллеса удалось воплотить в полной мере. Там как раз писалось, что честь и порядочность будут воспринимать как что-то ненужное, позорное и порядочные люди будут отторгаться обществом. angry



Правду говорить легко и приятно.
Украина
Polina Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 617
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Dimirok, я вам про мужа Суматры ничего не могу сказать, я с их семьей незнакома, но совершенно определенно могу сказать про своего мужа, что он расхлебывает сейчас так, как никогда в жизни ничего не расхлебывал. И жить с обиженной изменой женщиной-это локальный ад, в отдельно взятой семье. Я сама не представляла, что я могу быть такой и так обижать человека, злой и жестокой могу быть. Я сама это понимаю, но как и Суматра, отпустить эту ситуацию пока не могу. И простить не могу. Но прощу.


Lulu, зачем такие сложности? В чем смысл изводить человека, которго любишь? Зачем создавать вокруг себя ад? И в чем это выражается?


Живу настоящим!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 02 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
.Хотя свое мнение не меняю.Не верю мужчине планомерно делающему одно и тоже и вдруг поменял траекторию полета.Не в их это ключе.Они свои ошибки обдумывают заранее


Присоединяюсь к мнению ,Бывшей, причём из личного опыта тоже подтверждаю-солгавший намеренно один раз, будет это делать при случае ещё много раз.

Жена имеет право ругать, воспитывать, устраивать варфоломеевские ночи, только всё это откладывается в подсознании у лжеца : скрываться надо лучше, какой же я дурак, так влип, попал на такой кипиш!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 02 Октября 2013, 17:08
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 02 Октября 2013, 17:13 | Сообщение # 619
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Но зачем же его клевать за его правильность…

При чем тут правильность то?И в чем она в действиях Суматры- в самоедстве?Не правильность тогда вовсе.А маска к слову больше нравится мещанство,но к репертуару поста подошло слово праведность .Так что не ищем нимб у автора,его там далеко может и не быть.А мещанство всегда было грустной картинкой.И она эту маску даже тут снимает"у меня есть план,я уеду,я еще что то".Это показатель ее различности в жизни.От ангела до беса.Нормальное состояние.И гнева в ней многовато как для 3 лет назад по мне.Может ошибаюсь конечно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 620
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
солгавший намеренно один раз, будет это делать при случае ещё много раз.

1969, это про всех можно сказать, или только про мужчин-изменщиков? pleasantsurprize Не, ну а че?
Неужели лично вы никогда искренне не жалели о своих поступках или не видели людей искренне жалевших о каких-то поступках?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: