• Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Решилась создать все-таки тему и может прояснить для себя вопрос - почему мужчина не хочет уходить к любовнице даже после многолетних отношений.
Вот моя история. В браке уже 28 лет. Замуж вышла по любви, но всегда было ощущение, что муж любит больше,как-то я была спокойнее. Через год родилась дочь, он оказался очень хорошим отцом. Моя работа в то время занимала очень много времени и сил и он очень мне помогал. Взаимопонимание было всегда, мы не ссорились - он на редкость неконфликтный человек. Очень много общих интересов, да и до сих пор они есть. Я никогда не была домашней клушей, халаты имела только махровые, бигудей нет - мне не идут кудряшки. Быт не заедал, он всегда легко и спокойно помогал.
На работе быстро сделал карьеру и рано стал руководителем. Достаточно быстро пришел материальный достаток, появилась любовь к путешествиям, мы вместе объездили почти весь мир. Оба много работали, но очень ценили свой дом, старались сделать его уютным и комфортным и в этом немалая его заслуга. Со временем появился загородный дом - его желание и инициатива. Я человек городской, но всегда ездила с ним туда, так как он очень любил природу, баню и все эти загородные прибамбасы. Дочь выросла и как-то сказала мне, что лучшей семьи, чем наша она не видела. У нас никто никогда не кричал и тем более не обзывался. Я недавно с удивлением узнала, что муж умеет материться -разговаривал с кем-то по телефону и не думал, что я слышу.
В общем жизнь удалась... Но 3 года назад его телефон включился невовремя и соединил его с домом. Автоответчик записал его разговор с женщиной очень интимный. Я пришла домой раньше и все прослушала. Выяснить все остальное было достаточно просто. Решение возникло сразу - развод... Он пришел домой и я ему об этом сообщила. Шок... пытался отрицать, включила автоответчик, схватил свой телефон проверить действительно ли была связь с домом( зачем?), если бы вы видели как у него тряслись руки...
Признался во всем - связь 5 лет, барышня с его работы, раз в неделю в рабочее время он " любил" ее в ближайшей гостинице. Она моложе его на 20 лет, замужем, есть ребенок. Ну и как все они говорят - там ничего серьезного, только секс, снимал напряжение, так как работа нервная sorry Но меня это не интересовало, обсуждать я с ним ничего не собиралась и вообще вести с ним беседы не было ни сил, ни желания.
Ну а дальше.... немедленно уволил ее с работы( я думаю с хорошим выходным пособием - откупился?) и начал длительную осаду меня. Если кого-то интересует, могу написать подробнее... Если бы это было не со мной, мне было бы забавно посмотреть, как умный взрослый мужчина, как нашкодивший кот пытается вернуть статус-кво...
Я до сих пор с ним, зачем-то дала себя уговорить. У меня идеальный муж, который как джин из бутылки исполняет все желания, даже не произнесенные вслух. За это время произошла масса очень хороших событий, но радости нет. Я живу, работаю, общаюсь с дочерью и внуками, мы по прежнему очень много ездим вместе - только ощущение семьи у меня пропало. Навсегда? pazzled


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:04 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Sumatra55, если я правильно поняла, вы узнали о его измене только через 25 лет, значит до этого вы жили душа в душу и никогда ни одним поступком он не вышел у вас из доверия?

Вы только в сорок с хвостиком узнали, что такое измена?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Решилась создать все-таки тему и может прояснить для себя вопрос - почему мужчина не хочет уходить к любовнице даже после многолетних отношений.

Потому что считает ее гулящей женщиной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 27 Сентября 2013, 11:06
Украина
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:18 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
=1969 Вы только в сорок с хвостиком узнали, что такое измена?

Да. И даже когда узнала, был шок. Ведь для любовницы нужно время, какие-то изменения в нем, в его отношении ко мне - ну есть же какие-то признаки влюбленного человека. И если бы сама не услышала, то наверное бы не поверила. Я потом вспоминала все и не могла вспомнить ни одного прокола.
Я вообще на эту тему не думала, настолько много внимания он уделял семье, своим родственникам. Никогда без меня никуда не ездил. Если я не могла поехать в загородный дом, он не ехал тоже.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:18 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Sumatra55, не уходит он потому, что ему не 20 и даже не 30 лет. И никто не хочет начинать все с начала! Здесь у него ЕГО семья, ЕГО жена, ЕГО дети, ЕГО внуки - для которых он всю свою жизнь строил, зарабатывал, любил и лелеял их! А там будет все ЧУЖОЕ! Чужие дети, чужие дома, чужая семья. Я не верю в сумасшедшую любовь особенно после 40! Он Вам говорит, что был только секс, он прав - это было именно это!
А Вы посмотрите на все с другой стороны! Вы живете вместе 28 лет! Я вообще не очень представляю как мужчина может хотеть женщину одну и ту же столько лет! И не считаю таким уж это криминалом! Он Вас оберегал, молчал, Вы бы никогда не узнали, если бы не случайность. Вот и не думайте и не накручивайте себя! У Вас все прекрасно, а то что произошло может произойти еще раз, воспринимайте это как его поход к "доктору". А Вас он любит - Вы его семья, и ей останетесь навсегда!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:19 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Потому что считает ее гулящей женщиной

Мне кажется ничего он не считает, просто она моложе, а жену боится, уважает, стыдно ему. Завел ее именно как любовницу, как это всегда и бывает.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:23 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Sumatra55, как ни прискорбно это принять - но Вы совсем не знаете своего мужа. Даже мимолетную связь легко почувствовать, а тут 5 лет... Столько интрижки не живут, это уже чувство, псть даже не любви, а привычки. И то, что человек материться - невозможно скрывать. Хотя нет...возможно, но только если у него всегда была еще одна жизнь, в которой он был собой. А с Вами он был тем, кем Вы хотели его видеть. Почему так - кроме него никто не знает. Думаю, что Вы тоже не знаете.
Но человеку, который дома при самых близких людях не может быть собой не позавидуешь.
Цитата (Sumatra55)
У меня идеальный муж, который как джин из бутылки исполняет все желания, даже не произнесенные вслух.
А вы его желания исполняете? А раньше исполняли?
Может, я не права - но создалось впечатление затюканого подкаблучника, который до смерти боится свою жену. Тогда картина сходится.

Добавлено (27.Сентября.2013, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
не уходит он потому, что ему не 20 и даже не 30 лет. И никто не хочет начинать все с начала! Здесь у него ЕГО семья, ЕГО жена, ЕГО дети, ЕГО внуки - для которых он всю свою жизнь строил, зарабатывал, любил и лелеял их! А там будет все ЧУЖОЕ! Чужие дети, чужие дома, чужая семья. Я не верю в сумасшедшую любовь особенно после 40! Он Вам говорит, что был только секс, он прав - это было именно это!

Не поэтому. Уходят и в 50 и в 60. И любовь после 40 есть, и намного сильней юношеской. Она уже зрелая, человек точно знает, что хочет. К тому же, зачастую еще и последняя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:25 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
почему мужчина не хочет уходить к любовнице даже после многолетних отношений.
Да потому что не хочет ничего менять. Любовница - это хобби, не более.Если связь длилась пять лет, значит, договоренность была: семья - семьей, а эти отношения - отдельно. Как говорит мой любовник, уважение - сильнее любви при любых обстоятельствах. Ну, это лично для него. Он не хотел вас травмировать, хотел все скрыть. А получилось так некрасиво. А вы в нем просто разочаровались. После измены так часто бывает. И вы вообще счастливая женщина, если с вами эта беда произвошла спустя много счастливых лет семейной жизни. Но ведь никто и ни от чего не застрахован в этом мире. И зарекаться ни от чего нельзя. Изменить ничего уже нельзя. Только изменить свое отношение к происходящему. Простить.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
whatsup Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:26 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
воспринимайте это как его поход к "доктору".
Ничего себе доктор....мне кажется женщины деляться на три типа, те кто может себя убедить в необходимости "доктора", те кому не нужна врачебная помощь, и те кому глубоко плевать. Если бы измена была нормой, не было бы таких форумов, и никто не мучился бы.
Украина
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:29 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
=Аэлита]А вы его желания исполняете? А раньше исполняли?
Может, я не права - но создалось впечатление затюканого подкаблучника, который до смерти боится свою жену. Тогда картина сходится.

Улыбнуло. Мой муж кто угодно, только не затюканный подкаблучник. А не матерится он не только при мне, но и при своих родственниках тоже( женского пола) мужского не знаю. А вы не думаете, что человек может быть просто хорошо воспитан и считает неприличным выражаться таким образом.
И с чего ему меня бояться, я его никогда не пугала, не выдвигала ультиматумов, не требовала невыполнимого. Никогда не упрекала, что чего-то мне недостаточно. И если он так затюкан, может пора на свободу, тем более, что у нас нет ни материальных, ни квартирных проблем. Я его не держу и он это прекрасно понимает.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:31 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Уходят и в 50 и в 60. И любовь после 40 есть, и намного сильней юношеской. Она уже зрелая, человек точно знает, что хочет. К тому же, зачастую еще и последняя.

Аэлита, я не спорю с этим. Но это в случае, если жена опостылела, а тут на лицо, что он продолжает любить жену! И не всегда секс и любовь в одной кучке!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:36 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И не всегда секс и любовь в одной кучке!

А если автор изменит мужу? Тоже будет не в одной кучке? Еще и как станет в одной кучке. Что позволено Цезарю, дальше Вы и так знаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:36 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
Если бы измена была нормой, не было бы таких форумов, и никто не мучился бы.

whatsup, я не говорю, что измена это норма, но за 28 лет брака, мало в какой семье не будет проколов. А по отношению к своей жене он как раз доказывает, что жена - это главное!
Sumatra55, представьте, что Вы не услышали этот разговор. Не знали бы и все было бы хорошо! Вот совершенно правильное выражение : "Меньше знаешь, крепче спишь!"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 14
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
. А вы не думаете, что человек может быть просто хорошо воспитан и считает неприличным выражаться таким образом.

Не думаю. Человек, для которого это принципиально не будет и в дальнейшем материться никогда и ни при каких обстоятельствах.
Цитата (Sumatra55)
Я его не держу и он это прекрасно понимает.

Понимает, но боится менять что-либо. К тому-же, с чего Вы взяли, что его там ждут... Там же тоже семья, насколько я поняла.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:39 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ну как же можно не заметить связь в 5 лет!Даже не месяцев,а лет!Я ,например, при всей мужниной скрытности и таланте "дом-это святое"в течении месяца навостряла уши и уже догадки подпитывала информацией.А тут 5 лет!Вы слепы?Вы не хотели замечать?По любому изменения в поведении ,особенно в первые пару лет должны были быть.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:41 | Сообщение # 16
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
И вообще по Вашим, опять-же, словам сложилось представление двуликого януса. Дома - ангел, не конфликтный, исполняет желания, не задерживается, не матерится...хочется добавить "и не существует". А не дома он такой какой есть. На самом деле это страшные люди, если я вдруг права. Сталкивалась с таким однажды - еле ноги унесла.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:43 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
5 лет!Да это же уже распад какой то.Предел ,параллельная семья ,жизнь,мир,вранье.Да ваш мир главный,но такой изгаженый что ли теперь.Можно просто закрыть глаза и спокойно пользоваться услугами мужа ,который виноват.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:44 | Сообщение # 18
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
...Либо Вы настолько были заняты собой или чем-то еще, что не хотели видеть истинное лицо своего мужа. А он боялся показать. А с ней не боялся, потому что с ней можно было быть настоящим. Бросьте вы толковать про "просто секс". Просто секс мог бы быть несколько раз для адреналина. А тут связь...5 лет...там "просто секс" насточертеет тыщу раз, будь она хоть богиней секса laught Там что-то больше было, и Вы сами это понимаете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:50 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
=Аэлита]Понимает, но боится менять что-либо. К тому-же, с чего Вы взяли, что его там ждут... Там же тоже семья, насколько я поняла

Его там ждали и очень хотели, барышня была готова уйти от мужа - так как здесь она получит все и сразу. И много чего предприняла, чтобы его вернуть.
Я вот не понимаю, а чего мужчины такие трусливые и всего боятся. Он давно руководитель, всегда сам принимает решения, неудачи всегда на мой взгляд достаточно легко переносил. А теперь-то он чего боится - у него есть все, а теряет он только нелюбимую жену - потому что я и есть его семья. Дочь живет далеко и у нее своя семья.
А вот про не заметила и мой больной вопрос - я уже переворошила в памяти все эти годы, пересмотрела все фотографии и ничего...Может еще и от этого так плохо, что вроде я какая-то не такая и должна была заметить...


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:53 | Сообщение # 20
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Sumatra55,
Цитата (Sumatra55)
Я живу, работаю, общаюсь с дочерью и внуками, мы по прежнему очень много ездим вместе - только ощущение семьи у меня пропало. Навсегда?

Это ваши ощущения. И будут они такими, как вы хотите. Никто вам не ответит на этот вопрос.
И да, примите мое сочувствие. Вот так, неожиданно, получить удар в спину - это пережить непросто.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: