Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Любимушка Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:54 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
теряет он только нелюбимую жену
А я думаю, что он Вас любит. Поди пойми, что у другого человека в голове... Такой косяк...
Вообще как-то ни слов ни мыслей, что это такое...
Я просто поддержать whiteflower Держитесь. Всё пройдёт и как-то да будет. Хорошо всё будет, непременно whiteflower


счастье внутри
Болгария
бывшая Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:54 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
должна была заметить...

Да именно прочувствовать.Вы сами любите мужа по настоящему безоглядно?Или просто семья?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 23
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
а тут на лицо, что он продолжает любить жену

Это где это? Он замаливает грешки - вот это налицо! Он ужасно боится.
Цитата (Sumatra55)
мы не ссорились - он на редкость неконфликтный человек

Цитата (Sumatra55)
У нас никто никогда не кричал

Цитата (Sumatra55)
Шок... пытался отрицать,

Цитата (Sumatra55)
схватил свой телефон проверить действительно ли была связь с домом( зачем?), если бы вы видели как у него тряслись руки...

Цитата (Sumatra55)
немедленно уволил ее с работы


Он был в глазах жены вот таким, а потом вдруг:

Цитата (Sumatra55)
с удивлением узнала, что муж умеет материться -разговаривал с кем-то по телефону и не думал, что я слышу.

Цитата (Sumatra55)
его телефон включился невовремя и соединил его с домом. Автоответчик записал его разговор с женщиной очень интимный.

Цитата (Sumatra55)
немедленно уволил ее с работы

Бо-ит-ся. И всегда боялся, похоже. Sumatra55, производит впечатление властной женщины. Два властных человека никогда столько не проживут.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
А я понимаю, как автор не замечала, потому что когда сам этого не делаешь, то и не понимаешь как это выглядит.

Я до собственной измены даже не представляла, что это так повально.

Я думала что единицы изменяют, что это не нужно если есть вторая половинка.

Даже до меня доходили слухи, что мой муж гуляет, а я злилась на тех людей, кто пытался"очернить" порядочного семьянина. Теперь самой смешно.

Измены-это школа, которую проходишь в любом возрасте, как повезёт, до этого я была как из детсада, наивный ребёнок.

А вот хотела поделиться , что значит теперь для меня семья Sumatra55, хоть у меня опыт и небольшой-один муж и один любовник.Так вот семья для меня-это я, старший сын и младший сын и всё.А мужчина-это человек идущий параллельно, но в душу и в мою семью ни ногой.Чтобы не нагадил, не дай Бог


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:58 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
бывшая, Аэлита, да что Вы такое говорите. Вы подумайте 28 лет вместе, и живут хорошо, не ссорятся, все для детей, и ездят вместе. И хорошо им вдвоем!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:02 | Сообщение # 26
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
не ссорятся

Так не бывает. Они живые, а не мертвые. Совсем - не бывает.
Цитата (TinaT)
И хорошо им вдвоем!

А кому хорошо? Автору, которая сама не рада, что простила и мучается теперь? Или ее мужу, который живет с ней и замаливает грехи? Кому?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:04 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
=бывшая]Да именно прочувствовать.Вы сами любите мужа по настоящему безоглядно?Или просто семья?

Ну что значит безоглядно. Я с ним 28 лет. Конечно я не трясусь от страсти, но за это время ни один мужчина в моих глазах серьезно не выдерживал с ним сравнения. Мне с ним всегда было хорошо и голова у меня никогда не болела. Я всегда считала, что это мой человек. Он,кстати, когда меня уговаривал - говорил то же самое.
Ну а насчет двуликого Януса - смысл жить столько лет двойной жизнью, он что разведчик в тылу врага? И за время нашей жизни я его видела всякого и больного и сердитого и злого и несчастного... он всегда был естественным.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:10 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, ну не знаю, я очень понимаю как такое может происходить. Я примерно в такой же ситуации. И семья для меня я и мой муж. И тоже ничего не хочу начинать с начала. И детей никаких других не хочу. И живем мы с мужем довольно хорошо, не ругаемся (скорее не скандалим) и цели у нас совместные и ездим везде и вкусный обед я хочу готовить только ему, и телевизор хочу смотреть лежа рядом с ним. А вот сексом занимаюсь с другим мужчиной , и не считаю его никем в своей жизни.
SUMATRA55, а Вы спите с мужем? (извините за бестактный вопрос) и как часто и кому больше нужно.
Спрашиваю не праздно, моя ситуация так сложилась, потому, что мужу уже не нужно, а мне очень нужно... Но я осознаю, что возможно лет через 10 мне тоже уже будет не нужно, а старость я хочу встретить и прожить именно с мужем!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:11 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Ну а дальше.... немедленно уволил ее с работы( я думаю с хорошим выходным пособием - откупился?) и начал длительную осаду меня.

Не Вас он испугался, а мужа любовницы. И имидж потерять боится. Такая легенда красивая.
Цитата (Sumatra55)
Ну а насчет двуликого Януса - смысл жить столько лет двойной жизнью, он что разведчик в тылу врага? И за время нашей жизни я его видела всякого и больного и сердитого и злого и несчастного... он всегда был естественным.

Смысл в том, чтобы и рыбку съесть и ноги не замочить. Только сейчас Вы увидели его естественным. Посмотрите еще раз внимательно на него и, если готовы принять его таким, то и живите дальше. Если нет, то стройте свою жизнь. Хотя он Вас не отпустит и, если Вы его примете таким, то это его абонемент на дальнейшие измены.


Не перестаю удивляться.
Украина
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Ну мужа любовницы он допустим не боялся, тот знал о наличии любовника- спонсора у жены. И чем красива эта легенда - я не поняла.
А вот абонемента на дальнейшие измены нет - мне он такой не нужен. Я не позволю больше себя обманывать.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:20 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Конечно я не трясусь от страсти, но за это время ни один мужчина в моих глазах серьезно не выдерживал с ним сравнения.

Я так про своего первого супруга говорила.И верила же сама себе.А потом пришла любовь. TinaT, а где там хорошо?5 лет любовница.Ничего хорошего не вижу.Скажу так ,что через год, у меня лично любовник, заламывая руки ,пошел к жене ,виновато и совестливо.Я отпустила по настоящему.И забыла .Чудесный момент был.Уже дышала ровно,а ровно через месяц он явился назад и сотрясая воздух "люблю ..просто совесть."Классно так совестливая привычка.А я привычка несовестливая была.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Ну мужа любовницы он допустим не боялся, тот знал о наличии любовника- спонсора у жены.

Значит боялся огласки и скандала. Но не Вас. Жажда - ничто, имидж - все. Легенда: муж такой весь семьянин, все в дом, жену любит. А тут раз и нет легенды. Жизнь открыла Вам глаза - теперь Ваш ход.


Не перестаю удивляться.
Украина
бывшая Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:28 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Я не позволю больше себя обманывать.

Простите ,а как узнаете?Если за 5 лет вы ни сном ,ни духом ?
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:29 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Sumatra55, вот сейчас наслушаетесь. У Вас хороший муж! Перестаньте разбирать все по косточкам. А то к концу дня решите на развод! А потом жалеть будете.
Я не могу оправдать измену когда в браке меньше ну хотя бы 15 лет (приблизительно) а с таким стажем как у Вас - что то все таки простить можно!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Пятница, 27 Сентября 2013, 12:31
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Напоминает мне это чем-то тему Тантры, он такой прекрасный, и я ничего не видела...допустим. Вы уже вроде приняли решение, свой ход сделали, боитесь следующего хода мужа? А мне кажется что он с любовницей возможно и не порвал, там тоже теперь тяжело разорвать после 5 и то лет.


Сообщение отредактировал whatsup - Пятница, 27 Сентября 2013, 12:36
Украина
бывшая Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
TinaT, а кто тут за развод?Я за то чтобы пользоваться услугами супермужа.Раз он из штанов выпрыгивает!А в себе она уже роется не первый месяц,а значит пошла коса на камень,раз не останавливается.
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
вот сейчас наслушаетесь. У Вас хороший муж! Перестаньте разбирать все по косточкам.


Чем дольше на этом сайте, тем больше запутываюсь..что такое хорошо, а что такое плохо faint Каждый решает сам, главное быть в гармонии с собой, потому что внутрення дисгармония и приводит нас сюда.
Украина
1969 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
а кто тут за развод?Я за то чтобы пользоваться услугами супермужа.Раз он из штанов выпрыгивает!А в себе она уже роется не первый месяц,а значит пошла коса на камень,раз не останавливается.


Супермуж-это точно сказано, теперь он вдвойне стал лучше, чем был, ну что вас так гложет Sumatra55, только попробуйте точно сформулировать: вы боитесь новых измен? Вы никак не можете смириться, что жили с человеком, который способен носить маску? Вы не можете ему отомстить- со страстью, с улётом крыши, чтобы не обидно было ? Вам противно смотреть на других мужчин?

Добавлено (27.Сентября.2013, 13:07)
---------------------------------------------
У меня очень много похожего с вашей историей, я долго копалась после измены мужа, я стала больной и физически и морально, растянулось это состояние на годы, слышите Sumatra55, вы сейчас съедаете себя изнутри, только меня спасло одно обстоятельство, иначе бы не знаю к чему это копание бы привело.

Тем более, что мой муж-носит маски иногда и сейчас, только я другая благодаря тому обстоятельству

Добавлено (27.Сентября.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Да ещё забыла, то обстоятельство мне настоятельно рекомендовал врач-кардиолог, называется оно" отдушина"-это помогает только в том случае, когда не можешь разорвать связующую нить с мужем



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Эния Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:18 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Я помню ваши посты [/b]Sumatra55[b], в других ветках, где вы рассказывали об измене мужа,о том как "уничтожили" его любовницу, о том как муж под "невидимым" контролем.
Поэтому у меня сложилось впечатление, что вы все же жесткий и властный человек, и есть небольшой процент того,что муж вас побаивается и возможно морально зависит от вас.

Насчет того, что вы не замечали измены: думаю вы жили с мужем,но не задумывались о том,как "дышит"ваш супруг. В силу каких обстоятельств не важно уже, так очень часто бывает в семьях. Вас все устраивало, он рядом всегда, спокойно все. Вот и незачем глубже посмотреть,что там у любимого. Это ошибки многих семей.

Почему не ушел к любовнице? Думаю он прекрасно понимал и понимает, что дело и в возрасте, и в надежности,и многих бытовых мелочах. Да и к вам отношение уже больше чем любовь.

Чего вы мучаетесь ? Наслаждайтесь тем что есть у вас, получайте удовольствие, просто живите. Жизнь одна.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:22 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Так вот семья для меня-это я, старший сын и младший сын и всё.А мужчина-это человек идущий параллельно, но в душу и в мою семью ни ногой.Чтобы не нагадил, не дай Бог

И для меня так же. whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Поиск: