Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Аэлита Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:03 | Сообщение # 661
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Аэлита, бывшая, не можете вы не лезть в чужое.

Чужое у каждого дома за закрытой дверью. А тут общее обсуждение и нахождение верного решения в каждом конкретном случае.
Цитата (Тантра)
Простите, но я написала этот пост для Суматры.

Прощаю, чего уж там whiteflower , не злобная я совершенно sorry
Цитата (Тантра)
Как бы вам чего не хотелось и не придумывалось.

Чего мне хотелось я озвучила. Подтекст в вашей голове исключительно живет.
Цитата (Тантра)
А рога многолетние ветвистые оставьте для своих мужей, нечего ими "пугать" Суматру.

Хих... laught А че ими пугать-то? "Рогов" боятся до одури только такие как вы, остальные быстренько их "опиливают" и живут дальше счастливо и в мире с собой, делая счастливыми и окружающих их близких людей.
Цитата (Тантра)
Извините, не сдержалась.

Извиняю, потому что понимаю, как вам тяжело, и вы никак не можете справиться со своей болью, и боитесь в этом признаться даже самой себе. Обратитесь к психологу или здесь, на форуме, и будьте готовы выслушать любое мнение, только так рождается истина, Тантра, через понимание и прощение. whiteflower
"Поэта два часа отпаивали водкой после того, как он узнал о скрытых смыслах собственных стихов".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:22 | Сообщение # 662
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, будьте счастливы. Счастливые, они добрые! whiteflower

Добавлено (05.Октября.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
"Поэта два часа отпаивали водкой после того, как он узнал о скрытых смыслах собственных стихов".

Наконец-то поняли. А когда вы узнали о своем скрытом смысле? И вы поэт? Это я к тому, что "скубаться" я тоже могу. только не вижу смысла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:23 | Сообщение # 663
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Иметь любовницу и жену в одном лице ,и в своем доме,мечтает любой из мужчин,включая мужа Суматры.И дай ей бог быть ею до конца с ним всегда нужной и разной.Тогда помимо того ,что он склонив сейчас голову, идет на компромисс,он будет летать .И у нее может появится желание ходить с ним за ручку до старости лет.А не про то что вам,Тантра,мерещится в каждом слове любовница:страшная шалавистая гадина,стоящая в очереди за чужим мужиком.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:28 | Сообщение # 664
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
любовница:страшная шалавистая гадина,стоящая в очереди за чужим мужиком.

Вы так думаете? Почему? Любовница вполне нормальная женщина!
Вам понравилось, как я выдернула цитату из текста? pleasantsurprize

Добавлено (05.Октября.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Ну вот тоже самое не нужно делать и с моими цитатами. Все прекращаю, это уже треп пошел. А то забанят.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:31 | Сообщение # 665
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо! whiteflower Именно сейчас я счастлива - любима и люблю, и благодарю Бога, что не осталась на тонущем корабле, потому что все равно не смогла бы стать там счастливой и сделать счастливыми других. А вы только в начале пути, так что удачи вам whiteflower , потому что на здравый смысл ваш сейчас рассчитывать не приходится. "Под словом жизнь нужно подразумевать то моральное здоровье, когда каждый вздох доставляет нам радость".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:32 | Сообщение # 666
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Вы так думаете? Почему? Любовница вполне нормальная женщина!

А там сколько не вырывай,все сидящие читать умеют laught
Цитата (Тантра)
Любовница вполне нормальная женщина!


Ура!Она женщина!По вашим описаниям страшнее зверя нет.Пишите по теме Суматры,сбиваемся с курса,из за различных колебаний воздуха,сотрясающегося от гнева праведного(а так и до модерации недалеко докричаться).


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 05 Октября 2013, 18:33
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:43 | Сообщение # 667
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Станьте лучше ему любовницей в кровати,а любимой в жизни и все будет хорошо.

А ведь это только одна из возможных причин измены,почему зациклились на ней? Чтобы поставить диагноз надо собрать анамнез и провести обследование,чтобы вынести приговор надо выслушать обе стороны,иначе можно и до маньяка нафантазировать,что уже имело место в комментариях выше.Понимаю,каждая примеряет ситуацию на себя и делает выводы,но не надо ставить себя на место Суматры,она на своем месте уже 28 лет-мы только можем предполагать,но не ставить диагнозы-а вы знаете у меня тоже болела голова и оказалась опухоль мозга-надо оперировать,а у меня причина гипертония-лучше попейте таблетки,а после обследования на самом деле оказывается,что причина-просто недосып.Так давайте не будем ставить свои диагнозы,а только помогать Суматре поставить диагноз,ведь только у нее есть полная картина заболевания.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Аэлита Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:54 | Сообщение # 668
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Scarlett, никто не ставит никаких диагнозов, это бессмысленно. Исходя их сложившегося положения на настоящий момент автору нужно жить дальше, и какой будет ее жизнь - на данный момент зависит, в основном, от нее. Вот и вся философия.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 669
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Scarlett)
а только помогать Суматре поставить диагноз,ведь только у нее есть полная картина заболевания.


А без витаминчиков никакой организм с болячкой не справится.А секс одна из этих витаминок,может не главная ,но очень важная ,из за отсутствия которой муж то и пустился в 5 летку.Будем реалистами,там же не за душой по четвергам(тут с пеной у рта доказывали)были.Вот пусть она и выбирает из каких ей советов выбрать тот где она в пролете или слепа.
Цитата (Scarlett)
почему зациклились на ней?


Потому что это вижу я и по ее ответам тоже.А вот как видите вы я не поняла.Свою причину и взгляд, и обязательно помощь, указывайте тоже.Может в разнообразии то выводов полегче будет выбрать,а не пожалеть просто.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 20:18 | Сообщение # 670
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А без витаминчиков никакой организм с болячкой не справится.А секс одна из этих витаминок,может не главная ,но очень важная

Вот именно,что витаминчики сами по себе болезнь не вылечат.Чтобы лечить,надо знать причину заболевания,а не ставить во главу угла сексуальную неудовлетворенность как это делают фрейдисты.

Цитата (бывшая)
Свою причину и взгляд, и обязательно помощь, указывайте тоже.

Причину я не знаю,так же как и вы,а гадать не собираюсь.Свой взгляд я изложила в посте 628,а помочь себе может только Суматра.По интернету болезни не лечатся.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Dimirok Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:20 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Ирон, а как же ГОРДЫНЯ!? Он ее у других в зеркале видит, а у себя под носом не охота смотреть. Лулу правильно написала, человек пишет так, что создается впечатление, что он кусает всех подряд, одев на себя черные очки.

Вы не правы. Сначала научился на себе. И то, что научился подсказываю другим. При этом бывает и мимо. Иногда потому что ошибся а иногда потому что не готовы это слышать. Но на форуме присутствуют три категории людей:
-те кто спрашивают;
-те кто отвечает;
-те кто читает.
И свои выводы каждый делает сам в соответствии со своим опытом. Не исключено, что и Вы через некоторое время будете воспринимать это по другому. А кусаю я не всех и не в очках, потому что кусаю целенаправленно.

Добавлено (05.Октября.2013, 21:20)
--------------------------------------------


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 05 Октября 2013, 21:23
Украина
бывшая Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:39 | Сообщение # 672
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Scarlett)
.По интернету болезни не лечатся.

Я не лечу,я подсказываю куда обратить внимание,как и вы в посте номер 628.А Фрейда кстати, еще никто не смог переплюнуть.Может вы,а Scarlett,
возьметесь?Станете известной и мы в очередь за советами пойдем.По новому пути ,так сказать laught От животных инстинктов до высоких материй!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:18 | Сообщение # 673
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А Фрейда кстати, еще никто не смог переплюнуть

А зачем? Его уже давно задвинули-неужели вы тоже считаете,что все общественные явления, начиная от материального производства и кончая искусством и религией, находятся в полной зависимости от сексуальных, т. е. половых, влечений и по существу определяются ими?

Цитата (бывшая)
Может вы,а Scarlett,
возьметесь?Станете известной и мы в очередь за советами пойдем.По новому пути ,так сказать laught От животных инстинктов до высоких материй!

Ну зачем же так, бывшая, я же не смеюсь над вами и не предлагаю вам написать новый орфографический словарь,чтобы разъяснить нам,что ношение масок,а по сути лицемерие,теперь называется мещанство?(это по теме в другой ветке,если кто не в курсе).
Дискуссия-это здравые аргументы,а не покусывание друг друга.Давайте закругляться. whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 05 Октября 2013, 22:46
Аргентина
whatsup Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 01:33 | Сообщение # 674
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Модераторы в отпуск ушли что-ли? Ну вы даете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 03:12 | Сообщение # 675
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
[p.s.]Уважаемые дамы! На личности не переходим, плохое настроение и то, что вам где-то на ногу в транспорте наступили, здесь, в этой ветке - автору, абсолютно не поможет! Не угомонитесь - всех особо страждущих отправлю в бан, последнее китайское предупреждение! rage [/p.s.]


Красота спасет мир!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:42 | Сообщение # 676
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Эта тема - самое ценное, что есть на сайте. Перечитала второй раз.
Суматра, как жаль, что с вами нельзя поговорить.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 06 Января 2015, 18:41 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Эта тема - самое ценное, что есть на сайте. Перечитала второй раз.
Суматра, как жаль, что с вами нельзя поговорить.

Бассет, де вы откапываете такие шедевры, у меня утка чуть не сгорела, тоже подвисла. Может поднимем темку и автор отпишется, как там у неё дела, не думаю, что она ушла отсюда безвозвратно. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
femme Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 678
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Не дочитаю все-таки сегодня. Придется частями осваивать ...
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:15 | Сообщение # 679
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Бассет, автор тусунтся на другом подобном ресурсе, иногда общается и отвечает на вопросы. Мне нельзя писать лс, а то б я Вам сдала бы явки whiteflower

Добавлено (08 Января 2015, 19:15)
---------------------------------------------
Ну и как грам ошибки исправлять?... (модераторам вопрос). "непорядок, ёлки..." happy

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:25 | Сообщение # 680
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
taksa, а как у нее дела?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: