Жена узнала о многолетнем романе мужа...
помидора Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:08 | Сообщение # 581
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
не вступай в брак

А если вступил, то теперь пожизненно все должен? Может передумал человек.

Добавлено (02.Октября.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Это от нежелания быть с этой женщиной, как с женой

Почему это сразу от нежелания? Может от недостаточно сильного желания smile
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:17 | Сообщение # 582
Удаленные





Цитата (помидора)
А если вступил, то теперь пожизненно все должен? Может передумал человек.

Передумал--ушел. развелся и опять ни кому ничего не должен.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:35 | Сообщение # 583
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Скорее сама любовница, зачеркнута жирным черным карандашом. Вот это правильнее в данной ситуации, именно черным карандашом.

Божежмой laught , любовница- то причем? Опять вы, Тантра, о своем наболевшем?
В "данной" ситуации правильно сделать выбор, любой, какой захочется: если больно уйти - остаться; невозможно остаться - уйти, не делать ничего для общества и друзей, а только для себя любимой, так как лучше СЕБЕ.
Цитата (Тантра)
Муж черным карандашом зачеркнул прежние отношения, а любовница, разве она, брошенная, может это сделать? Нет, ей не под силу.

faint Все...больше не могу... клиника! ПРИЧЕМ ЛЮБОВНИЦА, А, ТАНТРА? cry Она-то щас какую роль играет в жизни автора? В вашей-то, видать, большую, раз вы все не угомонитесь никак и везде ее приплетаете. У автора НЕТ ЛЮБОВНИЦЫ! И ЛЮБОВНИКА НЕТ! ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НЕЙ И МУЖЕМ!

Цитата (Тантра)
Да что мне вам пояснять, вы лучше меня знаете, как перечеркивают свою прежнюю жизнь и прежние отношения, сами это делали и не раз. Вам удалось, любовнице мужа Суматры, к сожалению, или к счастью, как кому, не удалось!

Причем любовница? Что это у вас - паранойя? cry
Я-то, да, знаю. Но больше склоняюсь, что
Цитата (Dimirok)
А в жизни можно закончить отношения. Как изжившие себя.

Тоже пробовала живя с мужем "дать шанс" отношениям, хоть они и разваливались не по причине измены, но чувствовала я примерно то же самое. И пыталась ему поверить, что так не будет, а будет по-другому, и убеждала себя, что главное - есть семья, не бывает идеально и т.д. и т.п. Но по прошествии времени поняла, что не могу. Вот также как автор утонула в депрессиях и непонимании как жить дальше.
Поняла, что не могу простить ему прошлое, не могу ложиться с ним в одну постель, и совершенно отчетливо поняла, что не хочу больше быть несчастной и уж тем более не имею права делать несчастным его, потому что жизнь со мной в последнее время ему была "не айс". И мне тоже очень нелегко было делать этот выбор, но жить так дальше гораздо хуже. Если бы меня штырили такие эмоции как вас, Тантра, я бы уже давно начала себя ненавидеть.
Цитата (Тантра)
А если вдруг сыграли гормоны на бывшую любовь(как у моего мужа), на новую(как у Полины!) или на молодое тело(как у Суматры!), это ничего не значит, абсолютно ничего, так эпизод в жизни.

Для автора значат. И для меня бы значили. А для вас - так очень много значат, врете сами себе.

Добавлено (02.Октября.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
если честно. мне в душе было больше жалко ту, другую. его жену.Вот только представьте в каком кошмаре она сейчас с ним живет.Понятно же что легко и просто простить невозможно. И 4 года выброшенфы из жизни и ребенок на стороне.Вот тут даже не понятно кому хуже. но мне почему то кажется что хуже всех сейчас его жене. Может не права. но вот как то так у меня эмоционально сложились пазлы.

Живя на расстоянии происходит серьезная переоценка ценностей. Моя близкая подруга 4 года была в разводе, серьезных отношений у них обоих в этот период не возникло, а так много чего было, с мужиком он ее "ловил" уже после развода, сцены закатывал, вывозил в лес и там выкидывал, а она в свою очередь его ненавидела, молила чтоб быстрее кого-то нашел и отвалился. Какое-то время не общались вообще. А сейчас сошлись и 2 года живут вместе. Она говорит, что поняла, что нужен и дорог только когда год-полтора без него пожила. Что он там делал все это время - но один явно не сидел и она тоже далеко не праведно жила эти годы. А вот так бывает. Поэтому ребенок - это да...серьезно. А если жена простила и они поняли, что не могут друг без друга, то пострадавшая только вторая жена, ей тяжелей всего придется. Хотя и не факт, что мужик не начнет метаться туда-сюда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:45 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Аэлита, любовница тут в качестве утешительного козла отпущения или кости ,на которых таки можно попрыгать в удовольствие"ишь как ей не повезло!"(а где гарантия что они мирно не встречаются опять же каждый уже не четверг, а вторник,тут я с Димирок согласна,умел врать тогда будет и дальше также ловко.Не она, так другая).А то на Суматре нельзя-цивильная маска праведности,а на ее муже и подавно-маска замаливающего свои грехи.А вот любовница тут тень.Ее можно в расход laught
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:18 | Сообщение # 585
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
бывшая, я не о том. Я не за жен и не за любовниц, тем более тематика совершенно не об этом. Я просто искренне недоумеваю: именно здесь... в контексте этой темы - ПРИЧЕМ ТУТ ЛЮБОВНИЦА? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 586
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
У автора НЕТ ЛЮБОВНИЦЫ! И ЛЮБОВНИКА НЕТ! ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НЕЙ И МУЖЕМ!

Аэлита, ну не так агрессивно, а то я вашу агрессию могу уже руками потрогать, в воздухе висит! Вот именно при чем здесь любовница, о присутствии которой в жизни женатика вы тут так красочно списали со своего опыта в предыдущих постах выше. А??? И все вы знаете, и все умеете, блиннн, скоро начну верить в исключительность любовниц!
Ну как это нет любовницы у автора, вы же твердите, что это на всю жизнь и ни кого не кинули и не бросили, а немного затихнув, снова потащат в подворотню "любиться".
Нет, против нормальных теток, любовниц, вот чесслово не имею ничего. Но вот эти, брошенные, так надоели своим скулением, ни при чем, она козел, ее ату, помнить всю жизнь, жизнь перечеркнула. Вот именно, боже, хватит уже. Просто хватит. Я не жена ваших мачо, которые выбрали не вас. Я не виновата, что вас использовали козлы и скрылись под юбкой у жен. Вот лично нет моей вины в этом. И просто глупо мне указывать на то, что я ненавижу класс любовниц. ГДЕ вы это увидели? В том, что я комментирую некоторые поступки? А что в них не так? Бывшая, вот что сделала вам лично Суматра? Она виновата в том, что муж побежал к ней? Вы ее просто ненавидите за то, что ОНА посмела принять его назад, не освободила место любовнице.
Цитата (бывшая)
А вот любовница тут тень.Ее можно в расход
Ну посоветуйте им любовницу взять третьей! Может рада будет? Ну в расход ее и что? Она умрет? Нет! В этой ситуации, да в расход, в другой ситуации в расход идет жена. Это жизнь, ЧТО беситься-то не пойму!??? Нет, серьезно не пойму???

Цитата (бывшая)
умел врать тогда будет и дальше также ловко
И вы врали тогда, будете еще? Вас тоже в расход? Или с вами отношения нельзя строить? Или вы одному врали, а другому не станете? Вот недаром в психологии есть понятие, ситуацию измерь на себя. Вот померяйте!!! Нет, ну в самом деле! Вы что лживая насквозь, если изменяли мужу(аналог мужу Суматры!)???
И давайте, проехали уже! Вы меня не убедите, что у действующей или кинутой любовницы все зашибись, я вас не убежу в том, что у рогатой жены все зашибись! Проехали! Здесь есть еще жены, возможно они тоже похожи на жен ваших мачОв. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:34 | Сообщение # 587
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
ПРИЧЕМ ТУТ ЛЮБОВНИЦА?

То что начали объяснять ,что мол 5 лет не может быть глухо секс.Это просто невозможно,там уже многое шло своим чередом.А вот это и была мина замедленного действа.

Хоть в контексте данной ветки она мимолетом.

Добавлено (02.Октября.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата (Тантра)
Бывшая, вот что сделала вам лично Суматра? Она виновата в том, что муж побежал к ней? Вы ее просто ненавидите за то, что ОНА посмела принять его назад, не освободила место любовнице.


Мне ничего,она только себе делает.А в данном случае я обсуждаю ее ветку и ее слова и вопрос Аэлиты.Вас тут каким таким ко мне занесло то?А что вас так колбасит то ?Наверное, ваш любовник уходил от вас с насвистыванием "я свободен)!"?
Цитата (Тантра)
Это жизнь, ЧТО беситься-то не пойму!??? Нет, серьезно не пойму???

Многоточие,вопросительные знаки и восклицательные знаки в повторе обозначают гнев.
Цитата (Тантра)
И вы врали тогда, будете еще? Вас тоже в расход?

Я свободная была и мне врать не нужно было.
Цитата (Тантра)
Здесь есть еще жены, возможно они тоже похожи на жен ваших мачОв.

Я тоже жена сейчас,только женщин уже не делю на "фу и не фу".

И выделяйте мои цитаты отдельно от других людей.Верхняя Аэлиты.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 02 Октября 2013, 15:36
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:35 | Сообщение # 588
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да и странновато пишет Димирок. Он обвиняет изменивших мужей в том, что они лживые насквозь. Я согласна, но тогда лживые насквозь и замужние женщины, имеющие любовников. Димирок, а вы им верите? Или вот Бывшая и Аэлита(девочки, извините, что пришлось написать ваши имена) здесь врут бесконечно. Ну из ваших слов я сделала такой вывод. Мне самой смешно, правда стало очень. Ну нельзя оценивать людей по поступкам, которых мы не знаем до конца. Мы ведь не знаем до конца поступка мужа Суматры, а уже априори считаем его только исключительно лжецом! Мы можем только предположить и то...с вероятностью..в сотых.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:38 | Сообщение # 589
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Ну нельзя оценивать людей по поступкам, которых мы не знаем до конца. Мы ведь не знаем до конца поступка мужа Суматры, а уже априори считаем его только исключительно лжецом!

Описание самой Суматры в помощь форумчанам и были.А по каким критериям оценка человеку происходит если не секрет?И в чем мы врём?
Российская Федерация
Калина Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:38 | Сообщение # 590
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Мы ведь не знаем до конца поступка мужа Суматры, а уже априори считаем его только исключительно лжецом! Мы можем только предположить и то...с вероятностью..в сотых.

Тантра, извините, но Вы здесь перегнули. Человек, живущий на 2 фронта и умело это скрывающий определённо не правдолюб. Именно лжец, т.к. лжёт.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 591
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Я тоже жена сейчас,только женщин уже не делю на "фу и не фу".

Да, ладно, вы типичная любовница. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:41 | Сообщение # 592
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
вы типичная любовница.

Что там про :
Цитата (Тантра)
Ну нельзя оценивать людей по поступкам, которых мы не знаем до конца. Мы ведь не знаем до конца пос


Странная вы, правда.А типичная любовница за оскорбление не считаю,мой муж в постели получает именно типичную любовницу в моем лице и рад.Вынесла из прошлой жизненной школы laught
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:42 | Сообщение # 593
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Я согласна с Тантрой. Мне тоже очень неприятны такие высказывания, что если уж было когда, то все-клеймо на всю жизнь теперь. Все течет, все изменяется. Вот Бывшая, например, как изменила свое мировоззрение. Она же сама об этом пишет. И не только она. Или вы, Димирок, считаете, что мужчины в принципе не способны делать выводы, меняться и духовно расти? Так позвольте с вами не согласиться. И масса примеров этому.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:43 | Сообщение # 594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Да и странновато пишет Димирок. Он обвиняет изменивших мужей в том, что они лживые насквозь.

Это Вы странновато трактуете. Я никого не обвиняю, ни к кому претензий не имею. Мне они по барабану. Уважаю жизненную позицию и целеустремленность. Тот кто хочет ныть всегда найдет причину, а тот кто хочет радоваться всегда найдет повод.
Вопрос опять в другом. Чтобы зайти в тупик в размышлениях - достаточно навесить ярлыков и перестать за ними видеть людей и поступки. Если человек обманывает, то это на его совести. А если человек в курсе что его обманывают, то он волен или принять или отклонить обман. А если человек 3 года ни туда, ни сюда, то так проходит его жизнь. И все. В чем мои обвинения?


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:43 | Сообщение # 595
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
И в чем мы врём?

Врали мужу, врете нам, сказал Димирок, один раз обманул, будет обманывать еще. Я вот и смела предположить.
Калина, а уж ваш любовник честнее и порядочнее не придумаешь, да? А чевой-то вам нужен? Он вам врать не станет? Вот Суматре станет, а вам ваш нет? Извините, просто отвечаю на вопрос ваш. Вас лично я понимаю, в другой ветке мы общались. Просто провела параллель. Почему-то здесь так не любят параллели? Даже странно. А ведь только так можно дойти до сути. Только поставив себя на ЭТО место.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:45 | Сообщение # 596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Так позвольте с вами не согласиться.

Так я ни у кого такое право и не возьму.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:48 | Сообщение # 597
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Да и странновато пишет Димирок. Он обвиняет изменивших мужей в том, что они лживые насквозь. Я согласна, но тогда лживые насквозь и замужние женщины, имеющие любовников. Димирок, а вы им верите?

Что у вас за приемы, выдернуть часть из контекста и процитировать? Зачем? Я ведь вас вот о чем спросила? Прочитайте всю фразу до конца, тогда вы увидите смысл! Я не навешиваю ярлыков, я ПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМИ ШАБЛОНАМИ. Раз изменяющий муж на всю жизнь лжец, то точно такой лжец и изменившая жена и все присутствующие здесь несвободные изменщики. Они все лживые, так? Вот применила ваши шаблоны. Разве нельзя? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:48 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Врали мужу, врете нам, сказал Димирок, один раз обманул, будет обманывать еще. Я вот и смела предположить.

Это относилось к данной жизненной ситуации. Не правильно делать из этого шаблон и примерять к другим.


Не перестаю удивляться.
Украина
Калина Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:50 | Сообщение # 599
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
а уж ваш любовник честнее и порядочнее не придумаешь, да? А чевой-то вам нужен? Он вам врать не станет? Вот Суматре станет, а вам ваш нет? Извините, просто отвечаю на вопрос ваш.

Тантра, я не обсуждаю своего любовника здесь, не задавала вопросов по его поводу, и не прошу давать ему морально-нравственную оценку, я лично решу как его назвать и кем считать, нужен он мне или нет, и жить мне с ним или отправить обратно к жене. Это исключительно моё дело.
Возвращаясь к теме - человек ЛГУЩИЙ на протяжении долгого времени является лжецом, хоть ставьте себя на чужое место, хоть оставайтесь на своём.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 600
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Врали мужу,

Какому мужу?Я не замужем была при любовнике то!

Добавлено (02.Октября.2013, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Только поставив себя на ЭТО место.

Так мы из этого тоже и исходим.Вот я бы дальше пользовалась чудомужем.А Суматре его крови хочется.
Российская Федерация
Поиск: