Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Чего добивается бывший муж и как с этим бороться? Месяц пытался наладить общение. В ответ на игнор-оскорбления и проклятия. Игнорирую, но уже так надоел! Что делать, чтобы совсем отстал?
Ангелина, у вас действительно сложная ситуация. Сложно что-то объяснить человеку, если он ничего не видит и не слышит, только себя. Вы сами ушли от него? Ну, судя по его поведению, видимо да. Если вы не смените номер телефона, это будет продолжаться. Знаете, можно пригрозить повесткой в суд, если не угомонится. Заявлением, что он угрожал вашей жизни(разбитое окно и нарушение прав вашей территории). И тут уж никакие погоны не помогут.А вобще, с этим вопросом лучше к юристу обратиться. Можете с Богиней поговорить. По-моему она юрист, если я не ошибаюсь)
Ангелина,ну разве что познакомиться с мужчиной, чтобы он видел, что у вас появился защитник и перестал вам пакостить.А вобще бред, конечно. Это неуважение его прежде к себе самому,а к вам тем более.Ну никак не мужик, простите. Угомонится, со временем. Видимо это недавно произошло, я так поняла? Вы ничего сейчас не сделаете, просто потерпите,он потом отстанет, когда поймёт,что уже всё.
Выгнала его весной того года, развелись год назад официально. Периодически объявляется и всегда по тому же сценарию: подкатывает, давит на жалость, манипулирует дочерью, просит совета или утешения, но когда сталкивается с моим безразличием, он таким образом "мстит", потом пропадает и через время появляется снова. Вот вчера снова написал пакостей после долгой осады и пропал, пока могу пожить спокойно, пока снова "критические дни" не нагрянут.
Вам не позавидуешь,в такой ситуации.Единственный выход наверно это пережидать его "критические дни", пока действительно не успокоится. Разговоры не помогают. Знаете,я,всё же на вашем месте сменила номер телефона. если вас действительно это уже достало.Хоть так огородить от себя. Хотя сомневаюсь, что через ваших знакомых он и новый номер не узнает, судя по его прыти.
Номер узнает элементарно у моего начальника, или ещё у кого-нибудь. Самое ужасное, стоит случиться чему-то хорошему в моей жизни, так он объявляется, как чувствует. И ещё часто когда у него какие-то проблемы, просит совета и помощи.
Просто удивляюсь, насколько же у него ещё "повидла" хватит?
Цитата (just-a-stranger)
Аггелина, мы с моим мужем вобще говорим и советуемся по-поводу наших знакомств с другими)
Он о личном никогда не говорит. Прибегает с проблемами на работе и с начальством за советами и помощью, при этом называл меня потом "тупым вертухаем". И еще получает второе высшее, тогда ему помогала я, а теперь он проплачивает, как и первое, вот и бесится, хочет, чтобы я за него училась, видимо. После этого, конечно, советовать я ему перестала, как и вообще с ним общаться.
Цитата (just-a-stranger)
Знакомо... И типаж такой знаю, к сожалению...
Действительно, к сожалению...но, с другой стороны-опыт, пусть и не самый удачный.
Ангелина, ну просто заблокируйте телефон и все. Есть такие услуги, у него гудок будет идти, а у вас ноль, просто потом увидите, что звонил. Занесите в черный список и все. Я так сделала с подругой мужа, она все рассказывала мне про их секс на люстре, так сказать ставила в известность. Думала, что немного тупая, не понимала зачем муж к ней приходил. Действует хорошо. Оскорбляет вас, а вы не слушайте. Скажите ему говоришь на меня переводишь на себя, как в детстве. А почему развелись? Вы его обидели? Мстит? Вот сейчас всем форумом пойдем к нему и настучим ему по погонам!!! Хотите??? А если серьезно, просто перетерпите. А нельзя мужчинку какого-нибудь попросить, что бы так перед ним ВСТАЛ! Он в окно, а там МУЖЧИНКА!
Развелись по многим веским причинам. Он был не в обиде явно. Мстит за развод, за то, что живу без него гораздо лучше, чем с ним жила. Удобно ему было, а теперь не удобно, да ещё и алименты платит и виной всему я.
Причем максимально. Он у вас из разряда говнюков, пардон. Не поддавайтесь на его смс и не ведитесь. Полный игнор, только так вы сможете его отвадить от себя.
Тантра, спасибо, пока молчит, не знаю, надолго ли? Каждый раз надеюсь, что насовсем. Занесла его в черный список снова. Абстрагируюсь от макушки до пяток, провожу параллель.
ЦитатаТаня
Привет Ангелина. У меня такая же проблема. А через ребенка тебя не достает?
Таня, да, мой тоже практиковал это дело. Но я его отправила в суд, чтобы там писал заявление на меня о предоставлении встреч с ребенком. Сказала, что с ним общение буду осуществлять только через своего адвоката, пусть все будет официально, так надежней и спокойней.
Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!
"Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
Себя любимую. Да да, именно себя. Я где-то вычитала, что чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему надо стать лояльнее к окружающим. И я стала всячески стараться изменить отношение к людям. Научиться быть терпимее и добрее. Я пыталась простить все...Читать дальше.
Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком. А ведь я хот...Читать дальше.
Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями. Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.
Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя. И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины. Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются? Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики. Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!
Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!
Это распространенное мнение на самом деле является неверным. И от очень хороших жен мужья гуляют, "ходят налево", изменяют. Ведь причина мужской неверности не только в жене и не столько в жене, сколько в муже. Например есть такие мужчины, кото...Читать дальше.
Навеяло популярной песней..." Все вы одинаковые и так мне надоели".Stromae бьет в точку текстом. Самцы,самцы,альфа-бета-гамма- один черт. Однажды ,на заре моя подруга в сердцах сказанула: " Да все они- как инкубаторские!" И добавила: "Для меня только...Читать дальше.
Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.