Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Вспомнилась удивительная судьба Екатерины 1. Наверняка, все помнят историю с ней связанную. Вкратце: рано потеряла родителей, отдали родственникам в семью, где была служанкой. Грамоте не учили, потом перешла в др. семью, где начали обучать рукоделию и азам грамотности. В 17 лет выдали замуж за драгуна. В браке пробыла ровно 2 дня- мужа призвали на войну с русскими. И понеслась... Переходила от одного любовника к другому, как переходящее красное знамя, причём, каждый следующий был перспективнее и статусом выше. Так добралась до любовницы Петра 1 и стала царицей. Причём, если верить историкам, то по тому времени, Екатерине1 до красавицы было ооочень далеко (низкая, коренастая, тёмная). А было в ней что то, чем она покорила очень именитых людей того времени. И вот подумалось, а вот это что то- обаяние, изюминка или феромоны? Как это ощутить, почувствовать? Можно ли взрастить в ком то? Встречали ли вы в своей жизни подобных женщин?
Я думаю, Екатерина была далеко не единственной женщиной с кучей любовников, однако царицей стала одна. А все потому, что тогда журналов не было с худыми блондинками!
Наверняка не единственной была женщиной с кучей любовников. В то время худых было не много, скорей мало. Поражает, что при очень неказистой внешности, не сильно грамотная крестьянка сделала такую карьеру.
Каждый мужчина видит свои "изюминки" в одной и той же женщине. Есть конечно, общая характеристика человека, но в вопросах любви- восприятие у всех разное, да и объект любви (один и тот же герой)- меняется день ото дня..Оттого, странно утверждать наличие определенных черт в человеке с которым не знаком.
Seron, если верить историкам, то по стандартам того времени Екатерина1 как раз была далеко не красавицей. И наличие житейской мудрости, практической смекалки с проницательностью и дальновидностью у простой крестьянки, рано потерявшей родителей, слабо себе представляю. Конечно, всё возможно...может, любовники хорошо учили
У меня бабушка деревенская. Как раз родители умерли рано. Муж в войну погиб, она с дочкой осталась. Второй муж был дядька с крутым нравом. Она и с ним поладить смогла, и дочку его воспитала, и еще ребенка родила. И кстати, очень много лет не расписаны они были! Девять внуков! И вот у нее проницательности и дальновидности было, хоть делись! А писать так и не научилась без ошибок.
Марихуана,смотрела видео на ютубе про Екатерину 1,якобы ворожеей она была.Что её чары так действовали на Петра.Действительно никто не знает,но такая версия существует.Видео называется Екатерина I.Коронованная ворожея.Для интереса можно посмотреть.
Может быть, конечно. Я ни разу не видела результат ворожбы на примере знакомых, может поэтому мне в это сложно поверить. Хотя, допускаю, что есть люди, обладающие этой силой, как например, известные люди с сайта.
Наверное этакой микс как личностные качества, плюс удача, плюс понимание схемы действия в данном вопросе ,которая была четко отработана на основании предыдущего опыта,ну и конечно ум и беспринципность,а самое главное врожденная способность подбора психологического ключика к мужикам.
Хельга, Скавронская, говорите? Тогда добавлю, что крестьяне не носили фамилий с такими окончаниями (-онская, -енская и т.п.), это отличительная черта фамилий дворянского происхождения. В остальном полностью согласна в Богиней, все коротко и ясно сказано.
Можно ли взрастить в ком то? Встречали ли вы в своей жизни подобных женщин?
Я конечно очень скромная, но считаю себя именно такой. С 14 лет живу одна, подработки. С 16 усиленно работала уже полностью. Семья была у нас не особо богатая. Люди всегда ко мне тянулись. Я могу найти общий язык с любым человеком, только не на этом форуме Ведь если бы Екатерину в свое время из деревни не забрали, ей таланты могли бы и пропасть? Так что так должно было сложиться, она оказалась в нужное время в нужном месте. Мужчин у меня было много, все всегда хотели заботиться и любить. Но я ничего не делала специально для этого. Мне кажется это врожденное. Либо есть, либо нет. Я не красавица в общепринятом смысле,но каждый хоть немного знающий меня человек скажет что я прекрасна. Тайна жизни. Еще раз извините за излишнюю скромность
Читала когда-то что Екатерина была из мещан, обедневших правда. Думаю быа она не страшная, по молодости особенно, и секуально привлекательная для мужчин, может статью. На параднах портретах она уже старая наверно или рисовали плохо, а может хотели показать ее величие. И вместе с выживаемостью, умением приспособиться и т.д. была наверно нацеленность или настроенность на конкретного мужчину, умение слушать, понимать, угождать и т.д. Тем более долго она ни с кем, кроме Петра не была. Мне кажется Меньшикову она бы быстро надоела, поскольку он был более искушенный. А Петру как-то все время не везло с женщинами, вспомните эту Анну Монкс, поэтому такой получился отклик. Типа на каждый ключик, свой замочек.
Вот здесь про неё довольно мило и подробно написали. И про характер, и про отношения с Петром. Не факт, что всё правда, но зато есть как раз объяснения вопросу темы.
Решение уехать за границу я приняла когда меня уволили с прежней работы на родине. Кстати, я почти 3 месяца судилась с бывшим начальством - боролась за свое рабочее место. Естественно, суд я проиграла, но зато, хотя бы, не чувствовала себя овцой. Дру...Читать дальше.
Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие. Но остаются другие частичк...Читать дальше.
Ох, уж эта любовь! Какие муки испытывает как и мужчина, так и женщина, когда количество отдаваемого не совпадает с количеством ожидаемого! Ты можешь объяснять, доказывать, но толку? Пока нет угрозы разрыва отношений, всё воспринимается как игр...Читать дальше.
Какая-то ерунда. Есть у меня однокурсник, ровесник, в прошлом красавчик, очень заметный мальчик - копия Петра Первого. Был у нас с ним роман в абсолютно юном возрасте с 17 до 19. Затем мы поссорились, я не особо страдала, он, казалось, ...Читать дальше.
Как говорится "Старость -не радость ". О чем мы думаем в 18 лет? О том, что в 30 уже не живут, или что 50 -это уже глубокая древность. А о чем в 40? О том, что жизнь только начинается, особенно, если все старое в прошлом, а на горизонте...Читать дальше.
Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
Все последние крышесносные темы на сайте, навели меня на мысль разместить здесь эти абсурдные с виду правила. Прочла их сегодня в ФБ. И смешно, и правдиво, и про жизнь. Мужчины, особенно, если они математики, все-таки многое понимают о ...Читать дальше.
Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
Это сообщение как бы мысли вслух о статье «Свобода непрощения». Я не спорю, что многого в этой жизни я не понимаю. Но как можно не простить того кто например и прощение то не просил, кому совершенно наплевать на того кого обидел? Соверш...Читать дальше.
Я разлюбил тебя... Банальная развязка. Банальная, как жизнь, банальная, как смерть. Я оборву струну жестокого романса, гитару пополам — к чему ломать комедь!
Лишь не понять щенку — лохматому уродцу, чего ты та...Читать дальше.
Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.
Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся". Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее". Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться? Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы. Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.