Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7358)
    10 Декабря 2025 в 22:22
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 278
    Гостей: 278
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2018 » Апрель » 18 » Сон как заноза в мозгу..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:48
    Сон как заноза в мозгу..
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гранитный или мраморный точно не понял. Фотография какой то мужик,точнее будет сказано старик,седой такой под морщинистый. И до боли знакомое что то было в его чертах. Где я мог видеть его.Думаю про себя чего это он тут то делает.Один вроде бы похоронен.

    Ну не давало мне спокойно уйти одна мысль,знакомо мне это знакомо.Собрался уходить и тут решил глянуть на фамилию. Как обухом по голове. Мои данные и все моё,ё моё ,жуть какая.Подошел ближе и решил прочитать по буквам.Всё точно ошибки нет,я собственной персоны. И автоматически взгляд перескочил на дату ,читаю год моего рождения и дата ухода в параллельный мир.

    С меня пот градом катит, цифры были такие:20-4 год. Предпоследняя цифра ну ни как не хотела проявляться как я не старался её рассмотреть. На месте её плавало пятно белое, я и с боку и с верху и ни как не мог выловить момент что бы узреть её, не было её видно.

    После этого я проснулся в шоке и поту, в непонятке. Это было примерно в 2007 году, после этого у меня занозой в мозг влезла мысль,что цифра 4 это знак. То - есть 2014 год, это мой последний год. Но он прошел и я пока тут еще.

    Но все одно это так и торчит в мозгу. Как ни старался я это забыть и выбить из мозга нечего не получилось. Живу в каком то постоянном напряжении и ожидании чего то. Жесть одно слово.

    Автор: grek
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2762
    1. grek  (21 Апреля 2018 16:29) [Материал]
    pazzled Наше вам с кисточкой.Да дело не в страхе смерти,это и ежу понятно как не ерепенься как не имей златые горы и прочие регалии власти и денег,все одно ластами об пол шлепнут все.Тут просто непонятка вообще,как стало ясно что видеть свою могилу с датой и прочим,это не совсем относится к смерти.Это какие то огромные перемены грядут,а вот какие пока не удалось узнать.В лучшую сторону или в худшую.По началу естественно было одно только у меня в мозгу.Именно на цифре 4,которая красовалась в конце ,я ластами об пол шибану и ни какой другой версии я себе не рисовал.Да и есть еще одно обстоятельство которое меня подбило именно на это мышление.Истоория эта долгая но в кратце смысл изложу.Моя покойная бабуля,царствие ей небесное,поведала всем , что якобы кто то когда то их проклял.И что все будум вымирать молодыми. cry cry cry cry Отец мой ушел в 47 лет,дед то есть отец отца моего в 46,,, cry cry cry cry и что мне оставалось думать тогда по этому поводу.Что я должен ластами шмякнуть в 48 pazzled Но я то уже их пережил по годам то,неувязочка вышла получается.Потом тетка моя ,то есть сестра отца ,сказала, что это всЁ бабулины надумки или фэнтези, или что то дюже перегнутое .....Но в мозгу то одно дело все это осталось,то есть проклятие.Где то в глубине сидит мысль о правдивом говоре бабули,хотя в самом деле может это все блаж.Но человек такая животина,раз услыхал все,навек занозой закрепилось. pazzled Я после всего этого,проскакал по клиникам как конь,все что можно проверил,все в пределах нормы,спрашиваю сколько осталось то? cry Говорят лет 40 примерно,несчастные случаи не в счет. cry А в мозгу червячок то шепчет,врут гады врачи все,врут cry strive pazzled Так вот и прозябаем , smile



    2. grek  (21 Апреля 2018 16:56) [Материал]
    faint НЕИЗВЕСТНОСТЬ ЭТО А НЕ СМЕРТЬ,СМЕРТИ ТАК КАКОВО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,НЕИЗВЕСТНОСТЬ НАПРЯГАЕТ...



    3. grek  (21 Апреля 2018 16:57) [Материал]
    а что желающих подохнуть в очередь выстроились что ли? laught



    0  
    4. firnadina  (21 Апреля 2018 23:42) [Материал]
    По врачам ходили, теперь по бабкам пора - проклятие снимать.



    5. grek  (22 Апреля 2018 09:54) [Материал]
    :faint:они бабки снимут,потом одевать замучаешься cry



    0  
    6. firnadina  (22 Апреля 2018 10:09) [Материал]
    Или бабки, или неизвестность. laught



    7. grek  (22 Апреля 2018 12:18) [Материал]
    pazzled Бабки снимут бабки,а без бабок тоже что?неизвестность.Так что лучше с бабками ожидать неизвестности нежели без бабок неизвестно чего cry faint



    0  
    8. firnadina  (22 Апреля 2018 13:52) [Материал]
    Можно ожидать, а можно жить, пока дают такую возможность.



    9. grek  (22 Апреля 2018 14:23) [Материал]
    :pazzled:Жизнь это и есть ожидание чего то,каждый день человек чего то ожидает,Так что жить нечего не ожидая вряд ли получится. faint Попробуйте ,получится ли у вас такое счастье? amorous



    10. grek  (22 Апреля 2018 14:31) [Материал]
    pazzled Послесловие:у меня мои друзья -все бывшие живые,а ныне покойнички.Все как один решили переселится в параллельный мир,добровольно.Как говорится в здравом уме и ясной памяти.Вот даже и не знаю что о них думать то.Либо слабаки либо уж дюже дюжные ребята pazzled



    0  
    11. firnadina  (22 Апреля 2018 23:53) [Материал]
    И? К себе зовут?



    12. grek  (23 Апреля 2018 07:44) [Материал]
    pazzled Ни кто даже и не снился не то что бы что то!Ни разу.Ну это их решение,как говорится хозяин барин... laught



    0  
    13. Admin  (02 Мая 2018 17:22) [Материал]
    Странный мне приснился сон - гроб среди квартиры
    На мои похорона съехались вампиры...
    ©
    amorous



    0  
    14. гера  (03 Мая 2018 15:44) [Материал]
    Стали речи говорить, все про долголетие.А кровь сосать решили погодить- вкусное на третие!



    15. Шейк  (12 Января 2019 21:49) [Материал]
    Цитата grek ()
    старик,седой такой под морщинистый
    не скоро еще значит. Не растратьте время зря.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Января 2016 в 20:25
    Автор: Лисяка +9
    Всех с Новым годом! Увидела в ВК пост, который разнес мою любовь к "Иронии судьбы" в пух и прах. Не буду все передирать, просто хочу сказать, что к своему ужасу, согласна с автором. При всей моей любви к Э.Рязанову, автор выпотрошил Лукашина наизнанк...Читать дальше.
    Просмотров: 2084 | Комментарии (41)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4381 | Комментарии (36)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1332 | Комментарии (3)

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2387 | Комментарии (17)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4034 | Комментарии (39)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1516 | Комментарии (2)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3120 | Комментарии (52)

    11 Марта 2017 в 13:24
    Автор: Паутинка +5
    Услышала историю о родных сёстрах и решила с вами поделиться.
    И так, есть семья, где сестра старшая (42года)- замужем никогда не была-хроническая любовница и младшая(35 лет)-примерная жена и мать.
    Так эта самая добропорядочная и высоком...Читать дальше.
    Просмотров: 2560 | Комментарии (22)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3305 | Комментарии (14)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1235 | Комментарии (0)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 1904 | Комментарии (25)

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2564 | Комментарии (0)

    14 Сентября 2015 в 12:53
    Автор: Шаман +4
    Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.

    В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
    Просмотров: 2141 | Комментарии (16)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5543 | Комментарии (58)

    09 Августа 2015 в 01:16
    Автор: merlin333 +6
    Девочки, всем привет!

    Хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу одной ситуации, которая у меня возникла. Итак, я в марте переехала в Москву из Питера, и сейчас я работаю и живу здесь. Разумеется, здесь появилось много новых приятелей и...Читать дальше.
    Просмотров: 1850 | Комментарии (43)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2258 | Комментарии (8)