Форма входа

Новое на форуме

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 05:17
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7757)
    27 Декабря 2025 в 00:39
    Последний пост: Аэлита

  • Возвращение бывших (930)
    25 Декабря 2025 в 23:06
    Последний пост: Аэлита

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 407
    Гостей: 407
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Aksel, Anna1212, Эйфория, Каркуша, astrasun, Марина_54
    Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Содержанка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:05
    Содержанка
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успех.

    Содержанка должна придерживаться не чувств (чувства тут только помеха, вот почему в этом бизнесе хорошо преуспевают бездушные стервы), а двух кодексов правил: "Правил торговли" и "Правил проституции" (и то, и другое легко найти в сети, я думаю).

    Клиент от содержанки всегда получает только то, за что он заплатил, и только в течении того времени, за которое заплачено. Никакой новый спортивный "порш" не дает клиенту вечной страстной любви его содержанки, далее наступает пауза похожая на "угасание чувств", которую клиент легко прерывает очередным подарком или денежным вливанием - "чувства" сразу же возвращаются вместе с "качественным" сексом, веселостью, беззаботностью и страстностью.

    Все это настолько просто, что моя собеседница, от которой я и почерпнул эту любопытную информацию, искренне удивлялась в процессе нашего разговора: отчего это все женщины не пойдут в содержанки?

    "Оттого, что и в этом деле, как и во всяком другом, нужен свой талант, свое призвание", - ответил я ей, что в общем то верно. О библии и морали я предпочел с такой дамой не заикаться. :)

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 4814
    0  
    1. Prickle  (22 Сентября 2015 19:07) [Материал]
    Бизнес есть бизнес - ничего личного. А есть такие еще мужчины? А то почти как про суслика: его никто не видел, а он есть.



    0  
    3. romanova80  (23 Сентября 2015 20:02) [Материал]
    Полно!
    Одна девушка встречается с парнем много лет, жить вместе он не предлагает, а последнее время и секса стало меньше. Так приходит к ней борща поесть, стирку принесет(сам на квартире с хозяйкой живет) да на жизнь пожаловаться. Вот такая "лав стори" sorry



    0  
    4. Prickle  (23 Сентября 2015 21:06) [Материал]
    Так кто в этой паре "содержантка" ?



    0  
    5. romanova80  (23 Сентября 2015 21:19) [Материал]
    Тот кто пользуется услугами служанки. Т.е. получает материальные выгоды не внося при этом в эти блага никакого труда. В конкретном случае даже не напрягает себя тем, чтобы удовлетворить девушку сексуально.
    Как на меня, это вообще издевательство и девушка совершает большую глупость тратя на него свои лучшие годы. И надо отметить, она это осознаетр, но не может вырваться из этого круга.



    0  
    2. lesnig  (23 Сентября 2015 14:15) [Материал]
    Цитата Сергей_Калмов
    Клиент от содержанки всегда получает только то, за что он заплатил, и только в течении того времени, за которое заплачено.


    Содержанка обычно на содержании мужчины, для секса тогда просто рабыня, получается.
    А вот для приятного общения уже вряд ли женщина назовется, в итоге, содержанкой.
    В основном-то приятие в парнерстве состоится......
    shy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3605 | Комментарии (18)

    27 Июля 2017 в 06:26
    Автор: Mockva83 +5
    Её надо рассказывать всем кому изменили, и кто решил разводится.
    Он в общем то универсальный, подходит как мужчинам так и женщинам.
    Собственно:
    Жил один мужик, и часто он ездил в командировки.
    Уезжал вечером, его провожала...Читать дальше.
    Просмотров: 4592 | Комментарии (44)

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3146 | Комментарии (8)

    31 Октября 2014 в 10:44
    Автор: LUCKY +21
    Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины.
    Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные.
    Спасибо ...Читать дальше.
    Просмотров: 3637 | Комментарии (52)

    07 Января 2015 в 09:44
    Автор: bighappy +9
    Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
    Просмотров: 1623 | Комментарии (33)

    12 Апреля 2015 в 17:37
    Автор: la777 +14
    Черкнуть толкнуло сообщение Фирсова - такое искреннее и живое. И пусть я не всегда была с ней согласна, но чаще всего я с ней смеялась, росла и анализировала. Фирсова - вы классная!
    Хочу сказать всем спасибо, за то, что вы оказал...Читать дальше.
    Просмотров: 1894 | Комментарии (15)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3741 | Комментарии (3)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2500 | Комментарии (19)

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1801 | Комментарии (3)

    04 Мая 2014 в 09:43
    Автор: оптимистка +13
    Девиз часа, дня, месяца, года, жизни.
    Для ночи то же может подойти.
    Я все смогу!
    Я все сумею!
    Переживу!
    Переболею!
    Перекантуюсь. Перебьюсь.
    Но, своего таки добьюсь.
    Не упаду, не утону.
    Из...Читать дальше.
    Просмотров: 3117 | Комментарии (6)

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2574 | Комментарии (0)

    25 Февраля 2015 в 16:20
    Автор: Шаман +18
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
    Просмотров: 2426 | Комментарии (23)

    20 Апреля 2015 в 21:18
    Автор: Шаман +22
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
    Просмотров: 4066 | Комментарии (26)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 1982 | Комментарии (83)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2743 | Комментарии (24)

    21 Ноября 2015 в 17:54
    Автор: Vиньетка +20
    Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно.
    Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
    Просмотров: 2890 | Комментарии (117)