Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7330)
    06 Декабря 2025 в 14:35
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 175
    Гостей: 175
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Макеза, astrasun
    Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Содержанка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:05
    Содержанка
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успех.

    Содержанка должна придерживаться не чувств (чувства тут только помеха, вот почему в этом бизнесе хорошо преуспевают бездушные стервы), а двух кодексов правил: "Правил торговли" и "Правил проституции" (и то, и другое легко найти в сети, я думаю).

    Клиент от содержанки всегда получает только то, за что он заплатил, и только в течении того времени, за которое заплачено. Никакой новый спортивный "порш" не дает клиенту вечной страстной любви его содержанки, далее наступает пауза похожая на "угасание чувств", которую клиент легко прерывает очередным подарком или денежным вливанием - "чувства" сразу же возвращаются вместе с "качественным" сексом, веселостью, беззаботностью и страстностью.

    Все это настолько просто, что моя собеседница, от которой я и почерпнул эту любопытную информацию, искренне удивлялась в процессе нашего разговора: отчего это все женщины не пойдут в содержанки?

    "Оттого, что и в этом деле, как и во всяком другом, нужен свой талант, свое призвание", - ответил я ей, что в общем то верно. О библии и морали я предпочел с такой дамой не заикаться. :)

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 4735
    0  
    1. Prickle  (22 Сентября 2015 19:07) [Материал]
    Бизнес есть бизнес - ничего личного. А есть такие еще мужчины? А то почти как про суслика: его никто не видел, а он есть.



    0  
    3. romanova80  (23 Сентября 2015 20:02) [Материал]
    Полно!
    Одна девушка встречается с парнем много лет, жить вместе он не предлагает, а последнее время и секса стало меньше. Так приходит к ней борща поесть, стирку принесет(сам на квартире с хозяйкой живет) да на жизнь пожаловаться. Вот такая "лав стори" sorry



    0  
    4. Prickle  (23 Сентября 2015 21:06) [Материал]
    Так кто в этой паре "содержантка" ?



    0  
    5. romanova80  (23 Сентября 2015 21:19) [Материал]
    Тот кто пользуется услугами служанки. Т.е. получает материальные выгоды не внося при этом в эти блага никакого труда. В конкретном случае даже не напрягает себя тем, чтобы удовлетворить девушку сексуально.
    Как на меня, это вообще издевательство и девушка совершает большую глупость тратя на него свои лучшие годы. И надо отметить, она это осознаетр, но не может вырваться из этого круга.



    0  
    2. lesnig  (23 Сентября 2015 14:15) [Материал]
    Цитата Сергей_Калмов
    Клиент от содержанки всегда получает только то, за что он заплатил, и только в течении того времени, за которое заплачено.


    Содержанка обычно на содержании мужчины, для секса тогда просто рабыня, получается.
    А вот для приятного общения уже вряд ли женщина назовется, в итоге, содержанкой.
    В основном-то приятие в парнерстве состоится......
    shy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 2978 | Комментарии (2)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3067 | Комментарии (13)

    15 Апреля 2013 в 12:23
    Автор: Myyyshka +14
    Мы с детства усвоили мысль, что нужно заботиться о своих детях, чтобы в старости не прозябать в одиночестве.

    Вспомнила историю чрезвычайной обеспеченности родителей родителей моего бывшего мужа, то есть его бабки с дедом. У них двое дете...Читать дальше.
    Просмотров: 3826 | Комментарии (8)

    01 Марта 2020 в 09:31
    Автор: Каркуша +4
    Сотоварищи по форуму!
    Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья.
    Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.

    Посему, дорогие мои собеседники, прошу...Читать дальше.
    Просмотров: 2930 | Комментарии (4)

    06 Сентября 2013 в 15:34
    Автор: Тантра +17
    Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
    Просмотров: 5077 | Комментарии (26)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1554 | Комментарии (3)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 3989 | Комментарии (13)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2843 | Комментарии (6)

    15 Января 2018 в 17:27
    Автор: Яринка +7
    Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем....Читать дальше.
    Просмотров: 1481 | Комментарии (2)

    24 Марта 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +9
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно...Читать дальше.
    Просмотров: 5446 | Комментарии (6)

    31 Марта 2014 в 12:17
    Автор: hator +10
    У каждого из нас есть свое судьбоносное имя,которое чаще других имен встречается в нашей жизни,будь то мужское,или женское,не просто так,а вот для чего с какой целью,входят в нашу жизнь люди,носители фатальных для нас имен,что нам ждать от них: урок,...Читать дальше.
    Просмотров: 3785 | Комментарии (20)

    17 Февраля 2015 в 22:22
    Автор: Шаман +10
    Истинное прощение приходит из глубины души, после него не остается ни горечи, ни чувства унижения, ни претензий к провинившемуся, после истинного прощения все возвращается на круги своя и прошлые обиды, измена или любой другой конфликт не довлеют ни ...Читать дальше.
    Просмотров: 1931 | Комментарии (17)

    17 Мая 2013 в 17:09
    Автор: bighappy +26
    Когда люди расстаются молча, не проведя итогового
    прощального разговора, то начинается непреодолимая тяга к возврату отношений. Вернее не к отношениям как таковым, а к финальной точке. Потому что начинает отчетливо ощущаться недосказанность, н...Читать дальше.
    Просмотров: 5473 | Комментарии (14)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2847 | Комментарии (3)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3972 | Комментарии (80)

    15 Марта 2013 в 14:10
    Автор: Myyyshka +10
    На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах.
    Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я.
    Правда...Читать дальше.
    Просмотров: 3494 | Комментарии (17)