Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8047)
    14 Января 2026 в 01:33
    Последний пост: Каркуша

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, Каркуша
    Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Содержанка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:05
    Содержанка
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успех.

    Содержанка должна придерживаться не чувств (чувства тут только помеха, вот почему в этом бизнесе хорошо преуспевают бездушные стервы), а двух кодексов правил: "Правил торговли" и "Правил проституции" (и то, и другое легко найти в сети, я думаю).

    Клиент от содержанки всегда получает только то, за что он заплатил, и только в течении того времени, за которое заплачено. Никакой новый спортивный "порш" не дает клиенту вечной страстной любви его содержанки, далее наступает пауза похожая на "угасание чувств", которую клиент легко прерывает очередным подарком или денежным вливанием - "чувства" сразу же возвращаются вместе с "качественным" сексом, веселостью, беззаботностью и страстностью.

    Все это настолько просто, что моя собеседница, от которой я и почерпнул эту любопытную информацию, искренне удивлялась в процессе нашего разговора: отчего это все женщины не пойдут в содержанки?

    "Оттого, что и в этом деле, как и во всяком другом, нужен свой талант, свое призвание", - ответил я ей, что в общем то верно. О библии и морали я предпочел с такой дамой не заикаться. :)

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 4871
    0  
    1. Prickle  (22 Сентября 2015 19:07) [Материал]
    Бизнес есть бизнес - ничего личного. А есть такие еще мужчины? А то почти как про суслика: его никто не видел, а он есть.



    0  
    3. romanova80  (23 Сентября 2015 20:02) [Материал]
    Полно!
    Одна девушка встречается с парнем много лет, жить вместе он не предлагает, а последнее время и секса стало меньше. Так приходит к ней борща поесть, стирку принесет(сам на квартире с хозяйкой живет) да на жизнь пожаловаться. Вот такая "лав стори" sorry



    0  
    4. Prickle  (23 Сентября 2015 21:06) [Материал]
    Так кто в этой паре "содержантка" ?



    0  
    5. romanova80  (23 Сентября 2015 21:19) [Материал]
    Тот кто пользуется услугами служанки. Т.е. получает материальные выгоды не внося при этом в эти блага никакого труда. В конкретном случае даже не напрягает себя тем, чтобы удовлетворить девушку сексуально.
    Как на меня, это вообще издевательство и девушка совершает большую глупость тратя на него свои лучшие годы. И надо отметить, она это осознаетр, но не может вырваться из этого круга.



    0  
    2. lesnig  (23 Сентября 2015 14:15) [Материал]
    Цитата Сергей_Калмов
    Клиент от содержанки всегда получает только то, за что он заплатил, и только в течении того времени, за которое заплачено.


    Содержанка обычно на содержании мужчины, для секса тогда просто рабыня, получается.
    А вот для приятного общения уже вряд ли женщина назовется, в итоге, содержанкой.
    В основном-то приятие в парнерстве состоится......
    shy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1806 | Комментарии (20)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4727 | Комментарии (60)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3634 | Комментарии (46)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 3331 | Комментарии (8)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3374 | Комментарии (15)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1839 | Комментарии (0)

    17 Мая 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +18
    Вот писала коммент на стене, вспомнила Раневскую и захотелось мне порассуждать. На ваш Суд её слова: "Овца влезшая в чужую семью, может увести оттуда только барана". Что-то в этих словах есть, не находите? А давайте расширим немного тему и поговорим ...Читать дальше.
    Просмотров: 3978 | Комментарии (30)

    16 Марта 2015 в 15:37
    Автор: Шаман +9
    Это распространенное мнение на самом деле является неверным. И от очень хороших жен мужья гуляют, "ходят налево", изменяют. Ведь причина мужской неверности не только в жене и не столько в жене, сколько в муже.
    Например есть такие мужчины, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2996 | Комментарии (43)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5230 | Комментарии (48)

    18 Января 2015 в 13:42
    Автор: Паутинка +25
    Недавно услышала такую фразу:
    «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
    Просмотров: 7540 | Комментарии (549)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3213 | Комментарии (11)

    04 Октября 2014 в 17:13
    Автор: LUCKY +17
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
    Просмотров: 4270 | Комментарии (36)

    03 Мая 2014 в 19:09
    Автор: bighappy +12
    Подружки шутят, что мне нравиться кататься на скорой помощи. Вновь было время на вопросы, а ответов не оказалось.
    Терпеть не могу когда говорят, что Бог накажет. Я считаю, что он изначально всех нас любит одинаково. Тогда кто наказывает и имее...Читать дальше.
    Просмотров: 3417 | Комментарии (4)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3245 | Комментарии (59)

    25 Января 2014 в 14:03
    Автор: bighappy +15
    Часто слышу от женщин: ну, как же я его брошу, он ведь мне как родной. В том-то и дело, что КАК.
    Не думаю, что такая история случилась только со мной. И даже уверенна, что бывает намного хуже.
    Мы с мужем прожили 23 года. Срок приличный....Читать дальше.
    Просмотров: 4607 | Комментарии (17)

    25 Января 2018 в 15:35
    Автор: DonaFlor +10
    Хочется рассказать один прикол из своей жизни. Насчет цветов на окне, про мобильники мы тогда не знали.

    Когда мой первый муж «полюбил» другую женщину, я уехала на съемную дачу с 4хлетним сынишкой. Как раз было лето, и отпуск у меня. Позн...Читать дальше.
    Просмотров: 2472 | Комментарии (0)