Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7123)
    21 Ноября 2025 в 22:36
    Последний пост: Эйфория

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 9
    Пользователей: 2
    Anna1212

    Сегодня были:

    Bastinda, krzhemelik
    Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Содержанка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:05
    Содержанка
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успех.

    Содержанка должна придерживаться не чувств (чувства тут только помеха, вот почему в этом бизнесе хорошо преуспевают бездушные стервы), а двух кодексов правил: "Правил торговли" и "Правил проституции" (и то, и другое легко найти в сети, я думаю).

    Клиент от содержанки всегда получает только то, за что он заплатил, и только в течении того времени, за которое заплачено. Никакой новый спортивный "порш" не дает клиенту вечной страстной любви его содержанки, далее наступает пауза похожая на "угасание чувств", которую клиент легко прерывает очередным подарком или денежным вливанием - "чувства" сразу же возвращаются вместе с "качественным" сексом, веселостью, беззаботностью и страстностью.

    Все это настолько просто, что моя собеседница, от которой я и почерпнул эту любопытную информацию, искренне удивлялась в процессе нашего разговора: отчего это все женщины не пойдут в содержанки?

    "Оттого, что и в этом деле, как и во всяком другом, нужен свой талант, свое призвание", - ответил я ей, что в общем то верно. О библии и морали я предпочел с такой дамой не заикаться. :)

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 4693
    0  
    1. Prickle  (22 Сентября 2015 19:07) [Материал]
    Бизнес есть бизнес - ничего личного. А есть такие еще мужчины? А то почти как про суслика: его никто не видел, а он есть.



    0  
    3. romanova80  (23 Сентября 2015 20:02) [Материал]
    Полно!
    Одна девушка встречается с парнем много лет, жить вместе он не предлагает, а последнее время и секса стало меньше. Так приходит к ней борща поесть, стирку принесет(сам на квартире с хозяйкой живет) да на жизнь пожаловаться. Вот такая "лав стори" sorry



    0  
    4. Prickle  (23 Сентября 2015 21:06) [Материал]
    Так кто в этой паре "содержантка" ?



    0  
    5. romanova80  (23 Сентября 2015 21:19) [Материал]
    Тот кто пользуется услугами служанки. Т.е. получает материальные выгоды не внося при этом в эти блага никакого труда. В конкретном случае даже не напрягает себя тем, чтобы удовлетворить девушку сексуально.
    Как на меня, это вообще издевательство и девушка совершает большую глупость тратя на него свои лучшие годы. И надо отметить, она это осознаетр, но не может вырваться из этого круга.



    0  
    2. lesnig  (23 Сентября 2015 14:15) [Материал]
    Цитата Сергей_Калмов
    Клиент от содержанки всегда получает только то, за что он заплатил, и только в течении того времени, за которое заплачено.


    Содержанка обычно на содержании мужчины, для секса тогда просто рабыня, получается.
    А вот для приятного общения уже вряд ли женщина назовется, в итоге, содержанкой.
    В основном-то приятие в парнерстве состоится......
    shy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3634 | Комментарии (6)

    13 Марта 2016 в 08:27
    Автор: magarik +9
    Одна из самых впечатляющих историй, свидетелем которой была.

    С Ириной я училась на одном курсе. Рыжая, высокая, стройная, улыбчивая, но не красавица - правильная слишком. Очки, золотая медаль, ни одной четверки в вузе - круглая отличница...Читать дальше.
    Просмотров: 3029 | Комментарии (11)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4703 | Комментарии (35)

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (40)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1262 | Комментарии (0)

    11 Июля 2013 в 15:18
    Автор: manala +13
    "Мы заклеим глаза и зашьём наши уши. За то, что невидим и знать не хотим простые, доступные истины. Рождённая правда, такая как есть - некрасива, гнила, безобразна. Осмелься взглянуть на неё хоть раз в своей жизни. Ослепнуть голыми, как было сначала....Читать дальше.
    Просмотров: 3070 | Комментарии (4)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2213 | Комментарии (20)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 4095 | Комментарии (6)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3520 | Комментарии (26)

    15 Мая 2014 в 21:35
    Автор: lenkud +22
    -Здравствуйте, доктор! Сколько стоит вставить имплант в душу?
    -Зачем Вам имплант? У Вас нормальная душа. Есть - уже хорошо. Хотя, смотрю, форму потеряла, шрамов много, раны какие-то. Лечить пробовали? Сейчас каких только средств нет!
    -Ч...Читать дальше.
    Просмотров: 4153 | Комментарии (46)

    25 Января 2014 в 19:05
    Автор: bighappy +14
    Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
    Просмотров: 2720 | Комментарии (3)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2461 | Комментарии (18)

    24 Сентября 2015 в 15:23
    Автор: Шаман +14
    Давайте оставим мужчинам всю их "кобелиную сущность" и "полигамность", пусть они останутся как есть. Но давайте представим, что женщины женатым мужикам "не дают" и в отношения с ними не идут.

    Совсем другая картина мира! Свою полигамность...Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (30)

    16 Ноября 2015 в 20:07
    Автор: Ollana +15
    Я бы похоронила. То есть в прямом смысле. Похоронила и оплакала. Я проводила такой ритуал однажды. В лесу, по всем правилам, я вырыла яму и сожгла в ней то, что сочла нужным забыть. А потом просто ушла оттуда и отпустила прошлое. Просто перестала хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2102 | Комментарии (3)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 3206 | Комментарии (9)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2557 | Комментарии (23)