Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7190)
    25 Ноября 2025 в 12:25
    Последний пост: osa

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 108
    Гостей: 108
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Март » 24 » Русская жена арабского шейха
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:44
    Русская жена арабского шейха
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно эксплуатируют на родине мужа, отбирают детей и лишают всех человеческих прав где по религиозным, а где по традиционным причинам.

    Но вот оказывается, не все такие браки обязательно неудачные!

    В одном большом сибирском городе жила-поживала женщина. Обычная такая женщина, культурная, симпатичная и образованная. С мужем она была в разводе, двое ее детей уже к тому времени подросли и жили самостоятельно, из чего можно судить о том, что возраст женщины был как у нас говорят " не первой молодости".

    На работе у женщины не то чтобы не клеилось (она работала в институте культуры преподавателем), а платили по тем временам уж очень мало. И занялась она бизнесом! Денег у нее не было, но были кое-какие связи и дело мало-помалу пошло и стало набирать обороты.

    Стала она сделки заключать не только в России, но и за рубежом и, в частности, работала с арабскими фирмами. Так она и познакомилась со своим будущим мужем.

    Мужчина по восточному красивый, умный, воспитанный и безумно богатый. Где-то на второй или третьей встрече он предложил ей выйти за него замуж. Наша героиня заколебалась - с одной стороны, он ей как мужчина нравился, но с другой у него уже было несколько жен и личной жизни в таких условиях она себе как ни старалась, представить не могла!

    Поскольку шейх действовал прямо,то и она решила ответить ему тем же и сказала, что он ей нравится, и если бы не его гарем, то она приняла бы его предложение с радостью. Как оказалось, шейх был готов к такому повороту дела и с улыбкой начал объяснять, что гарем - это совсем не то, что показывают в фильме" Белое солнце пустыни". Во всяком случае не его гарем.

    Все его жены - это дочери знатных, богатых и уважаемых людей, каждая из них живет в своем собственном доме, с прислугой и всеми мыслимыми удобствами, а он живет то в одном, то в другом доме своей жены строго определенно время и по строго установленному графику, чтобы ни одну не обидеть и не вызвать чувство ревности. Исключение составляют новобрачная и дежурная любимая жена, которые какое-то время по приглашению мужа могут жить у него в доме. Это огромная честь для жены, между прочим, и ее надо еще заслужить.

    В общем такими речами, улыбками, галантными манерами и блеском подаренных по случаю сделанного предложения бриллиантов, он уговорил нашу героиню и она вышла за него замуж. Между прочим, она оговорила свое право продолжать заниматься бизнесом и шейх дал ей на то свое согласие, но выставил при этом условие, что она будет заниматься только таким бизнесом, который считается у них в стране женским. Она согласилась на женский бизнес.

    В ислам ее никто переходить не склонял и, выйдя замуж, она стала христианская жена, что, оказывается, никого в тех краях нимало не смущало. Во всяком случае не в окружении шейха и не по отношению к его жене. В прислуги она себе взяла одну русскую девушку и одну местную, дом обставила как ей захотелось, машину и шофера (он же бодигард) муж предоставил. Правда, машина с тонированными стеклами, через которые ничего не видно, а ходить по улицам надо исключительно в платочке и специальной женской одежде, в сопровождении бодигарда и служанок. А так в остальном - полная свобода.

    Самое интересное, что у нее еще и этот женский бизнес пошел на ура! Я не знаю, чем она конкретно занималась, но клиенты ее были только женщины и в основном жены таких же мужей, как и ее любимый шейх.

    Друзья свободно приезжают к ней в гости, правда, останавливаться в ее доме могут только женщины и ее родной сын, остальным она снимает номер в отеле. Жизнью своей женщина вполне довольна, в доме мужа ей удалось пожить два раза - пока она была новобрачная и еще когда сам шейх уезжал надолго и оставил ее кем-то вроде управляющего имением. Видимо, принял во внимание ее деловую хватку и распорядительность.

    Ей часто приходится ездить со своим мужем по свету и принимать участие в различных мероприятиях, которые обычно проводятся вокруг заключаемой сделки. Почетное сопровождение, так сказать. Шейх считает , что присутствие такой вполне европейской и современной жены помогает ему находить взаимопонимание с новыми партнерами не из арабского мира, которых паранджи и шариат попросту отпугивают.

    И в целом и в частностях героиня моего рассказа вполне довольна своей жизнью. Так что оказывается, не всякий экзотический муж бывает плох!

    Хотя да , надо признать, что это исключения из исключений.

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 5420
    0  
    1. Ollana  (24 Марта 2015 15:57) [Материал]
    У меня есть две знакомые, ставшие женами шейхов. Одна стала второй женой, а вторая четвертой.
    Обе женщины были в браках и имеют детей от первых мужей. Обеим больше 35 лет. Одна мусульманка, а вторая христианка.
    Вроде обе довольны и даже очень. Дети правда живут не с ними, но мужья и детей обеспечивают хорошо.



    0  
    2. always  (24 Марта 2015 18:09) [Материал]
    История эта действительно исключение из исключений.



    3. Паутинка  (24 Марта 2015 19:53) [Материал]
    Цитата Шаман
    И в целом и в частностях героиня моего рассказа вполне довольна своей жизнью.

    Кому что, меня бы такая жизнь не устроила, возможно, ещё не доросла. pleasantsurprize



    5. Тантра  (26 Марта 2015 15:16) [Материал]
    А что вам конкретно не нравится? Тайный трах вчетвером лучше? amorous



    4. AnnaSmol  (24 Марта 2015 20:53) [Материал]
    Так и в России отдельные не часто встречающиеся женатые любовниками могут относиться к любовницам в стиле этого шейха. И к чему при таком ЖЛ искать свободного и рваться в законный брак?



    6. just-a-stranger  (26 Марта 2015 16:25) [Материал]
    Цитата Шаман
    И в целом и в частностях героиня моего рассказа вполне довольна своей жизнью. Так что оказывается, не всякий экзотический муж бывает плох!

    Конечно не всякий.;) Этой женщине просто повезло. Но скорее всего она умна и практична, по своей природе.
    Лично меня очень даже устроил бы такой брак. Но уже не светит.)))



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4667 | Комментарии (16)

    14 Сентября 2015 в 12:53
    Автор: Шаман +4
    Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.

    В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
    Просмотров: 2124 | Комментарии (16)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1860 | Комментарии (5)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3657 | Комментарии (16)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 1993 | Комментарии (9)

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +14
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 4003 | Комментарии (26)

    11 Марта 2017 в 13:24
    Автор: Паутинка +5
    Услышала историю о родных сёстрах и решила с вами поделиться.
    И так, есть семья, где сестра старшая (42года)- замужем никогда не была-хроническая любовница и младшая(35 лет)-примерная жена и мать.
    Так эта самая добропорядочная и высоком...Читать дальше.
    Просмотров: 2557 | Комментарии (22)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3406 | Комментарии (24)

    05 Мая 2015 в 10:11
    Автор: KaRo +7
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердил...Читать дальше.
    Просмотров: 2914 | Комментарии (12)

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 3066 | Комментарии (17)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1354 | Комментарии (0)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 1939 | Комментарии (75)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1673 | Комментарии (0)

    21 Мая 2014 в 02:57
    Автор: Марихуана +16
    Навеяло из темы: «Шанс».
    Однажды случайно посмотрела передачу с Ларисой Гузеевой.
    Где она, обращаясь к мужчине, спросила у него: «что он сможет предложить своей будущей жене».
    Он не знал, что ответить. Тогда она привела в пример ...Читать дальше.
    Просмотров: 5190 | Комментарии (122)

    08 Мая 2014 в 13:13
    Автор: Myyyshka +10
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы от...Читать дальше.
    Просмотров: 4017 | Комментарии (17)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 2039 | Комментарии (3)