Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7362)
    11 Декабря 2025 в 16:39
    Последний пост: Anna1212

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 417
    Гостей: 416
    Пользователей: 1
    Aksel

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Anna1212, Каркуша, astrasun, Юлия_38, Алена_5991
    Главная » 2018 » Январь » 23 » Реалии жизни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:58
    Реалии жизни
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продолжаем жить, вернее скорее создаем видимость семьи, ради дочки. Муж не гуляет, знаю точно, работа-дом.

    Зачем мне это надо? Не знаю...наверное мне так стало удобно. Дома муж, а там он...там секс, которого нет с мужем. Отдушина. Все спокойно и гладко, всех все устраивает.

    И вот как гром среди ясного неба на днях раздается звонок его жены с вопросом: "Что вас с ним связывает?". Ну простите, мне не понятны такие унижения со стороны жены. Что она хотела от меня услышать? Дорогая, да, я сплю с твоим мужем...

    Я его развода не хотела, никогда не провоцировала его перед женой. Считаю, что только жена решит этот вопрос со своим супругом. Сама никогда любовнице своего мужа не звонила, все вопросы к нему... он ведь гуляет.

    Мне просто было с любовником комфортно и удобно. И он, не смотря на всю ситуацию, все равно изливает душу мне. Сейчас даже догадываюсь кто мог написать его жене - моя бывшая лучшая подруга!!! С которой очень сильно поругались.

    Вот реалии жизни

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 1966
    1. Remessa  (27 Января 2018 23:50) [Материал]
    Жена не просила не разбивать семью, не просила отступиться от ее мужа, не дала понять, что если не отступитесь, то мужа ей не удержать в семье, так в чем она унизилась? Просто хочет ясности, муж видимо правду не говорит, а женщина все чувствует. Узнает она правду ("Дорогая, да я сплю с твоим мужем") - будет мужу претензии предъявлять, не вам, естественно или на развод подаст. Никаких таких прям унижений со стороны жены тут нет, не валите все в одну кучу.



    0  
    2. Aksel  (28 Января 2018 12:27) [Материал]
    Афтар-то женщина или мужчина? Или кто-то от чьего-то лица по просьбе пишет?



    0  
    3. Тантра  (28 Января 2018 13:49) [Материал]
    Афффтар, унижаетесь вы! Именно вы унижаетесь, потому как не можете прямо и открыто ответить женщине на поставленный вопрос. А прячете язычок за зубки. Иначе вас лю будет ататататата. amorous



    0  
    4. osa  (28 Января 2018 15:13) [Материал]
    А, что так вас удивляет - каждый решает вопросы привычным, близким себе способом - вы с помощью полироли, а она звонком вам. Ачётакова, имеет право. Как-то много виноватых персонажей - любовница мужа-импотента и муженек , любовничек и жена евошная неправильная женщина, да еще и подружайка болтливая, которая только половину задуманного сотворила. Мужайтесь!



    0  
    5. весна73  (28 Января 2018 16:52) [Материал]
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))



    0  
    6. Inkla  (29 Января 2018 09:25) [Материал]
    Цитата весна73 ()
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))

    Это вряд ли. Автор зашла один-единственный раз на сайт с одним-единственным сообщением. Жаль, конечно, хотелось бы услышать продолжение.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Апреля 2014 в 18:42
    Автор: ЕленаL +13
    Начиная читать сайт в новый пришедший день- ощущаю себя эдакой дежурной по тучкам. Сами повылечились,поокрепли,обнаглели ,ничего и никого не боимся. Приходят девченки( вне возраста!)-стоят в сторонке- а мы рады им помочь! Чистосердечно,безвозмездно,т...Читать дальше.
    Просмотров: 2725 | Комментарии (4)

    11 Ноября 2013 в 18:41
    Автор: Myyyshka +13
    Меня сегодня спросили, есть ли такие отношения, которые несмотря на истинную любовь обречены, потому, что осуждаются обществом, родителями влюбленных. Я задумалась… что значит осуждаются обществом? Это однополые отношения чтоли, так этим ни кого уже ...Читать дальше.
    Просмотров: 3526 | Комментарии (8)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 3925 | Комментарии (20)

    08 Апреля 2013 в 11:47
    Автор: Myyyshka +15
    Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда».
    Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 4167 | Комментарии (64)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 4955 | Комментарии (64)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3493 | Комментарии (41)

    12 Апреля 2015 в 22:25
    Автор: Myyyshka +12
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах...Читать дальше.
    Просмотров: 1909 | Комментарии (38)

    07 Апреля 2015 в 15:13
    Автор: Шаман +10
    Мораль необходима каждому здоровому обществу для того, чтобы развиваться ,совершенствоваться и двигаться дальше. Без морали общество гниет и разлагается, что мы и видим сегодня повсеместно.

    Новая мораль нужна нам как воздух! Но новая мор...Читать дальше.
    Просмотров: 1887 | Комментарии (18)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2590 | Комментарии (50)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2010 | Комментарии (34)

    16 Ноября 2015 в 20:07
    Автор: Ollana +15
    Я бы похоронила. То есть в прямом смысле. Похоронила и оплакала. Я проводила такой ритуал однажды. В лесу, по всем правилам, я вырыла яму и сожгла в ней то, что сочла нужным забыть. А потом просто ушла оттуда и отпустила прошлое. Просто перестала хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2176 | Комментарии (3)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4624 | Комментарии (60)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3712 | Комментарии (3)

    25 Ноября 2014 в 15:48
    Автор: lenkud +26
    Поза бабочки. Начало отношений с женатым любовником. Свойственны порхание, легкость, беззаботность, страстные взлёты, частое шевеление всеми органами, кроме мозгов.
    Поза журавля. Я не такая. У меня есть чувство гордости и самоуважения. Я не де...Читать дальше.
    Просмотров: 5016 | Комментарии (73)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4720 | Комментарии (60)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 3156 | Комментарии (3)