Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8085)
    17 Января 2026 в 23:19
    Последний пост: Эйфория

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    astrasun
    Главная » 2018 » Январь » 23 » Реалии жизни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:58
    Реалии жизни
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продолжаем жить, вернее скорее создаем видимость семьи, ради дочки. Муж не гуляет, знаю точно, работа-дом.

    Зачем мне это надо? Не знаю...наверное мне так стало удобно. Дома муж, а там он...там секс, которого нет с мужем. Отдушина. Все спокойно и гладко, всех все устраивает.

    И вот как гром среди ясного неба на днях раздается звонок его жены с вопросом: "Что вас с ним связывает?". Ну простите, мне не понятны такие унижения со стороны жены. Что она хотела от меня услышать? Дорогая, да, я сплю с твоим мужем...

    Я его развода не хотела, никогда не провоцировала его перед женой. Считаю, что только жена решит этот вопрос со своим супругом. Сама никогда любовнице своего мужа не звонила, все вопросы к нему... он ведь гуляет.

    Мне просто было с любовником комфортно и удобно. И он, не смотря на всю ситуацию, все равно изливает душу мне. Сейчас даже догадываюсь кто мог написать его жене - моя бывшая лучшая подруга!!! С которой очень сильно поругались.

    Вот реалии жизни

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 2014
    1. Remessa  (27 Января 2018 23:50) [Материал]
    Жена не просила не разбивать семью, не просила отступиться от ее мужа, не дала понять, что если не отступитесь, то мужа ей не удержать в семье, так в чем она унизилась? Просто хочет ясности, муж видимо правду не говорит, а женщина все чувствует. Узнает она правду ("Дорогая, да я сплю с твоим мужем") - будет мужу претензии предъявлять, не вам, естественно или на развод подаст. Никаких таких прям унижений со стороны жены тут нет, не валите все в одну кучу.



    0  
    2. Aksel  (28 Января 2018 12:27) [Материал]
    Афтар-то женщина или мужчина? Или кто-то от чьего-то лица по просьбе пишет?



    0  
    3. Тантра  (28 Января 2018 13:49) [Материал]
    Афффтар, унижаетесь вы! Именно вы унижаетесь, потому как не можете прямо и открыто ответить женщине на поставленный вопрос. А прячете язычок за зубки. Иначе вас лю будет ататататата. amorous



    0  
    4. osa  (28 Января 2018 15:13) [Материал]
    А, что так вас удивляет - каждый решает вопросы привычным, близким себе способом - вы с помощью полироли, а она звонком вам. Ачётакова, имеет право. Как-то много виноватых персонажей - любовница мужа-импотента и муженек , любовничек и жена евошная неправильная женщина, да еще и подружайка болтливая, которая только половину задуманного сотворила. Мужайтесь!



    0  
    5. весна73  (28 Января 2018 16:52) [Материал]
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))



    0  
    6. Inkla  (29 Января 2018 09:25) [Материал]
    Цитата весна73 ()
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))

    Это вряд ли. Автор зашла один-единственный раз на сайт с одним-единственным сообщением. Жаль, конечно, хотелось бы услышать продолжение.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2967 | Комментарии (103)

    16 Ноября 2015 в 19:58
    Автор: Ollana +9
    Я фаталист. Причем матерый такой. И я считаю, что соглашаясь заведомо и добровольно на второстепенную роль, автоматически обрекаешь себя на такое вот неполноценное счастье. А по сути, на его суррогат.
    Конечно и большая светлая любовь со свобод...Читать дальше.
    Просмотров: 2524 | Комментарии (5)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 3392 | Комментарии (11)

    24 Мая 2013 в 19:40
    «Время – деньги», «Время лечит», «Счастливые часов не наблюдают»... Ну куда же без часов-то? О них и пойдёт речь.

    У О.Генри есть замечательное произведение "Дары волхвов". Девушка продаёт свои густые, красивые волосы, чтобы купить парню ...Читать дальше.
    Просмотров: 3860 | Комментарии (34)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3573 | Комментарии (8)

    04 Апреля 2015 в 15:07
    Автор: Лотта +12
    "...если уж умирать, то сразу. Пусть это будет молния, авария самолёта, нападение льва, инфаркт. Только бы не лежать полгода с раком кишечника и не выслушивать сердобольную ложь."

    В этом его желании провидение ему не отказало. Бернгард Г...Читать дальше.
    Просмотров: 2310 | Комментарии (55)

    17 Ноября 2013 в 02:51
    Автор: Тихая +18
    Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?...
    Элеме...Читать дальше.
    Просмотров: 3985 | Комментарии (16)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 3340 | Комментарии (8)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3298 | Комментарии (3)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4448 | Комментарии (22)

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +21
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 3701 | Комментарии (18)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3550 | Комментарии (6)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4913 | Комментарии (22)

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2615 | Комментарии (0)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4097 | Комментарии (81)

    25 Января 2016 в 18:46
    Автор: Ksu +15
    После трехсуточного дежурства в госпитале врач отделения нейрохирургии Вероника Михайловна Тушнова, едва дойдя до дома, записала на клочке старой бумаги "Не отрекаются, любя..." И уснула. Ей было всего 33 года. Шел 1944-ый.
    Романс "Не отрекают...Читать дальше.
    Просмотров: 3566 | Комментарии (112)