Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7414)
    14 Декабря 2025 в 20:16
    Последний пост: Cleo

  • Изменяет ли жена в Сочи? (6)
    14 Декабря 2025 в 19:50
    Последний пост: Иван7571

  • Измена жены (3693)
    14 Декабря 2025 в 13:36
    Последний пост: Иван7571

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • Кто попался на измене? (2583)
    14 Декабря 2025 в 13:21
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 12
    Гостей: 11
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, osa, lyubo4ka, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2018 » Январь » 23 » Реалии жизни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:58
    Реалии жизни
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продолжаем жить, вернее скорее создаем видимость семьи, ради дочки. Муж не гуляет, знаю точно, работа-дом.

    Зачем мне это надо? Не знаю...наверное мне так стало удобно. Дома муж, а там он...там секс, которого нет с мужем. Отдушина. Все спокойно и гладко, всех все устраивает.

    И вот как гром среди ясного неба на днях раздается звонок его жены с вопросом: "Что вас с ним связывает?". Ну простите, мне не понятны такие унижения со стороны жены. Что она хотела от меня услышать? Дорогая, да, я сплю с твоим мужем...

    Я его развода не хотела, никогда не провоцировала его перед женой. Считаю, что только жена решит этот вопрос со своим супругом. Сама никогда любовнице своего мужа не звонила, все вопросы к нему... он ведь гуляет.

    Мне просто было с любовником комфортно и удобно. И он, не смотря на всю ситуацию, все равно изливает душу мне. Сейчас даже догадываюсь кто мог написать его жене - моя бывшая лучшая подруга!!! С которой очень сильно поругались.

    Вот реалии жизни

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 1971
    1. Remessa  (27 Января 2018 23:50) [Материал]
    Жена не просила не разбивать семью, не просила отступиться от ее мужа, не дала понять, что если не отступитесь, то мужа ей не удержать в семье, так в чем она унизилась? Просто хочет ясности, муж видимо правду не говорит, а женщина все чувствует. Узнает она правду ("Дорогая, да я сплю с твоим мужем") - будет мужу претензии предъявлять, не вам, естественно или на развод подаст. Никаких таких прям унижений со стороны жены тут нет, не валите все в одну кучу.



    0  
    2. Aksel  (28 Января 2018 12:27) [Материал]
    Афтар-то женщина или мужчина? Или кто-то от чьего-то лица по просьбе пишет?



    0  
    3. Тантра  (28 Января 2018 13:49) [Материал]
    Афффтар, унижаетесь вы! Именно вы унижаетесь, потому как не можете прямо и открыто ответить женщине на поставленный вопрос. А прячете язычок за зубки. Иначе вас лю будет ататататата. amorous



    0  
    4. osa  (28 Января 2018 15:13) [Материал]
    А, что так вас удивляет - каждый решает вопросы привычным, близким себе способом - вы с помощью полироли, а она звонком вам. Ачётакова, имеет право. Как-то много виноватых персонажей - любовница мужа-импотента и муженек , любовничек и жена евошная неправильная женщина, да еще и подружайка болтливая, которая только половину задуманного сотворила. Мужайтесь!



    0  
    5. весна73  (28 Января 2018 16:52) [Материал]
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))



    0  
    6. Inkla  (29 Января 2018 09:25) [Материал]
    Цитата весна73 ()
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))

    Это вряд ли. Автор зашла один-единственный раз на сайт с одним-единственным сообщением. Жаль, конечно, хотелось бы услышать продолжение.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1748 | Комментарии (0)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 1979 | Комментарии (83)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3070 | Комментарии (13)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 4903 | Комментарии (17)

    24 Марта 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +9
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно...Читать дальше.
    Просмотров: 5473 | Комментарии (6)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5685 | Комментарии (53)

    15 Января 2018 в 15:11
    Автор: Мартини +4
    Когда я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит.

    Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к...Читать дальше.
    Просмотров: 1448 | Комментарии (3)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (5)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4013 | Комментарии (50)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3917 | Комментарии (28)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1337 | Комментарии (2)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4011 | Комментарии (42)

    02 Октября 2013 в 18:39
    Автор: Лёка +20
    Задумалась тут..
    Допустим, мне осталось жить месяц. Наведу порядок в делах. На работе к начатым делам приложу пояснялки, дома уничтожу личные записи, напишу пару писем, съезжу на кладбище к отцу, в личных вещах наведу порядок – чтоб потом не с...Читать дальше.
    Просмотров: 3355 | Комментарии (14)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 1946 | Комментарии (75)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1170 | Комментарии (4)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12714 | Комментарии (15)