Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7737)
    20 Декабря 2025 в 23:05
    Последний пост: Аэлита

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 35
    Гостей: 35
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Anna1212, Влада, Каркуша, astrasun, Юлия_38, Иван7571
    Главная » 2018 » Январь » 23 » Реалии жизни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:58
    Реалии жизни
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продолжаем жить, вернее скорее создаем видимость семьи, ради дочки. Муж не гуляет, знаю точно, работа-дом.

    Зачем мне это надо? Не знаю...наверное мне так стало удобно. Дома муж, а там он...там секс, которого нет с мужем. Отдушина. Все спокойно и гладко, всех все устраивает.

    И вот как гром среди ясного неба на днях раздается звонок его жены с вопросом: "Что вас с ним связывает?". Ну простите, мне не понятны такие унижения со стороны жены. Что она хотела от меня услышать? Дорогая, да, я сплю с твоим мужем...

    Я его развода не хотела, никогда не провоцировала его перед женой. Считаю, что только жена решит этот вопрос со своим супругом. Сама никогда любовнице своего мужа не звонила, все вопросы к нему... он ведь гуляет.

    Мне просто было с любовником комфортно и удобно. И он, не смотря на всю ситуацию, все равно изливает душу мне. Сейчас даже догадываюсь кто мог написать его жене - моя бывшая лучшая подруга!!! С которой очень сильно поругались.

    Вот реалии жизни

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 1981
    1. Remessa  (27 Января 2018 23:50) [Материал]
    Жена не просила не разбивать семью, не просила отступиться от ее мужа, не дала понять, что если не отступитесь, то мужа ей не удержать в семье, так в чем она унизилась? Просто хочет ясности, муж видимо правду не говорит, а женщина все чувствует. Узнает она правду ("Дорогая, да я сплю с твоим мужем") - будет мужу претензии предъявлять, не вам, естественно или на развод подаст. Никаких таких прям унижений со стороны жены тут нет, не валите все в одну кучу.



    0  
    2. Aksel  (28 Января 2018 12:27) [Материал]
    Афтар-то женщина или мужчина? Или кто-то от чьего-то лица по просьбе пишет?



    0  
    3. Тантра  (28 Января 2018 13:49) [Материал]
    Афффтар, унижаетесь вы! Именно вы унижаетесь, потому как не можете прямо и открыто ответить женщине на поставленный вопрос. А прячете язычок за зубки. Иначе вас лю будет ататататата. amorous



    0  
    4. osa  (28 Января 2018 15:13) [Материал]
    А, что так вас удивляет - каждый решает вопросы привычным, близким себе способом - вы с помощью полироли, а она звонком вам. Ачётакова, имеет право. Как-то много виноватых персонажей - любовница мужа-импотента и муженек , любовничек и жена евошная неправильная женщина, да еще и подружайка болтливая, которая только половину задуманного сотворила. Мужайтесь!



    0  
    5. весна73  (28 Января 2018 16:52) [Материал]
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))



    0  
    6. Inkla  (29 Января 2018 09:25) [Материал]
    Цитата весна73 ()
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))

    Это вряд ли. Автор зашла один-единственный раз на сайт с одним-единственным сообщением. Жаль, конечно, хотелось бы услышать продолжение.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4447 | Комментарии (64)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2771 | Комментарии (6)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20369 | Комментарии (60)

    27 Января 2014 в 16:00
    Автор: Myyyshka +14
    Опять навеяло телепередачей, возмущение достигло своего критического предела и потребовало выхода в эфир.

    Обсуждают люди, какие женщины нравятся мужчинам, худые или полные. Вопрос спорный и долгий, но возмутило не это.

    Возму...Читать дальше.
    Просмотров: 3551 | Комментарии (12)

    13 Апреля 2014 в 15:31
    Автор: LUCKY +12
    Верю, что судьба, Вселенная, Бог (кому как) даёт человеку все, что ему нужно для счастья, для жизни. Я всегда помню об этом главном условии.
    И второе - тоже очень важно - чтобы получить, надо сначала дать.
    По первому вопросу. Если у мен...Читать дальше.
    Просмотров: 3561 | Комментарии (28)

    10 Марта 2015 в 10:54
    Автор: Ozzy +11
    Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
    Просмотров: 3557 | Комментарии (183)

    24 Мая 2013 в 19:40
    «Время – деньги», «Время лечит», «Счастливые часов не наблюдают»... Ну куда же без часов-то? О них и пойдёт речь.

    У О.Генри есть замечательное произведение "Дары волхвов". Девушка продаёт свои густые, красивые волосы, чтобы купить парню ...Читать дальше.
    Просмотров: 3840 | Комментарии (34)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 1940 | Комментарии (2)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 5395 | Комментарии (54)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +3
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3781 | Комментарии (16)

    14 Сентября 2015 в 12:53
    Автор: Шаман +4
    Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.

    В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
    Просмотров: 2155 | Комментарии (16)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3675 | Комментарии (8)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4876 | Комментарии (28)

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3076 | Комментарии (6)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3362 | Комментарии (5)

    30 Декабря 2017 в 16:15
    Автор: firefly +2
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно...Читать дальше.
    Просмотров: 1899 | Комментарии (6)