Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8158)
    22 Января 2026 в 21:56
    Последний пост: Gela55

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 82
    Гостей: 82
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Nicole, Gela55, Bastinda, Влада, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2018 » Январь » 23 » Реалии жизни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:58
    Реалии жизни
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продолжаем жить, вернее скорее создаем видимость семьи, ради дочки. Муж не гуляет, знаю точно, работа-дом.

    Зачем мне это надо? Не знаю...наверное мне так стало удобно. Дома муж, а там он...там секс, которого нет с мужем. Отдушина. Все спокойно и гладко, всех все устраивает.

    И вот как гром среди ясного неба на днях раздается звонок его жены с вопросом: "Что вас с ним связывает?". Ну простите, мне не понятны такие унижения со стороны жены. Что она хотела от меня услышать? Дорогая, да, я сплю с твоим мужем...

    Я его развода не хотела, никогда не провоцировала его перед женой. Считаю, что только жена решит этот вопрос со своим супругом. Сама никогда любовнице своего мужа не звонила, все вопросы к нему... он ведь гуляет.

    Мне просто было с любовником комфортно и удобно. И он, не смотря на всю ситуацию, все равно изливает душу мне. Сейчас даже догадываюсь кто мог написать его жене - моя бывшая лучшая подруга!!! С которой очень сильно поругались.

    Вот реалии жизни

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 2029
    1. Remessa  (27 Января 2018 23:50) [Материал]
    Жена не просила не разбивать семью, не просила отступиться от ее мужа, не дала понять, что если не отступитесь, то мужа ей не удержать в семье, так в чем она унизилась? Просто хочет ясности, муж видимо правду не говорит, а женщина все чувствует. Узнает она правду ("Дорогая, да я сплю с твоим мужем") - будет мужу претензии предъявлять, не вам, естественно или на развод подаст. Никаких таких прям унижений со стороны жены тут нет, не валите все в одну кучу.



    0  
    2. Aksel  (28 Января 2018 12:27) [Материал]
    Афтар-то женщина или мужчина? Или кто-то от чьего-то лица по просьбе пишет?



    0  
    3. Тантра  (28 Января 2018 13:49) [Материал]
    Афффтар, унижаетесь вы! Именно вы унижаетесь, потому как не можете прямо и открыто ответить женщине на поставленный вопрос. А прячете язычок за зубки. Иначе вас лю будет ататататата. amorous



    0  
    4. osa  (28 Января 2018 15:13) [Материал]
    А, что так вас удивляет - каждый решает вопросы привычным, близким себе способом - вы с помощью полироли, а она звонком вам. Ачётакова, имеет право. Как-то много виноватых персонажей - любовница мужа-импотента и муженек , любовничек и жена евошная неправильная женщина, да еще и подружайка болтливая, которая только половину задуманного сотворила. Мужайтесь!



    0  
    5. весна73  (28 Января 2018 16:52) [Материал]
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))



    0  
    6. Inkla  (29 Января 2018 09:25) [Материал]
    Цитата весна73 ()
    Хотелось бы услышать ответ автора жене))))

    Это вряд ли. Автор зашла один-единственный раз на сайт с одним-единственным сообщением. Жаль, конечно, хотелось бы услышать продолжение.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 3276 | Комментарии (12)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3774 | Комментарии (28)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3234 | Комментарии (67)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1655 | Комментарии (10)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 2937 | Комментарии (27)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3431 | Комментарии (20)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4171 | Комментарии (6)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1756 | Комментарии (0)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +17
    Сегодня утром меня разозлили. Вернее сказать, возмутили...
    Аборт - грех. Сейчас это модно кричать везде, бить себя ногами в грудь и развешивать возразившим ярлыки: ты - эгоистка, а ты - детоубийца, а ты - ...
    А я не против абортов. Грех...Читать дальше.
    Просмотров: 3654 | Комментарии (22)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2793 | Комментарии (8)

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2224 | Комментарии (42)

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2561 | Комментарии (159)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2292 | Комментарии (54)

    04 Марта 2014 в 06:16
    Автор: Лёка +19
    Вышла на крылечко офиса, дышу весной. Вижу - ко мне идет женщина.
    Она в начале дорожки, немного впереди нее, высоко на дереве возится сорока. Птица сосредоточенно умащивается на ветке, активно очень возится, пытается пристроить большую сухую в...Читать дальше.
    Просмотров: 3590 | Комментарии (9)

    07 Августа 2013 в 13:16
    Автор: Тихая +56
    Очень давно уже крутятся мысли вокруг одной темы, хотелось бы предложить ее вам на строгий суд. Простите, если сумбурно. Пишу обычно редко)
    Меня как-то взволновал вопрос, а почему мы, женщины, вдруг стали заботиться о том, чтобы удержать мужчи...Читать дальше.
    Просмотров: 4411 | Комментарии (30)

    05 Февраля 2015 в 17:08
    Автор: Шаман +14
    Хороший женатый любовник спит и с женой, и с любовницей, любит и жену, и любовницу, заботится и о жене, и о любовнице, помогает и любовнице, и жене, живет интересами жены, и интересами любовницы.

    При этом он бережет жену от любовницы и л...Читать дальше.
    Просмотров: 5411 | Комментарии (87)