Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Что дальше? (639)
    22 Февраля 2018 в 11:07
    Последний пост: lolkin

  • Помогите разобраться, я растеряна... (115)
    22 Февраля 2018 в 10:17
    Последний пост: lilianka

  • Замечательный муж или любовник? (934)

  • Где жить хорошо? (112)
    22 Февраля 2018 в 05:53
    Последний пост: Мильс

  • Бороться или расстаться (3301)
    21 Февраля 2018 в 22:07
    Последний пост: Mockva83

  • Болталка - 4. (1579)
    21 Февраля 2018 в 16:24
    Последний пост: 151971

  • Техподдержка (2205)
    20 Февраля 2018 в 22:50
    Последний пост: Mockva83

  • Вернула любовь с помощью ясновидящей, надолго ли это? (39)
    20 Февраля 2018 в 20:23
    Последний пост: Admin

  • Фильмы, которые мы смотрим (1614)
    20 Февраля 2018 в 17:27
    Последний пост: Koldamasovа

  • Музыка, которую мы слушаем (503)
    20 Февраля 2018 в 17:20
    Последний пост: Koldamasovа

  • Опрос

    ПУСТЬ МЕНЯ ПОЛЮБИТ:

    Всего ответов: 24584

    Стена: новые записи

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +3
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 523 | Комментарии (4)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +3
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 425 | Комментарии (7)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +2
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 309 | Комментарии (3)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +5
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 845 | Комментарии (26)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +2
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 283 | Комментарии (1)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +4
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 352 | Комментарии (3)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +0
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 443 | Комментарии (4)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +1
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 332 | Комментарии (1)

    25 Января 2018 в 15:35
    Автор: DonaFlor +0
    Хочется рассказать один прикол из своей жизни. Насчет цветов на окне, про мобильники мы тогда не знали.

    Когда мой первый муж «полюбил» другую женщину, я уехала на съемную дачу с 4хлетним сынишкой. Как раз было лето, и отпуск у меня. Позн...Читать дальше.
    Просмотров: 265 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +1
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 272 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +1
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 176 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:34
    Автор: na1975 +1
    Я перечитала кучу всяких форумов и сайтов , и масса советов -как вернуть мужа, как себя вести в период его острой влюбленности. Этот этап я прошла и вот теперь встал вопрос- а зачем нужно было вернуть и что теперь делать?

    Вот да, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 224 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +1
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 192 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +2
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 225 | Комментарии (0)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +1
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 444 | Комментарии (6)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +0
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 311 | Комментарии (1)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +1
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 521 | Комментарии (16)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 27
    Гостей: 22
    Пользователей: 5
    anuta2014, Lidika, Angelinka, rfhbyf, viva28

    Стена: 2018 » Январь

    Главная » 2018 » Январь

    30 Января, Вторник
    29 Января, Понедельник
    25 Января, Четверг
    23 Января, Вторник
    22 Января, Понедельник
    20 Января, Суббота
    16 Января, Вторник
    15 Января, Понедельник

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +12
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 1806 | Комментарии (18)

    25 Марта 2013 в 16:13
    Автор: Ember +10
    Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.

    27 лет вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 2791 | Комментарии (37)

    17 Декабря 2014 в 12:03
    Автор: larka +13
    Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 2545 | Комментарии (31)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +11
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 1239 | Комментарии (106)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +10
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 1097 | Комментарии (6)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +9
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 1302 | Комментарии (3)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +7
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 747 | Комментарии (53)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: Бассет +7
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 2940 | Комментарии (75)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +7
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 991 | Комментарии (6)

    18 Октября 2014 в 11:19
    Автор: Тантра +12
    Вот читаю темы, читаю высказывания на стене и искренне удивляюсь. Все непременно хотят большой и великой любви. При чем очень большой, очень. А можно спросить: что вы сделали, что бы она к вам пришла? Раздвинули ноги? Но ведь раздвигаем мы их тогда, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1944 | Комментарии (17)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +8
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 1316 | Комментарии (7)

    17 Мая 2014 в 17:39
    Автор: Myyyshka +7
    Случайно вычитала, что одно из наших информ агенств собирается вернуть себе прежнее название, а именно: ИТАР-ТАСС захотели в честь своего 110-летия стать просто ТАСС.

    Новость так скажем не свежая, не знаю, может уже вернули. Только Телег...Читать дальше.
    Просмотров: 1087 | Комментарии (3)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +37
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 11807 | Комментарии (60)

    12 Июля 2014 в 17:28
    Автор: la777 +12
    Удивляет желание родителей впихнуть детям, что нет в них самих: знания, мораль, стремление, веру. Почему-то родители уверены, что они лучше знают, как будет лучше жить их детям. Родители троечники ругают детей за оценки. Что, амбиции? Твои? А при чем...Читать дальше.
    Просмотров: 1466 | Комментарии (13)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +7
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 1755 | Комментарии (54)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +9
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.