Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8321)
    22 Февраля 2026 в 15:28
    Последний пост: Аэлита

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (72)
    22 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Апрель » 14 » ПрОпасть на пути к сердцу
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:42
    ПрОпасть на пути к сердцу
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ела как говорится для того, чтобы жить. А в детстве, так вообще только по тарелке размазывала. Недавно отдыхали, видели, как кормят детей. О ужас! Кто с книжкой, кто с игрушкой, а кто вообще с телевизором (с планшетом, ноутбуком).

    Так вот, особенно что касается мужчин. Есть такие, кому все вкусно и хорошо, уплетут за обе щеки (случаи, когда мы им подметку вместо мяса подсовываем в расчет не берем). А тут некоторые придут «Это я не хочу, это не буду, спасибо я сыт…» А сам при этом сидит перед накрытым столом. Ну сыт – до свидания, че расселся то.

    А однажды я одному кадру заваривала чай. В специальном заварничке, все дела, чай я пью крупнолистовой, поэтому все максимально застраховано от чаинок. И кто бы мог подумать, поди ж ты, именно этому товарищу попалась в чашку чаинка! А я и не знала, что это катастрофа. Он ложечкой поболтал, скривился, «Фу-у… я пить не буду, тут чаинка…» Я говорю, ну вынь ее, дело в то. «Не могу, не буду, вытащи ее ты, мне мама всегда чаинки выбирает» (Во ржачка то) Аут! И это не мальчик 10 – 12 лет, это здоровенный 35 – летний мужик.

    Вот вам и пожалуйста, А как наши бабушки говорили «Путь к сердцу мужчины…» Во-первых это выражение само по себе глупость несусветная, а во-вторых, у некоторых до желудка то прОпасть, а уж до сердца…

    Я бы ни за что не смогла жить с таким противником чаинок, это кошмар. Может его именно из-за этого жена то и выгнала, не знаю. А как такого определить? Ведь это все выясняется только дома. А пока встречи, то да се, кафе, ресторан, парки, прогулки, домой то не всякого встречного поперечного тащишь.

    Мальчики! Ешьте с аппетитом то, что приготовили вам девочки. Девочки! Вкусно кормИте своих мальчиков.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 31 | Просмотров: 3181
    1. HappyGirl  (14 Апреля 2013 16:36) [Материал]
    Статья супер! А вообще по тому, как мужчина к еде относится и к готовке женщины, в частности, мне кажется, можно немало сказать о человеке.
    У меня был однажды с одним кадром разговор, кто что готовить умеет: ну я честно рассказывала, что готовлю хорошо, но обычную "русскую" еду - супы, вареники, драники, котлеты и т.п. Он посмотрел на меня и начал высокомерно рассказывать, при какой температуре воды грамотно спаржу сделать, как камчатского краба лучше готовить, и вообще далеко не все вина в качестве соуса под какое-то там мясо идут. Замечу - он не шеф-повар ресторана, обычный среднестатистический мужик, который, как я потом выяснила, дома чуть ли ни кубиками бульонными питается.
    А понтов-то!!! С девочками мы потом долго ржали над этим "кулинаром".
    А в этой истории мужик с чаинками - вообще нет слов... Вот и пусть чешет к маме, чтобы она ему чаинки вытаскивала, а еще и попу вытирала. Да.. представляю, что он скажет если ему рубашку не так погладить s2



    2. Тихая  (14 Апреля 2013 18:04) [Материал]
    Было мне лет 14-15, к маме приходил кандидат в мужья. Забраковала она его за жадность, но была в нем одна черта - бесила неимоверно. Вот я налью всем чай в наши маленькие аккуратные бокальчики, все сядем, а он встанет демонстративно и полчашки чая в раковину выльет. Типа, смотрите, какой я экономный, как мне надо мало чая.... Думала, я ему этот оставшийся чай на макушку вылью, но сдерживалась.



    3. Myyyshka  (14 Апреля 2013 18:22) [Материал]
    s2 Интересно, а если вот он так один раз вылил, второй раз вылил, а на третий взять и только полчашки ему налить, тоже выльет в раковину?



    5. Тихая  (14 Апреля 2013 19:43) [Материал]
    Быстро его мама "отсеяла", не удалось проверить. Да и привычка у нас - наливать в небольшой бокальчик, но до краев.



    4. Scastlivaja  (14 Апреля 2013 19:12) [Материал]
    В России принято чай наливать до краёв. А если с горкой - значит сильно тебя люблю.
    В некоторых странах Средней Азии, чай наливают "с уважением", т.е полчашки. Полная чашка означает " вставай и уходи". Отсюда и пошло выражение: "Тебе чаю налить "с уважением" или как?"



    6. Myyyshka  (14 Апреля 2013 21:44) [Материал]
    А тут надо спрашивать "Тебе чаю с чаинками налить, или как" s2



    7. Myyyshka  (14 Апреля 2013 21:45) [Материал]
    Да. Буду смотреть в оба, да все равно ведь что - нибудь пропущу s9



    8. HappyGirl  (14 Апреля 2013 22:27) [Материал]
    А еще бесит: "Что тебе приготовить?" - "Ой, ну не знаю, да я все ем..." Приготовила. Реакция "Ой, а ты ЭТО приготовила?" s1



    11. Myyyshka  (14 Апреля 2013 22:46) [Материал]
    Да, да! То есть проверка мужика на "вшивость" - приготовить ему пожрать и посмотреть, как он будет себя вести и что он при этом скажет s2



    +1   Спам
    12. Dimirok  (15 Апреля 2013 11:58) [Материал]
    Мужчины не жрут, мужчины едят. Хотя нет, жрут - водку.



    13. Myyyshka  (15 Апреля 2013 12:01) [Материал]
    Да, конечно, Вы правы. Виновата, исправлюсь. Больше скажу, я обожаю, когда мужчины "вкусно" едят.

    И если мужчины - это сильный пол, то уж можно найти в себе резерв чаинку вынуть из чашки, она совсем не тяжелая. s9



    +1   Спам
    14. Dimirok  (15 Апреля 2013 12:07) [Материал]
    Если бы тот мужчина того стоил то Вы бы не только чаинку а и сахар лишний по молекуле доставали. s2



    15. Myyyshka  (15 Апреля 2013 12:16) [Материал]
    Думаю, что если бы тот чувачок чего то стоил, то этого бы делать не пришлось. s2 Он бы до такого не довел.



    9. always  (14 Апреля 2013 22:34) [Материал]
    Надо было и блины забыть. s2



    10. Myyyshka  (14 Апреля 2013 22:44) [Материал]
    Да. Да про такого кадрилу вообще надо забыть, а я вон как впечатлилась, что аж увековечила его поступок в статье s2



    +1   Спам
    16. Skorpion  (15 Апреля 2013 14:15) [Материал]
    А у моей подруги муж был - уникум! Он из овощей кроме картошки ничего не ел, представляете? s13 Чаинка по сравнению с увиденным им кусочком лука в супе - мелочи жизни! s6 После получаса , проведённого им над унитазом, сори, в доме был такой скандал - типа, откуда здесь эта гадость s3 Не жизнь, а "сказка". В гости собираются , она его кормит. Приходят - пьёт, но практически не закусывает - еда не его вкусовых наклонностей. s9 Напьётся, домой придут - "жрать давай!". Десять лет этот кашмар терпела - не выдержала, развелась. Не представляете, как мы развод отмечали! Стол ломился от салатиков и рагу!



    +1   Спам
    17. Myyyshka  (15 Апреля 2013 14:23) [Материал]
    Ему надо было всю еду в блэндере готовить, чтобы кусочков не было. Или пюре детские, вот уж там вообще никаких примесей s2



    +5   Спам
    19. Dimirok  (15 Апреля 2013 16:02) [Материал]
    Да в армию их таких. Там научат лук вперемешку с чаинками жевать и при этом радоваться жизни. s2



    20. Myyyshka  (15 Апреля 2013 16:05) [Материал]
    s2 Мой "чаинщик" в армии 2 года отпахал. Да при этом еще сейчас в МЧС работает, так что, некоторых не сломить, чаинки для них страшнее всего s2

    Лук вперемешку с чаинками - сильно! Посмеялась от души.



    +1   Спам
    18. Koshka  (15 Апреля 2013 14:46) [Материал]
    У меня муж сильно брезгливый был после своей мамы - она с него пылинки сдувала и еду чуть ли не через сито пропускала. А я быстро его обломала - взяла с собой в поход. Перевоспитался! А было - чай налью ему с молоком, а он вопить - там жиринки плаваюююют!!!! Или в мясе какая-нибудь жилка, или ещё какая мелочь где... Ничего - сейчас ест всё, что даю и радуется. Он до меня, к слову, много чего не ел и не делал. Если человеку надо - то может и измениться.



    21. Mercury  (15 Апреля 2013 16:24) [Материал]
    Мда...читаю и понимаю, как же женщины стервы по своей природе... s9



    22. Myyyshka  (15 Апреля 2013 16:53) [Материал]
    Это в чем же эта стервозность выражается? Где Вы ее тут усмотрели?



    +1   Спам
    23. Myyyshka  (15 Апреля 2013 17:08) [Материал]
    А на мой взгляд здесь в комментариях нет ни капли стервозности, а только юмор и ирония, а уж про яд, это Вы вообще не о том s9



    24. Solling  (15 Апреля 2013 20:37) [Материал]
    Как то все однобоко воспринимается...
    У меня один товарищ жене 25 лет истерики устраивает из-за лаврушки в супе... а другой готов и муху залетную обсосать, что б ни одной капли зря не пропало...
    Че ж такой-то вариант никто не обсуждает? Ы? s2



    +2   Спам
    25. Koshka  (15 Апреля 2013 21:09) [Материал]
    Дык мой вот теперь и муху залётную обсасывает... Молодец!



    27. Solling  (15 Апреля 2013 21:23) [Материал]
    Муха-то, видать, сахарная попалась.. s2



    26. Solling  (15 Апреля 2013 21:21) [Материал]
    Не помогла вот армия, даже в самом серьезном виде...Афган..



    28. Solling  (15 Апреля 2013 21:53) [Материал]
    Про неё, родимую, про неё самую....



    +1   Спам
    29. Koshka  (16 Апреля 2013 08:41) [Материал]
    Так в Афгане без лавры готовили наверно...



    30. Solling  (16 Апреля 2013 14:56) [Материал]
    Я думаю это идет из гораздо больших глубин...Из детства - может мамочка вытаскивала все чаинки-перчинки-лаврушки из тарелки любимого дитятки...Дитятко-то вымахало под два метра, но в мозгах уже произошла фиксация того как "должно быть"



    31. Koshka  (16 Апреля 2013 15:30) [Материал]
    У подруги муж, когда хреновину готовят из хрена и помидор, следит, что б помидорных косточек видно не было, говорит ей - ты что, отравить меня решила?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Декабря 2017 в 19:07
    Автор: firefly +6
    Я вам сейчас не рождественскую историю расскажу.
    У моей мамы была сослуживица - тётя Люда. У неё был муж, сотрудник ОБХСС, жуткий запойный алкоголик. Умный и злобный, как цепной пес. В запоях был ужасен - писался и какался под себя, был агресс...Читать дальше.
    Просмотров: 1886 | Комментарии (9)

    13 Августа 2013 в 10:57
    Автор: ЕленаL +14
    Не буду углубляться в дореволюционные и революционно-военные каноны воспитания детей.А вот ,рассматривая пятидесятые годы 20 века,- родила,2 месяца покормила ребенка и марш на работу! А что там ребенку не хватило материнского тепла, ласки , молока,да...Читать дальше.
    Просмотров: 3416 | Комментарии (9)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (7)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3621 | Комментарии (14)

    09 Ноября 2016 в 15:50
    Автор: Vladimir19 +8
    То,что я недавно узнал про свою любимую жену-повергло меня в Шок!!! Всё это как дурной сон.Начну с начала...У меня появились дурные сомнения про свою жену.Секс стал очень редким,она какая-то зажатая.Я залез в её телефон, полазил по звонкам(некоторые ...Читать дальше.
    Просмотров: 5230 | Комментарии (55)

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5713 | Комментарии (30)

    08 Марта 2015 в 20:08
    Автор: Паутинка +24
    «Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь.
    Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь».
    Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 9297 | Комментарии (215)

    22 Февраля 2015 в 06:25
    Автор: magarik +17
    Вот тут как-то сказали, что Бассет не жалует фей. Не всех хочется потыкать палочкой, но в основном - да, не жалую. И основная причина - ложь.
    Что бесит по-настоящему и вызывает отвращение - это попытка предстать перед аудиторией святой Цецилие...Читать дальше.
    Просмотров: 3319 | Комментарии (54)

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4671 | Комментарии (117)

    25 Апреля 2013 в 12:00
    Автор: Myyyshka +11
    Вот не зря люди придумали поговорку «Кто про что, а вшивый все про баню», не зря. Я как раз и есть тот самый вшивый. Опять о наболевшем.

    Уже несколько дней у нас за окном работает бензопила. Спилили уже почти все деревья, и даже то, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3814 | Комментарии (12)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2294 | Комментарии (13)

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2358 | Комментарии (7)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4205 | Комментарии (49)

    29 Сентября 2013 в 15:54
    Автор: just-a-stranger +18
    Написать эту тему меня подтолкнул разговор с бывшим мужем.Мы часто разговариваем на темы об отношениях мужчины и женщины и недавно он мне пожаловался, что все женщины, с которыми он знакомился после развода были либо мерканитильны, и это видно было с...Читать дальше.
    Просмотров: 5495 | Комментарии (13)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3390 | Комментарии (5)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1759 | Комментарии (0)