Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6962)
    16 Ноября 2025 в 17:45
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, osa, krzhemelik, Макеза, astrasun
    Главная » 2013 » Март » 20 » Папин совет, или "в браке все гадости всплывают"
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:01
    Папин совет, или "в браке все гадости всплывают"
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только любящий отец так может. Папа у меня давно уже не молод (восьмой десяток разменял как никак), однако вот что он сказал (привожу почти дословно):
    "Ты, доча, на землю спустись, да глаза пошире открой. Не двадцать лет тебе уже и мужикам твоим не двадцать - у каждого из них уже багаж свой жизненный есть. Это ты со студентом-выпускником о будущем мечтать могла сколько влезет, а с нынешними мужиками своими ты не о будущем мечтай, а в прошлое и настоящее его смотри, да смотри внимательно.
    Избраннички твои от 40-ка и выше уже не изменятся, более того - с возрастом все недостатки усугубятся, а в браке и подавно все гадости всплывут! Гулял он раньше - и от тебя гулять будет, жмется на подарочек - копейки с ним считать будешь, пропускает стаканчик - замучаешься потом по друзьям и баням пьяного искать, детей от прошлых женщин знать не хочет - и на твоего плюнет, если к другой уйдет, на работе у него не ладится и в долг жить любит - так и будешь его всю жизнь на себе тянуть.
    Выбирай сама - а уж выберешь, то принимай как есть и не жалуйся. Главное, о себе всегда помни. Нас с мамой не станет - кроме тебя самой у тебя же никого не останется..."
    А напоследок добавил: "А эту дурь свою бабскую - "переделаю/перевоспитаю/спасу/изменится он со мной" - выкинь из головы своей, если не хочешь у разбитого корыта остаться".
    Вот такой папин совет. Решила с вами со всеми поделиться.

    Автор: HappyGirl
    | Теги: брак
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 4640
    +6   Спам
    1. Agata  (20 Марта 2013 13:56) [Материал]
    Не добавить - не прибавить! Мудрый Папа!



    2. Танюха2908  (20 Марта 2013 13:59) [Материал]
    Правильно папа сказал.Всё по своим сёстрам и племяннице сужу.Всё плохое прошлое выплыло и у них. А у себя хорошее приметила, а плохое не хотела видеть.Оно плохое всё равно выплыло.Вот и осталась у разбитого корыта.Не на кого пенять.



    +2   Спам
    3. Ириска  (20 Марта 2013 14:19) [Материал]
    Папе респект!! Очень хорошие слова, а главное сказаны мужчиной.



    +2   Спам
    4. Лирика  (20 Марта 2013 14:19) [Материал]
    Мудрые рекомендации и предостережения. До нас Сергей в своих статьях, тоже самое доносит, только многие сопротивляются, подстраивая в своей голове очевидное под фантазии.



    +1   Спам
    5. Лисса  (20 Марта 2013 14:42) [Материал]
    Заметка хорошая, совет папин что надо, а всем этим весь сайт наполнен. Сергей об этом не устаёт говорить, за что спасибо ему. Радует, что хоть кто-то да слушает, а значит не зря. s7



    +4   Спам
    6. Myyyshka  (20 Марта 2013 15:09) [Материал]
    А что такого нового папа сказал? Тут это по сто раз уже сказано везде. Наверное нужно записывать и перед сном перечитывать, чтобы отложилось в уме s15



    16. Ember  (22 Марта 2013 19:40) [Материал]
    Только вот "прокручивала" страницу, чтобы это написать. Господин Калмов талдычит об этом уже пару лет так точно s12
    А мы обычно ни к папам, ни к шаманам прислушиваться не любим, пока жаренный петух... Дальше сами знаете.



    +1   Спам
    7. svetka68  (20 Марта 2013 15:42) [Материал]
    Ценно тем, что сказал мужчина и очень складно - не оспоришь. У многих ли из нас были отцы, тем более такие, настоящие мужики.



    +1   Спам
    8. Svet  (20 Марта 2013 15:55) [Материал]
    Могу только позавидовать по-хорошему такому отцу. У меня считай что отца не было, хотя всю жизнь жил с нами.



    +3   Спам
    9. Myyyshka  (20 Марта 2013 16:31) [Материал]
    Вы так считаете? А по-моему, так кому что, кому то папы-мамы весь язык стесали говорить, Чада не слушают, а прочитают где-нибудь...о-о! Умная вещь.
    А кто то читает-читает... а потом Бац! Тоже самое папа сказал! О-о! Умно сказано.
    Это как говорится "Желающий слышать, да услышит".



    +2   Спам
    14. Скорпионка  (20 Марта 2013 22:52) [Материал]
    А кому-то никто не говорит и не говорил.
    Сами своими шишками и слезами всё, потом анализировать только. А теперь стараемся мозгами шевелить, благодаря, Владельцу сайта.



    +2   Спам
    10. olgagoroshko1978  (20 Марта 2013 16:41) [Материал]
    Замечу, что папа говорил дочери абсолютно без солидарности за "своих", за мужчин.Обычно же они друг друга прикрывают хоть чуть чуть.



    11. svetka68  (20 Марта 2013 17:08) [Материал]
    Конечно, дочь то дороже. Какая уж тут солидарность. А вот все равно вляпаемся, кто во что. Идеальных то мужчин нет.



    +2   Спам
    12. HappyGirl  (20 Марта 2013 18:22) [Материал]
    Знаете, задумалась я опять о своих родителях и вот чего надумала.
    Ведь встретить свою "половинку" по жизни (как это случилось у них), строить с ней свою жизнь и иметь искренний союз двух любящих душ - это отчасти судьба, везение - ну или кто как это называет.
    Человек, безусловно, существо социальное, а социум навязывает определенный "стандарт" жизни - родился, учился, женился, работал, вышел на пенсию, умер. Так НАДО жизнь. А значит свою "половинку" ты ОБЯЗАН найти. Вот и "находят".
    Вы же не расстраиваетесь сильно, что кто-то голливудский актер/миллиардер/нобелевский лауреат по физике и т.п. - а вы нет. Все понимают, что, помимо, конечно, способностей этим людям помогли обстоятельства-судьба-счастливая звезда...
    Ну не получили вы Оскар - что теперь умирать? Нет. Ну не нашли вы "своего человека"? А вот здесь "умирают" многие.
    Чего-то я все-таки я не могу понять..



    +5   Спам
    13. PRINSES  (20 Марта 2013 21:39) [Материал]
    Ну почему все так боятся вляпаться!Это ведь нормальное явление в жизни.Все вляпываются,а потом делают выводы и живут дальше.Конечно,если мужчина и замужество это единственная цель в жизни,так и будем бояться измен и ухода мужа,потому как в этом случае действительно остаешься у разбитого корыта.Надо жить своей интересной и полноценной жизнью.И тогда,если вам изменят,то поплачете да и бросите изменщика,ну вляпались в дерьмо отмылись и дальше пошли.А на улице весна!



    15. HappyGirl  (20 Марта 2013 23:00) [Материал]
    "Постороннего" в моем контексте значило "чуждому этому сайту", в отличие от меня s16



    +1   Спам
    17. Koshka  (22 Марта 2013 20:25) [Материал]
    Правильный совет дал вам ваш папа. По-больше бы таких отцов! Мой не то что бы советы давать - вообще ко мне никак не относился всю жизнь. Пришлось на своих ошибках и всё самой.



    +1   Спам
    18. Хаят  (31 Марта 2013 15:41) [Материал]
    Спасибо, что поделились!



    19. Пушкинская  (05 Мая 2013 22:41) [Материал]
    А эту дурь свою бабскую - "переделаю/перевоспитаю/спасу/изменится он со мной" - выкинь из головы своей, если не хочешь у разбитого корыта остаться".
    Вот такой папин совет -
    Цитата (HappyGirl)
    HappyGirl

    Конечно, мужчина в возрасте - это уже готовенький экземпляр, безусловно, его под себя не переделаешь, даже при великой любви.Ну а если женятся молодые парень и девушка, то у парня все зависит от воспитания его родной семьи.И переделывать их, я думаю, тоже невозможно.Но это мое личное мнение.



    20. Цветолюб  (05 Августа 2013 09:18) [Материал]
    Что и нового? Только; если сто лет назад - как папа сказал - так и надо делать, так и делаю... А сейчас делаем ВСЕ сами с Усами, ОТЕЦ нам не указ; а в сорок, пятьдесят вдруг ОТЦА начинаем слышать, и надо же...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3401 | Комментарии (6)

    13 Апреля 2015 в 11:58
    Автор: magarik +10
    Дамы, звезда в шоке.
    Готовлю сейчас информацию к 70-летию Победы по врачам-фронтовикам. Внучка, молодой доктор принесла материалы по дедушке и бабушке.

    Она не стала акцентировать внимание на самом главном, я сама заметила - и была...Читать дальше.
    Просмотров: 2209 | Комментарии (12)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2231 | Комментарии (15)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3014 | Комментарии (31)

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3218 | Комментарии (6)

    13 Апреля 2014 в 15:31
    Автор: LUCKY +12
    Верю, что судьба, Вселенная, Бог (кому как) даёт человеку все, что ему нужно для счастья, для жизни. Я всегда помню об этом главном условии.
    И второе - тоже очень важно - чтобы получить, надо сначала дать.
    По первому вопросу. Если у мен...Читать дальше.
    Просмотров: 3544 | Комментарии (28)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3341 | Комментарии (3)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1137 | Комментарии (0)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3969 | Комментарии (80)

    03 Июня 2013 в 17:33
    Автор: Лёка +41
    Каждый день прохожу мимо маленькой будочки, в которой девочка-китаянка занимается ремонтом обуви, не прохожу – пролетаю (плеер включен на случайный выбор песен, очками от солнца отгорожена от случайных встреч глазами). Лет 5-7 мимо девочки летаю, при...Читать дальше.
    Просмотров: 3522 | Комментарии (11)

    11 Июня 2014 в 12:59
    Автор: Фирсова +11
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
    Просмотров: 3576 | Комментарии (17)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5080 | Комментарии (37)

    10 Апреля 2015 в 19:55
    Автор: Шаман +12
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к э...Читать дальше.
    Просмотров: 2562 | Комментарии (10)

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2569 | Комментарии (37)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 1946 | Комментарии (25)

    18 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +8
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален...Читать дальше.
    Просмотров: 2513 | Комментарии (17)