Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7181)
    24 Ноября 2025 в 10:33
    Последний пост: Gela55

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 10
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Gela55, Anna1212, Мильс, Bastinda, Влада, krzhemelik, ArtemLove
    Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Она выбирает женатого
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:32
    Она выбирает женатого
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня ночевать", "Давай на выходные куда-нибудь поедем", "Давай праздники проведем вместе" - "Нет, любимый, извини у меня нет на это времени, я нужна своим детям!" И в конце концов мужчина исчез, ему это надоело.

    Второй мужчина был "полусвободным" - разведенный, с двумя детьми. Сам загруженный заботой о детях, он хорошо понимал отсутствие свободного времени у Марины, и на этой почве никаких конфликтов не возникало. НО! К трем ее детям Марина впряглась еще в заботу о двух детях своего любовника.

    Секс случался ближе к рассвету, после решения всех детских проблем, а в 4 утра надо было развозить детей по садикам-школам и топать на работу. Долго в таком режиме она жить не смогла.

    Теперь у нее приходящий за сексом женатый любовник, с которым у нее все-таки "не просто так", а "отношения". Лишнего времени любовник не требует, большая часть его жизни посвящена жене и детям, разводится он не собирается и замуж, соответственно, Марину не зовет.

    Она не хочет замуж, не хочет приводить к детям чужого мужика. Мечтает "поднять детей" и тогда уже взяться за устройство личной жизни по настоящему.

    Вопрос: В чем ошибки Марины и почему она не устроит никогда свое "простое женское счастье"?

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3366
    1. Татьяна  (20 Сентября 2015 17:24) [Материал]
    Марину мотало из стороны в сторону. Сначала она отодвинула любимого мужчину ради того, чтобы больше быть с детьми. Потом наоборот - впряглась в дела детей ее мужчины слишком сильно. А потом совсем разочаровалась в мужчинах и решила, что женатый удобнее. Вообщем, не видать ей счастья как своих ушей)



    0  
    2. Жентосик  (20 Сентября 2015 19:03) [Материал]
    Никакой ошибки. Она счастлива. Дети есть, секс есть, на путешествия, я думаю, наскребает. Зачем мужчина нужен именно в доме, кода есть маленькие дети, которые ему не родные и которых он, скорее всего, никогда не полюбит?



    0  
    3. Лучик-Света  (22 Сентября 2015 15:10) [Материал]
    Не любит она себя.



    0  
    4. lukrezia  (24 Сентября 2015 23:48) [Материал]
    Основная проблема Марины в том, что она сама для себя не определила, что хочет, и пытается двигаться по принципу «как легче». Потом будет винить детей, что не дали ей устроить свое женское счастье. Ей бы поднапрячься, ухватиться за 2й вариант. Мужчина с детьми понял бы и оценил ее вложение в выращивание общего потомства. Дети выросли бы, стали самостоятельными, и личное счастье бы было при ней. Это ж всего несколько лет потерпеть.



    5. Pushca  (03 Ноября 2015 19:33) [Материал]
    Да просто никого их них Марина не любила.



    6. Petrushko81  (21 Ноября 2015 16:29) [Материал]
    Слишком зациклена на детях. Таких сейчас любят называть "яжематери". Так и останется в итоге ни с чем. В старости или совсем одна будет или изведет детей и внуков излишней заботой.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3080 | Комментарии (8)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1814 | Комментарии (7)

    19 Января 2014 в 21:06
    Автор: Myyyshka +13
    Как часто мы женщины занимаемся разными глупостями, и в частности – копанием в чужих внутренностях (то бишь в мыслях и мозгах).

    Сразу оговоримся, что самокопание к глупостям не относится (!)

    Особую радость и наслаждение нам ...Читать дальше.
    Просмотров: 3530 | Комментарии (15)

    13 Апреля 2014 в 15:31
    Автор: LUCKY +12
    Верю, что судьба, Вселенная, Бог (кому как) даёт человеку все, что ему нужно для счастья, для жизни. Я всегда помню об этом главном условии.
    И второе - тоже очень важно - чтобы получить, надо сначала дать.
    По первому вопросу. Если у мен...Читать дальше.
    Просмотров: 3546 | Комментарии (28)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4570 | Комментарии (29)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4101 | Комментарии (28)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 3982 | Комментарии (11)

    28 Апреля 2016 в 11:41
    Автор: KaRo +6
    Не перестаю удивляться, какие же есть просто нереальные фантазерки. Нашла меня одна мадам в соцсети и вопросы разные задает. По поводу одного общего знакомого из института. Любовь у нее, понимаете ли...

    Я с этим товарищем встречалась в с...Читать дальше.
    Просмотров: 3223 | Комментарии (3)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3887 | Комментарии (31)

    08 Апреля 2014 в 19:00
    Автор: bighappy +15
    А вернее то, что она с собой приносит - весеннее обострение. Сложно стало общаться с некоторыми людьми. Хорошее время повысить свой интеллект. Но, как ни странно, обострение происходит у всех, в той или иной степени. А значит это хорошее время повыси...Читать дальше.
    Просмотров: 2612 | Комментарии (10)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3585 | Комментарии (18)

    30 Января 2016 в 19:53
    Автор: miolia +18
    Кажется, эта тема еще не обсуждалась, поэтому можно поговорить. Это важно, потому что людям приходится все же общаться, как минимум, из-за детей. И позиция «да гори оно всё гаром» выходит впоследствии боком.
    По форумским разводам видно, в каку...Читать дальше.
    Просмотров: 3216 | Комментарии (53)

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3634 | Комментарии (10)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3238 | Комментарии (18)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (55)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3653 | Комментарии (3)