Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Френдзона (39)
    11 Апреля 2024 в 20:47
    Последний пост: Aksel

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Мильс, Влада
    Главная » 2014 » Март » 6 » Мужской взгляд на серьёзные отношения;)
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:11
    Мужской взгляд на серьёзные отношения;)
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назначая встречу,ни одна не торопится пригласить к себе домой,чтобы продемонстрировать свои кулинарные таланты,уют и чистоту в доме.А ведь для мужчины,который ищет жену,это самое главное!Нет-все требуют приглашения в ресторан,чтобы развести нового знакомого на деньги.Да ведь в ресторан я и один могу сходить,мне же дешевле обойдётся.И как могу узнать,подходит ли мне эта женщина,если я не в курсе какая она хозяйка?Хотите замуж-начинайте с главного,а не с проверки мужского кошелька!" Виктор.Москва.
    Умилили эти фразы:Но почему-то,назначая встречу
    Да ведь в ресторан я и один могу сходить,мне же дешевле обойдётся
    Вот и думаю.То ли мы так меркантильны,то ли мужчины так воспитаны и экономичность в жизни(а может всё-таки жадность?)),превалируют над желанием понравиться женщине?А может ну её,эту русскую женскую непоследовательность).Назначать самим мужикам встречу,на первом свидании брать,как говорится,быка за рога и за то,что находится ниже(ну так вернее,наверняка уж)) и с ходу его к себе домой,показывать свои кулинарные таланты,и не только;).Замуж же хотим! Потому,как хорошая хозяйка-это,получается,главное в семейной жизни.А если не прошла экзамен по кулинарии-в расход.)
    Хочется узнать мнение наших милых женщин,замужних,незамужних,свободных,пока ещё).А также всех присутствующих здесь мужчин.Прав Виктор из славного города Москва,или всё же мужчина должен оставаться мужчиной,особенно на первом свидании? Ведь важно первое впечатление при знакомстве.Второго шанса может и не быть;).Или стОит нам всё же перейти на европейские нормы поведение женщин.То есть не ждать чего-то от мужчин,поровну расплачиваться за ресторан,если уж нам так хочется туда попасть при первом знакомстве,особо не напрягая наших ранимых мужчин;)

    Автор: just-a-stranger
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 3743
    +2   Спам
    1. ЕленаL  (06 Марта 2014 19:21) [Материал]
    Мое мнение о мужчине,который ищет таки именно жену,а не женщину на ночь-отчего так торопится напроситься в гости то? Если ты такой серьезный и положительный- тебя отнюдь не разорят пара встреч в ресторанчиках.А вот о щедрости и намерениях серьезных насчет дамы- покажет сразу!Ни одна из серьезных дам ( ну почти ни одна) не поведет мужика к себе в дом с первого взгляда.И правильно сделает.У каждой там есть наверняка дети,а бывает -и родители. Доверия пока нет,просто есть искра первого интереса- так зачем сразу бежать смотреть ее пяльцы и считать кастрюльки с борщом и пловом на кухне? И опять же-первый повод упрекнуть потом-"ты меня сразу потащила в дом к себе,ты простушка и тютя".Это снобисткое отношение ко всем дамам,ничего не видно большего.



    +6   Спам
    2. Seron  (06 Марта 2014 19:27) [Материал]
    Уважаемый Виктор- жлоб городской обыкновенный. Обитает этот вид, как правило в местностях индустриального плана. Отношение к женщине-исключительно потребительское, к себе- ничуть. Брак имеет для него практическую целесообразность, выступая залогом бытового комфорта, начищенного до блеску унитаза и нагретых к его приходу тапок. В общественном транспорте ездит часто, опознать его можно по слегка-напыщенному и отстраненному виду, сидячему положению с газеткой, несмотря на обилие вокруг прямо-стоящих дам. Редко открыт и приветлив, при разговоре шевелит пальцем в кармане, побрякивая монеткой..



    +1   Спам
    9. just-a-stranger  (06 Марта 2014 21:45) [Материал]
    Супер! Вы прямо Шерлок Холмс laught
    Примерно так и я себе его представила.А вобще,по ходу самый заурядный зануда-неудачник,стремящийся хорошо пристроить свою задницу у хозяюшки с кастрюльками)).Сам при этом особо не напрягаясь,чтобы что-то сделать для своей женщины.



    +2   Спам
    14. Mala  (06 Марта 2014 22:40) [Материал]
    Золото призывно звучит в его кармане, и изголодавшиеся женщины, у которых нет денег на обед, не дают ему прохода и чистой любви!



    +3   Спам
    3. 1969  (06 Марта 2014 19:37) [Материал]
    Яркий пример того, как избалованы российские мужчины.Виктор в частности. Да ему засчастье должно быть, что женщина согласилась с ним пойти в ресторан. Засчастье, что доверилась постороннему мужчине и вообще с ним согласилась провести своё время.На сайтах столько озабоченных, страшно без рекомендации даже наедине оставаться.

    Женщины в основном именно хотят серьёзных отношений, а мужчины-секса и с самой красивой.



    10. just-a-stranger  (06 Марта 2014 21:47) [Материал]
    Так он же и пишет о серьёзных намерениях.А серьёзность для него заключается в хорошей возможности постоянной и хорошо приготовленной еды.По ходу мужчинка явно недокормлен был,в своё время)).Либо покушать сильно любит.И это для него главная цель в его жизни.Набить живот laught



    +2   Спам
    4. Myyyshka  (06 Марта 2014 19:49) [Материал]
    Так и хочется сказать "Не все дома у Виктора этого" sorry Или он что, так истосковался по домашней еде? Пусть кухарку себе наймет.

    Я ничего не имею против ресторанов, и всегда была готова заплатить за себя сама и за того парня в том числе. А почему на первое свидание нужно обязательно тащиться в ресторан? Это все от убогой фантазии, что заняться на первом свидании нечем.

    А Виктору судя по всему попадались одни обжоры, которых сто лет не кормили. Легкий салатик, сок или кофе не разорит даже самого жадного дядьку.

    Кстати говоря, те мужчины, что с сайтов знакомств приглашают в ресторан - почему то считают, что женщина в этот же вечер должна с ним "расплатиться" за этот ресторан... Короче, задело меня за живое, много чего могу сказать
    sorry



    11. just-a-stranger  (06 Марта 2014 21:50) [Материал]
    Мышка,так и я о том же.Почему на первое свидание не пригласить женщину в кино,допустим,либо в парк,прогуляться.Да мало ли ещё куда!Фантазии у мужика нет.Зациклен на еде.Потому и про ресторан талдычит.Это диагноз,по-ходу laught



    +1   Спам
    5. Avant  (06 Марта 2014 19:50) [Материал]
    Домой звать в первый раз человека увидев вообще не мягко говоря неадекватно. Что-то подсказывает мне что Виктор однозначно и бесповортно холост. Кстати вот яркий пример свободного мужчины.



    12. just-a-stranger  (06 Марта 2014 21:51) [Материал]
    Конечно холост.И ещё долго будет холост,с таким подходом к женщинам,на веки вечные.Аминь! happy



    +2   Спам
    6. Myyyshka  (06 Марта 2014 19:52) [Материал]
    Цитата Avant
    Кстати вот яркий пример свободного мужчины.

    Голодного. Голодного мужчины amorous



    7. femme  (06 Марта 2014 20:20) [Материал]
    Виктор этот , очень надеюсь, лишь один из предаставителей сильной половины человечества.
    Если все же ошибаюсь, и таких как он - большинство сейчас, то тогда, Дамы, увы! Что называется - приплыли...



    +1   Спам
    8. Seron  (06 Марта 2014 20:23) [Материал]
    Жлобов всегда полно. Как и мещан с крестьянами- в былом..Глупо в своем представлении о мужчинах-только ими и ограничиваться.



    +1   Спам
    13. Mala  (06 Марта 2014 22:37) [Материал]
    Похоже, что Виктор обречен готовить себе сам до конца жизни pleasantsurprize Это из серии "Заплатите мне миллион, и тогда я буду хорошо работать". Такой толстый намек, что все свободные женщины лично Виктору задолжали, и должны показать все, на что способны, или их ждет холодная постель и вечное одиночество. Жаль, что нас так много, а Виктор один.



    15. Фирсова  (06 Марта 2014 23:16) [Материал]
    Уважаемый Виктор вполне может на первом свидании продемонстрировать свои навыки - дать консультацию по управлению активами, объяснить преимущества натурального паркета перед ламинатом и т.п. И все это за чашкой кофе (если для него недорого, конечно, посетить кафе). А вот на втором свидании вполне уже может подкрепить теоретические выкладки практическими действиями. Коли с серьезными намерениями smile



    +2   Спам
    16. firnadina  (07 Марта 2014 01:29) [Материал]
    Как только прочитала, первое, что подумала, Виктор состоит на учете в психдиспансере, а потом поняла, что тут, как бы, не хватает второй части письма, в которой Виктор повествует, как он, пока женщина демонстрирует свои кулинарные способности, починяет ей примус, вешает в ее доме полочки, ремонтирует краны... Ну, или лежит на диване, посасывая пивко из горла: чего тянуть-то с разговорами, лучше наглядно показать, как все будет устроено в их семейной жизни. "И как могу узнать, подходит ли мне этот мужчина, если я не в курсе какой он хозяин?" А можно еще и молоток с гвоздями с собой в ресторан прихватить в дамской сумочке, если, конечно, пойдешь на свидание с Виктором.



    17. ОрхидеяS  (07 Марта 2014 10:20) [Материал]
    Женщины, мы кидаем камни в свой огород.
    Мы же их рожаем, мы же их так воспитываем.
    Поэтому спрашивать надо с себя, почему в России такие мужчины-потребители.
    И все-таки хочется верить, что процент таких мужчин невысок в общей мужской популяции.



    +1   Спам
    22. Mala  (07 Марта 2014 21:17) [Материал]
    ОрхидеяS, лично мы этого Витька не воспитывали. Не вижу смысла отвечать за ошибки природы laught



    18. vosmerka  (07 Марта 2014 14:23) [Материал]
    И даже такой вот Витька без жены не останется, даже с его принципами и скупостью smile



    19. Myyyshka  (07 Марта 2014 15:12) [Материал]
    Вот нам требования таких вот Витек кажутся абсурдными. А Витькам кажутся глупыми и необоснованными требования женщин к потенциальным кандидатам. Все по честному. sorry
    Все сидят по своим норам и жалуются, что нормальных свободных нет.



    20. Мура  (07 Марта 2014 16:03) [Материал]
    Как более вероятный вариант, сами авторы этой газетки придумывают все эти "письма". Прошли те времена, когда люди писали в газету и на радио. А интерес к своей газетенке надо как-то поддерживать.



    21. Myyyshka  (07 Марта 2014 16:07) [Материал]
    Сейчас по интернету можно куда хочешь письмо написать. Дело нескольких минут. Это не на почту переться, конверт покупать, марочку наклеивать... sorry



    23. KaRo  (09 Марта 2014 22:22) [Материал]
    Главное сидя на сайтах знакомств не вестись на то, что написано у таких себе викторов. Это - провокация (модное нынче слово). Он же не напишет прямо: денег жалко, ухаживать лень, хочешь замуж - извернись ужем, а я подумаю. Думаете совсем нет тетенек, которые бросаются викторам что-то доказывать, да полно. Я в свое время отсеяла таких по анкетам несколько десятков, а с одним даже в реале встретилась. А еще хорошо бы не забывать, что сидя на сайте знакомств - это ты выбираешь жениха. Как выбирают себе машину, ну или холодильник. Ну не устраивают изначально такие вот характеристики холодильника, так и не покупайте его, нафиг надо. А обижаться на то, что человек честно говорит про себя, что я - жлоб, на подарки и ухаживания не расчитывай, то это оч. странно



    +1   Спам
    24. gregrei  (11 Марта 2014 10:28) [Материал]
    Вот она проблема - мужчина хочет секса с женщиной что бы решить стоит её водить в рестораны и кино, а женщина сначала хочет в рестораны и кино, а потом решить будет ли секс!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3237 | Комментарии (13)

    19 Апреля 2013 в 17:43
    Автор: Мармеладка +16
    Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
    Просмотров: 8438 | Комментарии (23)

    22 Марта 2013 в 20:13
    Автор: Ember +16
    Навеяло записью HappyGirl об её отце...

    Иногда я смотрю на своих родителей и умиляюсь. Он - спокойный как танк, мирный, неконфликтный, серьёзный, сдержанный и очень добрый мужик. Водитель-асс, толковый инженер. Она - эмоциональная, слегк...Читать дальше.
    Просмотров: 2737 | Комментарии (12)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3437 | Комментарии (17)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +13
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 2791 | Комментарии (5)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4301 | Комментарии (62)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 3683 | Комментарии (13)

    17 Ноября 2013 в 02:51
    Автор: Тихая +18
    Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?...
    Элеме...Читать дальше.
    Просмотров: 3672 | Комментарии (16)

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3235 | Комментарии (17)

    19 Января 2014 в 21:06
    Автор: Myyyshka +13
    Как часто мы женщины занимаемся разными глупостями, и в частности – копанием в чужих внутренностях (то бишь в мыслях и мозгах).

    Сразу оговоримся, что самокопание к глупостям не относится (!)

    Особую радость и наслаждение нам ...Читать дальше.
    Просмотров: 3249 | Комментарии (15)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 2765 | Комментарии (9)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 2801 | Комментарии (6)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 17428 | Комментарии (60)

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3452 | Комментарии (53)

    18 Июня 2014 в 13:40
    Автор: romanova80 +7
    Мы много рассуждаем о теме измены мужской, женской. Гораздо меньше о том, как влияет на развитии событий наше ближайшее окружение, и не только в личной жизни. Какую роль в нашей жизни играют подруги, эти серые кардиналы военных, да и мирных, будней? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3126 | Комментарии (18)

    25 Марта 2013 в 16:13
    Автор: Ember +14
    Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.

    27 лет вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4766 | Комментарии (37)